5525 посетителей онлайн
4 619 119

"Уровень коррупции в государстве продолжает быть высоким", - Сытник

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом он заявил на пресс-брифинге "Результаты НАБУ и САП во втором полугодии 2019 года" в пятницу в Киеве.

"Давайте будем откровенными, уровень коррупции в государстве продолжает быть высоким. Вы видите список фигурантов, которые привлекаются к ответственности, и вы знаете какие медийные, административные и другие ресурсы они имеют", - отметил Сытник.

Что касается отношений с другими правоохранительными органами, директор НАБУ отметил, что есть позитивные сдвиги в части взаимоотношений со Службой безопасности Украины и Офисом генпрокурора.

"Это также дало возможность более активно работать в последнем полугодии", - добавил Сытник.

Топ комментарии
+23
https://censor.net/user/98109

брехня, все побороно давно.

"Уровень коррупции в государстве продолжает быть высоким", - Сытник - Цензор.НЕТ 1387
показать весь комментарий
07.02.2020 15:17 Ответить
+16
как так, 100 дней же уже прошло, барыг нет, свинарчуков нет, никто не ворует, всё перезагрузили... и на тебе
показать весь комментарий
07.02.2020 15:15 Ответить
+10
Он жалуется или хвастается?
показать весь комментарий
07.02.2020 15:16 Ответить

Загрузка...