15856 посетителей онлайн

Турецкий беспилотник уничтожил новейший российский ЗРК "Панцирь" в Сирии. ВИДЕО

Турецкая армия в результате массированного удара по позициям сирийских военных в Идлибе уничтожила комплексы "Бук" и "Панцирь", 23 танка, столько же полевых и самоходных орудий, а также пять вертолетов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил министр обороны Турции Хулуси Акар, сообщает Anadolu.

По его словам, удары были нанесены артиллерией и беспилотниками в ответ на атаку ВВС Сирии на позиции турецких военных в Идлибе 27 февраля, при которой погибли 33 солдата и еще 32 получили ранения. Акар отметил, что Россия, поддерживающая Дамаск, была проинформирована о дислокации сил Турции в Идлибе.

Ранее Турция созвала экстренное заседание НАТО в ответ на гибель турецких военных в Идлибе.

27 февраля стало известно, что сирийские войска нанесли авиаудар в сирийском Идлибе, в результате которого погибли турецкие военные. По последним данным, в результате атаки погибли 33 турецких военнослужащих.

Также на Цензор.НЕТ: Пристайко обсудил с Чавушоглу гибель турецких военнослужащих в Сирии

Топ комментарии
+102
Круто. Один панцирь -минус 15 лямов зелени сразу. Росийские пенсионэры долго будут ждать свои пенсии
показать весь комментарий
28.02.2020 23:48
+91
Да никогда же такого не было... И вот опять! Хай щасти туркам!
показать весь комментарий
28.02.2020 23:48
+80
Неважно, откуда видео. Важно, шо сведения от Турок. Так шо поехало жареное мясо на вонючую московию.
показать весь комментарий
28.02.2020 23:52
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Очередная потужная победа русского оружия. Израиль эти панцыри (кстати это система ПВО) херачил с воздуха, теперь турки. Ехал бы панцырь через Новые Санжары, закидали бы камнями до полной детонации боекомплекта
показать весь комментарий
29.02.2020 14:03 Ответить
Такое впечатление, что его чайки могут просто засрать до смерти вместе с экипажем
показать весь комментарий
29.02.2020 14:55 Ответить
не выйдет. Боевая машина останется в строю. Плюс у экипажа будет какой-никакой провиант. Если не прилетит что-то воинственное из воздуха, у экипажа средства противовоздушной обороны есть шанс дождаться подмоги
показать весь комментарий
29.02.2020 19:15 Ответить
это фейк не в сирии а в ливие и не новый а старье,с крутящейся решеткой лет 40 не делают
показать весь комментарий
01.03.2020 21:43 Ответить
4. Кривизна Земли.
показать весь комментарий
29.02.2020 15:24 Ответить
Если бы ее не было, ее нужно было бы придумать
показать весь комментарий
29.02.2020 15:45 Ответить
4. Панцирь не видел ни БПЛА, ведущего съемку, ни ударного. За что и поплатился.
показать весь комментарий
29.02.2020 16:04 Ответить
Улыбайтесь! Вас снимают!
показать весь комментарий
29.02.2020 16:11 Ответить
а зачем ему что-то видеть? Он 15 млн. долларов стоит, херасе, пацан не найдет смотрящих?
показать весь комментарий
29.02.2020 19:18 Ответить
Комплекс Панцирь - говно по определению.
показать весь комментарий
29.02.2020 16:15 Ответить
Скорее всего это был не дружественный шаг со стороны Турции.
показать весь комментарий
29.02.2020 20:16 Ответить
Причина в том, что беспилотник не был виден.
показать весь комментарий
29.02.2020 13:06 Ответить
Все что нужно знать про "новейший" кацапский ЗРК, который легко уничтожается беспилотником
показать весь комментарий
29.02.2020 13:08 Ответить
фейк, старье и не в сирии а в ливии , видео гляньте с крутящимся радаром не делают уж лет 40
показать весь комментарий
01.03.2020 21:45 Ответить
На, если тупой и гуглить не умеешь: https://www.youtube.com/watch?v=iKFgaVOiJ1E
показать весь комментарий
21.05.2020 00:48 Ответить
Думаю турки, як і всі трохи перебільшуют свої перемоги, але касабів і сотоваріщі іб.....ашать по дорослому. Та для нас суттєвим є ще й те, що робили вони це(себто ї.....ба...шили) з допомогою Байрактарів і захерачили в тому числі і Панцир з Буком5. Цікаво було б почути думку штатного критика-професіонала, такого собі, Ігора L, який з пафосом обсирав і цей БПЛА, і його озброєння, і його здатність протистояти ******** засобам ППО. Практика застосування підтверджує : Байрактар воює добре. Чи не так Ігоре L?
показать весь комментарий
29.02.2020 16:02 Ответить
Пока не знаем как он может быть полезен на Донбассе . Может да , может нет. Непонятно как он преодолевает систему помех и т.д .Вот когда испробуют тогда и будет видно .А уже пора
показать весь комментарий
29.02.2020 17:23 Ответить
Непонятно как он преодолевает систему помех и т.д .

Ты наверное не имеешь возможности смотреть Россия24, а меня вот вынуждают. Так вот прямо сейчас репортер из Сирии плакал, что турки с помощью своих беспилотников создают помехи, чем сильно мешают асадовской армии пабеданосна пабиждать
показать весь комментарий
29.02.2020 19:33 Ответить
Поки не випробуємо в справі самі, говорити щось про конкретну ефкетивність Байрактарів безглуздо, хоча приклад і успіхи турків надихає.
показать весь комментарий
03.03.2020 00:08 Ответить
Игорь эL Игорем эLом, но в москве, после такого тотального расстела асадитов и их российской техники, безответного, как в тире, туалетная бумага может стать дефицитом, хотя им не привыкать. Это даже круче, чем долина Бекаа 1982. Тогда израильтяне понесли потери на земле, но в воздухе не было потерь. Тут же турецкоподданные выиграли всухую. Эти дни войдут в историю
показать весь комментарий
29.02.2020 19:35 Ответить
то мололітній д..б, не чіпай його
показать весь комментарий
01.03.2020 11:28 Ответить
https://twitter.com/_White_Death

https://twitter.com/_White_Death Чёрная Жизнь - Белая Смерть

Эрдоган открыл в Турции филиал украинской фирмы "Молодая миллионерша Ltd"
Welcome!

Турецький безпілотник знищив новітній російський ЗРК "Панцир" у Сирії - Цензор.НЕТ 8537
показать весь комментарий
29.02.2020 16:09 Ответить
оце б дивився й дивився
І не треба мені ніякого ні 5 Каналу ні 95 кварталу
показать весь комментарий
29.02.2020 16:46 Ответить
Слава турецким жидобандеровцам!!Хоть один не лох окaзался!
показать весь комментарий
29.02.2020 17:37 Ответить
Точність пострілів та попадань ВРАЖАЄ!!!!
показать весь комментарий
29.02.2020 17:55 Ответить
МОЛОДЦЫ ТУРКИ НАДО ПОБОЛЬШЕ ОПУСТИТЬ САМЫХ ЛЖИВУЮ И ПОДЛУЮ НАЦИЮ ИХ КАК ВСЕГДА НИГДЕ НЕТ А ДЕТИ И ЛЮДИ ГИБНУТ КОГДА ЖЕ ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ НАРОД И ПЕРЕСТАНЕТЕ БЫТЬ РАБАМИ
показать весь комментарий
29.02.2020 18:01 Ответить
єто не нация, єто кацапий сброд-скот!!!
показать весь комментарий
01.03.2020 09:36 Ответить
Скорее огонь скорректировал. но все равно очень удачное попадание. Помене будет бахвальства и раздувания ЧСВ.
показать весь комментарий
29.02.2020 18:56 Ответить
Надо полагать , что путен сейчас разгневается и велит разобрать "турецкий поток".
показать весь комментарий
29.02.2020 20:18 Ответить
Ога. И Роися перейдет на натуральный обмен и цветные стеклышки вместо денег.
показать весь комментарий
29.02.2020 20:37 Ответить
Нет, они его в отместку туркам забьют помидорами
показать весь комментарий
29.02.2020 20:59 Ответить
Там как то в этой турции всё странно, мои знакомые там чем то отравились когда гуляли, фууффф, хорошо что хоть они а не я Я даже шаурму своим близким сначала даю попробовать, а потом сам потихоньку пробую. Ведь не даром говорится, умный учится на чужих ошибках, а ДУРАК на своих. Всё правильно
показать весь комментарий
29.02.2020 22:35 Ответить
При чому зауважте Туреччина без ядерної зброї, гатить по солдатні рашки, яка має ядерну зброю. І все - ок!!!! А у нас боязливі півники кричать, що не можна воювати з ядерною країною. Можна - приклад Туреччина.
показать весь комментарий
29.02.2020 23:00 Ответить
Хто кричить? Стомлені війною, які , навіть, в газетах про неї не читають....
показать весь комментарий
03.03.2020 00:17 Ответить
Турецький безпілотник знищив новітній російський ЗРК "Панцир" у Сирії - Цензор.НЕТ 3338
показать весь комментарий
01.03.2020 00:09 Ответить
а кацапня з вересками, що він не працював, що він в "паходнам састаяніїї"? що якби ближче підлетів то обовя'зково збив би?
показать весь комментарий
01.03.2020 11:31 Ответить
Страница 5 из 5