5122 відвідувача онлайн

Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський

Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський

Президент України Володимир Зеленський вважає, що на зустрічі в "нормандському форматі" в Парижі 9 грудня президент Росії Володимир Путін "зрозумів його".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він заявив в інтерв'ю "Інтерфакс-Україна".

"Я впевнений, що він мене зрозумів, дуже прозоро зрозумів. Здається, що якщо такий контакт, очі в очі, ти відразу розумієш, хто перед тобою, що за людина. Попри всі дані розвідки. Мені здається, що він мене зрозумів. І він розуміє, що треба завершити цю війну", - сказав Зеленський.

Зеленський зазначив, що Росія навряд чи припинятиие свої спроби створювати "нові глобальні ідеї".

"Але найстрашніше, що може бути для Росії, - це розпад її в тому вигляді, в якому вона зараз існує. Ескалація і захоплення такої великої країни, як Україна, - це, я впевнений, єдиний реально небезпечний крок для Росії, який може призвести до внутрішнього жорсткого конфлікту в Росії. Це мої думки, я не кажу, що я на 100% маю рацію, але мені здається, що саме це і може їх зупинити", - наголосив він.

Топ коментарі
+88
Що ти мелеш, зелене непорозуміння?...
показати весь коментар
11.02.2020 12:48 Відповісти
+64
Зеля, ты идиот. Путин видит только один способ закончить войну - добиться капитуляции Украины. Ты - его инструмент. Пассажир, блд. Не Президент, а пассажир. преЗЕдент.
показати весь коментар
11.02.2020 12:49 Відповісти
+43
Путин понимает, что надо закончить эту войну, - Зеленский - Цензор.НЕТ 1214
показати весь коментар
11.02.2020 12:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
"Я уверен, что он меня понял, очень прозрачно понял. Кажется, что если такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, кто перед тобой, что за человек. Несмотря на все данные разведки. Мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну"...

чому через наївність, погану освіту, радянське виховання однієї людини ми маємо страждати?
Хто воно таке, щоби гаяти роки нашого життя, ставити на кон існування країни, майбутнє наших дітей, через лайно у власній макітрі???
показати весь коментар
11.02.2020 14:16 Відповісти
Люди страждають не через президента, а через себе. Люди не хочуть мінятися, мати все на халяву і тд. Президент це наслідок, а не причина
показати весь коментар
11.02.2020 16:16 Відповісти
100%, ось тільки вони цього ніколи не визнають.
показати весь коментар
11.02.2020 16:40 Відповісти
Какая разница де ты там воспитывался? Советский не советский - если у тебя плохое образование ты сам виноват. Книжки читай.
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!
показати весь коментар
07.03.2020 00:48 Відповісти
Ваш шеф скоро побіжить до Ростову, до вашого попереднього шефа.
показати весь коментар
08.03.2020 21:45 Відповісти
Такого Зебілізма треба ще пошукати.
показати весь коментар
11.02.2020 14:17 Відповісти
Вопрос где заканчивается это "понимание" на Днепре, Сбруче или Сане.
показати весь коментар
11.02.2020 14:18 Відповісти
Извиняюсь.. Збруче ( опечатка)
показати весь коментар
11.02.2020 14:19 Відповісти
Напевно Путін дійсно хоче закінчити війну, але тільки своєю перемогою. Тобто занепадом або розвалом України.
показати весь коментар
11.02.2020 14:18 Відповісти
С глазами у меня хуже, чем с языком. У меня есть опыт из Спецназа смотреть в глаза собакам. Но тут этого недостаточно. Нас тренируют с зеркалом: смотри в глаза, не моргай. Не отводи взгляд. Если хочешь завербовать человека, ты должен прежде всего выдержать взгляд. Дружба начинается с улыбки, вербовка - со взгляда. Если ты не выдержал первый тяжелый взгляд своего собеседника - то и не пытайся потом его вербовать: психически он сильнее. Он не поддастся.
Я выхожу на станции метро «Краснопресненская» и иду в зоопарк. Если у вас та же проблема, то приходите к закрытию - вам никто не помешает. Я смотрю в глаза тиграм, леопардам, Я направляю свою волю, я сжимаю челюсти. Неподвижные желтые глаза хищника расплываются передо мной. Я сильнее сжимаю кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Глаза нужно осторожно сощуривать и вновь медленно-медленно широко раскрывать, так можно не моргать. Глаза режет, наворачиваются слезы. Еще мгновение - и я моргнул. Огромная ленивая рыжая кошка презрительно улыбается мне и отворачивает разочарованно морду: слаб ты, Суворов, со мной состязаться.(с) В.Суворов
показати весь коментар
11.02.2020 14:20 Відповісти
аквариум?
показати весь коментар
11.02.2020 16:34 Відповісти
так
показати весь коментар
11.02.2020 16:38 Відповісти
ЯнеЛох? Сомневаюсь!!!
п.с.
Отдельное спасибо от дяди ***** за Крым и Донбасс.
Це перемога, зебил!
показати весь коментар
11.02.2020 14:26 Відповісти
не сомневайся ))
Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський - Цензор.НЕТ 8311
показати весь коментар
11.02.2020 14:50 Відповісти
Думаю 90 % росіян за можливість "завоювати" Україну ( хоча вони цього не визнають) будуть підтримувати Путіна до останнього і це тільки буде зміцнювати його владу.
показати весь коментар
11.02.2020 14:32 Відповісти
Росія не відстане від нас. Зеленський ти напевно дебіл якщо так думаєш.
показати весь коментар
11.02.2020 14:34 Відповісти
Про свою країну пілкуйся,а не про кацапію(розпадеться вона чи ні).дивись,щоб із за московіі таоя країна не розпалась
показати весь коментар
11.02.2020 14:39 Відповісти
Його справжня крайна - значно південніше...
показати весь коментар
11.02.2020 14:52 Відповісти
Усі це знають чудово -- Мир настане лише тоді, коли українці схилять голову, забудуть про незалежність, про свою мову, покоряться Росії. А росіяни в Україні будуть знову, як раніше, панівною елітною нацією і зневажатимуть українців, як диких тубільців. 5-та колона, якій належить і новий президент, цього дуже хочуть, не треба і в їхні зрадливі очі дивитися.
показати весь коментар
11.02.2020 14:41 Відповісти
Боже, какой же он тупой! Он же нихрена не понимает! Он же тупоголовый Клоун и Торчок! Для него Война- это только когда убивают людей, то есть непосредственно осуществление планов по захвату и уничтожения государства Украина военными методами! Этот Торчок так и не понял, что " война" ведется уже не менее 1000 лет! Оазными методами, с переменным успехом- и информационно, и еультурно, и дипломатически, и экономически и вот сейчас- военными средствами. Но ровторюсь, вы свми выбрали себе такого Президента!
показати весь коментар
11.02.2020 14:45 Відповісти
А що ще може сказати Оманський шахрай.
Отримав нові директиви від велекого Х..лалалала, тому наближає КГБешніка- консерву
у зеленій баюрі їх тепер багато.
Його слухали багато хто і де........реакція сміх і овації.
А те що надумалось це напевно від ціпкого кальяну.
Що воно курить, а може"баян"!!!!!!!!!
показати весь коментар
11.02.2020 14:45 Відповісти
"Я уверен, что он меня понял, очень прозрачно понял. Кажется, что если такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, (тот кто ненавидит Украину и ее народ)кто перед тобой, что за человек.(окупант украинской земли и создатель кровопролития в Украине) Несмотря на все данные разведки. Мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну(отводом украинских войск с украинской земли на которую он заводит своих сепаратистов) ", - сказал Зеленский.
показати весь коментар
11.02.2020 14:57 Відповісти
Не пора ли спуститься на грешную землю? Понял наверняка с кем имеет дело.
показати весь коментар
11.02.2020 15:01 Відповісти
Закуклившийся ослик с гетманской булавой Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський - Цензор.НЕТ 4759
показати весь коментар
11.02.2020 15:08 Відповісти
Идея,которая движет Россией "о собирании земель русских" уже 500 лет , не зависит от того,кто сейчас во главе России. Путин или кто-то другой. Путин уйдет ,а агрессия России останется и это мы в Украине должны четко понимать. Думать иначе,значит фактически отказываться от своей страны Украины, которую Россия так или иначе хочет сделать от нее зависимой.
показати весь коментар
11.02.2020 15:09 Відповісти
не быльше 300...
показати весь коментар
11.02.2020 16:46 Відповісти
Именно 500 лет. Это все задокументировано еще при московском великом князе Иване III, который тогда провозгласил основы российской внешней и внутренней политики,которые актуальны до сих пор.
показати весь коментар
11.02.2020 17:21 Відповісти
Расеи нет и 300 лет тебе говорят! Петр 1й ее придумал в 1721 году!
показати весь коментар
11.02.2020 20:27 Відповісти
Что хочу сказать-государства не придумывают. В реальности российское государство появилось и выросло из маленького московского княжества уже во время Золотой Орды,оно и было частью этой орды. Иван III превратил ордынское княжество в государство со всеми его атрибутами и направлениями внутренней и внешней политики. Уже при нем московское государство каждые 2-4 года воевало с Литвой (Белорусь, Украина), русская кровь лилась рекой с обоих сторон, но это не беспокоило ордынцев в Москве. Они снова и снова нападали на Литву,стараясь урвать у нее куски земли. Все было так же,как и сейчас. А Петр только оформил эти захваты в империю.
показати весь коментар
11.02.2020 21:20 Відповісти
Хочу еще сказать,что идеологическое прикрытие у московитов было примерно таким же, как сейчас у российских террористов Путина.
показати весь коментар
11.02.2020 21:29 Відповісти
???А хто шведам под Полтавой навалял-турки?
показати весь коментар
11.02.2020 22:00 Відповісти
де у Києві чи на Донбасі? І головне зелений мудак яким чином? Ти взагалі розумієш, що то таке війна?
показати весь коментар
11.02.2020 15:12 Відповісти
У нас, нажаль, країна інколи повний абсурд. Ми щось волаємо, кричимо, скиглимо і т.д. і звісно, що влада про це у курсах. А влада свідомо зробила свій вибір певно... Повний ідіот не може розуміти того, що з 2012-го (як мінімум) до лютого 2014 року фюреру не було надано всі варіанти з аналізом можливого розвитку подій?? і що воно вибрало ці дії повністю усвідомлюючи про всі можливі наслідки??? То у нас може бути (знову нажаль) прийняття рішень у реальному часі або з одного варіанту подій.
показати весь коментар
11.02.2020 15:15 Відповісти
Взагалі то я не прихильник нецензурної брані але, **** епічний ДОЛ@ОЙОБ...
показати весь коментар
11.02.2020 15:21 Відповісти
Народ, Каховское водохранилище заражено ядохимикатами, предупредите родных и близких чтоб не пользовались водой с него (!!!)
показати весь коментар
11.02.2020 15:22 Відповісти
а конкретніше?
показати весь коментар
11.02.2020 16:45 Відповісти
Боже, дай дощу... А цьому придуркові хоч крапельку розуму...
показати весь коментар
11.02.2020 15:24 Відповісти
Такое впечатление,что нам этот персонаж упал с неба,да ещё и в главное кресло страны.
показати весь коментар
11.02.2020 15:32 Відповісти
*****,а ты Зе понимаешь,что понимает пУТИН
показати весь коментар
11.02.2020 15:33 Відповісти
Потерпевшему в деле Зверобой нужна психиатрическая експертиза
показати весь коментар
11.02.2020 15:49 Відповісти
Але українці вже собі і вибрали😂 😂
показати весь коментар
11.02.2020 15:51 Відповісти
Що він несе???
Типий та ще тупіше-зброд ,,слуг,, ...
СБУ вже справу треба відкрити давно-за державну зраду.
показати весь коментар
11.02.2020 16:44 Відповісти
Разве мама виновата шо дытына дурнуВАТА .Зеля букварь скурил под партой.
показати весь коментар
11.02.2020 16:58 Відповісти
как говаривала величайшая и просвещеннейшая прессекретарь- самый великий и мудрейший недоросс, правитель недоросов, окраины ....

Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський - Цензор.НЕТ 6487
показати весь коментар
11.02.2020 17:00 Відповісти
Наивняк или недоумок? Впрочем, не он первый...
показати весь коментар
11.02.2020 17:33 Відповісти
Ой нашему зебени дурь в голову ударила не по-детски Ну дебил не все таки Янукович профессор Тот хоть тихо сопел и ручки ломал а этого на волне дури несет
показати весь коментар
11.02.2020 17:53 Відповісти
ИДИОТ ОМАНСКИЙ - раз понимает, почему регулярно убивает украинских воинов???
показати весь коментар
11.02.2020 18:20 Відповісти
понімает, а сказать не может. як собака.
показати весь коментар
11.02.2020 18:28 Відповісти
Путін розуміє, що треба завершити цю війну, - Зеленський - Цензор.НЕТ 9660
показати весь коментар
11.02.2020 18:32 Відповісти
Поздравления ***** с 23 февраля уже готовы?
показати весь коментар
11.02.2020 18:34 Відповісти
Все-таки анализы надо было сдавать не в "Борисе".Хотя бы думал что говоришь:"Путин понимает,что нужно закончить эту войну".Он везде ее закончил-в Приднестровье,в Грузии:Абхазия и Южная Осетия;в Сирии,в Карабахе.Запомни-не тот это человек и не та страна и если что в голове есть то готовь Украину быть "Израилем".Если есть что в голове?
показати весь коментар
11.02.2020 18:35 Відповісти
Очень настораживает политика министра обороны на закупку импортных готовых изделий ВПК, в то время, как надо стимулировать собственное производство ВПК.
В бюджете воюющей страны с аннексированными территориями заложено мало денег на разработку и закупку новых вооружений. Хорошо бы было реализовать озвученные ранее планы по созданию ракет с дальностью 1000+ км. Правда, США вроде против создания ракетных технологий в иных, кроме себя, странах. Ну так, реальность такова - что Ким Чен Ын, посмотрев на "гарантии" США в Будапештском меморандуме, - не верит обещаниям и США ничего с ним сделать не могут. И Ыну не нужны "технологии, изменяющие формат современного боя, и формат будущей войны".
---
Принять бы на вооружение несколько дивизионов ракет с дальностью 1000+ (хватит долететь до Москвы и 150 км за Москву) - сразу бы охладились горячие головы страны-агрессора. И тут мы в своем праве.
Договор РСМД закончил свое действие. У агрессора такие комплексы есть. Юридически все чисто.
Вроде, "Гром-2" который за деньги саудитов запустили в производство в экспортной версии летает до 300км, "Гром-2" для ВСУ летает на 500+км, и сейчас третья версия в опытной разработке на 1500+ км. При чем Уже сейчас "Гром-2" не могут сбить ни С-300 ни С-400 из-за того что у него траектория полета аэробаллистическая.
Третья версия не будет поставлятся на экспорт из-за "контроля распространения ракетного оружия". А для ВСУ на 1500 км..... вполне годная ракета. А с учетом что стартовая установка может "стрелять" как баллистическими так и крылатыми ракетами так вообще хорошо получается, - одна и та же установка будет "стрелять" и по наземным и по морским целям.
показати весь коментар
11.02.2020 18:58 Відповісти
Путін зрозумів що має справу з лохом.
показати весь коментар
11.02.2020 19:22 Відповісти
Кожен раз як воно відкриває рота, ловлю себе на думці ну, як, як можна було це вибрати??? Зебілізм 80 lvl. Народ, де були ваші мізки???
показати весь коментар
11.02.2020 20:05 Відповісти
Это не Народ,это ,,нарiд,,. Выбрали себе подобного
показати весь коментар
12.02.2020 13:58 Відповісти
Зеленский совершенно не понимает Уйло Владимировича. Тот спит и видит, как войдет в историю, типа собиратель земель русских. Уйлостан проводит учения в Украине и Сирии, модернизировал армию, создал несколько ударных групп и построил 2 базы у границ Украины просто чтобы закопать топор войны?! Не лох?
Вся его ставка на быстрый удар и захват власти Украины в течении 2х недель!
И вина в этом ударе будет в равной степени лежать и на тебе, Зеленский, и на Порошенко! Т.к. вы оба даже рта ни разу не открыли на любой международной трибуне о Будапештском меморандуме! Не призвали ни одного гаранта безопасности выполнить взятые обязательства!
Откажут - на их совести, но ведь и просьбы ведь не было со стороны Украины! Значит Запад чист перед Украиной! Никто ведь не обращался - веский аргумент!
показати весь коментар
11.02.2020 20:25 Відповісти
у меня остался последний вопрос: он действительно умственно отсталый или косит под дурачка??
Вот не могу себе ответить на это.
показати весь коментар
11.02.2020 23:15 Відповісти
1-ше
показати весь коментар
12.02.2020 01:29 Відповісти
так скажи йому шо просто треба перестати стріляти. Ще один дятел-миролюбець. ***** йому хоче війну закінчити. Ага, парадом в Києві.
показати весь коментар
11.02.2020 23:21 Відповісти
Війна вже закінчувалась двічі.Перший раз її закінчення припинив Порошенко віддавши 500 кв.км української території разом із українями при 30км розграниченні.А другий раз коли ЗЕ прийшовши до влади ротировав бійців по яких сепаратисти боялись і вистрилити так як діставали у відповідь точні удари.
А тепер не війна а стадо баранів виведених на забій українською владою.
показати весь коментар
11.02.2020 23:31 Відповісти
P.S.https://www.youtube.com/watch?v=ciJJhpQVhp0