9841 посетитель онлайн
2 862 38

Дубилет созывает пресс-конференцию по поводу электронной переписи населения

Дубилет созывает пресс-конференцию по поводу электронной переписи населения

Министр Кабмина Дмитрий Дубилет созывает на четверг, 6 февраля, пресс-конференцию, где планирует рассказать о методологии оценки численности населения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня в 14:00 я провожу пресс-конференцию, посвященную методологии оценки численности населения. Это очень важная пресс-конференция для меня. Можно вести дискуссию о том, нужно ли проводить традиционную перепись населения. Можно спорить, насколько корректны те методы, которые мы выбрали. Но для меня очень важно, чтобы ни у кого не осталось и мысли о том, что кто-то где-то мог мухлевать или обманывать. Кто-то может ставить под сомнение мои управленческие компетенции. Кто-то - математические или статистические. Но я не могу позволить, чтобы кто-то ставил под сомнение мои моральные качества (или членов нашей рабочей группы)", - написал он.

Дубилет отметил, что хочет еще раз шаг за шагом показать проведенные рассчеты и, как получились те цифры, которые были опубликованы.

Он добавил, что в пресс-конференции примут также участие председатель Госкомстата Игорь Вернер, заведующий отделом моделирования социально-экономических процессов и структур Института демографии и социальных исследований имени М.В. Птухи НАН Украины Владимир Сариогло, заведующий кафедрой прикладной математики Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" Олег Чертов, учредители проекта "Рейтинг. Бизнес в официальных цифрах" Павел Поликарчук и Мария Данюк.

Напомним, население Украины, согласно данным так называемой электронной переписи по состоянию на 1 декабря 2019 года, составляет 37 млн 289 тыс. человек. Эта цифра учитывает только численность населения на подконтрольной украинской власти территории Украины, то есть в нее не вошли жители оккупированных территорий и оккупированного Крыма.

4 февраля 2020 года Украинский центр общественных данных заявил, что Дубилет якобы сфальсифицировал результаты электронной переписи. Министр Кабинета Министров отрицает эти обвинения и утверждает, что "фейк разгоняют люди, чьи схемы на сотни миллионов гривен мы недавно разоблачили". Он также назвал перепись 2001 года "большим фейком".

Дубилет созывает пресс-конференцию по поводу электронной переписи населения 01

Топ комментарии
+10
Дубилет созывает пресс-конференцию по поводу электронной переписи населения - Цензор.НЕТ 4812
показать весь комментарий
06.02.2020 10:20 Ответить
+10
Він украв 3млн.грн, виділених на електронний перепис!
Гроші розтягли, а під видом "перепсу", просто помножили дані Держстату на 0,888.
Зменшення населення на 11,2% В УСІХ ВІКОВИХ ГРУПАХ ОДНАКОВО ФІЗИЧНО НЕМОЖЛИВЕ!

Вор должен сідеть в тюрьмє!
А відповідає за все - Зєєєля! Це він під своїм брендом привів цю банду пройдисвітів, злодіїв, ватників та тупих бабуїнів!
показать весь комментарий
06.02.2020 10:23 Ответить
+9
Как раз весь вопрос в морали и моральных качествах зеленой своры. Вы просто не понимаете, что это. В этом вся суть. Математика и статистика здесь ни при чем.
показать весь комментарий
06.02.2020 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дубилет созывает пресс-конференцию по поводу электронной переписи населения - Цензор.НЕТ 4541
показать весь комментарий
06.02.2020 10:18 Ответить
То й що тебе здивувало?
показать весь комментарий
06.02.2020 10:19 Ответить
мотя розповість як воно всралось? Так ЛЮДЯМ не цікаво !! НЕХАЙ судді розповідає
показать весь комментарий
06.02.2020 12:12 Ответить
Дубілет скликає пресконференцію з приводу електронного перепису населення - Цензор.НЕТ 6362
показать весь комментарий
06.02.2020 12:21 Ответить
Украинцы я умножил на 0.88 предыдущие данные, зуб даю никаких афер
показать весь комментарий
06.02.2020 10:19 Ответить
Станеш міністром, тоді й даш, а поки побережи!)
показать весь комментарий
06.02.2020 10:20 Ответить
Дубилет созывает пресс-конференцию по поводу электронной переписи населения - Цензор.НЕТ 4812
показать весь комментарий
06.02.2020 10:20 Ответить
😀
показать весь комментарий
06.02.2020 10:23 Ответить
походу Дибилет опасается что вяснили сколько оно скомундзило бабла.. мамой клянется.. если клянется значит много и сразу....
показать весь комментарий
06.02.2020 10:40 Ответить
яйца лижи, дубилептик... Ведь делать все равно нечего. Или уши купируй, поставь куклы, будет как у добермана...

Зебилы, вам в очи сцут, зебилы... теперь вы, зебилы, законтаченные...
показать весь комментарий
06.02.2020 10:20 Ответить
Как раз весь вопрос в морали и моральных качествах зеленой своры. Вы просто не понимаете, что это. В этом вся суть. Математика и статистика здесь ни при чем.
показать весь комментарий
06.02.2020 10:20 Ответить
Вот в СН - постоянная засветка моральных уродов - от Ясько в ПАСЕ до Продавца собак 😀
показать весь комментарий
06.02.2020 10:24 Ответить
Ботофермы дубилета
Дубилет созывает пресс-конференцию по поводу электронной переписи населения - Цензор.НЕТ 1328
показать весь комментарий
06.02.2020 10:21 Ответить
😀 если 24. Процента сообразили про 0,888 - значит чего-то достигли в жизни
А вот зебилы до сих пор ждут 4000 уже 😀
показать весь комментарий
06.02.2020 10:27 Ответить
У всех ботов маркёром на столбе служит "порохобот", "соевый", чтобы распознавать - свой-чужой и стоит с сарказмом написать в посте "порохобот" и пр., они сразу теряются и отвечают невпопад...
показать весь комментарий
06.02.2020 10:30 Ответить
Виправдовуватись буде? От би його запитали про фейковість чи фальсифікацію (як він там сказав - не пам'ятаю) перепису 2001 року! Щоб йому під хвостом замуляло
показать весь комментарий
06.02.2020 10:21 Ответить
Перепис населення і опис землі - звичайна процедура для продажу оптом.
показать весь комментарий
06.02.2020 10:21 Ответить
Исходя из желания ЗЕ КОМАНДЫ иметь только Любимых Журналистов( закон О ДЕСКРИМИНАЦИИ) , на конференцию попадут только НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Остальным ( по примеру Черновол ) - только через забор 😀😀😀
показать весь комментарий
06.02.2020 10:22 Ответить
Він украв 3млн.грн, виділених на електронний перепис!
показать весь комментарий
06.02.2020 10:23 Ответить
а что за бренд то такой ?
голимый клоун,а не бренд
показать весь комментарий
06.02.2020 10:27 Ответить
Напиши статью в реферируемый журнал, а не созывай зависимых бюджетников...
показать весь комментарий
06.02.2020 10:26 Ответить
показать весь комментарий
06.02.2020 11:26 Ответить
При переписи дубилетов их количество было умножено на 0.88
показать весь комментарий
06.02.2020 10:31 Ответить
Как за деньги делают фейковые исследования
"Вы когда-нибудь слышали об организации "Украинский центр общественных исследований"? Я услышал впервые, но позже узнал, что это малоизвестная организация, за чьи-то деньги делает вполне банальные исследования. Где-то раз в пол года. К примеру, они разработали сайт, который дублирует часть информации с сайта ЦИК - результаты выборов, или собирает статистику судебных решений. На основе данных, которые и так открыты, его авторы делают какие-то сенсационные и никому не нужные выводы".
https://24tv.ua/ru/konstanta_dubilet_kak_ljudej_obmanyvajut_fejkami_v_socsetjah_n1275940

Дубилет,занимайся своим делом,и не парься из за разных проплаченных отморозков из разных "Украинских центров общественных исследований",и их подпевалам на разных интернет ресурсах.
показать весь комментарий
06.02.2020 10:31 Ответить
Вони зробили просту річ. Перевірили наскільки за "переписом" імені Дубілєта скоротилося населення в різних вікових групах. І, о диво, в усіх групах воно скоротилося однаково, з коеф. 0,888!
ЦЕ НЕМОЖЛИВО! Десь буде більше, десь венше, але щоб і 0-16 - 0,888 і 16-25 - 0,888 і 25-40 - 0,888, і 40-60 - 0,888 і 60+ - 0,888, так не буває!
Отже це фальсифікація. Перепису не було, а гроші вкрали!
показать весь комментарий
06.02.2020 11:12 Ответить
Вот еще интересная статейка про наших фейковиков и фейкометов.
Сколько стоит один Дубинский, или Как устроен наш рынок манипуляции. Интервью с инсайдером

https://tech.liga.net/technology/article/skolko-stoit-dubinskiy-ili-kak-*******-nash-rynok-manipulyatsii-intervyu-s-insayderom
показать весь комментарий
06.02.2020 10:34 Ответить
Продемонстрирует там калькулятор, на котором множил на 0,88, поверенный в Госстандарте))
показать весь комментарий
06.02.2020 10:34 Ответить
Реально по оценочным данным, без Крыма (2.5 млн) и половины Донбасса (7млн:2=3.5 млн), без выехавших в Польшу, Италию, Испанию, Португалию (более 10 млн). Что составит более 16 миллионов человек! Можно также учесть также выехавших на ПМЖ в Израиль, США, Канаду население Украины никак не может составлять более 30 миллионов. Следует учесть также низкую рождаемость в Украине, т к большинство семей имеет по 1 ребенку,, редко 2 или вообще не имеет детей. И Только за счет этого с 1991 г (от 52 миллионов) за 30 лет население Украины должно было сократиться на 8-10 миллионов человек. Потому выкладки лживого Дубилета это просто глумление над бедой украинского народа. Т е даже если отсчитывать от 52 млн на 1991 год то от 37 получится цифра более 53 миллионов, т е население за это время даже зросло. А как быть с 42 млн украинцев полученных по переписи 2001 г. Дубилет нагло врет, что перепись 2001 этоа фикция, а его бред - святая правда!
показать весь комментарий
06.02.2020 10:38 Ответить
а че беда то? шо заслужили - то и маем. и так слишком много.вато(получает получку от сороса))
показать весь комментарий
06.02.2020 11:07 Ответить
Есть требования ООН, что перепись должна проводиться раз в 10 лет. Этим требованиям надо подчиняться. Потому правительство Украины должно назначить дату переписи по правилам ООН и не вводить весь мир в заблуждение.
показать весь комментарий
06.02.2020 10:41 Ответить
Вася, дворник - тратит на работе 500 килокаллорий(образно) - 7000 в мес. з.п.

Дуполет, министр из Кабинета .... министров - ыыыы, нам надо переписать но не так как было а гораздо лучше. - получает гораздо больше Васи.

Нам это говно нужно? - спросил Вася.
показать весь комментарий
06.02.2020 11:05 Ответить
" Кто-то может ставить под сомнение мои управленческие компетенции. Кто-то - математические или статистические. Но я не могу позволить, чтобы кто-то ставил под сомнение мои моральные качества (или членов нашей рабочей группы)", - написал он"

А мне нравится!
показать весь комментарий
06.02.2020 11:18 Ответить
Плювати я хотів на твою методологію. Для початку розкажи хто і за чий кошт проводив перепис, а далі усі питання щодо методології відпадуть...
показать весь комментарий
06.02.2020 11:35 Ответить
если он будет заливать что посчитал так же как и госстат, вопрос зачем тогда нужен дубилет и за что он бабки взял. а если тупо сфальсифицировал умножив на 0.8 то вопрос с сбунабугбр
показать весь комментарий
06.02.2020 11:49 Ответить
Всё верно делает.
показать весь комментарий
06.02.2020 13:45 Ответить