3969 відвідувачів онлайн
8 711 27

П'яна жінка напала на співробітницю поліції у Львові

П'яна жінка напала на співробітницю поліції у Львові

Поліцейських вчора о пів на шосту ранку викликала пенсіонерка. Вона поскаржилася, що її дочка і зять напилися і б'ють її.

Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на відділ комунікації поліції Львівської області.

"1 лютого, близько 5.30 на оперативну лінію 102 надійшло повідомлення від 63-річної жительки Залізничного району Львова про те, що її 32-річна донька разом із своїм чоловіком розпивають спиртне та вчиняють щодо неї насильство.

На місце події негайно прибули мобільна група реагування на факти вчинення домашнього насильства та екіпаж патрульних поліцейських. Правоохоронці припинили правопорушення, проте донька заявниці поводилася неадекватно, не виконувала законні вимоги поліцейських та нанесла офіцеру поліції – співробітниці мобільної групи реагування - тілесні ушкодження.

За фактом слідчі Залізничного відділу поліції відкрили кримінальне провадження за ч.2 ст.345 (Погроза або насильство щодо працівника правоохоронного органу) КК України. Максимальне покарання, передбачене санкцією статті – до п’яти років позбавлення волі. Проводиться досудове розслідування".

Топ коментарі
+7
Алкоголь - найкращий стимулятор для бійок та вбивств. Бідолашна бабця, дуже шкода її. Зрада дітей, а особливо доньки, то мабуть саме страшне, що може статися в житті.
показати весь коментар
02.02.2020 02:02 Відповісти
+6
-- после полового созревания, надо жить раздельно с родителями! -- пардон за моветон...
показати весь коментар
02.02.2020 01:54 Відповісти
+4
или селфиком ))))
показати весь коментар
02.02.2020 10:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
-- после полового созревания, надо жить раздельно с родителями! -- пардон за моветон...
показати весь коментар
02.02.2020 01:54 Відповісти
ай вей... такі ж да!! на другий день... вже як тільки
показати весь коментар
02.02.2020 05:33 Відповісти
Бабам вобще пить запретить-страшнее атомной войны.
показати весь коментар
02.02.2020 14:03 Відповісти
Алкоголь - найкращий стимулятор для бійок та вбивств. Бідолашна бабця, дуже шкода її. Зрада дітей, а особливо доньки, то мабуть саме страшне, що може статися в житті.
показати весь коментар
02.02.2020 02:02 Відповісти
Поэтому лучше легализация. От марихуаны люди спокойные и миролюбивые. Не зря же траву хиппи любили в США.
То парадокс получается. Под алкоголем больше всего преступлений совершается и он разрешен, а лёгкие наркотики запрещены.
показати весь коментар
02.02.2020 03:56 Відповісти
это не выход...
дети-наркоманы тоже не большее счастье для родителей, чем алкашня
когда стеклянные глаза и безумный неадекватный вид....и выносят всё из дома за дозу или бьют стариков за пенсию (на дозу)... чем это лучше?
что то, что другое (какая разница, цитируя классику) - ужасная зависимость и горе для окружающих
показати весь коментар
02.02.2020 10:07 Відповісти
Не путайте тяжелые и лёгкие наркотики. Я про тяжелые ничего не писал. Это вообще было просто сравнение. У травы совсем другой эффект она не вызывает агрессии а наоборот, от травы не тянет на приключения. Если от алкоголя сколько преступлений, пьяных ДТП, то по такой логике он тоже должен быть запрещён.
показати весь коментар
02.02.2020 17:31 Відповісти
Наркоманы так же совершают убийства под наркотическим опьянением, так что не надейся на разрешения, покупай в подворотне.
показати весь коментар
02.02.2020 12:26 Відповісти
Вы про наркоманов которые колются, то есть сидят на тяжелых наркотиках. А я про лёгкие наркотики. В развитых странах практически все курят марихуану, и ничего не совершают. Даже в престижных ВУЗах среди студентов это обычное явление.
показати весь коментар
02.02.2020 17:26 Відповісти
Перехід людства до ЦИВІЛІЗАЦІЇ процес не швидкий... Саме тому "жити з мамой" ЛЮДЬМИ сприймається як рудімент бидлячого способу життя.. Бо бидло "іначі ні можит"
показати весь коментар
02.02.2020 05:32 Відповісти
Из обезьяны человек не получается пока, а из человека обезьяну можно получить всего лишь с помощью 0,5 водки
показати весь коментар
02.02.2020 06:24 Відповісти
Та декому і "фанфурика" досить.
показати весь коментар
02.02.2020 08:30 Відповісти
Из обезьяны можно получить обезьяну всего лишь с помощью 0,5 водки.
показати весь коментар
02.02.2020 09:06 Відповісти
Нова социальна спільнота-воевничі пенсіонери.
показати весь коментар
02.02.2020 06:49 Відповісти
https://twitter.com/hashtag/11%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA?src=hashtag_click 11полк В зону ответственности полка зафиксировано прибытие курсантов из рашки на практику. Работать будут снайперские пары, и средства РЕР. Возможны в ближайшее время провокации, и усиление обстрелов со стороны боевиков.
показати весь коментар
02.02.2020 07:00 Відповісти
Зачем такую хилую девушку взяли в полицию. Или её там неправильно используют- может, ей больше подошло бы быть снайпером.
показати весь коментар
02.02.2020 09:11 Відповісти
или селфиком ))))
показати весь коментар
02.02.2020 10:08 Відповісти
Рваные раны на ногах и шее: под Киевом бойцовские собаки напали на женщин
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/356330-rvanye_rany_na_nogah_i_shee_pod_kievom_bojtsovskie_sobaki_napali_na_henshchin
показати весь коментар
02.02.2020 10:44 Відповісти
Преступления совершают не только во Львове.

"В Кривом Роге мужчина на похоронах родственника убил двоих людей (фото)."


http://krlife.com.ua/news/v-krivom-roge-muzhchina-na-pokhoronakh-rodstvennika-ubil-dvoikh-lyudei-foto

В КРИВОМ РОГЕ ТРОЕ МУЖЧИН ДЕРЖАЛИ В ЗАЛОЖНИКАХ И УБИЛИ СТУДЕНТА.
https://lenta.ua/v-krivom-roge-troe-muzhchin-derzhali-v-zalozhnikah-i-ubili-studenta-31618/

Жуткое убийство таксиста произошло в Кривом Роге.
https://www.segodnya.ua/regions/dnepr/zhutkoe-ubiystvo-taksista-proizoshlo-v-krivom-roge-1389596.html
показати весь коментар
02.02.2020 10:54 Відповісти
главное - шо за насилие над старушкой - никаких обвинений. А за сопротивление ментам - 5 лет.
показати весь коментар
02.02.2020 11:28 Відповісти
Пока за очевидное, а с остальным - не успели выяснить...
показати весь коментар
02.02.2020 11:40 Відповісти
"Пьяная женщина напала на сотрудницу полиции во Львове". Заголовок статті такий гучний, що я думав там як мінімум, поліціянтку загризла п"яна тьотка.
показати весь коментар
02.02.2020 12:40 Відповісти
Улицу не сказали? А то вчера аккурат слышал из дома напротив, как бедную бабку лупили там страшно! Орали бухие как недорезанныеЮ а внизу бегают мелкие, слышат это все и пытаются что то предпринять.
показати весь коментар
02.02.2020 15:27 Відповісти