8241 посетитель онлайн

Летняя Олимпиада в Токио не отменяется, - МОК

Летняя Олимпиада в Токио не отменяется, - МОК

Международный олимпийский комитет не планирует отменять летнюю Олимпиаду 2020 года в Токио из-за коронавируса.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу МОК, который проводит в Лозанне заседание, посвященное подготовке к Олимпиаде-2020 в Токио и проблеме коронавируса.

"Комитет призывает всех спортсменов продолжать подготовку к Олимпийским играм в Токио-2020. МОК продолжит оказывать поддержку спортсменам, предоставляя им новейшую информацию и разработки", - говорится в заявлении МОК.

Исполком МОК "высоко оценивает и поддерживает принимаемые меры рабочей группы, созданной в феврале, в которую вошли представители МОК, оргкомитета "Токио-2020", представители властей Токио и правительства Японии, а также представители Всемирной организации здравоохранений (ВОЗ), по подготовке к Олимпиаде".

Летние Олимпийские игры 2020 года пройдут в Токио с 24 июля по 9 августа.

Топ комментарии
+1
Скорее всего проведут, слишком большие деньги вложены, но возможно при пустых трибунах.
показать весь комментарий
03.03.2020 16:45 Ответить
+1
" Иду я на Олимпийский стадион в Токио, а вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина..."
показать весь комментарий
03.03.2020 16:53 Ответить
+1
Где - то читал , что оно сдыхает при +40 . В Украине , в ближайшее время не стОит ждать +20 С . Раздувать панику тоже , не стОит . Думаю , что этот вирус работает , как обычный грипп . Я сам переболел гриппом три года назад . Была температура 39,3 , но только одну ночь . Дальше просто откашливал всякую гадость . Интересно , что моя жена от меня не заразилась .
показать весь комментарий
03.03.2020 18:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...жаль, русне не устроят филиал Олимпиады в Ухане...
показать весь комментарий
03.03.2020 16:44 Ответить
Скорее всего проведут, слишком большие деньги вложены, но возможно при пустых трибунах.
показать весь комментарий
03.03.2020 16:45 Ответить
Уявляю собі, всі в масках і ОЗК.
показать весь комментарий
03.03.2020 16:46 Ответить
цікаво Китай буде серед претендентів на перше місце чи США без шансів для конкурентів займає першу сходинку?
показать весь комментарий
03.03.2020 16:48 Ответить
" Иду я на Олимпийский стадион в Токио, а вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина..."
показать весь комментарий
03.03.2020 16:53 Ответить
Будет пир во время чумы? Они ж все потом хлынут назад, домой. кто куда. Будем к Скалецкой в Санжары подселять? Или пусть сразу в европу топают. Пешком. По воздушку! И ничго, что это уже будет не зима и не весна. Все вирусы подремлют и позже проснутся с новой силой! Голодные и злые!)) Ховайся кто может.
показать весь комментарий
03.03.2020 17:00 Ответить
Может ещё некоторые думают что Токио это Китай
показать весь комментарий
03.03.2020 17:22 Ответить
Не думаю , что японцы дураки . Страна , пережившая атомную бомбардировку и Фукусиму должна понимать последствия своих решений и действий . Скорей всего они уже знают , что это за вирус и как его лечить .
показать весь комментарий
03.03.2020 17:27 Ответить
Это ГРЗ и оно как и люьое другое при температурах +20 просто здохнет как зараза
показать весь комментарий
03.03.2020 17:50 Ответить
Где - то читал , что оно сдыхает при +40 . В Украине , в ближайшее время не стОит ждать +20 С . Раздувать панику тоже , не стОит . Думаю , что этот вирус работает , как обычный грипп . Я сам переболел гриппом три года назад . Была температура 39,3 , но только одну ночь . Дальше просто откашливал всякую гадость . Интересно , что моя жена от меня не заразилась .
показать весь комментарий
03.03.2020 18:08 Ответить
НІ.
ПРИ 56+
показать весь комментарий
03.03.2020 23:04 Ответить
думают они, не думают... Скоро жизнь сама покажет!
показать весь комментарий
03.03.2020 21:43 Ответить