9348 посетителей онлайн
8 711 27

Пьяная женщина напала на сотрудницу полиции во Львове

Пьяная женщина напала на сотрудницу полиции во Львове

Полицейских в полшестого утра вызвала пенсионерка. Она пожаловалась, что ее дочь и зять напились и бьют ее.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Львовской области.

"Сегодня, 1 февраля, около 5.30 на оперативную линию 102 поступило сообщение от 63-летней жительницы Железнодорожного района Львова о том, что ее 32-летняя дочь вместе со своим мужем распивают спиртное и совершают по отношению к ней насилие", — сказано в сообщении.

На место тут же прибыл патруль и мобильная группа реагирования на домашнее насилие.

"Правоохранители пресекли правонарушение, однако дочь заявительницы вела себя неадекватно, не выполняла законные требования полицейских и нанесла офицеру полиции — сотруднице мобильной группы реагирования, телесные повреждения", — сообщили в полиции.

Читайте также: Приехал к родне в село, пил двое суток, упал в озеро, забрел на чужой двор - в полиции Донецкой области спасли любителя яркого отдыха

Против женщины открыли производство по ч.2 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины. Ей грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Топ комментарии
+7
Алкоголь - найкращий стимулятор для бійок та вбивств. Бідолашна бабця, дуже шкода її. Зрада дітей, а особливо доньки, то мабуть саме страшне, що може статися в житті.
показать весь комментарий
02.02.2020 02:02 Ответить
+6
-- после полового созревания, надо жить раздельно с родителями! -- пардон за моветон...
показать весь комментарий
02.02.2020 01:54 Ответить
+4
или селфиком ))))
показать весь комментарий
02.02.2020 10:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-- после полового созревания, надо жить раздельно с родителями! -- пардон за моветон...
показать весь комментарий
02.02.2020 01:54 Ответить
ай вей... такі ж да!! на другий день... вже як тільки
показать весь комментарий
02.02.2020 05:33 Ответить
Бабам вобще пить запретить-страшнее атомной войны.
показать весь комментарий
02.02.2020 14:03 Ответить
Алкоголь - найкращий стимулятор для бійок та вбивств. Бідолашна бабця, дуже шкода її. Зрада дітей, а особливо доньки, то мабуть саме страшне, що може статися в житті.
показать весь комментарий
02.02.2020 02:02 Ответить
Поэтому лучше легализация. От марихуаны люди спокойные и миролюбивые. Не зря же траву хиппи любили в США.
То парадокс получается. Под алкоголем больше всего преступлений совершается и он разрешен, а лёгкие наркотики запрещены.
показать весь комментарий
02.02.2020 03:56 Ответить
это не выход...
дети-наркоманы тоже не большее счастье для родителей, чем алкашня
когда стеклянные глаза и безумный неадекватный вид....и выносят всё из дома за дозу или бьют стариков за пенсию (на дозу)... чем это лучше?
что то, что другое (какая разница, цитируя классику) - ужасная зависимость и горе для окружающих
показать весь комментарий
02.02.2020 10:07 Ответить
Не путайте тяжелые и лёгкие наркотики. Я про тяжелые ничего не писал. Это вообще было просто сравнение. У травы совсем другой эффект она не вызывает агрессии а наоборот, от травы не тянет на приключения. Если от алкоголя сколько преступлений, пьяных ДТП, то по такой логике он тоже должен быть запрещён.
показать весь комментарий
02.02.2020 17:31 Ответить
Наркоманы так же совершают убийства под наркотическим опьянением, так что не надейся на разрешения, покупай в подворотне.
показать весь комментарий
02.02.2020 12:26 Ответить
Вы про наркоманов которые колются, то есть сидят на тяжелых наркотиках. А я про лёгкие наркотики. В развитых странах практически все курят марихуану, и ничего не совершают. Даже в престижных ВУЗах среди студентов это обычное явление.
показать весь комментарий
02.02.2020 17:26 Ответить
Перехід людства до ЦИВІЛІЗАЦІЇ процес не швидкий... Саме тому "жити з мамой" ЛЮДЬМИ сприймається як рудімент бидлячого способу життя.. Бо бидло "іначі ні можит"
показать весь комментарий
02.02.2020 05:32 Ответить
Из обезьяны человек не получается пока, а из человека обезьяну можно получить всего лишь с помощью 0,5 водки
показать весь комментарий
02.02.2020 06:24 Ответить
Та декому і "фанфурика" досить.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:30 Ответить
Из обезьяны можно получить обезьяну всего лишь с помощью 0,5 водки.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:06 Ответить
Нова социальна спільнота-воевничі пенсіонери.
показать весь комментарий
02.02.2020 06:49 Ответить
https://twitter.com/hashtag/11%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA?src=hashtag_click 11полк В зону ответственности полка зафиксировано прибытие курсантов из рашки на практику. Работать будут снайперские пары, и средства РЕР. Возможны в ближайшее время провокации, и усиление обстрелов со стороны боевиков.
показать весь комментарий
02.02.2020 07:00 Ответить
Зачем такую хилую девушку взяли в полицию. Или её там неправильно используют- может, ей больше подошло бы быть снайпером.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:11 Ответить
или селфиком ))))
показать весь комментарий
02.02.2020 10:08 Ответить
Рваные раны на ногах и шее: под Киевом бойцовские собаки напали на женщин
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/356330-rvanye_rany_na_nogah_i_shee_pod_kievom_bojtsovskie_sobaki_napali_na_henshchin
показать весь комментарий
02.02.2020 10:44 Ответить
Преступления совершают не только во Львове.

"В Кривом Роге мужчина на похоронах родственника убил двоих людей (фото)."


http://krlife.com.ua/news/v-krivom-roge-muzhchina-na-pokhoronakh-rodstvennika-ubil-dvoikh-lyudei-foto

В КРИВОМ РОГЕ ТРОЕ МУЖЧИН ДЕРЖАЛИ В ЗАЛОЖНИКАХ И УБИЛИ СТУДЕНТА.
https://lenta.ua/v-krivom-roge-troe-muzhchin-derzhali-v-zalozhnikah-i-ubili-studenta-31618/

Жуткое убийство таксиста произошло в Кривом Роге.
https://www.segodnya.ua/regions/dnepr/zhutkoe-ubiystvo-taksista-proizoshlo-v-krivom-roge-1389596.html
показать весь комментарий
02.02.2020 10:54 Ответить
главное - шо за насилие над старушкой - никаких обвинений. А за сопротивление ментам - 5 лет.
показать весь комментарий
02.02.2020 11:28 Ответить
Пока за очевидное, а с остальным - не успели выяснить...
показать весь комментарий
02.02.2020 11:40 Ответить
"Пьяная женщина напала на сотрудницу полиции во Львове". Заголовок статті такий гучний, що я думав там як мінімум, поліціянтку загризла п"яна тьотка.
показать весь комментарий
02.02.2020 12:40 Ответить
Улицу не сказали? А то вчера аккурат слышал из дома напротив, как бедную бабку лупили там страшно! Орали бухие как недорезанныеЮ а внизу бегают мелкие, слышат это все и пытаются что то предпринять.
показать весь комментарий
02.02.2020 15:27 Ответить