9366 посетителей онлайн
7 289 41

Закарпатский облсовет просит Зеленского и Авакова принять меры для противодействия преступности в Мукачево

Закарпатский облсовет просит Зеленского и Авакова принять меры для противодействия преступности в Мукачево

Депутаты Закарпатского областного совета на внеочередной сессии 11 февраля проголосовали за обращение к президенту Владимиру Зеленскому и министру внутренних дел Арсену Авакову.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радіо Свобода, депутаты просят чиновников "принять неотложные меры, направленные на противодействие преступности".

В обращении говорится также о помощи в повышении уровня общественной безопасности в регионе в целом и снижении остроты криминогенной ситуации в Мукачево в частности. Депутаты предлагают обеспечить постоянное патрулирование в городе патрульной полиции и принять срочные меры, направленные на реальную и эффективную борьбу с наркопреступностью в регионе.

Напомним, 7 февраля в Мукачево неизвестный открыл огонь по группе мужчин на автомобилях. Ранены 2 человека. Стрелок скрылся.

Горсовет Мукачево попросил Зеленского ввести в город спецсилы Нацгвардии из-за обострения криминогенной ситуации. Для охраны общественного порядка в город Мукачево прибыли военнослужащие полка оперативного назначения имени Ивана Богуна. Также привлечены гвардейцы 2 Галицкой бригады. Общественный порядок в городе совместные патрули гвардейцев и полицейских охраняют круглосуточно с 9 февраля.

11 февраля отстранили от работы все руководство местной полиции.

Топ комментарии
+7
для прекращения преступности в Закарпатье нужно выселить закарпатцев



я там бывал, знаю....
показать весь комментарий
11.02.2020 19:35 Ответить
+7
покращення вид порошенко просят убрать
показать весь комментарий
11.02.2020 19:37 Ответить
+7
..там на постоянной основе бригада нац. гвардии стоять должна и ни одного в ней местного зольдатен...и корда рота, и тоже из неместных....и круглосуточное патрулирование с собачками-питбулями.. ..
показать весь комментарий
11.02.2020 19:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так я слышал, что контрабас уже побороли! Или нет?
показать весь комментарий
11.02.2020 19:35 Ответить
Ще Петя з ним розібрався. )
показать весь комментарий
11.02.2020 21:34 Ответить
Петя говорил про віру, армію та мову, а с победы на таможне исключительно зелёной ко-манды.
показать весь комментарий
11.02.2020 22:29 Ответить
Ви праві - Петя тільки говорив )
показать весь комментарий
11.02.2020 22:38 Ответить
УТБ-тюнер купил, подключил? А то как зеленое гавно жрать то будешь...
показать весь комментарий
12.02.2020 10:27 Ответить
для прекращения преступности в Закарпатье нужно выселить закарпатцев



я там бывал, знаю....
показать весь комментарий
11.02.2020 19:35 Ответить
...на кожному кроці немита смердяча циганота
показать весь комментарий
11.02.2020 19:45 Ответить
та там все хороши от цыганоты до балоговськой босоты
показать весь комментарий
11.02.2020 19:58 Ответить
Бывал,это здорово.
Однажды так нам говорил один командировочный по дороге в Ригу-,,А бывал я в Закарпатье бывал,красивый город,,
показать весь комментарий
11.02.2020 20:18 Ответить
покращення вид порошенко просят убрать
показать весь комментарий
11.02.2020 19:37 Ответить
О как Балога боится, что конкуренты город отожмут.
показать весь комментарий
11.02.2020 19:39 Ответить
Закарпатский облсовет просит Зеленского и Авакова принять меры для противодействия преступности в Мукачево

И в этом от Кацапстана - никакого отличия. Там к царю с челобитной и здесь тоже ходоки.
показать весь комментарий
11.02.2020 19:42 Ответить
Это какой-то позор ...
показать весь комментарий
11.02.2020 19:45 Ответить
Українське Закарпаття, це як кацапська Чечня.
показать весь комментарий
11.02.2020 19:45 Ответить
холопы просят сцаря усмирить бояр ...якось так
показать весь комментарий
11.02.2020 19:46 Ответить
..там на постоянной основе бригада нац. гвардии стоять должна и ни одного в ней местного зольдатен...и корда рота, и тоже из неместных....и круглосуточное патрулирование с собачками-питбулями.. ..
показать весь комментарий
11.02.2020 19:47 Ответить
Достаточно просто пересажать тех, кого сюда напихали москаль с луциком
показать весь комментарий
11.02.2020 19:51 Ответить
..недостаточно...местным там делать нечего, даже секретарям..все чужие и по максимуму от гопоты местной изолированы, внутренняя безпека работать должна ...и пересажать показательно какую то особо упоротую часть.....все. .просто..
показать весь комментарий
11.02.2020 19:59 Ответить
не знав що Закарпаття такий кріміногенний регіон. Інакше я би тільки в броніку там пересувався. А може це ви щось поплутали?
показать весь комментарий
11.02.2020 20:17 Ответить
...бригада эта, базовая, опорная, 3 проблемных приграничных обл. перекроет в случае чего, а не из киева гонять нац. гвардов по каждому случаю........трафик наркоты. и пр. контрабаса,лесорубам гребаным поотрубит все что повырастало не там где нужно, и бандосам местным тоже мало не покажется...а значит и князья тамошние попридержат аппетиты и из замков средневековых в хатынки свои сельские вернутся...
показать весь комментарий
11.02.2020 20:31 Ответить
на перший погляд(туриста) там все чудово і мирно..
але якщо "копнути".... (

Балога і його "Барва" тримають ВСЕ.
показать весь комментарий
11.02.2020 22:15 Ответить
це друг той пєті та ющари, такий собі дядько з освітою сантехніка? От думаю я . Був він головою АП колись. Вже має все. І на фіга йому та вся метушня? Живи собі.
показать весь комментарий
11.02.2020 22:20 Ответить
кого напихали москаль із луциком??? блюка? чубірка? ледиду-конюха? балогу? мадяронську мерзоту? дрогобецьких? щурів? кого???! край дебілів, точніше зебілів((((
показать весь комментарий
11.02.2020 21:55 Ответить
кругом и без войны война , а с голыми руками ниче не сделаешь
показать весь комментарий
11.02.2020 20:25 Ответить
Бесполезно. Все силы брошены на охрану Банковой, Маруся и София страшее закарпатской преступности, там ****** сами разберутся. А тут ещё Поярков неподалеко затаился.
показать весь комментарий
11.02.2020 21:07 Ответить
а що Пояркова вже закрили? Незнав. Але очевидно, що в зоні він не зможе малювати навіть плакати до дня поліції.
показать весь комментарий
11.02.2020 21:43 Ответить
та прям там. на свободе
показать весь комментарий
11.02.2020 21:49 Ответить
Центральна влада закарпатцям непотрібна, бо заважала наживатись, от вони її саботували = то мадярським вопросом, то проросійськими фокусами Медведчука, Шуфрича і т.д. і т.п. Прийшли джигіти, їм вже не впариш про закон і місцеве самоврядування, сепаратизмом не злякаєш - кримінал і при сталіні процвітав. Проти криміналу вони безсилі, ну що Медведчук, Шуфрич і Балога можуть протиставити збройному наїзду братви ? А тепер слюні пускають, розвели анархію, вважали себе всемогутніми.
показать весь комментарий
11.02.2020 21:11 Ответить
Ничего той Мукачевской "преступности" не будет. Как всегда.
Спустят все на тормозах и пересидят какое-то время, чтобы страсти уляглись.
Очень грустно наблюдать импотентность государственной машины Украины, которая такое позволяет.
Феодальные местные князьки, сросшиеся с властью и криминалитетом, совсем берега потеряли. В Закарпатье, Харькове, Одессе, Херсоне, Запорожье...
Всем уже давно стало ясно, что реформа Авакова МВД была бутафорской.
Самые благие и прогрессивные предвыборные обещания команды Зеленского интенсивно перемалываются украинским «глубинным государством»,
сгенерированные интересами феодалов, которые ангажируют материальными «благодарностями» высокопоставленных чиновников.
Все берут взятки. И прокуроры, и налоговики, и таможенники, и судьи и полицейские. И берут и дают выше. Для кого-то это секрет? Со студенческой скамьи. Достаточно посмотреть как и почем учатся в (юридических) вузах, чтобы понять что после окончания вузов выпускники будут гарантированно воспроизводить коррупцию.
показать весь комментарий
11.02.2020 21:22 Ответить
все як є
показать весь комментарий
11.02.2020 21:37 Ответить
Щось ви занадто. Мій син ні разу не платив. Бо дійсно вчився. І таких багато було. А те, що беруть, то так всюди. Чи ви вважаєте що в США не так? Чи Франції. Кажу за те що знаю сам. Про німців та Британію не кажу, бо не знаю особисто.
показать весь комментарий
11.02.2020 21:48 Ответить
это прямо какой-то Гондурас. Или гнойник прорвало. МНОГОЛЕТНИЙ.
показать весь комментарий
11.02.2020 21:51 Ответить
нічого там "не прорвало"..
місцеві бандюки прищучили приїзжих..
Для "страховки" заросили"орлів Авакова" погостювати..
показать весь комментарий
11.02.2020 22:17 Ответить
Вы какое право имеете беспокоить бессменного царя мвд? охренели ?
показать весь комментарий
11.02.2020 22:22 Ответить
О чём это говорит!?, а говорится ТУТ о том, что Аваков не справляется со своими служебными обязанностями - ОН НЕ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С КРИМИНАЛИТЕТОМ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, ИЛИ ЗНАЕТ НО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ МОЛЧИТ - ОДНИМ СЛОВОМ ОТСТАВКА АВАКОВА.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:01 Ответить
Велкам ту 90-тые. Все возвращается. И это логично, корупция и импотентность правоохранительной системы. Итог очевиден, беспредал. И это пока что уровень контрабандистов. Дальше будет хуже, все опустится до местной гопоты, которые в подъездах и подворотнях будут вылавливать малолеток и пенсионеров. А мусорье забьется в своих отделениях окончательно и сами будут боятся лишний раз вылезти на улицу. Вот тогда подобное для нас будет рядовым событием, как в 90-тые. Где ежедневное мочилово это как поход в магазин.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:35 Ответить
Ведомство Авакова занято очень - еще не всех ветеранов АТО, военных медиков и волонтеров видео ролики с "походкой" видео-режиссеры нарезали. К октябрьским выборам в ОРДЛО управятся - а там уже криминалитет "подштанческий" будет заправлять по всех стране.
показать весь комментарий
12.02.2020 10:49 Ответить