10656 посетителей онлайн
4 601 24

На территории Госкосмоса и завода "Арсенал" проходят обыски

На территории Госкосмоса и завода "Арсенал" проходят обыски

На территории Государственного космического агентства и государственного предприятия завод "Арсенал" проходят обыски.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте ГКА.

Согласно сообщению, основанием является расследование по растрате имущества государственным предприятием завод "Арсенал", начатом в 2019 году.

"ГКА тесно сотрудничает со следствием и предоставляет всю необходимую документацию", - сказано в сообщении.

Напомним, ранее следователи Государственного бюро расследований задержали на взятке начальника оздоровительно-профилактического Центра "Мрия" Национального центра управления и испытаний космических средств Государственного космического агентства Украины.

Отметим также, что пятницу, 24 января, Кабмин назначил председателем Государственного космического агентства Владимира Усова.

Топ комментарии
+9
постоянно проходят обыски и кого то ловят, а где посадки?!
показать весь комментарий
06.02.2020 13:59 Ответить
+6
Слугам сказали-що у бариги там нички.
показать весь комментарий
06.02.2020 14:00 Ответить
+6
Також невідомо те, що вчора знайшли на 1+1. Так можна усіх безпідставно тероризувати до смерті чи до закриття підприємств.
показать весь комментарий
06.02.2020 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
постоянно проходят обыски и кого то ловят, а где посадки?!
показать весь комментарий
06.02.2020 13:59 Ответить
Это неважно-главное-чтобы наводчику проценты капали.
показать весь комментарий
06.02.2020 14:02 Ответить
опять жеж...что-то изымается...но не всегда возвращается...плюс нервная обстановка
показать весь комментарий
06.02.2020 14:06 Ответить
"Цель - ничто. Движение - все" (Прудон)
показать весь комментарий
06.02.2020 14:07 Ответить
Слугам сказали-що у бариги там нички.
показать весь комментарий
06.02.2020 14:00 Ответить
все ищут ищут, хоть раз что-то нашли?
показать весь комментарий
06.02.2020 14:00 Ответить
нашли Зеленского в Омане
показать весь комментарий
06.02.2020 14:03 Ответить
... голобородька вчера на Г+Г нашли - а то уже не знали, где ж он подевался.
показать весь комментарий
06.02.2020 14:08 Ответить
Ищут металлолом?
Его давно сдали в утиль!
показать весь комментарий
06.02.2020 14:01 Ответить
Кто хочет - тот добьется. Кто ищет - тот всегда найдет». Первоисточник - латинская поговорка: Qui quaerit, reperit (кви квэ-рит, рэпэрит) - Кто ищет, находит.
показать весь комментарий
06.02.2020 14:03 Ответить
Буває, що находить пригоди на свою дупу.
показать весь комментарий
06.02.2020 14:04 Ответить
це найвірогідніше..
показать весь комментарий
06.02.2020 14:05 Ответить
ищите и обрящете-ишшо
показать весь комментарий
06.02.2020 14:05 Ответить
Також невідомо те, що вчора знайшли на 1+1. Так можна усіх безпідставно тероризувати до смерті чи до закриття підприємств.
показать весь комментарий
06.02.2020 14:03 Ответить
мне кажется - это и есть главная цель...деморализовать и проверить "на вшивость" т.е лояльность к... зелёненьким )))
показать весь комментарий
06.02.2020 14:09 Ответить
Даже не знал, что у нас есть ГосКосмос. Теперь знаю
показать весь комментарий
06.02.2020 14:06 Ответить
движки для ракет на Южмаше
показать весь комментарий
06.02.2020 14:09 Ответить
ищите шура, ищите...
показать весь комментарий
06.02.2020 14:13 Ответить
На эти "обыски" может купиться разве что сопливый первоклашка . Всем остальным же понятно что это лишь попытка переключить внимание с топ-темы № 1 на сегодня - голосования в Раде по рынку земли . .
показать весь комментарий
06.02.2020 14:13 Ответить
Зазіхають на територію "Арсенала". Нагадаю, влітку Ярослав діденко та його група "Кияни разом" відбили від захоплення (під забудову) стадіон заводу "Арсенал".
показать весь комментарий
06.02.2020 14:15 Ответить
В штатах частники делают от Ф-35, до ядерных субмарин, - это лучше чем совковые монстры, где 90% времени соТрутНики гоняют чаи, а робуны - "чтото делают за получку"?
показать весь комментарий
06.02.2020 14:16 Ответить
Років 15 взад працював в Австріі на фірм ( маленька така фірмочка в маленькому селі біля Альп ) та фірма виробляла елетронні плати для ВВС Нато , мене тоді сдивувало що там немає «асобава атдела « на чолі з бувшим гєбістом і взагалі не було ніяких сєкрєтних допусків
показать весь комментарий
06.02.2020 14:32 Ответить
ну а я шо тобі сказати можу? прост не звязуватись з "нашими"
https://www.youtube.com/watch?v=bk0FGpKZQwU
якось так
показать весь комментарий
06.02.2020 14:59 Ответить
Куда ни копни везде кого то за взятку взяли - это шо наша элита вся такая . Мда полный писецъ !
показать весь комментарий
06.02.2020 17:32 Ответить