11799 посетителей онлайн

Климкин рассказал, что будет на повестке дня переговоров в Минске

Доставка гуманитарной помощи в зону АТО и освобождение заложников должны составить основу повестки дня переговоров трехсторонней контактной группы в Минске.

Об этом в среду заявил журналистам министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы должны обеспечить, чтобы украинская гуманитарная помощь доходила до тех, кто страдает и кто в ней нуждается сейчас. А эту гуманитарную помощь до сих пор Донецк и Луганск не пропускают. И это должно быть одной из ключевых договоренностей трехсторонней контактной группы, а вторым основным вопросом должно быть освобождение заложников", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Во время трехсторонней встречи в Минске обсудят четыре блока вопросов, - ОБСЕ

По словам министра, сегодняшнее очень незначительное прекращение огня является результатом выполнения Минских договоренностей именно украинской стороной. В этом контексте он призвал Москву, Донецк и Луганск тоже выполнять принятые на себя обязательства.

Топ комментарии
+12
А вывод рф ных войск, а контроль над границей, а прекращение финансирования боевиков рф ией ???
показать весь комментарий
23.12.2014 16:47 Ответить
+9
Будет очередной позор.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:47 Ответить
+5
КЛИМКИН И ПОРОШЕНКО ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТАВКУ АХМЕТОВЫСКОЙ ВОДКИ И СИГАРЕТ ТЕРРОРИСТАМ...А ПЕРЕМИРЬЕ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ..ОЛХ И УРОДЫ..
показать весь комментарий
23.12.2014 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А как же режим тишины?
показать весь комментарий
23.12.2014 16:46 Ответить
плакатом??????????????????
показать весь комментарий
23.12.2014 16:52 Ответить
А че 7 Пусть попробует с плакатом в Донецкий АП явиться .
показать весь комментарий
23.12.2014 16:59 Ответить
Иди под Кремлем против войны протестуй. Чтобы ваши пограничнички ваши танки через границу не пропускали. Тогда война закончится.
показать весь комментарий
23.12.2014 17:17 Ответить
главное чтобы пуйло сказал свое слово против войны
показать весь комментарий
23.12.2014 17:17 Ответить
Та ты шо?!!!
Климкин рассказал, что будет на повестке дня переговоров в Минске - Цензор.НЕТ 4708

Климкин рассказал, что будет на повестке дня переговоров в Минске - Цензор.НЕТ 1670
показать весь комментарий
23.12.2014 19:02 Ответить
паша, а для начала дай пример ты - не смотри зомбоящик (ты же не рекс или таки рекс?) да не заглядывай в рот маленькому уродцу (ты же не недоразвитый или таки олигофрен?)
показать весь комментарий
23.12.2014 17:01 Ответить
Будет очередной позор.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:47 Ответить
А вывод рф ных войск, а контроль над границей, а прекращение финансирования боевиков рф ией ???
показать весь комментарий
23.12.2014 16:47 Ответить
уважаемый ,вы забыли про 1триллион $
показать весь комментарий
23.12.2014 17:09 Ответить
По чем нефтюшка в раиссушке, по чем инвалюта убогий !?
С колен встали то, иль как айфон говорит все в ручном режиме ???
Когда процветать начнете, матрешки ?
показать весь комментарий
23.12.2014 17:14 Ответить
«ЛНР офіційно не запросили на переговори у Мінську 24 грудня, її представник відправився туди, щоб не зірвати зустріч», - заявив один із лідерів терористів Владислав Дейнего, який сам мав брати участь у переговорах.Нагадаємо, вчора, 22 грудня, президент України Петро Порошенко провів спільну телефонну розмову з Федеральним канцлером Німеччини Ангелою Меркель, Президентом Франції Франсуа Олландом та Президентом Росії Володимиром Путіним. Співрозмовники домовилися провести тристоронню зустріч контактної групи у Мінську 24 і 26 грудня.Сепаратисти нібито дізналися про це із ЗМІ.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:48 Ответить
Минск,минские -звучит как ругательство.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:48 Ответить
Для тех, кто не читал новость...

Сегодня Шойгу ********, что направил в Беларусь дополнительные военные самолеты и вертолеты, а полноценная военная кацапская база там будет через год...
Лукашенко привет...
показать весь комментарий
23.12.2014 17:06 Ответить
КЛИМКИН И ПОРОШЕНКО ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТАВКУ АХМЕТОВЫСКОЙ ВОДКИ И СИГАРЕТ ТЕРРОРИСТАМ...А ПЕРЕМИРЬЕ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ..ОЛХ И УРОДЫ..
показать весь комментарий
23.12.2014 16:50 Ответить
эхма абстинентный синдром явление ужасное
показать весь комментарий
23.12.2014 17:02 Ответить
А эту гуманитарную помощь до сих пор Донецк и Луганск не пропускают. И это должно быть одной из ключевых договоренностей

-----------------------
Охренели? в Лугандон путлеровские конвои не успевают ходить. Ключевое - освобождение пленников и территорий.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:52 Ответить
АХМЕТКА тварь, всех "переиграл", как и его ботоксный шеф... )
показать весь комментарий
23.12.2014 17:03 Ответить
Мелкими перебежками Порошенко продвигается к капитуляции .
показать весь комментарий
23.12.2014 17:00 Ответить
Ахметка задергался, ****** кремлевская...

Твой пиар-говноконвой больше никуда не пропустят, ахметка... До тех пор, пока 17 наворованных миллиардов евро Украине не вернешь, тварь рыжая...

А если донецким ******* мало помощи рашки и Казахстана, и они хотят еще и украинскую (хоть в магазинах Донецка все есть) - ок.

Украина будет возить вам товары лично, под расписку - от имени государства Украина... Но там водяры-сигарет не будет...

А от рыжего таракана "гуманитарку" больше получать не будете...
показать весь комментарий
23.12.2014 17:02 Ответить
РЕЗУЛЬТАТОМ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ БУДЕТ СОЗДАНИЕ "ПРИДНЕСТРОВЬЯ" ИЗ ЗОНЫ АТО И ОТМЕНА УКРАИНСКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НА КРЫМ - В ОБМЕН НА ПЛЕННЫХ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ. ПОРОХ НАС ВСЕХ СЛИЛ.
показать весь комментарий
23.12.2014 17:08 Ответить
Если Порошенко сольёт территории, то после он и недели не проживёт. Вспомним опыт Румынии и других нормальных стран.
показать весь комментарий
23.12.2014 17:41 Ответить
А кто поможет остальным жителям Украины? Им тоже не сладко живется. Плюс все возрастающие нагрузки и налоги, прикрытые тезисами войны, которой нет и голодающими восточниками, которые родиной рашку считают, а Украину просто доят. Не удивлюсь, если дотации в якобы свободные от террористов районы поступает прямым потоком, а потом дерибанятся.В бескорыстие Москаля и иже с ним верю с огромным трудом. Ставьте реальные, пускай небольшие задачи, но выполняйте их на 100%, тогда придет опыт и вкус победы.
показать весь комментарий
23.12.2014 18:56 Ответить
Ви що там курите? Яка нах гуманітарна допомога? https://www.youtube.com/watch?v=JTYzurMLGq8 Кому, бидлу що проклинає Україну, пенсіонерам які дубасять беззахисних поранених полонених, діти і онуки яких стріляють в наших побратимів? ***** багато гуманітарки завезло в охоплену війною Чечню? З терористами ведуть переговори лише про умови здачі в руки правосуддя! Після капітуляції - будь-ласка. Прийшов по допомогу з прапором України, гімн заспівав - отримав пайку
показать весь комментарий
23.12.2014 20:42 Ответить
Климкин рассказал, что будет на повестке дня переговоров в Минске - Цензор.НЕТ 2419
показать весь комментарий
23.12.2014 22:27 Ответить
А с какого *УЯ на переговорах в этом гебешном минске выползло из-под плинтуса кремляндской голубятни засохшее насекомое - этот ссаный капитан - мядвядчюк? Что переговорщиков не хватает с этой лугандонской мразью-нечистью? Это так выполняется приказ Порошенко про "освобождение заложников" к Рождеству? Ни хрена себе "рвение" у подчиненных, не правда ли, климкин.
показать весь комментарий
23.12.2014 23:12 Ответить