6261 посетитель онлайн
18 529 131

Опубликован документ с повесткой дня внеочередного заседания Верховной Рады. ДОКУМЕНТ

Опубликован документ с повесткой дня внеочередного заседания Верховной Рады. ДОКУМЕНТ

Журналист Валерий Калныш опубликовал письмо президента Владимира Зеленского председателю Верховной Рады Дмитрию Разумкову с просьбой назначить внеочередное заседание Верховной Рады.

Письмо опубликовано в Telegram-канале "Черная лампа", информирует Цензор.НЕТ. На документе есть подпись Зеленского и исходящий номер.

В повестку дня внеочередного заседания Зеленский просит включить такие вопросы:

- об одобрении решения президента допустить иностранные вооруженные подразделения на территорию Украины для участия в учениях;

- об изменениях в закон "О национальной безопасности Украины" о Главнокомандующем, Генштабе, видах и отдельных родах войск;

- о ратификации договора с Францией об усилении морской безопасности;

- об изменениях в закон о предотвращении коррупции;

- о Кабинете министров Украины.

Опубликован документ с повесткой дня внеочередного заседания Верховной Рады 01

Также на Цензор.НЕТ: 4 марта Верховная Рада по требованию Зеленского соберется на внеочередное пленарное заседание

Ранее Цензор.НЕТ сообщил о том, что президент Украины Владимир Зеленский созывает внеочередное заседание парламента. Оно должно состояться 4 марта в 16:00.

В пресс-службе главы государства уточнили, что на повестке дня заседания — несколько законопроектов и вопрос о кабинете министров Украины.

Топ комментарии
+20
Опция "причинно-следственные связи" в набор "Зебил" не включена.
показать весь комментарий
28.02.2020 22:30 Ответить
+18
Опубликован документ с повесткой дня внеочередного заседания Верховной Рады - Цензор.НЕТ 3602
показать весь комментарий
28.02.2020 22:12 Ответить
+14
а тот, кто командует кабмином, пусть остаётся ?
показать весь комментарий
28.02.2020 22:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЗРАДА! ЗРАДА!! ЗРАДА!!!
А допуск збройних сил на теріторію України це напевно з паРашки?!
Так соя?
показать весь комментарий
28.02.2020 23:17 Ответить
зебуин- смотри в корень...там полный зашквар...
показать весь комментарий
28.02.2020 23:27 Ответить
....об одобрении решения президента допустить иностранные вооруженные подразделения на территорию Украины для участия в учениях;- читай уважно подібні папірці приймаються щорічно .без них на територію України не допускаються ніякі військові підрозділи інших країн ,для того.що проводими спільні зУкраїною навчання...а чи може турецькі воєнно морські сили запросив замість жабоїдів?Так "зелепут"?
показать весь комментарий
28.02.2020 23:31 Ответить
не-не-не нам НАТО не нать, даёшь таёжный союз!!!!!
Короче чего это я за тебя зраду разгоняю, сам отрабатывай свой хлеб.
показать весь комментарий
29.02.2020 00:56 Ответить
Макрон пока единственный из лидеров ЕС кто согласился приехать на прад 9-го Мая в парашку...а Зе-видимо будет следующим...
показать весь комментарий
28.02.2020 23:28 Ответить
А если не поедет, тогда что?
КАКУЮ зраду еще придумать?
показать весь комментарий
29.02.2020 00:58 Ответить
Эту зраду придумал самый честный в мире канал "Г+Г":
https://tsn.ua/svit/makron-zibravsya-na-viyskoviy-parad-do-moskvi-zmi-1460679.html Президент Франції Еммануель Макрон відвідає військовий парад до Дня перемоги 9 травня 2020 року в Москві
показать весь комментарий
29.02.2020 08:10 Ответить
Все вопросы не стоят напряга .Вероятно будет что то во время заседания ...И вероятно в этот день появится вирус в Украине ........
показать весь комментарий
28.02.2020 23:17 Ответить
Ключове питання там Кабмин, решта для замазування очей. Очевидно хтось янеЛоху42 таки втовкмачив що українську економіку на самокаті далеко не завезеш.
показать весь комментарий
29.02.2020 08:18 Ответить
громада-а ось факти :
https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/zelenskij-terminovo-sklikav-pozachergove-zasidannya-radi-splivla-prichina.htm
показать весь комментарий
28.02.2020 23:25 Ответить
Загалом, про те, як зробити себе недоторканим
показать весь комментарий
28.02.2020 23:30 Ответить
Від коронавірусу?
показать весь комментарий
29.02.2020 01:03 Ответить
НАДО БЫЛО НАПЕЧАТАТЬ - ДРУГИХ СТРАН КРОМЕ РОССИИ И ИХ СОЮЗНИКОВ !!!
показать весь комментарий
28.02.2020 23:31 Ответить
З огляду на те що питання утаємничено, воно буде одним.............
І напевно встановлення диктатури, Рейтиінгу .опа.
Ще місяць зволікання і режиму обрізаних наступить біла пухнаста тваринка.
Труборежим треба застосоувати????????????????
Мабуть так.
показать весь комментарий
28.02.2020 23:34 Ответить
Премьером будет Ехануров, глава НАБУ Саакашвили, мин.фин Пензеник, РНБО Смешко, прокуратура Сакварелидзе, нац. банк Тигипка или Ющенко...

ОБК
показать весь комментарий
28.02.2020 23:38 Ответить
Сакварелидзе там навряд чи буде, Ющенко тим паче, РНБО теж ніхто змінювати збирається воно взагалі зараз ніякої ролі не грає, поява Еханурова в команді... вкрай сумнівна, так само і Смешко.
Дві реальні кандидатури Тігіпко як друг-пшияцєль янеЛоха24 і Пензеник, але останній не тому що "друг" а тому що в Мінфін аби кого не всунеш!
показать весь комментарий
29.02.2020 08:26 Ответить
На РНБО дохтура Коморовського дайош, після дохтура-гінеколога часів Яника, якраз і підходить дохтур-педіятр часів Зелі
показать весь комментарий
29.02.2020 10:46 Ответить
😀😀😀 Про кабмин

https://youtu.be/XNhj0Y-DX3M
показать весь комментарий
28.02.2020 23:50 Ответить
Зеля так и остался шоуменом. Только про свои рейтинги переживает, страна ему до сраки.
показать весь комментарий
29.02.2020 00:35 Ответить
Нет, он будет беспокоиться о терпилах, которых его хозяева развели на выборах.
показать весь комментарий
29.02.2020 08:33 Ответить
Не знаю кто набирал текст для президента-эрудита. Но между буквой-инициалом имени и фамилией должен быть пробел. И это горе избрали президентом.
показать весь комментарий
29.02.2020 00:40 Ответить
Как смогли так и слепили липу.
Особенно заметно по исходящему номеру внизу. Все как-то под углом (ну ладно криво в сканер положили), а исходящий идеально ровненько.
показать весь комментарий
29.02.2020 01:05 Ответить
ну ты и тупой, это не сканет, это фотка )))
показать весь комментарий
29.02.2020 06:48 Ответить
А почему Вы думаете, что те, кто набирал/корректировал текст, должны быть профессиональнее, чем вся команда Президента.
показать весь комментарий
29.02.2020 01:08 Ответить
Він тільки вчиться. "Пробіл" в Трускавецькому університеті не проходили
показать весь комментарий
29.02.2020 10:47 Ответить
Подібна каліграфія підпису можлива на похмілля після тижневого запою , або кумарні дрижаки .
показать весь комментарий
29.02.2020 04:21 Ответить
нато отменяется )))).. пАбеда русмира ....
как просто мироросов развели )))
показать весь комментарий
29.02.2020 06:47 Ответить
Знов ліжка міняють...
показать весь комментарий
29.02.2020 10:42 Ответить
Здається мені,що мабуть потрібно вводити надзвичайний стан на засіданні! Бо проклятющий коронавірус пожер гадина усі гроші людські на зарплати ! (вже перестали платити) Тож щоб він не зжер іще гроші наших можновладців, конче необхідний надзвичайний стан,а все остальне х...я ! Мабуть так і буде.
показать весь комментарий
29.02.2020 10:42 Ответить
А ОБОСНОВАНИЕ необходимости внеочередного - где?
показать весь комментарий
29.02.2020 11:04 Ответить
Страница 2 из 2