Гончарук: В правительстве коррупции нет

Об этом он заявил на Форуме реформ, который проходит в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua.
"Я думаю, что за последние месяцы многие почувствовали, что на высшем уровне власти коррупции не стало. В правительстве ее точно нет. Но еще много коррупции осталось на среднем уровне, на местах", - отметил Гончарук.
Премьер считает, что министры не имеют "такого недостатка" как коррупция.
Топ комментарии
+34 саша паламарчук
показать весь комментарий
25.02.2020 11:01 Ответить Ссылка +24 18c49ed2
показать весь комментарий
25.02.2020 10:52 Ответить Ссылка +22 Василь Довганенко #437088
показать весь комментарий
25.02.2020 10:54 Ответить Ссылка