10577 посетителей онлайн

Российская авиация расстреливает турецкие танки в сирийском Идлибе. ВИДЕО

Российская авиация расстреливает турецкие танки в сирийском Идлибе. ВИДЕО

20 февраля российская авиация нанесла огневой удар по турецким танкам в Сирии.

Как передает Цензор.НЕТ, видео огневых ударов по турецким танкам появилось в you tube.

Пользователь Фейсбука Andrei Btvt отмечает: "Ехали новенькие танки М60Т … и приехали. Расстрел российской авиацией группы танков турецких партнеров 20.02.2020 близ Идлиба. Били точно, и тяжелым, пострадали новенькие М60Т, БТР-ы и прочее ценное имущество".

Топ комментарии
+104
Похоже туркам пора перекрыть кацапам Босфор. Ну и сбить парочку самолетов по традиции.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:57 Ответить
+65
А кого это волнует ? Раз нет, то можно поступать как американцы - уточнить отсутствие и уничтожить. Турков вроде минские соглашения не сдерживают.
показать весь комментарий
22.02.2020 02:08 Ответить
+36
Ось чого Ердоган приїдив до нас - знав що війна з москвою на носі. Але ж з ким тут домовлятися - з єрмаками та квартальщиками. Ех.
показать весь комментарий
22.02.2020 01:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Турции просто надо поставить сирийской оппозиции средства ПВО.
Типа "для прекращения гуманитарной катастрофы, вызванной неизбирательными бомбардировками жилых районов Идлиба".
Вроде как не сами будут сбивать летательные аппараты Асада - Путина (чтобы не нарваться на ядерный удар по Стамбулу . . .) - типа оппозиция стреляет, а мы просто не хотим, чтобы миллион жителей Идлиба ломанулся к нам в виде беженцев.

Нас там нет, типа.
показать весь комментарий
22.02.2020 12:19 Ответить
U turkov toze jest jadernoje oruzyje,tak ix nepopugajes etim mozet i sami otvetyt temze po rosije.PVO turki neimejet krome stingerov kotoryx sami delajet po licenziji
показать весь комментарий
22.02.2020 12:25 Ответить
Російська авіація розстрілює турецькі танки в сирійському Ідлібі - Цензор.НЕТ 3624
показать весь комментарий
22.02.2020 12:33 Ответить
Це М60 нові танки??? М60 - попередник Абрамса, а Абрамс створили в кінці 70-х...

М60 - середній танк США 1960-х років. M60 був розроблений в 1957-1959 роках на основі середнього танка М48. M60, неодноразово модернізуючись, знаходився в серійному виробництві з липня 1959 по 1987 рік...

Та він старіший за Т-64 навіть!!!
показать весь комментарий
22.02.2020 12:44 Ответить
МС60 постоянно модернизируется.Так что в начале видео действительно М60. Во второй части видео М60Т (как указано в описании видео) - нет.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:22 Ответить
И его модернизации, действительно, новые танки - вот как они выглядят:
Російська авіація розстрілює турецькі танки в сирійському Ідлібі - Цензор.НЕТ 204
показать весь комментарий
22.02.2020 13:24 Ответить
Дві суки які лайкнули цю новину - ви бидло, яке радіє за кацапських вбивць, але все зло, повернеться і до вас обов'язково.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:02 Ответить
Ролик, на который дана ссылка озаглавлен по арабски: "Таким образом, Сирийская Арабская Армия уничтожила террористов Эрдогана и уничтожила их броню на оси Нейраб".
показать весь комментарий
22.02.2020 13:16 Ответить
Мультики Союзмультфильма по заказу обосрийцев.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:26 Ответить
Касабы пишут, что Турция закрыла Босфор для их кораблей, идущих в Сирию. Может, фейк, не знаю.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:29 Ответить
Это надо было делать еще во время анексии Крыма.
показать весь комментарий
23.02.2020 17:36 Ответить
где почитать?
показать весь комментарий
25.02.2020 14:32 Ответить
Оказалось, утка.
показать весь комментарий
25.02.2020 23:05 Ответить
..бывает))..сегодня полная тишина по теме этой..
показать весь комментарий
25.02.2020 23:24 Ответить
Ну вся надежда на Эрдогана , что он на конец перестанет жевать сопли и из кацапских С-400 начнет сбивать кацапские самолеты и вертушки , вот это будет ржака . Я тогда лично бутылку оньяка в посольство Турции отнесу.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:46 Ответить
У кого-то есть предположения в связи с чем Цензор публикует под громким заголовком асадовско-кацапский пропагандистский мультик? У меня только одно - здешние редакторы новостей укрепились профессионалами с трускавецких курсов.
показать весь комментарий
22.02.2020 13:48 Ответить
секта СЛУГ НАРОДА тоже умеет желать Зеленых Человечков особенно в экономике и при дерибане страны
показать весь комментарий
28.02.2020 13:15 Ответить
А Эрдоган-бей - то , оказывается, ссыкливый терпила. За газ, ракетную шмалялку , что не учитывает радиус Земли, позволяет ставить себя раком дорогому другу Вове...
показать весь комментарий
22.02.2020 13:49 Ответить
А как он на мультики может отвечать? В новостях где-то была эта тема? Я лично не слышал.
показать весь комментарий
22.02.2020 21:11 Ответить
Нічого. Московіти зможуть вилетіти ще один раз, чи два. А що далі? Де взяти ракети і міни? Я думаю, що турки їх через Босфор не пропустять.
показать весь комментарий
22.02.2020 14:19 Ответить
Так у них же "Калибры" имеются. Эти ракеты спокойно с Каспийского моря туда прилетают без проблем. Уже проверено пару лет назад.
показать весь комментарий
24.02.2020 15:02 Ответить
Калибры уже не смеются.
Планы ВМФ РФ сделать корабли и ПЛ с крылатыми ракетами «Калибр» эффективным средством неядерного сдерживания к 2020 г. с треском провалились.Хотите поржать над рашкой ? РАШКА СМИ : А как с этим делом у нас? Увы, похоже, что единовременный залп 26-ю «Калибрами» из акватории Каспийского моря - это на сегодня едва ли не предел наших возможностей. Случись чего - что можно было добавить к продемонстрированным боевым возможностям?Из состава Каспийской флотилии - ничего. Все четыре ее корабля, которые несут на борту такое оружие, приняли участие в операции, проведенной 7 октября.

ДЛЯ сравнения :
По программе переоборудования ракетных подводных лодок типа «Огайо» в носители ракет «Томахок» переоборудовано 4 единицы, каждая из которых способна нести по 154 КРМБ. 68 новейших американских эсминцев типа «Арли Берк» имеет ВПУ Mk41 с 96-ю ячейками, а 22 ракетных крейсера типа «Тикондерога» - 122 ячейки в аналогичных ВПУ.Всего потенциально на кораблях ВМС США может быть размещено до 5000 КРМБ и до 1000 - на подводных лодках.
Помимо ВМС США, крылатыми ракетами большой дальности оснащены стратегические бомбардировщики США.В настоящее время в боевом составе ВВС США насчитывается около 150 стратегических бомбардировщиков, способных применить за вылет около 1500 КРВБ.
показать весь комментарий
28.02.2020 08:09 Ответить
Летом поеду в Турцию . Отдых без ваты - просторно , красиво и без матов .
показать весь комментарий
22.02.2020 14:19 Ответить
как это и без российского говна в Турции?! там их 50 % в общей массе - лично проверял 2 года Ведут себя, правда, тихо: "тагил" не орут, но вхлам видел одного, его жена тащила
показать весь комментарий
22.02.2020 19:40 Ответить
турка винторогим предложил за рубли ездить на отдых и по вн. куриным паспортам... ЗРК купил, самолеты, нах Рыжего амера послал, а сейчас в Сирии за это огребает от руцке "витязей"- ихтамнетов, по полной.. ..у амеров снова Патриты просит, руцке С-400 заблокировали или свой- чужой так настроили что по руцке целям они не стреляют...
показать весь комментарий
25.02.2020 14:46 Ответить
Ото почнуть волати москалі після побаченого..ХУНТА РОЗСТРІЛЮЄ МИРНІ КВАРТАЛИ!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2020 14:50 Ответить
Чим більше в світі ворогів у російсько-фашистського режиму - тим краще .
показать весь комментарий
22.02.2020 15:53 Ответить
Фэйк! На 3:22 відаць грамадзянскі аўтамабіль (здаецца пікап Тайота) с прычэпленым мінамётам. Што у Эрдагана ў арміі не хапае армейскай тэхнікі для перавозкі артылерыі? Нашто ім прыцягваць грамадзянскія аўто? Такія аутамабілі якраз выкарыстоўваюць неармейскія фармаванні кшталту ІГІЛ.
показать весь комментарий
22.02.2020 16:03 Ответить
Они там наступают вместе с противниками Асада.
показать весь комментарий
22.02.2020 16:11 Ответить
Турки долбают армию. Сирийскую?-(Шам-свеча на одари(азэри) название данное одэрами (а не туркоманами) ИндоПэриджана при создании этой колонии.Настоящий ШАМ находится в другом месте на Кавказе). В первые дни 250чел,другие по 50 ,70 нейтрализуют турки и одэры( в состава "Сирийская свободная армии"( тк утв.ТРТ Турции).Эрдоган один раз сдал в АлаБэе(Алеппо) одэров-"9легион ГрекоАнарской(Римск.) империи.Сейчас хочет сдать Идлиб??Но тогда он-не турок по нац. и жена арабка ответит перед генералами.Арабов и др..4млн в Идлибе и столько же в Турции .Чтож он из них армию не создает? Чтото как стал полуарабохай Мишустин( так пишут в одэрских соц.сетях) сразу землетрясение и снежн .завалы в Турции пошли,атаки в Ливии(кстати полно там турок живет) и в Шаме(Сирии) бомбежки.Они в конце концов разбудят 100мил-ую Турцию(+40млн в Европе).
показать весь комментарий
22.02.2020 16:36 Ответить
Я вірю в турецьку армію. Слава Туркам! Я призираю російську армію. Смерть московітам!
показать весь комментарий
22.02.2020 16:38 Ответить
призираю

*****
зневажаю
показать весь комментарий
22.02.2020 21:22 Ответить
Сраный фейк, это америкосы или евреи по кому то работают.
показать весь комментарий
22.02.2020 17:00 Ответить

Кацапам вірити не можна, що вони можутьрозбомбити, так це житлові квартали Грозного і Сирії.
Расєя це фейк на фейку і фейком поганяє

Російська авіація розстрілює турецькі танки в сирійському Ідлібі - Цензор.НЕТ 6548
показать весь комментарий
22.02.2020 17:28 Ответить
Одновременно арабохайский Кремль этой лопатой может писать(переписывать).Так например в отнятой у ИндоПэриджана Бахтрии(Баку)=АтроБахии(( отсюда наз.г.БАХЫ(Баку?-Смотрящий.Сейчас в Ю.Дагестане)) у святой горы ШалБузДаг(Покрывало Ледяное Гора -пер с одэри) село.ТэкПирКент(Единый Святая деревня с одэри(азэри) в дорожных картах лопатой переделали в ТЭПИККЭНД-подзатыльник деревня!!.Этой лопатой все время работал полпред пришлый меликян(еще хочет сенатором стать).Чудо лопаты изобретает пришлый Кремль для народов.
показать весь комментарий
22.02.2020 17:45 Ответить
путин уже показывал американскому режиссеру оливеру стоуну подобный кинофильм
показать весь комментарий
22.02.2020 18:14 Ответить
Вот пример с турками нам показывает, что рашисты делают упор на авиацию. Поэтому надо как можно больше ПВО и ракет земля-воздух, чтоб ни один ихтамнет не смог залететь на наше пространство.
показать весь комментарий
22.02.2020 19:06 Ответить
Сьёмку ведёт беспилотник. А вот что там взрывается - большой вопрос. Может и бомбы с ракетами с самолёта. А может и крылатые ракеты, или корректируемые снаряды артиллерии..

Вполне вероятно что беспилотник подсвечивает цели лазером, а по нему наводится что то запущенное вслепую.
показать весь комментарий
22.02.2020 21:10 Ответить
По ландшафту легко выяснить где это происходит, по тому как выглядит ландшафт когда это происходит, если кадры старые найти их в ютьюбе. Любой имеющий интернет и пару извилин может выяснить если это фейк. Но никто из трех сотен комментаторов кроме "вывсеврети" ничего не предложил.
показать весь комментарий
22.02.2020 20:31 Ответить
Так предложи.
показать весь комментарий
22.02.2020 21:09 Ответить
в нього інтернету нема
показать весь комментарий
22.02.2020 21:20 Ответить
Пакажи свій ландшафт,
і тагда шо-то праізайдьот... )))
показать весь комментарий
22.02.2020 21:25 Ответить
Про те, що почнеться мокшансько - турецька війна я читав ще в 2011 році

Думаю, що скоро Туреччина перекриє кацапам Босфор.
показать весь комментарий
22.02.2020 21:42 Ответить
Яка зброя застосовується? Наведення із безпілотника,а звідки і чим стріляють...?Надто точно як для лаптеногих...Хоча...хто зна...
показать весь комментарий
22.02.2020 21:59 Ответить
Лажа какая то. Для детишек сказка. Я любое видео такое сделаю, так как любитель компьютерных игр. Я даже могу сделать , что в прицеле будет НЛО. Непрофессионально и скучно, однотипно. В ютубе полно мусора ухахахх
показать весь комментарий
22.02.2020 22:20 Ответить
то тупий фейк...бо щоб таке сталося то Ердоган вже давно всіх на вуха поставив...та й кацаби одгребли б "ответочку"...
показать весь комментарий
22.02.2020 23:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=X-AdIB8LZ64 А вот так российское ХАМЛО солдаты НАТО отучают ездить по обочине и пылить перед настоящими солдатами. "Форсаж 10 по-сирийски", - БТР США выкинул с дороги военный патруль РФ за попытку дерзкого обгона

116 051 просмотр

•19 февр. 2020 г.
показать весь комментарий
23.02.2020 00:21 Ответить
Amerikansi s nimi nebudet mnogo ceremotsia jesli sto udarit ecio raz kak uze bylo,vydymo zabyli.Ix toze nepopugajes samoliotami oni ix srazu sbjut jesli takyje pojavitsia Raptors tam u nix vsegda gotovy sbyit liuboj ruski samoliot xot i 5 srazu
показать весь комментарий
23.02.2020 01:00 Ответить
читайте кавказ- центр..там иногда есть инфа непредвзятая....аль-джазира тоже, но не всегда правду всю..
показать весь комментарий
25.02.2020 14:51 Ответить
відразу видно що стріляють з російської зброї. попадання в ціль - 10%. подивіться уважно відео. вибухи відбуваються в декількох метрах від цілі. а інколи в десятках метрів. особливо порадував танк, що сховався в тіні будинку. там його не дістали.
показать весь комментарий
23.02.2020 03:59 Ответить
Султану пора перекривати Босфор та Дарданели для кazaпів.
показать весь комментарий
25.02.2020 14:51 Ответить
Страница 4 из 4