4225 посетителей онлайн
2 070 37

Аргентина и Монголия увеличили срок безвизового пребывания для украинцев, - Гончарук

Аргентина и Монголия увеличили срок безвизового пребывания для украинцев, - Гончарук

Отныне украинцы смогут путешествовать без виз по Монголии и Аргентине до 90 дней в течение 180 дней.

"Правительство утвердило два протокола между правительством Украины и правительствами Монголии и Аргентины, которые предусматривают увеличение срока безвизового пребывания граждан Украины на территории двух стран вдвое", - цитирует Цензор.НЕТ сообщение премьер-министра Алексея Гончарука в Telegram.

Он отмечает, что ранее были предусмотрены 90 дней в течение 1 года.

Аргентина и Монголия увеличили срок безвизового пребывания для украинцев, - Гончарук 01

Топ комментарии
+3
До Аргентини дорогі квитки на потяг, а в Монголії зараз дубар - їдь сам.
показать весь комментарий
05.02.2020 17:25 Ответить
+3
О. Не те що при Баризі, лібералізація з Канадою, безвіз з ЕС...
Нащо то все потрібно коли є Монголія!
показать весь комментарий
05.02.2020 17:26 Ответить
+3
А з китайським штамом?
показать весь комментарий
05.02.2020 17:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мда...
показать весь комментарий
05.02.2020 17:24 Ответить
До Аргентини дорогі квитки на потяг, а в Монголії зараз дубар - їдь сам.
показать весь комментарий
05.02.2020 17:25 Ответить
там можно спрятаться в яранге и пихтой укрыться...
ууупппсссс... это у чукчей... у монголов можно в юрте чревоугодничать и прелюбодействовать... но 180 дней кряду... увольте-с
В Аргентине доводилось...гаучо-шмаучо, ромштекс из хобота коровы, улицы в апельсинах и нервозное предвкушение долгого перелета домой...
показать весь комментарий
05.02.2020 17:32 Ответить
О. Не те що при Баризі, лібералізація з Канадою, безвіз з ЕС...
Нащо то все потрібно коли є Монголія!
показать весь комментарий
05.02.2020 17:26 Ответить
И когда же это прошла либерализация с Канадой ? Походу они только ужесточили и так жёсткие правила . Зато с рашкой он либерализовал аж до безвиза .
показать весь комментарий
05.02.2020 17:39 Ответить
Говорят, с монгольским штампом в загранпаспорте легче американскую визу получить.
показать весь комментарий
05.02.2020 17:26 Ответить
А з китайським штамом?
показать весь комментарий
05.02.2020 17:28 Ответить
Только место на кладбище.
показать весь комментарий
05.02.2020 17:44 Ответить
С китайским штампом, можно и по морде получить...
показать весь комментарий
05.02.2020 17:45 Ответить
Нет, ярослав. Монголия славится иным: монгольские врачи научились имплантировать аппендиксы. Я рассматриваю это как необъятный рынок...
показать весь комментарий
05.02.2020 17:34 Ответить
Все может быть. Главное, чтоб зеленые поганки в обратном порядке не договорились в сфере имплантации аппендиксов.
показать весь комментарий
05.02.2020 17:44 Ответить
здрасььь... исходя из реалий, речь может идти только об имплантации крайней плоти...
показать весь комментарий
05.02.2020 17:54 Ответить
Супер, Монголія по боку, а ось в Аргентині хотілося б побувати!
показать весь комментарий
05.02.2020 17:28 Ответить
Так у нас и так безвиз с Аргентиной был. Или 30 дней мало для экскурсии?
показать весь комментарий
05.02.2020 17:42 Ответить
Летіти дорого, а пішки та вплав, на веслах, 30 діб мало
Та ні, я не знав що туди безвіз. Взагалі мрією є Центральна Америка, але Аргентина не маленька країна. Навіть не уявляю чи можно її об'їхати за 30 днів, щоби роздивитись...
показать весь комментарий
05.02.2020 17:46 Ответить
Щоб усе роздивитись, не вистачить і 10 життів. Є інші країни. Мені з друзями вистачило 3 тижнів, щоб майже усю Мексику об'їздити, наприклад. Розумію, що бачив не усе, не у подробицях, але вже не повернусь - ще цілий світ попереду.
показать весь комментарий
05.02.2020 17:56 Ответить
О! Мексика теж мрія!
показать весь комментарий
05.02.2020 17:58 Ответить
Мексика вероятно станет последним безвизом полученном нами за следующие 3-5 лет. Не считая разных Республик Зелёного Мыса которые и на карте не найти
показать весь комментарий
05.02.2020 18:31 Ответить
расєя теж не маленька країна, про залатоє кальцо расєї не мрієш?))) лесосєка, соняшний магадан? валаам? чудові місця для вашої мрії...
показать весь комментарий
05.02.2020 20:05 Ответить
Я був у Воркуті і за Уралом, чим я маю бути здивований?
показать весь комментарий
05.02.2020 20:40 Ответить
А за Уралом, де само? ти мадяр?))
показать весь комментарий
05.02.2020 21:46 Ответить
Т.е. зебил не знал, но нашёл перемогу))
показать весь комментарий
06.02.2020 00:50 Ответить
Аргентина и Монголия увеличили срок безвизового пребывания для украинцев, - Гончарук - Цензор.НЕТ 6387
показать весь комментарий
05.02.2020 17:48 Ответить
Ура, как раз недоел чебурек, сдам щас и поеду на 180 дней в Монголию, славя Гомчарука.
Что же бы мы делали без этого примитивно соображающего во всем, водителя ссамоката?
Выкусите конкуренты! Вот это мастер класс работы, вот так вот!!111
показать весь комментарий
05.02.2020 17:30 Ответить
Пропала собака, на вигляд - 100 кубів газу.
показать весь комментарий
05.02.2020 17:59 Ответить
Ну наконец-то!!!! Свершилось!!!! При Порохе даже думать не могли про Монголию.. А клоун вона как.... всего год прошел и БАЦ - увеличили срок в Монголию...
показать весь комментарий
05.02.2020 17:34 Ответить
Почему же . При вашем порохе добились безвиза с рашкой .Разве не так ?
показать весь комментарий
05.02.2020 17:40 Ответить
Безвиз с ********** был с 1917 года и до сих пор. Клоун год у власти, а этот безвиз даже не думает отменять. У него мир-дружба с путиным, отсасывает регулярно и территории сдает регулярно.
показать весь комментарий
05.02.2020 19:48 Ответить
Чего же Пэдро его не отменил ? В Раде напомню была инициативная группа , в основном члены НФ за введение визового режима .Пэдро заблокировал решение .Вообще та Рада принимала и голосовала только те инициативы которые выдвигались им лично , остальные блокировались тоже им лично . Поэтому я повторюсь , Пэдро добился безвиза с рашкой и вошёл в историю как первый руководитель страны имеющей военный конфликт с другой страной , окупировавшей часть её суверенных территорий и сохранившей с ней безвизовый режим .
показать весь комментарий
06.02.2020 15:56 Ответить
Хватит вспоминать, что было 100 лет назад. Клоун уже год у власти и что делал до него Ющенко или Кучма или Порошенко уже не имеет никакого значения.
показать весь комментарий
06.02.2020 20:06 Ответить
Монголия особенно растрогала
показать весь комментарий
05.02.2020 17:37 Ответить
Это побьеда! Ша, как рванут наши учителя в Улан Батор кумыс прокисший пить! А фули, бабла не мерчно надо же куда то зарплату в 4 косаря денего США тратить.
показать весь комментарий
05.02.2020 17:42 Ответить
Кумыс для лохов... монголы гонят монголовку из верблюжей колючки...
показать весь комментарий
05.02.2020 17:55 Ответить
ну мля ломануться целыми селами , нахрен та Польша , коль отчизна Чингиз -хана нам обьятия раскрыла ...
показать весь комментарий
05.02.2020 18:02 Ответить
Да, вы что! Аргентина и Монголия! Как бы не умереть от счастья)))
показать весь комментарий
05.02.2020 18:30 Ответить
Бл@, две жопьі Мира
показать весь комментарий
05.02.2020 18:50 Ответить
Зебобы - це - ПЕРЕМОГА!!!
показать весь комментарий
06.02.2020 00:49 Ответить