8397 посетителей онлайн
5 995 109

К отмене внеблокового статуса Украину подтолкнули страны НАТО, - Минобороны РФ

В Министерстве обороны РФ заявили, что к отказу Украины от внеблокового статуса страну подтолкнули государства НАТО.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости", об этом сообщил российский замминистра обороны Анатолий Антонов.

По его мнению, данное решение усугубляет ситуацию в стране.

"Решение Верховной Рады об отмене внеблокового статуса лишь усугубляет и без того непростую ситуацию. И это уже не предвыборное заявление, а решение парламента страны", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина дала бы НАТО свежее дыхание: альянс должен разобраться со своими обязательствами, - конгрессмен США

По мнению Антонова, к такому решению Киев подтолкнули натовские страны, "пытаясь превратить Украину в передовой рубеж противостояния с Россией".

Напомним, Верховная Рада Украины по предложению президента Петра Порошенко вчера приняла закон, предусматривающий отказ страны от внеблокового статуса и возобновление курса на вступление в НАТО.

В МИД РФ такое решение назвали контрпродуктивным.

Топ комментарии
+83
К НАТО нас подтолкнули ******* русня, которая оккупировала Крым и поддерживает терорристов на Донбассе. Так этим ********* и передайте
показать весь комментарий
24.12.2014 11:34 Ответить
+41
Напала паРаша, аннексировала паРаша, снабжает боевиков оружием - снова паРаша, а виновато - НАТО!

Логика по-кремлядски.
показать весь комментарий
24.12.2014 11:35 Ответить
+30
А ты разве не помнишь, что руцкие собаки коммунисто-кгбшные в 2003м делали с маяками, и Тузлой?
показать весь комментарий
24.12.2014 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бу-га-га! Раньше Украине надо было вступать в НАТО, а не подписывать с кацапстаном всякие меморандумы, но кто знал - кто знал... Надо было подписывать ПДЧ в 2010 году (если ошибаюсь, то поправьте) и гнать из Крыма в Новороссийск весь ЧФ. Теперь надо наверстывать упущенное и всеми силами стремиться в военный клуб цивилизованных стран.
показать весь комментарий
24.12.2014 13:14 Ответить
Да что бы ни подтолкнуло- это не должно беспокоить *********. Главное для них сейчас- это чтобы их самих никто никуда не подтолкнул.
показать весь комментарий
24.12.2014 13:15 Ответить
Опять в парашке лишняя хромосома взбрыкнула
показать весь комментарий
24.12.2014 13:22 Ответить
К отмене внеблокового статуса Украину подтолкнуло то, что какие-то п...расы отжали Крым и развязали войну еще в двух областях. Ух ты! Оказывается, это были страны НАТО?!
показать весь комментарий
24.12.2014 13:27 Ответить
Канечно это надо захватили крым и розвязали войну на донбассе ! ****** срусские вы мы вас тварей уничтожать будем до последнего урода !
показать весь комментарий
24.12.2014 14:19 Ответить
К отмене внеблокового статуса подтолкнула страна которая не является членом НАТО. Она (страна эта) является не членом а глубокой жопой. А вообще очень интересная закономерность вырисовывается - если в НАТО члены, а рашка жопа, то что же будет дальше?
показать весь комментарий
24.12.2014 14:38 Ответить
Дык, понятно же, как обычно Жопа будет нападать на членов
показать весь комментарий
24.12.2014 17:39 Ответить
Все виноваты, а мы (Россия) белые и пушистые, как всегда.
показать весь комментарий
24.12.2014 21:50 Ответить
Саме так. Клятий госдеп подарував Україні літаючі тарілки, а ключи від тарілок не віддає. Каже - щоб ся відбуло треба до НАТО вступити. А ми ж хозяйновиті. Як так тарілки є, а відімкнути неможно? Щоб не змарнувати подарунки вирішили вступати.
показать весь комментарий
24.12.2014 23:25 Ответить
Страница 2 из 2