5639 посетителей онлайн
1 628 33

Порошенко создал Координационный центр для взаимодействия с Кабмином

Заниматься координацией между администрацией президента и правительством будут 28 человек.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA. Президент Украины Петр Порошенко своим указом реорганизовал Координационный центр по внедрению экономических реформ в Координационный центр обеспечения взаимодействия с Кабинетом министров Украины. Президент также утвердил предельную численность работников Координационного центра в количестве 28 штатных человек.

Этим же указом поручено представителю президента Украины в Кабинете министров разработать и подать в двухнедельный срок проект положения о Координационном центре обеспечения взаимодействия с Кабинетом министров. 21 декабря президент Украины Петр Порошенко назначил трех членов Конкурсной комиссии Национального Антикоррупционного бюро. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что камнем преткновения между Радой и Кабмином является проект Налогового кодекса: если найдем компромисс, то бюджет состоится.

Топ комментарии
+13
А чего Кролег ушами хлопает... пусть срочно создаст такой же координационный центр... по взаимодействию с Президентом...
показать весь комментарий
24.12.2014 16:51 Ответить
+12
Ещё 28 бездельников-кумовей нашли сытую и не пыльную работёнку.
показать весь комментарий
24.12.2014 16:48 Ответить
+10
Ну что нам стоит прокормить еще 28 рыл? У гаранта поехала крыша?
показать весь комментарий
24.12.2014 16:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Позвольте один вопрос ??? На хер он нужен ??? У нас что мало чинушь или до хера лишних денег ???
показать весь комментарий
24.12.2014 16:48 Ответить
а напрямую президент и кабмин уже не понимают друг друга. Про страну я уже не говорю.
показать весь комментарий
24.12.2014 16:52 Ответить
На очереди создание Координационного Центра Целевой Координации (КаЦелКа) самого координационного центра с указанными кабмином и администрацией президента.
показать весь комментарий
24.12.2014 16:59 Ответить
Нет конечно, не понимают) Возьмите хотя бы историю с углем))) Так и шел бы шлаковый уголь из Африки до сих пор и дальше бы продлили договора.
показать весь комментарий
24.12.2014 18:56 Ответить
А так Назарбаев с радостью продаёт экибастузский, но ещё хуже качеством. А угля один шут нет.
показать весь комментарий
24.12.2014 19:25 Ответить
Уголь экибастузский разного качества есть, как и у нас на Донбассе.
показать весь комментарий
24.12.2014 19:44 Ответить
Якщо ВИ про Петрушку? То я з ВАМИ згідний! А навіщо, такий хапуга НАМ потрібен?
показать весь комментарий
24.12.2014 18:05 Ответить
Ещё 28 бездельников-кумовей нашли сытую и не пыльную работёнку.
показать весь комментарий
24.12.2014 16:48 Ответить
Ну что нам стоит прокормить еще 28 рыл? У гаранта поехала крыша?
показать весь комментарий
24.12.2014 16:49 Ответить
А вона була?
показать весь комментарий
24.12.2014 18:06 Ответить
Такой же смысл имеет встроить в винду Мастер завершения завершений работы с файлами.
показать весь комментарий
24.12.2014 16:51 Ответить
А чего Кролег ушами хлопает... пусть срочно создаст такой же координационный центр... по взаимодействию с Президентом...
показать весь комментарий
24.12.2014 16:51 Ответить
Охреніти - вони тільки роздувають чиновницький апарат і бюрократію.
АП через комітет буде спілкуатись із Кабміном... - я в шоці...
показать весь комментарий
24.12.2014 16:54 Ответить
Потому, как радикализируется общество, скоро главным люстратором для всех негодяев у властного корыта станет какой - нибудь матрос Железняк из автоматом в руках.Они что там все с ума посходили и не понимают, что реформы зависят не от создания центров, а от политической воли их решать.
показать весь комментарий
24.12.2014 16:55 Ответить
за.бал уже наш гарант со своими советами,центрами,договорняками-где бы ни работать лишь бы не работать
показать весь комментарий
24.12.2014 16:58 Ответить
он просто дурак. и другого ничего не умеет. папа пристроил его в вуз и купил ему диплом. потом папа накрал ему заводов
показать весь комментарий
24.12.2014 18:23 Ответить
Пошло размножение дармоедов. Потом будет координационный центр по взаимодействию с координационным центром
показать весь комментарий
24.12.2014 16:58 Ответить
А там и нато и ес. Надо готовиться завидывать.
показать весь комментарий
24.12.2014 17:17 Ответить
Если бы были эти "рехвормы" - пусть сидят и 128, а когда их нет - гнать этих дятлов, да лучше оставить 28 врачей, которых сокращают.
показать весь комментарий
24.12.2014 17:00 Ответить
А не простіше вигнати 1 дятла? А ті 128 самі розбіжуться?
показать весь комментарий
24.12.2014 18:09 Ответить
А для того шо не хватає должностєй для синів ,сватів,кумів, родичів, спонсорів.....
показать весь комментарий
24.12.2014 17:03 Ответить
Нда... И как же 23 года без него обходились...
Можно еще Комитет по координации между буфетом и туалетом в Раде...)
показать весь комментарий
24.12.2014 17:05 Ответить
Дебіли шоколадні коли ви передохнете ?!
показать весь комментарий
24.12.2014 17:38 Ответить
Для людей есть только три выходы. Устроить им кровавую баню, да так, чтобы их генетический код покинул эту бренную землю, свалить на фиг из этой страны-клоаки, или терпеть, как безродное быдло (что большинство всегда и делает).
показать весь комментарий
24.12.2014 18:07 Ответить
- Я в него сейчас кочергой брошу! - Зачем бросать? Можно передать по почте!
показать весь комментарий
24.12.2014 20:29 Ответить
и это обязательно должны быть иностранные специалисты.
показать весь комментарий
24.12.2014 21:12 Ответить
Это для приближенных, которым должностей не хватило, а как сотоварищей обидеть, могут и наказать, долги нужно отрабатывать... в опааасные игры гражданин Порошенко играет...