10071 посетитель онлайн

Украина делает все, чтобы боевые действия не возобновлялись, - Лысенко

Группа в составе украинских военных, офицеров РФ и представителей ОБСЕ по установлению так называемой "линии разграничения" работает не публично.

Об этом на традиционном брифинге в четверг рассказал представитель АТО Андрей Лысенко, отвечая на вопросы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"На линии разграничения работа ведется не публично. Это процесс по контролю линии разграничения", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы прекратили пропускать украинцев на освобожденные территории на направлении Октябрь - Павлополь, - штаб АТО

По словам Лысенко, работа этой группы с участием украинских, российских военных и представителей ОБСЕ "помогает приближать режим тишины к идеальному показателю".

"Поэтому мы видим, что уже несколько дней подряд не погибают военнослужащие, значительно утихли обстрелы", - сказал он.

Работа усиливается, власти Украины делают все, чтобы боевые действия не возобновлялись и была возможность для выполнения "минских договоренностей", отметил Лысенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия продолжает массово воровать украинский уголь, - ОБСЕ

Ранее координатор проекта "Информационный сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщал, что в районе между населенным пунктом Красногровка и Пески отмечено появление офицеров ВС РФ,представляющихся представителями группы по установлению так называемой "линии разграничения". Он отмечал, что эти российские военнослужащие "свободно передвигаются в том числе в районах расположения украинских войск. Между тем, среди данных представителей РФ идентифицированы офицеры российской военной разведки (ГРУ ГШ ВС РФ)".

Топ комментарии
+13
Украина делает все, чтобы боевые действия не возобновлялись, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9246

https://twitter.com/finvarta/status/548079858807734272
показать весь комментарий
25.12.2014 14:19 Ответить
+7
А що робить Україна для того, щоб конфлікт не став "замороженим" і щоб поскоріше вигнати окупантів із території України?
показать весь комментарий
25.12.2014 14:21 Ответить
+7
Неправильный заголовок!!! Вот так правильно: Украина (читай Пэтя) делает все, чтобы заморозить конфликт на многие годы.
показать весь комментарий
25.12.2014 14:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
потому что в Ичкерии не было референдума, на котором народ высказался за отделение от РФ. Да и большинство против отделения от РФ.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:14 Ответить
Это ты сам такой знаток, что большинство чеченов против отделения от вашей ********* или подсказал кто (Димулечка Киселев)? Чего вы, клоуны, все так уверены, что вашу паРашу так все любят? В Лугандонии кстати тоже не было референдума, там местные совки при помощи вашего ***** провели цирковое представление даже похлеще чем в Крыму до этого. По вашей ордынской логике получается, что референдумы в Прибалтике в 40-м тоже стало быть говорят о том что 99% прибалтов мечтают присоединиться к **********?
показать весь комментарий
25.12.2014 15:33 Ответить
наверное потому, что мы учитываем мнение и уважаем всех людей проживающих на территории РФ. А подсказали мне многотысячные марши в Чечне с флагом РФ и скандирование этой толпы "РОССИЯ!РОССИЯ!РОССИЯ!".
Рекомендую Вам узнать у людей, которые проживают непосредственно на Донбассе, был ли референдум или не было, а не слепо верить СМИ.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:41 Ответить
Насчет "учет мнения и уважение к людям, проживающих на территории РФ" со стороны путинской криминальной клики - я долго смеялся . Это - вещи, которые подонков-путиноидов интересуют в самую последнюю очередь.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:56 Ответить
xD товарищь Украинец, залогиньтесь под своим аккаунтом))
показать весь комментарий
25.12.2014 16:38 Ответить
после твоего высера, эдик, остаётся одно - отдать не за гуй свою землю твоему солнцеликому гуйлу.
Ну на кера ты здесь постишь эти глупости, кому это по твоему нужно? КОМУ???
показать весь комментарий
25.12.2014 16:33 Ответить
а я разве кого то принуждаю доказывать что то или общаться со мной? если что то не устраривает, мог бы пройти мимо. я к примеру тут нашел несколько человек Украинцев, с которыми можно поговорить не переходя на личности и оскорбления.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:37 Ответить
Эдуард Демидов Ты посмотри, что тас с Грозным ваша доблестная армия сделала, а потом рассуждай о многочисленных маршах в Чечне, фантаст.
показать весь комментарий
26.12.2014 03:26 Ответить
Не страна, а Гондурас.... Нас убивают каждый день, а мы не стреляем... И главно, с таким умным видом Порошенка и Лысенко несут всякую чушь... Сегодня Захарченко поцам этим опять объявляет, что будет воевать, а они опять голову в песок...
показать весь комментарий
25.12.2014 15:20 Ответить
Вижу в Америке много Украинок. Никаким таким "золотом" они не торгуют. Неграмотные делают черную работу. Очень хорошо и старательно. По разумным ценам. С грамотными познакомилась, когда в NASA работала. Заворачивали интересные проекты. Очень хорошо, с фантазией, и старательно. Не пропили мозги, знаете. Я, кстати, не Украинка. Просто вижу их рядом
показать весь комментарий
25.12.2014 16:25 Ответить
все нормально. лысенко нам все посчитает.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:49 Ответить
Надо убрать российские войска, вооружения и наемников с оккупированной части территории Донецкой и Луганской областей и восстановить там законную украинскую власть. И тогда никаких боевых действий не будет.
показать весь комментарий
25.12.2014 15:54 Ответить
Это - Украинский народ. Им решать, как жить
показать весь комментарий
25.12.2014 16:28 Ответить
русня привыкла, что за них всё решает "Хозяин"- плешивый лилипут
показать весь комментарий
25.12.2014 16:37 Ответить
В этом одна из их основных проблем. "Вот приедет барин, барин нам расскажет". Я, например, живу в США. Да Фергюсон был не очень красив. Волнения, шум. Но люди не дали полиции делать все, что нравится. А полиция в некоторых случаях доказала, что действовала законно. Это-нормально. Люди (в том числе и полицейские) не должны превращаться в послушное стадо
показать весь комментарий
25.12.2014 16:57 Ответить
Правильно. Всех "Путинских птенцов" из России. Из армии и "добровольцев" и маргиналов и вообще всех. Через 2 недели Донецк будет жить нормальной жизнью.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:27 Ответить
вот и уберите войска .
Война закончится через пол-часа. а "новоросы2 твои в щели попрячутся, или в паРашку слмоются.
показать весь комментарий
25.12.2014 16:36 Ответить
не набридло лисенку нести дурниці-чі може вальцман добре приплачує-як би прибрати тих паскуд з генштабу та вальцмана -Україна вже була вільна ще у червні а так жидова гроші списуцє хоча підтримка йде по більшості від людей а сєня з цукеркою гроші крадуть -Слава Нації