6192 посетителя онлайн
64 590 379

На Трипольской ТЭС закончился уголь: остановлен последний угольный блок, - Минэнергоугля

уголь

Трипольская теплоэлектростанция (Украинка, Киевская область) остановила работу всех энергоблоков, которые используют для работы энергетический уголь.

Об этом на брифинге сообщил заместитель министра энергетики и угольной промышленности Александр Светелик, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

"На Трипольской ТЭС закончился уголь. Остановлен последний угольный блок", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Казахстан будет поставлять в Украину энергетический уголь, - Назарбаев

По его словам, на складах ТЭС осталось незначительное количество угля, которое практически невозможно использовать для производства электроэнергии.

Светелик также отметил, что сейчас на Трипольской ТЭС работает всего один энергоблок, который использует для производства электроэнергии природный газ.

Как сообщалось, Государственная энергогенерирующая компания "Центрэнерго" ведет переговоры о возобновлении поставок угля из России и ищет альтернативные источники угольной продукции.

Также читайте: Украине могут продавать уголь с Донбасса под видом российского угля, - СМИ

В состав "Центрэнерго" входят Углегорская (Донецкая область), Трипольская (Киевская область) и Змиевская (Харьковская область) тепловые электростанции.

По данным Экономической правды, по состоянию на 22 декабря на складах Трипольской ТЭС было только 2,9 тысячи тонн угля.

Критическая ситуация также и на Змиевской ТЭС, где складах только 5700 тонн угля. Из 10 энергоблоков ТЭС работает только один.

Топ комментарии
+25
Пора к лукашенке обращаться! За сутки все сделает!
показать весь комментарий
22.12.2014 14:18 Ответить
+24
Смотрю такими темпами вы тут скоро начнете Путина на помощь звать, что бы он ваших казнакрадов и ********** посадил, и навел порядок в стране.
показать весь комментарий
22.12.2014 14:30 Ответить
+23
МИД РФ разработал ответные меры

На Трипольской ТЭС закончился уголь: остановлен последний угольный блок, - Минэнергоугля - Цензор.НЕТ 6805
показать весь комментарий
22.12.2014 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
http://volt-info.ru/generator-tepla-andrea-rossi-e-cat
На Трипольской ТЭС закончился уголь: остановлен последний угольный блок, - Минэнергоугля - Цензор.НЕТ 126
показать весь комментарий
22.12.2014 15:08 Ответить
Да фигня у нас в России от санкций наверно к февралю тоже на всех ТЕЦ уголь закончится.
показать весь комментарий
22.12.2014 15:10 Ответить
Тк не все сразу, дорогуша,все только набирает обороты
показать весь комментарий
22.12.2014 15:23 Ответить
Харош какашками бросаться. Иди хлебни еще боярышника-он тебе заменяет и газ,и тепло,и братика с сестричкой.Без тебя разберемся.
показать весь комментарий
22.12.2014 15:14 Ответить
не обращай внимание - у них с голодухи все мысли только о еде ))))
показать весь комментарий
22.12.2014 15:30 Ответить
Питтор кацпский сиди в спаме
показать весь комментарий
22.12.2014 15:25 Ответить
Ще не взмерзла Украина ?
показать весь комментарий
22.12.2014 15:39 Ответить
Та в Тріполі ніколи вуглям не топили, тут газу достатньо.
показать весь комментарий
22.12.2014 15:40 Ответить
Може ти дотепник знаєш де Сахалінське родовище знаходиться?
показать весь комментарий
22.12.2014 16:21 Ответить
В якутии? А у нас дождь и +5
показать весь комментарий
22.12.2014 16:04 Ответить
В чем проблема у Польши закупить, у них топочного угля до жопы! Я понимаю свой только коксующийся остался им топить нельзя.
показать весь комментарий
22.12.2014 15:49 Ответить
Польша не ОТДАЕТ уголь, как этого хотела Украина. А за деньги дешевле в России закупать, тут сейчас не до пацреотизма, когда задница мерзнет на морозе
показать весь комментарий
22.12.2014 15:57 Ответить
Просто набираємо в гугл "Энергетика_Украины" і дивимось де, якої і скільки електроенергії виробляється. Очевидно що схід та крим це велика проблема, з урахуванням того, що там нема АЕС. Так, що крим просто зобов'язані відключати при недостатній потужності в пешу чергу. Ну а на донбасі на скільки я знаю терористичні війська хай самі думають як вони будуть виробляти єнергію на ТЕС. Як на мене просто від'єднати їх у разі невистачання потужностей та і все.
показать весь комментарий
22.12.2014 16:03 Ответить
Прочитал статью, слов - нет, одни выражения.

Украина истекает кровью, теряя своих лучших сыновей и дочерей. Патриоты отдают последнее из своих нищенских зарплат и пенсий. Сотни патриотов Украины томятся и умирают в плену у бандитов. В Украине сотни тысяч вынужденных переселенцев, которые из-за роССийских бандитов и Донбасских террористов лишились всего. Многим городам и сёлам Украины уже отключили и отключают свет и тепло??? А руководство Украины продолжает исправно поставлять в дыру и лугандон эдектроенергию, газ, продовольствие....
Это что за херня???
показать весь комментарий
22.12.2014 16:16 Ответить
Angola007, интересная у вас позиция, как в том анекдоте про шлюху. Напомнить?

Потаскуха говорит наивному мужу:
- Трахаться я буду не с тобой, а с соседом, но а содержать меня будешь ты.

Не понятно? Тогда обьясню "на пальцах": как только та часть Донбасса которую захватили бандиты начнёт чтить и жить по Украинскм законам, когда начнёт платить налоги в бюджет Украины - тогда и будут иметь право получать всё то, что получают остальные регионы Украины.
показать весь комментарий
24.12.2014 20:55 Ответить
Не переживайте, Евросоюз и США вам помогут..... наверное..... когда нибудь..... или нет?
показать весь комментарий
22.12.2014 16:32 Ответить
вата,а ты чего аквафрешь сменил на флаг? стыдно под власовской тряпкой высеры постить?
показать весь комментарий
22.12.2014 16:49 Ответить
нормальный флаг, я же с Казахстана.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:32 Ответить
а рассуждаешь как ватник
показать весь комментарий
23.12.2014 10:36 Ответить
меня многие "ватником" считают.
показать весь комментарий
23.12.2014 13:36 Ответить
подумай почему? возможно общество право?
показать весь комментарий
23.12.2014 13:45 Ответить
Ну если общество настаивает, то буду "ватником". Кстати, не самая плохая зимняя одежда.
показать весь комментарий
24.12.2014 06:48 Ответить
в данном случае под ватником подразумевается не одежда а содержимое кукушки (головы)
показать весь комментарий
24.12.2014 08:49 Ответить
и шо,мы лугандонам и крыщанам електроенергию дальше поставлять будем ?
показать весь комментарий
22.12.2014 16:48 Ответить
Кажется. Я считаю,что надо полностью отрубить крысчанам електроенергию и газ,пусть их согревает портрет *****.
показать весь комментарий
29.12.2014 12:06 Ответить
"На Трипольской ТЭС закончился уголь..."
Вспомнилось из Жванецкого: «Я хочу купить, как во время войны, танк на
средства артиста, но пользоваться самому какое-то время»
показать весь комментарий
22.12.2014 17:01 Ответить
Вы можете хотеть. А зАТО какую резину себе кролик в очках на меринок взял!!! Любо-дорого!!
Помнитца, вы тут сопли пускали, как он в экономе летал? Теперь вы все летите на приставных тубаретках?
Перемога?
показать весь комментарий
22.12.2014 20:35 Ответить
КРЫМ И ЛУГАНДОН ОТКЛЮЧАЙТЕ ПОКА НАРОД ОПОРЫ НЕ ПОВАЛИЛ И ПРОВОДА НЕ СРЕЗАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.12.2014 17:05 Ответить
V krumnash i lygandy *****' ne shlit' i todi vonu zadymayut'sia, yak perekruvatu vygillya i vsim vsiogo vusta4ut'. Ninistru *****' gramotni. Odun ********, robotu NOL'!
показать весь комментарий
22.12.2014 17:20 Ответить
Сижу в Крыму тепло и свет есть, всё отлично! а как у вас там дела? в ЕС уже вступили? зарплаты в евро платят?
показать весь комментарий
22.12.2014 17:22 Ответить
так забирай к себе вальцмана и яйцеголового.
показать весь комментарий
22.12.2014 17:41 Ответить
вы их выбирали, вы теперь их и кормите. Мы Вальцмана в начале года в Крыму гоняли как вшивого по бане, ели в машину успел прыгнуть и больше не появлялся, крыса жидовская!
показать весь комментарий
22.12.2014 17:54 Ответить
Фигасе!!! После закупки им резины на свой меринок, вы уж сами того кролика кормите.
А начинал с полётов в экономе? Ню-ню... Развели на печенках?
показать весь комментарий
22.12.2014 20:37 Ответить
путлер вам в помощь)))
показать весь комментарий
22.12.2014 17:54 Ответить
нам ща такая помощь прикатила, вам даже и не снилось! такой стройки в нашем городе не было за 20 последних лет, спасибо майдану, что мы больше не Украина!
показать весь комментарий
22.12.2014 17:56 Ответить
Мне вот интересно,в каких букмекерских конторах принимают ставки на то сколько Петру осталось,успеет удрать в Ростов или нет?Суть не в отсутствии электрики у нас,а присутствие нашей электроэнергии у лугандонских крысчан.
показать весь комментарий
22.12.2014 17:42 Ответить
А к же ж Уряд , тепер , збирається БЕЗКОШТОВНО (як і завжди) постачати електроенергію до Луганди ?!
показать весь комментарий
22.12.2014 17:45 Ответить
вопрос: а в Червонограде тоже уголь закончился и шахты уже не работают? или уголь неподходящий?
показать весь комментарий
22.12.2014 17:53 Ответить
И не говори... Залезли идиоты в соседнюю страну,все обосрали,другим жизнь испортили и сами в жопе оказались. Ну вот что за дегенераты такие?
показать весь комментарий
22.12.2014 18:23 Ответить
Дохозяйнувалыся великие профессионалы! Страна в жопе, а кто-то в шоколаде!
показать весь комментарий
22.12.2014 18:37 Ответить
ну так если такой продвинутый по Румынам, что ж не договариваешь, где деньги за румынский газ и нефть?...там сидел такой же дядя Пу как и в России, только в два раза жмотистее нагреб кубыщку такую, что унести не смог бедолагу повесили.. причем если не в курсе то практически после войны в Румынии сидели у власти коммунисты - бескорыстники, а большой брат как всегда все соки отсасывал. А присутствие американцев на месторождениях Румынии не больше, чем присутствие Хамера на месторождениях России..так что молчал бы аналитик доморощенный
показать весь комментарий
23.12.2014 06:39 Ответить
Что то мне кажется, что если не будет отключен Крым и оккупированная часть Донбасса. Петя не протянет и 2-х месяцев.
показать весь комментарий
22.12.2014 19:30 Ответить
Ваши новости как не посмотриш то про Украину то про искандери или военние учения. У вас министра оборони чаще показивают чем царя.
показать весь комментарий
22.12.2014 19:45 Ответить
Яйценюх з Бенею дохазяйнувалися!...вот уроди!
показать весь комментарий
22.12.2014 19:49 Ответить
Как такое может быть? Совсем недавно с Россией подписан контракт на поставку угля! Около 700 вагонов уже стояли на таможне.
показать весь комментарий
22.12.2014 19:57 Ответить
Слышь,кроль,ты тока пи%дишь ******@,а ни%уя не делаешь!!!У нас тупо рушиться экономика и энергосектор,а он Бл%дь свои кролячие зубки показывает!Пошёл на%уй с премьерства пид@р не умытый!Порох бл@,какого ты %уя как задрот школьный ноешь и просишь вывести бандформирования?Ты ещё на поклон пойди к Х%йлу.****** сноси этих шакалов и будет вам уголь!Зная что это наша слабость,ты животное держишь наших солдат,чтобы их по немногу уничтожали и небыло угля в стране.Сам небось и спишь при свете!?
показать весь комментарий
22.12.2014 19:59 Ответить
В 1913 году в Англии добывали более 300 млн тонн угля,с того времени добычу сократили в 3-4 раза,планомерно заменяя ТЭС альтернативными источниками энергии,хотя запасов угля в Южно-Уэльском бассейне с лихвой хватит на 500 лет.
показать весь комментарий
22.12.2014 20:29 Ответить
;/
'
показать весь комментарий
22.12.2014 20:47 Ответить
Ну подумаешь, Трипольская ТЭС останавливается. Главное Крым и Донбасс снабжаем э/энергией. Для Киева это приоритет. А народ Украины должен терпеть неудобства и платить за себя и за Донбасс.
показать весь комментарий
22.12.2014 21:31 Ответить
Україні світло відключають, через те в людей горять побутові
прилади... Хоч люди і оплачують все !

Зате ЛуганДону Яйценюх і Вальцман безперебійно та безкоштовно
постачають електрику...


========================
Жити по - новому !
показать весь комментарий
22.12.2014 21:34 Ответить
ВЕСЬ ЭТОТ ПСЕВДОДЕФИЦИТ УГЛЯ - ОЧЕРЕДНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО НАРОДА!
В СЕЛАХ ПОД ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ ВОВСЮ ТОРГУЮТ УГОЛЬКОМ ИЗ ДНР!

МЕСТНЫЕ МЕНТЫ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ, КОГДА У НИХ СПРАШИВАЮТ ОБ ЭТОМ!
СТОЛБЫ НА УЛИЦАХ ВАЛЯТСЯ ОТ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРОДАЖЕ УГЛЯ!
ПОКА НАШИ ПАЦАНЫ ЛОЖАТ ГОЛОВЫ НА ДОНБАССЕ - ДОНБАСС СТРИЖЕТ БАБЛО!
показать весь комментарий
22.12.2014 22:05 Ответить
Ну-да, ну-да, угля нет, а шо дотационный Донбасс? Дули и крутит? Так может вам запад поможет?
показать весь комментарий
22.12.2014 22:38 Ответить
так.
иди геть. рашист.
показать весь комментарий
23.12.2014 06:57 Ответить
что в Польше нет?
показать весь комментарий
22.12.2014 23:04 Ответить
Страница 4 из 4