9197 посетителей онлайн

В Минске начались переговоры контактной группы по Донбассу

В Минске в среду стартовал очередной раунд переговоров в формате Контактной группы по мирному урегулированию на востоке Украины.

Переговоры проводятся в закрытом режиме в Доме приемов МИД Беларуси в особняке на улице Фрунзе, 15, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Несколько минут назад к особняку подъехали делегация ОБСЕ во главе со специальным представителем Хайди Тальявини, а также бывший президент Украины Леонид Кучма, посол России в Украине Михаил Зурабов, полномочные представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Владислав Дейнего.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Решение политических вопросов по ситуации на Донбассе может быть продолжено в нормандском формате, - АП


Топ комментарии
+19
Не согласен, в России гандонов 84 процента отечественного производства.
показать весь комментарий
24.12.2014 17:05 Ответить
+15
ЗА*БАЛИ УЖЕ ЭТИМ МИНСКОМ
СЛУШАТЬ ТОШНО БЕСКОНЕНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ РАДИ ПЕРЕГОВОРОВ
показать весь комментарий
24.12.2014 17:01 Ответить
+13
ты чо, **** рашистская, огород спутала?
кубань и калининград, владивосток и курилы отдавай
показать весь комментарий
24.12.2014 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В Минске начались переговоры контактной группы по Донбассу - Цензор.НЕТ 1342
показать весь комментарий
24.12.2014 17:51 Ответить
В Минске начались переговоры контактной группы по Донбассу - Цензор.НЕТ 2773
показать весь комментарий
24.12.2014 17:52 Ответить
В Минске начались переговоры контактной группы по Донбассу - Цензор.НЕТ 7296
показать весь комментарий
24.12.2014 17:53 Ответить
Это большая политика, которую нам не понять.Эти переговоры, которые нам всем так надоели, и которые ничего не решают, лишь маленькая частица того комплекса мероприятий, проводимых в связи с этим тяжелым кризисом.Все мы хотим Победы над врагом-мгновенной и сегодня. Но враг-Россия, а не Луганские и Донецкие боевики. А с Россией сами мы не справимся, другая весовая категория. Ослабят Россию всем миром и тогда придёт праздник на нашу улицу. Победим обязательно, потому что мы правы, потому что мы защищаем Родину.А правители наши, если не будут справляется, отправим в Москву. Опыт уже имеем.
показать весь комментарий
24.12.2014 17:57 Ответить
Вы меня простите, но "лицо", представляющее Украину на переговорах, вызывает у меня глубокий шок (мягко говоря)........ И ЭТО НОВАЯ ВЛАСТЬ? И ОНА (ЭТА ВЛАСТЬ) ХОЧЕТ ЕЩЕ БОЛЬШИХ ПОЛНОМОЧИЙ??? ЭТО ПРОСТО ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ НЕБЕСНОЙ СОТНИ!
показать весь комментарий
24.12.2014 18:01 Ответить
Почему в статье ничего не сказано о медведчуке???
показать весь комментарий
24.12.2014 18:02 Ответить
думается мне что там Россию пилят на куски кому и сколько как в беловежской пуще