11863 посетителя онлайн
20 611 74

Под Мариуполем в ДТП попал генерал Нацгвардии, - СМИ

Сегодня, 22 декабря вблизи Мариуполя в автокатастрофе многочисленные травмы получил генерал украинской армии. Предположительно, Нацгвардии.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Обстоятельства аварии пока что не сообщаются. Однако известно, что генерал уже доставлен в Днепропетровск. Состояние тяжелое. В результате ДТП у военнослужащего разорвана селезенка, проломан череп и многочисленные переломы.

Его оперируют в одном из лечебных учреждений Днепропетровска.

Смотрите также: На Волыни столкнулись автобус и фура: погибли два водителя. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Топ комментарии
+22
Господи,помоги и сохрани!Нехай одужує!
показать весь комментарий
22.12.2014 18:02 Ответить
+11
когда уже люди научатся пристегиваться, ремень реально спасает, как и от смерти так и от серьёзных травм.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:05 Ответить
+9
Жаль Гелетея рядом не было.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не суди людей по кацапам
показать весь комментарий
22.12.2014 18:06 Ответить
голодные провалы памяти?
показать весь комментарий
22.12.2014 18:10 Ответить
Возьму как раба. Кормить буду хорошо. А то на комментах по 11,8 да еще с такой инфляцией, не то что ягель, кору жрать начнешь.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:20 Ответить
я комменты пишу в свободное время и бесплатно
показать весь комментарий
22.12.2014 18:26 Ответить
Явление планирования бескрылых рабочих муравьёв было обнаружено в начале XXI века у древесных муравьёв вида https://ru.wikipedia.org/wiki/Cephalotes_atratus Cephalotes atratus в джунглях https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%83 Перу .
Живущие высоко на деревьях муравьи способны при падении «приземляться»
на ствол того же самого дерева, с ветвей которого упали. У древесных
муравьёв это происходит в 80-85 % случаев.
Этот вид планирования возник независимо в нескольких группах муравьёв в трибе https://ru.wikipedia.org/wiki/Cephalotini Cephalotini , в подсемействах https://ru.wikipedia.org/wiki/Pseudomyrmecinae Pseudomyrmecinae и https://ru.wikipedia.org/wiki/Formicinae Formicinae (главным образом, у представителей древесного рода https://ru.wikipedia.org/wiki/Camponotus Camponotus ) как пример https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F параллельной эволюции . Уникальные среди прочих планирующих животных, муравьи трибы Cephalotini и подсемейства Pseudomyrmecinae планируют с помощью брюшка, а муравьи подсемейства Forminicae используют для этого голову.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:02 Ответить
Спасибо.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:06 Ответить
акакий вот нет у тебя изобретательской жилки. вот вспомнил о брюшке, а какое там техническое решение? брюшко расширяется, или набирает форму профиля крыла самолета, или как-то центр тяжести меняется?
показать весь комментарий
22.12.2014 18:09 Ответить
Господи,помоги и сохрани!Нехай одужує!
показать весь комментарий
22.12.2014 18:02 Ответить
опять бухие военные?
показать весь комментарий
22.12.2014 18:04 Ответить
Значит скоро появится новый генерал.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:04 Ответить
Сам был за рулём или с водителем ехал?
показать весь комментарий
22.12.2014 18:05 Ответить
вертолетом пришлось вывозить(((((((((((((((((((((((
показать весь комментарий
22.12.2014 18:10 Ответить
Ай да шутник!
Вам, милейший, к петросяну нужно. Он любит шутников тупее себя.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:18 Ответить
когда уже люди научатся пристегиваться, ремень реально спасает, как и от смерти так и от серьёзных травм.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:05 Ответить
умные давно это делают. Остальным, видимо, хочется пройти все круги ада. Другого объяснения, почему они ездят не пристегнутые, я не нахожу. 90% серьезных травм у пассажиров авто при столкновениях можно было бы избежать, будь они пристегнуты... и только единиц спасает то, что они - вылетели... Но это - единичные случаи на общую и печальную статистику тарана головой лобового стекла, а ребрами и животом - рулевого колеса, которое при сильном ударе превращает незащищенный живот в отбивную с одного удара... пассажиры тоже получают политравму и ЧМТ. Дети на заднем, если не пристегнуты - считай инвалиды, если повезет. И что? И ничего - почти никто не пристегивается сам и детей сзади - тоже. Еще ни один пассажир моей машины сам не пристегнулся. Только после просьбы или когда начинает пищать сигнал...
показать весь комментарий
22.12.2014 18:30 Ответить
Погибая генерал не погиб, но не погиб погибая, хотя можно погибнуть не погибнув, и вот вопрос какого хрена он не погиб погибая, если погиб погибнувши, или не погиб погибая, ну уж никак не погибши?
показать весь комментарий
22.12.2014 18:06 Ответить
стекломой китайский?
показать весь комментарий
22.12.2014 18:07 Ответить
Жаль Гелетея рядом не было.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:07 Ответить
пиндосовский - вез уши ватников на ужин
показать весь комментарий
22.12.2014 18:08 Ответить
На Украине этого добра,валом,чего,чего а генералов хватает.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:13 Ответить
На днях ещё пятерым ментам присвоили звания генералов.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:16 Ответить
если генерал толковый - пусть Бог помогает!!!
а если гнида, то........................
показать весь комментарий
22.12.2014 18:15 Ответить
это точно не паркетный генерал - он попал в ДТП в АТО. Даст Бог, выживет.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:33 Ответить
Это тот генерал под руководством которого отстояли Мариуполь.
показать весь комментарий
22.12.2014 19:33 Ответить
Господа администраторы Цензора.
Если армейский генерал - то он исключительно армейский.

Все остальные силовые ведомства НЕ ИМЕЮТ АРМЕЙСКИХ ЗВАНИЙ!!! У них СПЕЦИАЛЬНЫЕ звания.

Армия - это армия. Генерал - лейтенант милиции, может при этом, быть всего лишь младшим сержантом Украинской Армии или старшиной первой статьи, Военно - Морского Флота Украины!
показать весь комментарий
22.12.2014 18:20 Ответить
В Нацгвардии воинские звания, а не специальные.
показать весь комментарий
22.12.2014 19:15 Ответить
*** , таке враження , що в Україні за кермом їздять тільки Хенерали , во развелося ***..й ....
показать весь комментарий
22.12.2014 18:24 Ответить
Да не растраивайтесь так сильно! У нас генералов как мусора.
показать весь комментарий
22.12.2014 18:25 Ответить
Апріорі не вірю , що генерал , та ще й мусорський порядна , та нормальна людина , а коли так , то і переживати нема за що .
показать весь комментарий
22.12.2014 18:26 Ответить
Беда Украинской армии-эпидемия генералов.Брось палку в толпу военных в генерала попадешь.Не генералы нужны Украинской армии,а сержанты и младшие офицеры,чтобы быть как можно ближе к солдату.Про российских генералов коих развелось как навозных мух и говорить нечего.У нас они спасают природу,тушат пожары,охраняют зеков,проверяют на качество героин и прочая,прочая...
показать весь комментарий
22.12.2014 18:27 Ответить
Насколько я помню сей генерал был категорически против отвода батальона Айдай с передовых позиций обороны города Счастья. В связи с последними событиями здесь под Киевом, очень много возникает вопросов...
Насколько я знаю войска РФ н.с. Счастье пытаются взят даже в сию минуту. Очень много вопросов в связи со всем этим возникает к нашей власти...
показать весь комментарий
22.12.2014 18:34 Ответить
а які такі події під Києвом?
показать весь комментарий
22.12.2014 18:41 Ответить
Что любовница Путина Алина Кабаева увидев камеры, когда она пыталась выпить чашечку кофе в кафе в Москве, обосцалась от "счастья".
показать весь комментарий
22.12.2014 18:59 Ответить
Достаточно того, что генерал находился в зоне боевых действий, а это значит, что не трус ! Дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления!
показать весь комментарий
22.12.2014 18:44 Ответить
Шавки кацапские сегодня активизировались, очевидно погода будет меняться в кремле!
показать весь комментарий
22.12.2014 18:48 Ответить
Генерал который не отсиживается в штабе заслуживает уважение!
показать весь комментарий
22.12.2014 18:48 Ответить
Генерал-диверсант трижды враг России быд готов сойти с ума от недоумения ...
показать весь комментарий
22.12.2014 19:11 Ответить
Наверное терпел девственное положение
показать весь комментарий
22.12.2014 19:13 Ответить
Пострадавшим генералом Нацгвардии оказался освободитель Мариуполя Николай Климчук Сегодня, 19:05
Он получил травму в аэропорту Донецка
Пресс-служба Национальной гвардии Украины Николай Климчук ПО ТЕМЕСМИ: Генерал Нацгвардии разбился в ДТП под Мариуполем Киев, Декабрь 22 (Новый Регион, Константин Зельфанов) - Сегодня примерно в 16.25 в Днепропетровскую областную больницу имени Мечникова был доставлен генерал-майор МВД Николай Климчук. Его привезли из Мариуполя. У генерала диагностирована черепно-мозговая травма.
показать весь комментарий
22.12.2014 19:13 Ответить
Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на информированный источник, травма была получена в результате падения с высоты четыре с половиной метра на территории Донецкого аэропорта. «Сначала генерал был доставлен в мариупольскую больницу, затем переведен в больницу имени Мечникова в Днепропетровске. Сейчас идет операция», - сообщил источник. В сентябре 2014 года Николай Климчук был награжден орденом Богдана Хмельницкого II степени «за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины».

http://nr2.com.ua/News/crime_and_accidents/Postradavshim-generalom-Nacgvardii-okazalsya-osvoboditel-Mariupolya-Nikolay-Klimchuk-87145.html http://nr2.com.ua/News/crime_and_accidents/Postradavshim-generalom-Nacgvardii-okazalsya-osvoboditel-Mariupolya-Nikolay-Klimchuk-87145.html
© HP2
показать весь комментарий
22.12.2014 19:18 Ответить
по словам Билецкого, Трояна и Корчинского под руководством этого генерала удалось отстоять Мариуполь!
Дай Бог ему скорейшего выздоровления!!!
показать весь комментарий
22.12.2014 19:29 Ответить
А что он в аэропорту делал?
показать весь комментарий
22.12.2014 21:26 Ответить
Ранение как всегда в задницу наверное ...
показать весь комментарий
22.12.2014 19:14 Ответить
Человек попал в аварию, толком не известно кто и что с ним, а уже сколько грязи вылили и шуток неуместных. Нельзя быть такими злыми.
показать весь комментарий
22.12.2014 19:18 Ответить
А как же свобода слова ссыкуны вы модераторы ....
показать весь комментарий
22.12.2014 19:40 Ответить
Ни один даже дебил вашей укропропаганде в Европе не верит можетк не обольщаться
показать весь комментарий
22.12.2014 19:42 Ответить
Однозначно бухой был!
показать весь комментарий
22.12.2014 20:40 Ответить
порох драный сколько тебе ещё офицеров высшего состава нужно потерять (за низший и солдат вообще молчу) чтоб ты атаковать начало????
показать весь комментарий
22.12.2014 22:56 Ответить
Скорейшего выздоровления!
показать весь комментарий
22.12.2014 22:58 Ответить
Вы о таких новостях как бабки на базаре: баба казала... не уподобайтесь слухам, давайте проверенную информацию.
показать весь комментарий
23.12.2014 19:53 Ответить