6970 посетителей онлайн
9 106 38

Посольство США поблагодарило Богдана

Посольство США поблагодарило Богдана

Американские дипломаты отметили "усилия по поддержке исторического развития реформ в Украине" бывшего главы Офиса Президента Андрея Богдана.

Соответствующее сообщение опубликовано в официальном Twitter посольства США в Украине, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы благодарим Андрея Богдана за партнерство и ценим его усилия по поддержке исторического развития реформ в Украине в последнее время", — сказано в сообщении.

В посольстве отметили, что надеются на "продолжение нашего крепкого партнерства во внедрении реформ с Андреем Ермаком".

Напомним, 11 февраля президент Зеленский уволил Андрея Богдана с должности руководителя Офиса президента. Вместо Богдана главой ОП стал Андрей Ермак.

Читайте также: Результаты реформ и инициатив Зеленского должен ощутить каждый украинец, - Ермак

Топ комментарии
+31
Эта шутка должна войти в антологию.
Прожжённый КГБист, занимавшийся внешней разведкой, кровавый тиран, два десятилетия правящий последней империей на планете, главнокомандующий одной из самых сильных армий мира, ведущей военные действия по всему миру и оккупировавшей часть Украины, посмотрел в глаза комику из Кривого рога, волей судьбы занявшему кресло президента, и ... понял, что войну с Украиной нужно заканчивать.
"Я уверен, что он меня понял, очень прозрачно понял. Кажется, что если такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, кто перед тобой, что за человек. Несмотря на все данные разведки. Мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну", - отметил Зеленский.!🤦‍♂️
показать весь комментарий
12.02.2020 18:00 Ответить
+14
Так жестко, но изощренно с Богдана еще не смеялись...
показать весь комментарий
12.02.2020 18:03 Ответить
+11
А посольство паРашки с ним не прощается, поэтому и не комментирует...
показать весь комментарий
12.02.2020 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эта шутка должна войти в антологию.
Прожжённый КГБист, занимавшийся внешней разведкой, кровавый тиран, два десятилетия правящий последней империей на планете, главнокомандующий одной из самых сильных армий мира, ведущей военные действия по всему миру и оккупировавшей часть Украины, посмотрел в глаза комику из Кривого рога, волей судьбы занявшему кресло президента, и ... понял, что войну с Украиной нужно заканчивать.
"Я уверен, что он меня понял, очень прозрачно понял. Кажется, что если такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, кто перед тобой, что за человек. Несмотря на все данные разведки. Мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну", - отметил Зеленский.!🤦‍♂️
показать весь комментарий
12.02.2020 18:00 Ответить
А як на мене - це приклад алогічного мислення.

І має бути в психіатричному довіднику...
показать весь комментарий
12.02.2020 18:04 Ответить
Посольство США поблагодарило Богдана - Цензор.НЕТ 8994
показать весь комментарий
12.02.2020 18:05 Ответить
Посольство США поблагодарило Богдана - Цензор.НЕТ 6700
показать весь комментарий
12.02.2020 18:11 Ответить
Блин, если убрать первое предложение, то зебилы тебе очку залижут! Нафига ты их обламываешь со старта?
показать весь комментарий
12.02.2020 18:22 Ответить
«...Кажется, что если такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, кто перед тобой, что за человек. Несмотря на все данные разведки...».
То хто ж то був? Зразу ж зрозумів. Котрий з них?
Посольство США подякувало Богдану - Цензор.НЕТ 3409
показать весь комментарий
12.02.2020 22:50 Ответить
А посольство Расеі???
показать весь комментарий
12.02.2020 18:02 Ответить
А посольство паРашки с ним не прощается, поэтому и не комментирует...
показать весь комментарий
12.02.2020 18:04 Ответить
Яволь !)
показать весь комментарий
12.02.2020 18:11 Ответить
Политика все же грязное дело!
показать весь комментарий
12.02.2020 18:02 Ответить
Да,это та же озабоченность,только в другой обертке. Дипвода.
показать весь комментарий
12.02.2020 18:09 Ответить
Так жестко, но изощренно с Богдана еще не смеялись...
показать весь комментарий
12.02.2020 18:03 Ответить
Да, вежливо послать подальше они умеют, факт. И ещё счастья и успехов пожелают.
показать весь комментарий
12.02.2020 20:37 Ответить
Особенно в отношении выгнанных тренеров футбольных команд
показать весь комментарий
13.02.2020 00:31 Ответить
коломойський "напрягся" ...
показать весь комментарий
12.02.2020 18:04 Ответить
Каков в США президент, таковы и его лакеи. Ни больше ни меньше.
показать весь комментарий
12.02.2020 18:06 Ответить
Посольство США подякувало Богдану - Цензор.НЕТ 3047
показать весь комментарий
12.02.2020 20:09 Ответить
США политика невмешательства,спасибо,надеемся
показать весь комментарий
12.02.2020 18:09 Ответить
троллинг удался и подарок в благодарность зелёное мыло и верёвку
показать весь комментарий
12.02.2020 18:18 Ответить
Посольство США в Україні не хоче подякувати Віктору Івановичу Балозі у "зусиллі з підтримки історичного розвитку реформ в Україні"
показать весь комментарий
12.02.2020 18:19 Ответить
благодарят...что не успел нашкодить ? )))
показать весь комментарий
12.02.2020 18:20 Ответить
показать весь комментарий
12.02.2020 18:21 Ответить
Спасибо, что свалил.
показать весь комментарий
12.02.2020 18:22 Ответить
😂
показать весь комментарий
12.02.2020 18:39 Ответить
каким образом сегодняшние реформы перекочевали в исторические?
показать весь комментарий
12.02.2020 18:42 Ответить
ну, наверное, в смысле - было такое государство в истории, как Украина.
показать весь комментарий
12.02.2020 19:02 Ответить
Скажи ты, лишнехромосомное, что-нибудь про Богдана положительное, о его успехах.
показать весь комментарий
12.02.2020 20:24 Ответить
Получилися обознатушки!
показать весь комментарий
12.02.2020 19:08 Ответить
вовочка,ты что в войну делал? патроны солдатам подносил.Ну и что говорили? Гут Вольдемар,гут
показать весь комментарий
12.02.2020 19:15 Ответить
и https://www.facebook.com/100002376249371/videos/2924502317638948/ этому благодарочку тоже. Это очередной зашкварыш команды Зеленского?
показать весь комментарий
12.02.2020 19:45 Ответить
******* посольство США с їх заявами про якісь історичні реформи в Україні відповідає рівню Трампа.
показать весь комментарий
12.02.2020 21:16 Ответить
тонкий стёб,
а Посол США разрешение у Парнаса или Фрумана спросил ?
показать весь комментарий
12.02.2020 21:36 Ответить
теперь зекоманда сможет торговать водой в крым и набивать карманы
показать весь комментарий
12.02.2020 21:37 Ответить
Беспощадный троллинг дяди Сэма.
показать весь комментарий
13.02.2020 02:16 Ответить
Точь в точь,как с Педро,но грамоту не дали.
показать весь комментарий
13.02.2020 05:25 Ответить
Спасибо что ушёл