11104 посетителя онлайн

Воду в Крым дадим только после его освобождения от оккупантов, - Джемилев

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в эфире "Радио Крым.Реалии".

"Конечно, дефицит воды в Крыму есть – в степной части это уже катастрофа для сельского хозяйства. Мы будем подавать воду, обязательно, но только после освобождения Крыма от оккупантов. Разговоры о том, что это наносит ущерб жителям, другие сантименты – расскажите это в другом месте. Вы что, ожидали, что вам создадут комфортные условия? Страна, чью территорию вы оккупировали? Напомню, что в соответствии с Женевской конвенцией 1949 года вся ответственность за положение людей на оккупированной территории ложится на страну-оккупанта, так что говорить о гуманитарных вещах нам не надо", – сказал Джемилев.

Напомним, глава бюджетного комитета Верховной Рады Украины Юрий Аристов рассказал об идее продавать воду в оккупированный Россией Крым в комментарии корреспонденту проекта Радіо Свобода "Схемы".

Топ комментарии
+35
Якши. "Речь не мальчика, но мужа". Как - то , помнится, СМИ РФ, захлёбываясь от лая - доложили городу и миру , показываю какие - то видосики с трубами и вот этм всем, что -водопроводно-космические войска РФ насверлили в Крыму стотыщ скважин и колодцев под воду, протянули из Тамани мильёны километров водопроводов . Таперича у нас воды - хучь залейся и ГТО по брассу сдавай - и типо: "нам вашей биндеровской вражьей воды и даром не нать , и с деньгами не нать !!!" Неужто, сбрехали ? Быть того не может - самая духовная держава мира брехать не будет , вот .
показать весь комментарий
09.02.2020 08:56 Ответить
+31
Референдум проводили? Тепер пийте мочу.(С)
показать весь комментарий
09.02.2020 08:54 Ответить
+27
а ти хотів би дати воду на Крим ?
показать весь комментарий
09.02.2020 08:54 Ответить

Загрузка...