8091 посетитель онлайн

Оккупанты провели в Крыму учения

Оккупанты провели в Крыму учения

Военнослужащие государства-агрессора в Крыму отрабатывали боевые упражнения на морском полигоне в акватории Черного моря.

Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа Минобороны России, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии".

"Экипажи кораблей "Адмирал Григорович" и большого десантного корабля (БДК) "Новочеркасск", действуя автономно, выполнили проверку средств связи и радиотехнического оборудования, провели учение по борьбе за живучесть на переходе морем", – рассказали в ведомстве.

В рамках учений моряки государства-агрессора стреляли из артиллерии по воздушным и береговым целям, метали гранаты для защиты кораблей от условных подводных диверсантов, а также провели тренировку по противовоздушной обороне с самолетами Су-24М морской авиации Черноморского флота России.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Украино-татарский полуостров", - сканворд в газете оккупационного "правительства" Крыма вызвал скандал

После оккупации Крыма в 2014 году Россия проводит регулярные военные учения на полуострове. Действия агрессора являются незаконными, подчеркивают в Генштабе Украины.

Топ комментарии
+7
Оккупанты провели в Крыму учения - Цензор.НЕТ 2110
показать весь комментарий
02.02.2020 15:20 Ответить
+3
Ну да... То ж овечки пришли в Крым. А уж волчьи шкурки они там в магазинах купили))
СтоЯт в полном обмундировании - совсем еще дети, а уже агрессоры((
показать весь комментарий
02.02.2020 15:26 Ответить
+2
))))) на фото СМЕШНОЙ русский солдат ))))) в КАСКЕ с ОЧКАМИ может весь СПРЯТАТЬСЯ !!!
показать весь комментарий
02.02.2020 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оккупанты провели в Крыму учения - Цензор.НЕТ 2110
показать весь комментарий
02.02.2020 15:20 Ответить
Ну да... То ж овечки пришли в Крым. А уж волчьи шкурки они там в магазинах купили))
СтоЯт в полном обмундировании - совсем еще дети, а уже агрессоры((
показать весь комментарий
02.02.2020 15:26 Ответить
Новочеркаск - старинный корабль польской постройки, а вот "Григорович" - новенький. Достойная цель для "Нептунов"
Оккупанты провели в Крыму учения - Цензор.НЕТ 1258
показать весь комментарий
02.02.2020 15:32 Ответить
.....пора проводить учения по добычи ПРЕСНОЙ ВОДЫ путем кристализации !!!
показать весь комментарий
02.02.2020 15:32 Ответить
))))) на фото СМЕШНОЙ русский солдат ))))) в КАСКЕ с ОЧКАМИ может весь СПРЯТАТЬСЯ !!!
показать весь комментарий
02.02.2020 15:34 Ответить
Ну да, узкий из кавказа 😷
показать весь комментарий
02.02.2020 16:04 Ответить
его ПУЗЯКУ даже калаш не берет с первого раза (((((
показать весь комментарий
02.02.2020 15:37 Ответить
не солдат это, а московитско-фашистский оккупант....палач и убийца.. ...
показать весь комментарий
02.02.2020 16:07 Ответить
В мае начнется.
показать весь комментарий
02.02.2020 17:11 Ответить
Татары маршем в Крым собираются в мае.
показать весь комментарий
02.02.2020 17:49 Ответить
Мне пока не докладывают, Чубарова спросите.
показать весь комментарий
02.02.2020 17:52 Ответить
Какие ж они оккупанты , цензор политика партии уже поменялась , это ж наши люди 😂 , им и воду скоро дадут , а вы все аккупанты😂