9201 посетитель онлайн

Украина грозит Зимбабве ухудшением отношений из-за визита министра в оккупированный Крым

Украина возмущена визитом министра Зимбабве в оккупированный Крым

Министерство иностранных дел Украины выражает протест Республике Зимбабве в связи с несогласованным с Украиной посещением временно оккупированной Российской Федерацией Автономной Республики Крым Министром окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Сейвиором Касукувере, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД.

"Украина расценивает этот шаг как игнорирование зимбабвийской стороной действующего украинского законодательства, норм международного права, Устава ООН и Резолюции ГА ООН "Территориальная целостность Украины". Это может иметь негативные последствия для дальнейшего развития украинско-зимбабвийских отношений", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Первым в Крым приехал посыльный из страны, где колдуньи по госзаказу превращают воду в бензин, - Филатов о визите делегации Зимбабве

"Призываем Республику Зимбабве неуклонно уважать территориальную целостность и суверенитет Украины и соблюдать нормы международного права", - резюмировали в МИД.

Топ комментарии
+26
Зимбабве и Крым вместе и навсегда! Зимбабве будет экспортировать воду в Крысм
показать весь комментарий
22.12.2014 14:41 Ответить
+21
Поржал. Спасибо.
показать весь комментарий
22.12.2014 14:41 Ответить
+21
Это уже давно не смешно, что у параши в союзниках остались только КНДР, Замбабве и Хамас
показать весь комментарий
22.12.2014 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Пост из прошлого": Британский фотограф Дэвид Чэнселлор побывал в
Зимбабве, большая часть население которого сейчас голодает. В одном из
национальных парков Девид сфотографировал процесс разделки мертвого
слона: всего за два часа местные полностью растащили огромную тушу.
Украина грозит Зимбабве ухудшением отношений из-за визита министра в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 8284 " />
показать весь комментарий
22.12.2014 14:53 Ответить
Сотрудничество с Зимбабве для Крыма - самое то:/

Мугабе научит, как выживать в условиях санкций, между делом поделится
собственными рецептами деликатесов из свежей человечинки. Ням-ням...
показать весь комментарий
22.12.2014 14:54 Ответить
нельзя разорвать отношения с зимбабвой,бо коллапс зимбабве,а виноват кто потом?
показать весь комментарий
22.12.2014 14:55 Ответить
Да зимбабуинам пофик, они до сих пор о
КрымНаш и слыхом не слыхали...
показать весь комментарий
22.12.2014 14:56 Ответить
Украина грозит Зимбабве ухудшением отношений из-за визита министра в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 6087" />
показать весь комментарий
22.12.2014 14:57 Ответить
жалко без видео,очень интересно было бы увидеть министра зимбабвы
показать весь комментарий
22.12.2014 14:57 Ответить
Зачем осуждать ? Пусть дружат ! Это именно то , что крымнашам нужно ! Следующий - из Северной Кореи ! Вот это уровень !!!
показать весь комментарий
22.12.2014 14:59 Ответить
северная корея к ***** поедет
показать весь комментарий
22.12.2014 15:06 Ответить
Ты это Сони Пикчерз расскажи
показать весь комментарий
22.12.2014 16:29 Ответить
какая срань интернет
набираешь министр зимбабве а показывает что Украина их забанила
глубокие отношения
показать весь комментарий
22.12.2014 15:00 Ответить
Зимбабный вождь в полном ахтунге.
показать весь комментарий
22.12.2014 15:06 Ответить
интересно в каких отношениях Украина состоит с Мугабестаном?
показать весь комментарий
22.12.2014 15:00 Ответить
была когда-то прекрасная страна - южная родезия, пока туда не влезла рашка

Украина грозит Зимбабве ухудшением отношений из-за визита министра в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 5090
Украина грозит Зимбабве ухудшением отношений из-за визита министра в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 6096
показать весь комментарий
22.12.2014 15:02 Ответить
А ничё, что это твоя славная Мелкобритания отутюжила эту страну, чтоб она не перестала быть колонией?
показать весь комментарий
22.12.2014 16:34 Ответить
на родезию тоже давили санкциями америка с европой, но с оружием на ее землю притащилась именно рашка. спрашивается, какого ***?
показать весь комментарий
22.12.2014 17:07 Ответить
Ага, уже скок там?
Ага, 30 лет как бомбит ядерками и православных младенцев распинает, а мугамбестан все стоит....
показать весь комментарий
22.12.2014 17:19 Ответить
Так для справки. Я в 2012 делал статистику по африке. 20 % белых в ЮАР делают 80% ВВП. Такі вони англічани, в шалашах жити не можуть... А Підорашки можуть де там фото з російськими шалашами які вони називають будинками?
показать весь комментарий
23.12.2014 10:01 Ответить
да-да, игил, как повод захапать крым
показать весь комментарий
22.12.2014 19:49 Ответить
Да, помню в совке постоянно клеймили режим Яна Смита, пока в 1980 Британия не предоставила независимость Южной Родезии.
Значит, хороший человек.
показать весь комментарий
22.12.2014 23:31 Ответить
до рашек там менты без оружия ходили
показать весь комментарий
23.12.2014 00:50 Ответить
Не знал. Спасибо.
показать весь комментарий
23.12.2014 15:53 Ответить
бились одни против всего ватного мира, и таки их додавили массой ватные негры, а тупые пиндосы додушили типо расистов своими санкциями, хотя вся их спецура была тоже неграми и зло мочила в джунглях ватных, да
показать весь комментарий
23.12.2014 16:19 Ответить
Спасибо, цензор, ты сделал мой день!)
показать весь комментарий
22.12.2014 15:03 Ответить
плохо что дипломатия украинская так до сих пор ине назвала ****** путина агрессором
зато зимбабва нарисовалась
это бок
показать весь комментарий
22.12.2014 15:03 Ответить
Крым посетил Министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Источник: https://censor.net/n317417 А шо в Зимбабве до хрена водных ресурсов? Может, Зимбабве будет снабжать водой Крым? ))))) Логический вывод - Крым готовится жить в условиях африканской саванны, и поэтому вызвал консультанта! Аксёнову - большой зимбабвийский привет!
показать весь комментарий
22.12.2014 15:03 Ответить
не так,из зимбабвы приехал главарь для того,чтобы найти в крыму в 2015 году вино
качественное
показать весь комментарий
22.12.2014 15:06 Ответить
Доречі. Через 2-3 роки коли крим стане пустелею-саваною. Туди можна будет повернути левів та слонів. Так би мовити на історичні місця розселення.
показать весь комментарий
23.12.2014 10:03 Ответить
МИД Украины - нечем заняться больше?! Вообще не надо было никак реагировать, и было бы больше пользы! Равнодушие льва сильнее, чем вопль шакала.
показать весь комментарий
22.12.2014 15:04 Ответить
Скоро в Зимбабве будут чёрные вежливые из батальона Азов миротворцы ))))
показать весь комментарий
22.12.2014 15:06 Ответить
Они заняты дележём Рады
показать весь комментарий
22.12.2014 16:35 Ответить
спецом закинули тему шоб меньше кацапов гнобили,им и так они знают какой орган и какого человека
показать весь комментарий
22.12.2014 15:08 Ответить
eCrimea yethu(Зимб.) ---- Крым наш.
показать весь комментарий
22.12.2014 15:09 Ответить
Все то мы видели, все то мы пробовали...
Чечену соснул. китайцу соснул, украинцам соснул, теперь зимбабве попробовал. Судя по разрыву пукана понравилось...
показать весь комментарий
22.12.2014 17:21 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.12.2014 15:09 Ответить
разборки геополитических гигантов-Украины и Зимбабве.А почему Индии протест не выразили,.когда Аксенов был в составе российской делегации,во время визита Путина,ему президент Мукереджи и премьер министр руку жали и дружески улыбались?-зрада!
показать весь комментарий
22.12.2014 15:15 Ответить
Похоже это одна из немногих стран, кому мы можем грозить ):
показать весь комментарий
22.12.2014 15:22 Ответить
[URL=http://fastpic.ru/view/67/2014/1222/476b93b13ce5ad1ee58978fa01dc6fea.jpg.html]Украина грозит Зимбабве ухудшением отношений из-за визита министра в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 8505http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1222/ea/476b93b13ce5ad1ee58978fa01dc6fea.jpeg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
22.12.2014 15:38 Ответить
Сказало фашисткое чмо вытирая немытый слоновий черный хер союзничка и готовя жопу к разрыву пукана.
показать весь комментарий
22.12.2014 17:23 Ответить
Ты чмо из задрищенска средней полосы мордора будешь писать о дипотношениях Неньки?
показать весь комментарий
22.12.2014 15:52 Ответить
Браво хохлы. Это ваш уровень драки.
твой уровень 11.80 за высер ....)))
показать весь комментарий
22.12.2014 15:57 Ответить
Там в нашем МИДе больше дел нет первоочередных, что они про Зимбабве озаботились?
Похоже и там не всю вату вычистили.
показать весь комментарий
22.12.2014 16:03 Ответить
А Рашка влезала в Родезию?Тогда все ясно.Я не спец по африканским странам,Сомали,Ангола,знаю,что там еще "советские" республики построить хотели.Надо почитать.
показать весь комментарий
22.12.2014 16:12 Ответить
И что мы можем им сделать они и так по уши в дерьме сидят.
показать весь комментарий
22.12.2014 16:12 Ответить
А не боитесь, что Зимбабве Украине наваляет?
показать весь комментарий
22.12.2014 16:27 Ответить
А хиба зимбабийци то не наши браты???
показать весь комментарий
22.12.2014 16:48 Ответить
Даже Зимбабве ни во что не ставит Украину. куда уже хуже?
показать весь комментарий
22.12.2014 17:14 Ответить
так укропитеки сами корешат с зимбабве уголёк то там брали😀😁😂
показать весь комментарий
22.12.2014 17:22 Ответить
Двойка по географии. В будку, дебил.
показать весь комментарий
22.12.2014 17:37 Ответить
смешно даже читать такие заголовки)
показать весь комментарий
22.12.2014 18:08 Ответить
Страница 2 из 2