11110 посетителей онлайн

Путин понимает, что надо закончить эту войну, - Зеленский

Путин понимает, что надо закончить эту войну, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что на встрече в "нормандском формате" в Париже 9 декабря президент России Владимир Путин "понял его".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью "Интерфакс-Украина".

"Я уверен, что он меня понял, очень прозрачно понял. Кажется, что если такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, кто перед тобой, что за человек. Несмотря на все данные разведки. Мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну", - сказал Зеленский.

Зеленский отметил, что Россия вряд ли будет прекращать свои попытки создавать "новые глобальные идеи".

"Но самое страшное, что может быть для России - это распад ее в том виде, в котором она сейчас существует. Эскалация и захват такой большой страны, как Украина - это, я уверен, единственный реально опасный шаг для России, который может привести к внутреннему жесткому конфликту в России. Это мои мысли, я не говорю, что я на 100% прав, но мне кажется, что именно это и может их остановить", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+88
Що ти мелеш, зелене непорозуміння?...
показать весь комментарий
11.02.2020 12:48 Ответить
+64
Зеля, ты идиот. Путин видит только один способ закончить войну - добиться капитуляции Украины. Ты - его инструмент. Пассажир, блд. Не Президент, а пассажир. преЗЕдент.
показать весь комментарий
11.02.2020 12:49 Ответить
+43
Путин понимает, что надо закончить эту войну, - Зеленский - Цензор.НЕТ 1214
показать весь комментарий
11.02.2020 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"Я уверен, что он меня понял, очень прозрачно понял. Кажется, что если такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, кто перед тобой, что за человек. Несмотря на все данные разведки. Мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну"...

чому через наївність, погану освіту, радянське виховання однієї людини ми маємо страждати?
Хто воно таке, щоби гаяти роки нашого життя, ставити на кон існування країни, майбутнє наших дітей, через лайно у власній макітрі???
показать весь комментарий
11.02.2020 14:16 Ответить
Люди страждають не через президента, а через себе. Люди не хочуть мінятися, мати все на халяву і тд. Президент це наслідок, а не причина
показать весь комментарий
11.02.2020 16:16 Ответить
100%, ось тільки вони цього ніколи не визнають.
показать весь комментарий
11.02.2020 16:40 Ответить
Какая разница де ты там воспитывался? Советский не советский - если у тебя плохое образование ты сам виноват. Книжки читай.
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!
показать весь комментарий
07.03.2020 00:48 Ответить
Ваш шеф скоро побіжить до Ростову, до вашого попереднього шефа.
показать весь комментарий
08.03.2020 21:45 Ответить
Такого Зебілізма треба ще пошукати.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:17 Ответить
Вопрос где заканчивается это "понимание" на Днепре, Сбруче или Сане.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:18 Ответить
Извиняюсь.. Збруче ( опечатка)
показать весь комментарий
11.02.2020 14:19 Ответить
Напевно Путін дійсно хоче закінчити війну, але тільки своєю перемогою. Тобто занепадом або розвалом України.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:18 Ответить
С глазами у меня хуже, чем с языком. У меня есть опыт из Спецназа смотреть в глаза собакам. Но тут этого недостаточно. Нас тренируют с зеркалом: смотри в глаза, не моргай. Не отводи взгляд. Если хочешь завербовать человека, ты должен прежде всего выдержать взгляд. Дружба начинается с улыбки, вербовка - со взгляда. Если ты не выдержал первый тяжелый взгляд своего собеседника - то и не пытайся потом его вербовать: психически он сильнее. Он не поддастся.
Я выхожу на станции метро «Краснопресненская» и иду в зоопарк. Если у вас та же проблема, то приходите к закрытию - вам никто не помешает. Я смотрю в глаза тиграм, леопардам, Я направляю свою волю, я сжимаю челюсти. Неподвижные желтые глаза хищника расплываются передо мной. Я сильнее сжимаю кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Глаза нужно осторожно сощуривать и вновь медленно-медленно широко раскрывать, так можно не моргать. Глаза режет, наворачиваются слезы. Еще мгновение - и я моргнул. Огромная ленивая рыжая кошка презрительно улыбается мне и отворачивает разочарованно морду: слаб ты, Суворов, со мной состязаться.(с) В.Суворов
показать весь комментарий
11.02.2020 14:20 Ответить
аквариум?
показать весь комментарий
11.02.2020 16:34 Ответить
так
показать весь комментарий
11.02.2020 16:38 Ответить
ЯнеЛох? Сомневаюсь!!!
п.с.
Отдельное спасибо от дяди ***** за Крым и Донбасс.
Це перемога, зебил!
показать весь комментарий
11.02.2020 14:26 Ответить
не сомневайся ))
Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський - Цензор.НЕТ 8311
показать весь комментарий
11.02.2020 14:50 Ответить
Думаю 90 % росіян за можливість "завоювати" Україну ( хоча вони цього не визнають) будуть підтримувати Путіна до останнього і це тільки буде зміцнювати його владу.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:32 Ответить
Росія не відстане від нас. Зеленський ти напевно дебіл якщо так думаєш.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:34 Ответить
Про свою країну пілкуйся,а не про кацапію(розпадеться вона чи ні).дивись,щоб із за московіі таоя країна не розпалась
показать весь комментарий
11.02.2020 14:39 Ответить
Його справжня крайна - значно південніше...
показать весь комментарий
11.02.2020 14:52 Ответить
Усі це знають чудово -- Мир настане лише тоді, коли українці схилять голову, забудуть про незалежність, про свою мову, покоряться Росії. А росіяни в Україні будуть знову, як раніше, панівною елітною нацією і зневажатимуть українців, як диких тубільців. 5-та колона, якій належить і новий президент, цього дуже хочуть, не треба і в їхні зрадливі очі дивитися.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:41 Ответить
Боже, какой же он тупой! Он же нихрена не понимает! Он же тупоголовый Клоун и Торчок! Для него Война- это только когда убивают людей, то есть непосредственно осуществление планов по захвату и уничтожения государства Украина военными методами! Этот Торчок так и не понял, что " война" ведется уже не менее 1000 лет! Оазными методами, с переменным успехом- и информационно, и еультурно, и дипломатически, и экономически и вот сейчас- военными средствами. Но ровторюсь, вы свми выбрали себе такого Президента!
показать весь комментарий
11.02.2020 14:45 Ответить
А що ще може сказати Оманський шахрай.
Отримав нові директиви від велекого Х..лалалала, тому наближає КГБешніка- консерву
у зеленій баюрі їх тепер багато.
Його слухали багато хто і де........реакція сміх і овації.
А те що надумалось це напевно від ціпкого кальяну.
Що воно курить, а може"баян"!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2020 14:45 Ответить
"Я уверен, что он меня понял, очень прозрачно понял. Кажется, что если такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, (тот кто ненавидит Украину и ее народ)кто перед тобой, что за человек.(окупант украинской земли и создатель кровопролития в Украине) Несмотря на все данные разведки. Мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну(отводом украинских войск с украинской земли на которую он заводит своих сепаратистов) ", - сказал Зеленский.
показать весь комментарий
11.02.2020 14:57 Ответить
Не пора ли спуститься на грешную землю? Понял наверняка с кем имеет дело.
показать весь комментарий
11.02.2020 15:01 Ответить
Закуклившийся ослик с гетманской булавой Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський - Цензор.НЕТ 4759
показать весь комментарий
11.02.2020 15:08 Ответить
Идея,которая движет Россией "о собирании земель русских" уже 500 лет , не зависит от того,кто сейчас во главе России. Путин или кто-то другой. Путин уйдет ,а агрессия России останется и это мы в Украине должны четко понимать. Думать иначе,значит фактически отказываться от своей страны Украины, которую Россия так или иначе хочет сделать от нее зависимой.
показать весь комментарий
11.02.2020 15:09 Ответить
не быльше 300...
показать весь комментарий
11.02.2020 16:46 Ответить
Именно 500 лет. Это все задокументировано еще при московском великом князе Иване III, который тогда провозгласил основы российской внешней и внутренней политики,которые актуальны до сих пор.
показать весь комментарий
11.02.2020 17:21 Ответить
Расеи нет и 300 лет тебе говорят! Петр 1й ее придумал в 1721 году!
показать весь комментарий
11.02.2020 20:27 Ответить
Что хочу сказать-государства не придумывают. В реальности российское государство появилось и выросло из маленького московского княжества уже во время Золотой Орды,оно и было частью этой орды. Иван III превратил ордынское княжество в государство со всеми его атрибутами и направлениями внутренней и внешней политики. Уже при нем московское государство каждые 2-4 года воевало с Литвой (Белорусь, Украина), русская кровь лилась рекой с обоих сторон, но это не беспокоило ордынцев в Москве. Они снова и снова нападали на Литву,стараясь урвать у нее куски земли. Все было так же,как и сейчас. А Петр только оформил эти захваты в империю.
показать весь комментарий
11.02.2020 21:20 Ответить
Хочу еще сказать,что идеологическое прикрытие у московитов было примерно таким же, как сейчас у российских террористов Путина.
показать весь комментарий
11.02.2020 21:29 Ответить
???А хто шведам под Полтавой навалял-турки?
показать весь комментарий
11.02.2020 22:00 Ответить
де у Києві чи на Донбасі? І головне зелений мудак яким чином? Ти взагалі розумієш, що то таке війна?
показать весь комментарий
11.02.2020 15:12 Ответить
У нас, нажаль, країна інколи повний абсурд. Ми щось волаємо, кричимо, скиглимо і т.д. і звісно, що влада про це у курсах. А влада свідомо зробила свій вибір певно... Повний ідіот не може розуміти того, що з 2012-го (як мінімум) до лютого 2014 року фюреру не було надано всі варіанти з аналізом можливого розвитку подій?? і що воно вибрало ці дії повністю усвідомлюючи про всі можливі наслідки??? То у нас може бути (знову нажаль) прийняття рішень у реальному часі або з одного варіанту подій.
показать весь комментарий
11.02.2020 15:15 Ответить
Взагалі то я не прихильник нецензурної брані але, **** епічний ДОЛ@ОЙОБ...
показать весь комментарий
11.02.2020 15:21 Ответить
Народ, Каховское водохранилище заражено ядохимикатами, предупредите родных и близких чтоб не пользовались водой с него (!!!)
показать весь комментарий
11.02.2020 15:22 Ответить
а конкретніше?
показать весь комментарий
11.02.2020 16:45 Ответить
Боже, дай дощу... А цьому придуркові хоч крапельку розуму...
показать весь комментарий
11.02.2020 15:24 Ответить
Такое впечатление,что нам этот персонаж упал с неба,да ещё и в главное кресло страны.
показать весь комментарий
11.02.2020 15:32 Ответить
*****,а ты Зе понимаешь,что понимает пУТИН
показать весь комментарий
11.02.2020 15:33 Ответить
Потерпевшему в деле Зверобой нужна психиатрическая експертиза
показать весь комментарий
11.02.2020 15:49 Ответить
Але українці вже собі і вибрали😂 😂
показать весь комментарий
11.02.2020 15:51 Ответить
Що він несе???
Типий та ще тупіше-зброд ,,слуг,, ...
СБУ вже справу треба відкрити давно-за державну зраду.
показать весь комментарий
11.02.2020 16:44 Ответить
Разве мама виновата шо дытына дурнуВАТА .Зеля букварь скурил под партой.
показать весь комментарий
11.02.2020 16:58 Ответить
как говаривала величайшая и просвещеннейшая прессекретарь- самый великий и мудрейший недоросс, правитель недоросов, окраины ....

Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський - Цензор.НЕТ 6487
показать весь комментарий
11.02.2020 17:00 Ответить
Наивняк или недоумок? Впрочем, не он первый...
показать весь комментарий
11.02.2020 17:33 Ответить
Ой нашему зебени дурь в голову ударила не по-детски Ну дебил не все таки Янукович профессор Тот хоть тихо сопел и ручки ломал а этого на волне дури несет
показать весь комментарий
11.02.2020 17:53 Ответить
ИДИОТ ОМАНСКИЙ - раз понимает, почему регулярно убивает украинских воинов???
показать весь комментарий
11.02.2020 18:20 Ответить
понімает, а сказать не может. як собака.
показать весь комментарий
11.02.2020 18:28 Ответить
Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський - Цензор.НЕТ 9660
показать весь комментарий
11.02.2020 18:32 Ответить
Поздравления ***** с 23 февраля уже готовы?
показать весь комментарий
11.02.2020 18:34 Ответить
Все-таки анализы надо было сдавать не в "Борисе".Хотя бы думал что говоришь:"Путин понимает,что нужно закончить эту войну".Он везде ее закончил-в Приднестровье,в Грузии:Абхазия и Южная Осетия;в Сирии,в Карабахе.Запомни-не тот это человек и не та страна и если что в голове есть то готовь Украину быть "Израилем".Если есть что в голове?
показать весь комментарий
11.02.2020 18:35 Ответить
Очень настораживает политика министра обороны на закупку импортных готовых изделий ВПК, в то время, как надо стимулировать собственное производство ВПК.
В бюджете воюющей страны с аннексированными территориями заложено мало денег на разработку и закупку новых вооружений. Хорошо бы было реализовать озвученные ранее планы по созданию ракет с дальностью 1000+ км. Правда, США вроде против создания ракетных технологий в иных, кроме себя, странах. Ну так, реальность такова - что Ким Чен Ын, посмотрев на "гарантии" США в Будапештском меморандуме, - не верит обещаниям и США ничего с ним сделать не могут. И Ыну не нужны "технологии, изменяющие формат современного боя, и формат будущей войны".
---
Принять бы на вооружение несколько дивизионов ракет с дальностью 1000+ (хватит долететь до Москвы и 150 км за Москву) - сразу бы охладились горячие головы страны-агрессора. И тут мы в своем праве.
Договор РСМД закончил свое действие. У агрессора такие комплексы есть. Юридически все чисто.
Вроде, "Гром-2" который за деньги саудитов запустили в производство в экспортной версии летает до 300км, "Гром-2" для ВСУ летает на 500+км, и сейчас третья версия в опытной разработке на 1500+ км. При чем Уже сейчас "Гром-2" не могут сбить ни С-300 ни С-400 из-за того что у него траектория полета аэробаллистическая.
Третья версия не будет поставлятся на экспорт из-за "контроля распространения ракетного оружия". А для ВСУ на 1500 км..... вполне годная ракета. А с учетом что стартовая установка может "стрелять" как баллистическими так и крылатыми ракетами так вообще хорошо получается, - одна и та же установка будет "стрелять" и по наземным и по морским целям.
показать весь комментарий
11.02.2020 18:58 Ответить
Путін зрозумів що має справу з лохом.
показать весь комментарий
11.02.2020 19:22 Ответить
Кожен раз як воно відкриває рота, ловлю себе на думці ну, як, як можна було це вибрати??? Зебілізм 80 lvl. Народ, де були ваші мізки???
показать весь комментарий
11.02.2020 20:05 Ответить
Это не Народ,это ,,нарiд,,. Выбрали себе подобного
показать весь комментарий
12.02.2020 13:58 Ответить
Зеленский совершенно не понимает Уйло Владимировича. Тот спит и видит, как войдет в историю, типа собиратель земель русских. Уйлостан проводит учения в Украине и Сирии, модернизировал армию, создал несколько ударных групп и построил 2 базы у границ Украины просто чтобы закопать топор войны?! Не лох?
Вся его ставка на быстрый удар и захват власти Украины в течении 2х недель!
И вина в этом ударе будет в равной степени лежать и на тебе, Зеленский, и на Порошенко! Т.к. вы оба даже рта ни разу не открыли на любой международной трибуне о Будапештском меморандуме! Не призвали ни одного гаранта безопасности выполнить взятые обязательства!
Откажут - на их совести, но ведь и просьбы ведь не было со стороны Украины! Значит Запад чист перед Украиной! Никто ведь не обращался - веский аргумент!
показать весь комментарий
11.02.2020 20:25 Ответить
у меня остался последний вопрос: он действительно умственно отсталый или косит под дурачка??
Вот не могу себе ответить на это.
показать весь комментарий
11.02.2020 23:15 Ответить
1-ше
показать весь комментарий
12.02.2020 01:29 Ответить
так скажи йому шо просто треба перестати стріляти. Ще один дятел-миролюбець. ***** йому хоче війну закінчити. Ага, парадом в Києві.
показать весь комментарий
11.02.2020 23:21 Ответить
Війна вже закінчувалась двічі.Перший раз її закінчення припинив Порошенко віддавши 500 кв.км української території разом із українями при 30км розграниченні.А другий раз коли ЗЕ прийшовши до влади ротировав бійців по яких сепаратисти боялись і вистрилити так як діставали у відповідь точні удари.
А тепер не війна а стадо баранів виведених на забій українською владою.
показать весь комментарий
11.02.2020 23:31 Ответить
P.S.https://www.youtube.com/watch?v=ciJJhpQVhp0