6792 посетителя онлайн
7 543 37

Полицейский на Сумщине был вынужден применить пистолет против пьяного с ножом

Полицейский на Сумщине был вынужден применить пистолет против пьяного с ножом

На Сумщине полицейские применили табельное оружие против пьяного мужчины, который угрожал им ножом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на отдел коммуникации полиции Сумской области.

Отмечается, что событие произошло в городе Конотоп вчера поздно вечером.

"Прибыв по указанному адресу, у ворот дома полицейские застали мужчину, вооруженного ножом. Увидев правоохранителей, тот стал вести себя неадекватно: ругаясь и угрожая суицидом, нанес себе порез грудной клетки. Затем стал бросаться с ножом на полицейских. На все предупреждения реагировал агрессивно, поэтому, один работник наряда вынужден был сделать в воздух предупредительный выстрел. Но ситуация не изменилась. Мужчина приблизился к полицейскому еще на несколько шагов, поэтому другой полицейский вынужден был сделать несколько выстрелов по ногам злоумышленника", - говорится в сообщении.

Сообщается, что после того, как у злоумышленника отобрали нож, правоохранители предоставили ему домедицинскую помощь.

"Сами правоохранители не пострадали. Касательно напавшего - им оказался 48-летний конотопчанин. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина до сих пор в поле зрения полиции не попадал", - отмечается в сообщении.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч.1 ст. 345 УК Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа.

Топ комментарии
+10
Це не перевищення самооборони?...може поліцейським видати ножі, біти, кастети, арматуру...щоб відповідь була ідентичною...він замахнувся - і я замахнувся, він вдарив - і я вдарив...і бажано прилади для заміру сили удару у джоулях...чи у калоріях у крайньому випадку...
показать весь комментарий
01.03.2020 15:43 Ответить
+10
Полиция поступила правильно. Хватит уже полицейским страдать и погибать от невменяемых и конченых чмошников. Если полиция не будет применять оружие против вооруженных и общественно опасных,то она тогда не полиция, а детский сад и никому не поможет.
показать весь комментарий
01.03.2020 16:38 Ответить
+5
Похмілля буде важким...
показать весь комментарий
01.03.2020 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це не перевищення самооборони?...може поліцейським видати ножі, біти, кастети, арматуру...щоб відповідь була ідентичною...він замахнувся - і я замахнувся, він вдарив - і я вдарив...і бажано прилади для заміру сили удару у джоулях...чи у калоріях у крайньому випадку...
показать весь комментарий
01.03.2020 15:43 Ответить
ну....так сразу обоим дуэльные шпаги? ))))
показать весь комментарий
01.03.2020 15:52 Ответить
...і секундантів з секундомірами...
показать весь комментарий
01.03.2020 15:56 Ответить
Представляю:- секунданты достали свои сцикундомеры..
🤔
показать весь комментарий
01.03.2020 16:05 Ответить
Полиция поступила правильно. Хватит уже полицейским страдать и погибать от невменяемых и конченых чмошников. Если полиция не будет применять оружие против вооруженных и общественно опасных,то она тогда не полиция, а детский сад и никому не поможет.
показать весь комментарий
01.03.2020 16:38 Ответить
Краще м*ясорубки! Програвший автоматично перетворюєця на фарш.
показать весь комментарий
01.03.2020 17:03 Ответить
Надо и бухло тогда выдать, чтобы все честно было...
показать весь комментарий
01.03.2020 19:42 Ответить
Похмілля буде важким...
показать весь комментарий
01.03.2020 15:46 Ответить
Масленица. Я тоже сегодня блинов переел(вкусных).
показать весь комментарий
01.03.2020 15:55 Ответить
До млинців дуже турецькі ********* смакують...
показать весь комментарий
01.03.2020 16:15 Ответить
да, тебе не позавидуешь!
показать весь комментарий
01.03.2020 18:44 Ответить
Іди в дупу, сєпарша.
показать весь комментарий
01.03.2020 18:59 Ответить
Манеры и поведение типичного *вашим и нашим* сепара-лугандона, кадзаба, вульгарного и матершинного. Культура в мордовских традициях.
показать весь комментарий
02.03.2020 10:11 Ответить
Я бачу по тобі, Єлєна.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:09 Ответить
А что защитит от полицейского с табельным? И в таких случаях применяются спецсредства: перцовка, taser, травмат. Не говоря о боевой подготовке, где их учат вязать людей с ножами.
показать весь комментарий
01.03.2020 15:51 Ответить
https://censor.net/user/460787 Никто из полицейских не обязан рисковать жизнью и вязать бухого идиота, с ножом. Подготовка нужна - чтобы защититься, когда пистолета нет, или внезапное нападение. В США, полиция, в правонарушителя, с ножом, часто стреляют не в ноги, а в туловище и это правильно.
показать весь комментарий
01.03.2020 16:08 Ответить
в мою бытность в Лондоне полисмены на улице оружие не носили. Говорили, что они достигли договоренности с криминалом, мол, ребята, сожмете руку в кулак, применим дубину. Достанете нож, откроем огонь. Примените огнестрел - реакция будет однозначная и накроет весь криминальный мир. Полиция подавила криминал. Не то, чтобы его не было... ну там, пик-покетс, сумку вырвут, но чтобы в публичных местах - не слышал и не видел... даже в Ист Финчли...
Была б у нас нормальная реорганизованная полиция, чтоб без прошлого, без истории, без авакова и до него, я б ее полностью поддерживал. Но при нынешнем status quo каждое ее действие вызывает вопросы и сомнения... как говаривал нынешний министр очень внутренних дел: "мусора - не люди"...
показать весь комментарий
01.03.2020 16:28 Ответить
В твою бытность..смешно, роль подрейтузная, что то. Болеет
показать весь комментарий
01.03.2020 16:41 Ответить
Мавпа, поясни?
показать весь комментарий
01.03.2020 16:45 Ответить
а когда террорист начал на грузовике давить простопрохожих..а стрелять то нечем......Сейчас все ходят с табельным и даже с автоматами
показать весь комментарий
01.03.2020 17:32 Ответить
Сейчас - не знаю. Лет 10 как уехал...
показать весь комментарий
01.03.2020 17:57 Ответить
Почему у копов нет шокеров? Или лучше пулю в ногу(и) получить?
показать весь комментарий
01.03.2020 16:00 Ответить
Таки пральна!
Ато форму мог оскорбить..(да прикалываюсь)
😁
показать весь комментарий
01.03.2020 16:02 Ответить
Поліцейський на Сумщині був змушений застосувати пістолет проти п'яного з ножем - Цензор.НЕТ 6589
показать весь комментарий
01.03.2020 16:23 Ответить
помню... и недоумеваю, как, почему, в связи с чем эти двое, по кр.мере, до сих пор на свободе...
показать весь комментарий
01.03.2020 16:37 Ответить
А вот Кернес там за флагом маячит,
За спиной еврейский паспорт прячет.
показать весь комментарий
01.03.2020 17:18 Ответить
Замес тупорылый, не чего было беса гнать
показать весь комментарий
01.03.2020 16:38 Ответить
Не чего, мавпа, не чего...
показать весь комментарий
01.03.2020 16:48 Ответить
Завали кабину муха потная!
И не порть мне день, тля сраная, насекомое неотдуплившее .. шад ап ступед
Фак на тебя ущербный
показать весь комментарий
01.03.2020 17:41 Ответить
Мавпочка, только тот факт, что ты - девочка, удерживает меня от красивого ответа... мавпушка, не зуди, глупышка...
показать весь комментарий
01.03.2020 17:54 Ответить
В тебе стиль спілкування як у лапотніка.
показать весь комментарий
01.03.2020 18:55 Ответить
Мавпочка, ты вынырни под каким-то одним позывным...
показать весь комментарий
01.03.2020 19:19 Ответить
Сонечко дякую, давненько меня девочкой не называли))) ...сят мне
показать весь комментарий
01.03.2020 23:08 Ответить
Весняне загострення у психопатів почалось? Судячи по новинам та коментарям до них, таки почалось.
показать весь комментарий
01.03.2020 23:38 Ответить
всё верно. В ютюбе полно роликов о полиции США.
В нападающего с ножом там стреляют на поражение, а не по ногам.
показать весь комментарий
02.03.2020 00:27 Ответить