10375 посетителей онлайн
4 863 117

Гончарук: В правительстве коррупции нет

Об этом он заявил на Форуме реформ, который проходит в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua.

"Я думаю, что за последние месяцы многие почувствовали, что на высшем уровне власти коррупции не стало. В правительстве ее точно нет. Но еще много коррупции осталось на среднем уровне, на местах", - отметил Гончарук.

Премьер считает, что министры не имеют "такого недостатка" как коррупция.

Топ комментарии
+34
Гончарук: В уряді корупції немає - Цензор.НЕТ 1903
показать весь комментарий
25.02.2020 11:01 Ответить
+24
А международные институции и факты говорят, что есть. Кто-же тогда врет?
показать весь комментарий
25.02.2020 10:52 Ответить
+22
Тандем Лісапєта плюс Самоката, показує чудові результати для Пуйла. Що трохи і якщо ЗЄсранци покеруть і надалі, все само собою рухне.
показать весь комментарий
25.02.2020 10:54 Ответить

Загрузка...