В Хмельницком на карантин закрываюся все школы, - горсовет

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу горсовета.
"Из-за повышения уровня заболеваемости учащихся учреждений общего среднего образования города Хмельницкого гриппом и острыми респираторными инфекциями и в связи с необходимостью профилактики их эпидемического распространения с понедельника, 3 февраля, приостановлен образовательный процесс во всех учреждениях общего среднего образования Хмельницкого", - говорится в сообщении.
Отмечается, что исключение составляют частные образовательные учреждения и Хмельницкая общеобразовательная санаторная школа-интернат №2.