10162 посетителя онлайн
6 077 90

КС рассмотрит конституционность закона о люстрации накануне внеочередного заседания ВР

КС рассмотрит конституционность закона о люстрации накануне внеочередного заседания ВР

Конституционный Суд Украины рассмотрит 3 марта вопрос соответствия Конституции Закона Украины "Об очищении власти" (люстрации).

Об этом говорится в повестке дня заседаний КС, передает Цензор.НЕТ.

Первым вопросом пленарного заседания Палаты Конституционного Суда Украины 3 марта стоит продолжение рассмотрения дела по конституционному представлению Верховного Суда Украины относительно соответствия Конституции Украины (конституционности) пункта 6 части первой, пунктов 2, 13 части второй, части третьей статьи 3 Закона Украины "Об очищении власти", 47 народных депутатов Украины относительно соответствия Конституции Украины (конституционности) частей третьей, шестой статьи 1, частей первой, второй, третьей, четвертой, восьмой статьи 3, пункта 2 части пятой статьи 5, пункта 2 Заключительных и переходных положений этого закона, Верховного Суда относительно соответствия Конституции Украины (конституционности) части третьей статьи 1, пунктов 7, 8, 9 части первой, пункта 4 части второй статьи 3, пункта 2 Заключительных и переходных положений этого закона.

Отмечается, что рассмотрение этого вопроса пройдет в закрытом режиме.

Напомним, 4 марта Верховная Рада по требованию Зеленского соберется на внеочередное пленарное заседание. В повестки дня внеочередного заседания ВР значаться вопрос о Кабмине и действия силовиков в сфере борьбы с коррупцией.

Топ комментарии
+14
Зебіла хлєбом нє кормі - дай только в Констітуциі поковирятся!
показать весь комментарий
02.03.2020 10:46 Ответить
+13
пора пройтися по маєтках суддів КС і визначити, чи відповідають їх хатинки їхнім зарплатам
показать весь комментарий
02.03.2020 10:46 Ответить
+8
правильно! вже час повернути риганалам хлібні місця!
показать весь комментарий
02.03.2020 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зебіла хлєбом нє кормі - дай только в Констітуциі поковирятся!
показать весь комментарий
02.03.2020 10:46 Ответить
там свиньи уже порылись
показать весь комментарий
02.03.2020 10:49 Ответить
У тебя в голове?
показать весь комментарий
02.03.2020 10:51 Ответить
Імпотентний та заполітиззований КС України нарешті зволив розглядати питання про недолугу українську люстрацію... після 3-річного соплежуйства та після набрання законної сили рішеннями ЄСПЛ стосовно п"яти люстрованих громадян України з вердиктом: ПОРУШЕНО ПРАВА ЛЮДИНИ!
показать весь комментарий
02.03.2020 10:56 Ответить
Под ето благоє дєло на свої посади повернуться колишні "державотворці" врємьон ниразунесидевших шапкокрадов.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:00 Ответить
А в реєстр люстрованих заглянути слабо? Будете здивовані, бо там немає корешів Януковича - зовсім немає.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:01 Ответить
Ты что тут забыл, лаптеногий.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:20 Ответить
Мене назвало "лаптьоногим" непорозуміння з російськомовною челюстю???
показать весь комментарий
02.03.2020 13:20 Ответить
Хэх, упоротый над упоротым издевается))))))
показать весь комментарий
02.03.2020 13:59 Ответить
кацап, тут водки нет.
поищи наливайку у себя в Ольгино.
показать весь комментарий
02.03.2020 10:52 Ответить
А состав КС кто состряпал не напомнишь?
показать весь комментарий
02.03.2020 10:53 Ответить
Так у твоих слуг вся полнота власти. Кто им мешает "состряпать" что то свойо? Порошенко?
показать весь комментарий
02.03.2020 10:57 Ответить
Та не переживай - потрох и зе уже давно договорились на распродаже земли и фальсификации рейтингов, а вам, быдлу, спектакль разыгрывают с дбр - из потроха главного оппозиционера лепят, чтоб в случае чего первым на сцену Майдана залезть и снова просрать идеи Майдана.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:03 Ответить
А я и не переживаю. Просто созерцаю эпическую борьбу протывсихив и зебилов со здравым смыслом.Вот скажы, начто надеялось Быдло, когда голосовало не за конкретный курс а "лишьбынепорошенко" ? Кого вы, идийоты , собрались "зробыты разом"?
показать весь комментарий
02.03.2020 11:38 Ответить
Первое - я уверен, что на второй срок потрох и его свора свинарчуков-сатановских ещё больше бы грабили страну и ещё б сильнее народ бежал бы из Украины от нищеты и злыдней - 73% народа Украины это тоже понимали. А второе - сменяемость власти лучше несменяемости и 73% всё таки попытались изменить страну, поэтому такое голосование за зе это по сути Бархатный Майдан котогрый и считает потроха предателем Майдана. Так кто быдло, быдло?
показать весь комментарий
02.03.2020 12:26 Ответить
Бидло - це ті 73%, які вибрали клоуна президентом.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:45 Ответить
Нуда 8% голосовавшие за казнокрада-олигарха от правления которого народ Украины побежал из Украины небыдло, а 73% которые пытаются изменить страну быдло. Идью, дефективный.
показать весь комментарий
02.03.2020 13:05 Ответить
І в чому ті зміни? В падінні промисловості протягом останніх 8 місяців, у збільшенні діри в держбюджеті, у затримці зарплати бюджетникам, у скасуванні щорічної індексації пенсій з 1 березня, у обрізанні субсидій, у підвищенні тарифів на комунальні послуги, у заміні формули Роттердам+ на формулу Амстердам+, у знищенні коаліції з підтримки України західними партнерами, у відведенні військ та збільшенні кількості обстрілів і загиблих, у забороні військовим стріляти у відповідь, у згортанні національної ракетної програми...
показать весь комментарий
02.03.2020 13:28 Ответить
Забагато бісеру для бидла. Не витрачай на нього свій час.
показать весь комментарий
02.03.2020 14:41 Ответить
а чим тобі рейдер каламойський подобається більше ніж Порошенко??)))) Тільки не треба про "он спас днепропетровскую область", бо це вже давно висраний варіант ))
показать весь комментарий
02.03.2020 16:44 Ответить
Ты быдло, и тебе подобные идиоты, которые разделяют твое "мнение". !
показать весь комментарий
02.03.2020 14:40 Ответить
Ваш Зеля не шел на выборы с лозунгами далой камунизацию и люстрацию. Он ****** украинцев и его за это надо посадить в камеру с гомосеками. Берите пример с Армян сразу двух президентов бывших посадили,а у вас ***** все прощают.
показать весь комментарий
02.03.2020 16:40 Ответить
отакої((. Коли "страну розграбляли" і пенсії підвищувались, і на армію вистачало, і економіка хоч потроху, але зростала.. Прийшли ваші шарікови та швондєри, - а ні підвищень пенсій, а ні армії гідного утримання, та і економіка щось шкандибати на обидві ноги стала.. А зебіли все чекають кінця "епохі бьєдності"..
Тож, маєте те, на що заслуговуєте. Їжте, не вдавіться, ідіоти клінічні.
показать весь комментарий
02.03.2020 16:42 Ответить
Пороох мусить замінити це нещастя
показать весь комментарий
03.03.2020 03:06 Ответить
Олег Анатольоівич,ми всі знсємо хто Ти і де Ти. Так що заткни свою чорнороту кремлівську пельку!
показать весь комментарий
02.03.2020 12:44 Ответить
Ты можешь это знать только на свою дурную голову.
показать весь комментарий
02.03.2020 13:05 Ответить
Ти прямо як Гоша Рубчинський)
показать весь комментарий
02.03.2020 10:53 Ответить
Голубой мрамор и золотой батон в резиденции Януковича Межигорье, человеческая кровь и мертвые тела на столичных улицах, а дальше беспомощное перед военной агрессией России государство и пустая казна. Потрясение от того, что натворил режим Януковича, сформировало требование - власть должна быть коренным образом очищена, ведь преступную группировку вместо государственных институтов Янукович создал не сам.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:04 Ответить
пора пройтися по маєтках суддів КС і визначити, чи відповідають їх хатинки їхнім зарплатам
показать весь комментарий
02.03.2020 10:46 Ответить
правильно! вже час повернути риганалам хлібні місця!
показать весь комментарий
02.03.2020 10:46 Ответить
Тада. Бо замучились уже политические изгнанники.
показать весь комментарий
02.03.2020 10:49 Ответить
Труханов, Кернес, Допа... та інші корєша Петра Олексійовича Рубчинського.
показать весь комментарий
02.03.2020 10:54 Ответить
Тада. Вот только люстрированных рыгов стали восстанавливать при ЗЕ почему-то.
Да и сам закон о люстрации именно при ЗЕ почему-то перестал устраивать.

Та что не надо ляля, рыголюб зеленый.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:22 Ответить
Кто назначил люстрированного Богдана главой ОП?
При ком из изгнания вернулся Портнов и рулит прокуратурой и судами?
В чьем блоке постоянно пытаются опрокинуть языковой вопрос в пользу русского?

ЗЕ - кацапский ублюдок и работает на рыгов.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:37 Ответить
1. Кацапе, ким люстрований Богдан?
2. Якби Портянка керував прокуратурою, сива обісцяна нікчема давно б сиділа. Навпаки, рябошляпка саботує справи проти мародера.
3. Щодо мови більше всіх кричать риги з опзж - найкращі пєтюніни друзяки.
Парашенко кацапський виродок, агент "лоліта", працює на *****.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:56 Ответить
ПНХ, жЫвотное.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:26 Ответить
Це ж треба щоб так все перемішалось в голові . "Змішалися докупи коні й люди" . Навідайся до психіатра . Хоча там все так запущено , що допоможе тільки ампутація копфи .
показать весь комментарий
02.03.2020 12:29 Ответить
Согласно биографии юриста, он работал на высоких должностях во времена президента-беглеца Януковича, поэтому, согласно закону о люстрации, подпадает под запрет занимать государственные должности. Кроме того, по той же причине не имеет права становиться главой АП.
Самhttps://24tv.ua/ru/bogdan_zajavil_chto_popal_pod_ljustraciju_nespravedlivo_n1156586 Богдан утверждает, что попал под закон о люстрации КС розгляне конституційність закону про люстрацію напередодні позачергового засідання ВР - Цензор.НЕТ 7427 Богдан заявил, что попал под люстрацию несправедливо абсолютно несправедливо.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:39 Ответить
Як там раніше кукурікала порохохудоба: "якщо маєш інфу про злочин - пиши заяву і вперед в прокуратуру". Хехе.
показать весь комментарий
02.03.2020 13:54 Ответить
кого треба люструвати - сиву обісцяну нікчему парашенка, яка обслуговувала яника в уряді азірова.
показать весь комментарий
02.03.2020 13:58 Ответить
ПНХ, жЫвотное.
показать весь комментарий
02.03.2020 14:00 Ответить
Пішов звідси, кацапська потвора)
показать весь комментарий
02.03.2020 14:02 Ответить
З якого переляку це "парашенко" працює на Ху..ла? І звідки взявся "агент Лоліта"? Це тобі в Троль-фабриці в Мочкві надоумели нову кликуху для Пороха продекламувати,чи як? А то він уже був: вальцманом,кольцманом,карюпцюанєром,баригом і ще-ще. А тепер вже став і " кацапом, кацапурою,виродком кацапів,глава пєтюхіних друзяков-ригів". Хвате обсираться,чмо!? Бо ти де небудь бачив,щоб він із ригами цілувався,як нинішній ? Або зрадив хоча б на статтю Конституціі? Утрись,неуч і провокаціі своі в зад засунь,кряксльні. І це для усіх,хто бреше на Пороха. І пояснень більше не буде. А буде так: крякнув,скажи де бачив і як було? Не підтвердив,значить ...Лайно!
показать весь комментарий
02.03.2020 13:08 Ответить
Порохохудоба, скажи мені, будь-ласка, хто влаштував розстріл добробатів під Іловайськом, хто хдав окупанту вільний Луганськ, хто випустив колону гіркіна зі Славянська до Донецька, хто знищив склади із БК, хто розкрадав армію разом із своїми свинарчуками, хто повернув у велику політику мертвечука, хто купляв власні бізнеси на росії через кишеньковий інвест.фонд ICU, хто разом із ахмєтовим ккпляв вугілля у сепарів за формулою ротердам+, хто разом із мертвечуком гнав з росії контрабасом скрпалений газ та нафтопродукти, хто..., хто..., хто......?
показать весь комментарий
02.03.2020 13:52 Ответить
чей зебил?Кочанова?!
показать весь комментарий
03.03.2020 02:01 Ответить
Не трогай его. Уже очевидно, что это животное не привито и больное бешенсвом матки.
показать весь комментарий
02.03.2020 13:58 Ответить
Чому 90% порохохудоби - виключно свинособачомовні істоти?
Співпадіння? Не думаю...
показать весь комментарий
02.03.2020 14:18 Ответить
Слухай зебил ,вас же фігачить с автоматів будуть на рівні з ватою і кацапами
показать весь комментарий
02.03.2020 17:07 Ответить
В тебе є автомат, порохохудоба? І як ти стрілятимеш у своїх співгромадян? Прямо зі свого проперженого дівана?)
показать весь комментарий
02.03.2020 18:14 Ответить
Дмитро Олександрович Разумков - голова Верховної Ради, слен партії "Слуга народу".

2006-2010 - член https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%96%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%96%D0%BE%D0%BD%D1%96%D0%B2 Партії регіонів .
2010-2014 - працював з https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%96%D0%B3%D1%96%D0%BF%D0%BA%D0%BE_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%96%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Сергієм Тігіпком , з яким знався батько Дмитра ще з часів роботи у Дніпропетровському комсомолі і якого запропонував на посаду https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%96%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%27%D1%94%D1%80-%D0%BC%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D1%80_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 віце-прем'єра в уряд https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE_%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Павла Лазаренка .
З 2015 року почав регулярно з'являтися на медіазаходах і сторінках сайту «РИА Новости-Украина», редактором якого був https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Кирило Вишинський .
Кирило Валерійович Вишинський - Керівник «РІА Новини-Україна» філії російського інформагентства https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%98%D0%90_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 «РИА Новости» . Звинувачується https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 СБУ у створенні підривної проросійської інформаційної мережі на терені України та державній зраді.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:55 Ответить
кого треба люструвати - сиву обісцяну нікчему парашенка, яка обслуговувала яника в уряді азірова.
Чи у порохохудоби як завжди цинічні подвійні стандарти?)
показать весь комментарий
02.03.2020 14:00 Ответить
КС хай розгляне на якій підставі в порушення Конституції закриваються лікувальні заклади і встановлюються платні медичні послуги!
показать весь комментарий
02.03.2020 10:50 Ответить
Це рехворма Парашенки, Гносі і баби Уляни. А шо не так, порохохудоба? Тобі ж раніше начебто все подобалось?
показать весь комментарий
02.03.2020 14:20 Ответить
Что зебилка, тебе до сих пор в штаны ******* шоколадный гадит? Больницы закрывают уже при бубочке зелемойском, и так как оно сейчас как бы при власти, то с него и спрос в первую очередь. А ваша убогая тактика валить все на попередников уже даже простых зебилов не действует и именно поэтому у клоуна рейтинг постоянно падает.
показать весь комментарий
03.03.2020 01:19 Ответить
Все. Конец демократии. За что погибали Патриоты на фронте?
показать весь комментарий
02.03.2020 10:51 Ответить
А Зебилу ,что по роялю ,что по конституции
показать весь комментарий
02.03.2020 10:51 Ответить
Це для Портнова все задумано-ваш новий генеральний прокурор.
показать весь комментарий
02.03.2020 10:51 Ответить
Третий Майдан должен начаться с люстрации всей быдло-элиты грабящей Украину 28 лет и люстрацией закончится - и тогда Украина наконец начнёт процветание.
показать весь комментарий
02.03.2020 10:52 Ответить
Третьего не будет
показать весь комментарий
02.03.2020 10:58 Ответить
Та он уже идёт.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:04 Ответить
і тебе, зебіл, мусимо пролюструвати; і, взагалі, всю вашу зебільно-риго-зажопну шоблу.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:30 Ответить
При этом, никаких пленных не брать и ни на какое раскаяние на Майдан не водить.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:40 Ответить
Першого, кого треба люструвати - сиву обісцяну нікчему парашенка, яка обслуговувала яника в уряді азірова.
показать весь комментарий
02.03.2020 13:57 Ответить
Это чтобы Тигипко-ва
назначить примьером
Сцукки
показать весь комментарий
02.03.2020 10:52 Ответить
Не, поставят Шмыгаля, бо от Тигипко слишком сильно воняет.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:31 Ответить
Найвеличнішому те вже не допоможе: порушення закону "про люстрацію" при призначенні Богдана було під час дії цього закону. Але ж воно хазяїн свого слова: дав слово, що піде сам, якщо порушить закон, і забрав слово! Зате по приколу, не Порох і гірше не буде. Все як хотіла більшість. Вперед, у прірву!
показать весь комментарий
02.03.2020 10:59 Ответить
Незря собираються накануне внеочередного заседания ВР. Даже можете не сомневаться- признает незаконным люстрацию и даст зеленый свет комсомольцу всех времен и народов тигипке.
показать весь комментарий
02.03.2020 10:59 Ответить
Преступную группировку вместо государственных институтов Янукович создал не сам.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:01 Ответить
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ГОТОВЯТ РЕАБИЛИТАЦИЮ И КОМПЕНСАЦИИ ЛЮСТРИРОВАННЫМ В 2014 ГОДУ ЧИНОВНИКАМ.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:03 Ответить
Если Пошел закон о Люстрации , значит готовят должностя под Портнова Азарова Лукаш и еще покопаются в Закроме.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:07 Ответить
КС своими решениями себя полностью дискредитировало!!!
Разгонять их надо из автомата узи!!!
показать весь комментарий
02.03.2020 11:10 Ответить
На вимогу янека цей КС провів державний переворот . І нічого .
показать весь комментарий
02.03.2020 12:32 Ответить
І на вимогу Зеленського дав добро на розпуск ВР.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:37 Ответить
печальный итог прошлой барыжной и нынешней клоунской власти....
показать весь комментарий
02.03.2020 11:15 Ответить
Якби прошлая власть була б "барижная", то після неі повинні були б залишитись пуста казна та загублені з лотка золоті батони. А то та " прошлая" власть залишила мільярди в казні і підвищені пенсіі,безвіз та авторитет у світі. А що тепер? Невже з тою це можна рівняти?
показать весь комментарий
02.03.2020 12:40 Ответить
ну де там ті люди що хотіли нових облич, віруни в чесного вову??? озвіться хоча б! чи ніяк язик з дупи вийняти????
показать весь комментарий
02.03.2020 11:17 Ответить
Закон Украины о люстрации даже Европейский суд по правам человека признал таким что нарушает Европейскую конвенцию по правам человека. Поэтому КС Украины его должен отменить. А то свыни за прошедшие 5 лет дискредитировали своими решениями
показать весь комментарий
02.03.2020 11:17 Ответить
Рашкованских дебилов не спрашивали
показать весь комментарий
02.03.2020 12:22 Ответить
В конституциооном суде тоже открыли отдел квартала 95. Будем ржать по приколу когда Тигипку назначат премьером а Портного - генпрокурором. Сделаим их еще раз в третий раз!
показать весь комментарий
02.03.2020 11:18 Ответить
Суд собирают по поводу Тигипки. Отменят люстрацию-Тигипку на Царство. Нужен же взрослый дядя,опекать подростков у власти. А подростки и дальше видосики снимать будут.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:22 Ответить
І так випадково 3 числа, а 4 вже засідання Ради ... Шмаркля, скорше, "домовився" з КС.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:31 Ответить
Вони вже не в Конституціі "ковиряються", вони вже в нашому життєвому просторі таке наковиряли,що завтра проснемось не в своій державі,що нам народ заповідав. Нащо ім піднімати питання " люстраціі"? Висновок один: робота по знищенню держави - в діі. А головна задача- вернути в наше життя диверсантів з РФ,які були завербовані ще до грудня 2013 року. Паралельно з цим продовжується епопея дискредитаціі патріотичних державних діячів,яких ми ім дозволяємо обмазувати дьогтем. Зрадники,дизеитири, колоборанти, сепаратисти,кримінал - зараз вся ця кодла в активній фазі дякуючинашому антиукраінському антибержавному керівництву. "Саджати" кого? Тих хто армію відновив,економіку підняв з багна, суспільство обєднав перед викликами загроз,людям двері відкрив у цивілізацію. Ось це все бісить пяту колону і іх керманичів у Мочкві..не дамо,***** продажним це зробити..
показать весь комментарий
02.03.2020 12:34 Ответить
Сомненья прочь - отменят прочь и ждите у руля всю наволочь.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:39 Ответить
Під час війни повинен працювати лише Трибунал і Трибунали,а не цивільне ватопацифіське обєднання "вольних камєнщиков" і безвідповідальних дармоідів.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:42 Ответить
таки будут тигипку проталкивать

нови облыччя у политыци
показать весь комментарий
02.03.2020 12:47 Ответить
Все правильно: треба саджати. От і починайте,судді, з періоду Кучми,коли ця корупція і почала піднімати і розправляти крильця,а у Януковича вона вже розбухла до ступеню антидержавного політичного нахабства. Так от, Портнови і ті,що йому допомагають,все те,що накоіли "папєрєдніки" тепер хотять втюхать рятівникам Украіни: державним діячам і патріотам. Цим вони добиваються багатьох чинників:1. Відмивають диверсантів колишніх з пятоі колони,2. Державних злочинців,що зрадили Украіну,3. Обілюють самого Путіна за міжнародні злочини і його шестірок,4. Топлять весь патріотичний рух.5. Все лайно повертається на своі місця після скасування люстраціі. 6. Головне: Украіна стає "квазімодою" перед всіма викликами ,а згодом повний " аншлюс" державності і іі незалежності. Стримує усе це кодло лише одне зараз: це бійці АТО,які всю цю срань можуть лише вони вимести звідси одномоментно...! І ми будемо при державі і з своіми інтересами.
показать весь комментарий
02.03.2020 12:57 Ответить
Насколько я понимаю идет подготовка к ширке между слугами еврейского народа и жоппоблоком. Банде зебилов нужны голоса рыгов для дерибана земли, а мертветчуку нужно по заданию кремля протянуть особый статус лугандона в Конституцию. А для формализации этого союза рыгам нужно отдать несколько мест в правительстве и закон о люстрации им мешает, а значит ручной конституционный суд его отменит.
показать весь комментарий
03.03.2020 01:25 Ответить