9392 посетителя онлайн
5 225 86

Рада начала процедуру выражения недоверия генпрокурору Рябошапке

Рада начала процедуру выражения недоверия генпрокурору Рябошапке

Верховная Рада начала рассмотрение постановления о выражении недоверия генеральному прокурору Руслану Рябошапке

 Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Народные депутаты включили этот вопрос в повестку дня внеочередного заседания Верховной Рады. Рассмотрение вопроса начали с выступления народных депутатов.

В своем выступлении нардеп от "Слуги народа" Максим Бужанский заявил, что в стране нет генерального прокурора, а есть "генеральный прокурор Порошенко и "Европейской солидарности", которые выступают против его отставки.

В ответ на это нардеп от "ЕС" Ирина Геращенко заявила, что в своем выступлении Бужанский фактически подтвердил, что единственной целью деятельностью Рябошапки были политические репресси. 

Геращенко подчеркнула, что сегодняшнее выступление  Бужанского уже есть основанием обращения в ЕСПЧ. 

Также она отметила, что следующий генпрокурор будет на 300% Зеленского и будет проводить расправы против оппозиции.

Рада начала процедуру выражения недоверия генпрокурору Рябошапке 01

Топ комментарии
+23
Ну ні, бужанський - то таки закінчена гнида...
показать весь комментарий
05.03.2020 18:59 Ответить
+16
Рада начала процедуру выражения недоверия генпрокурору Рябошапке - Цензор.НЕТ 5692
показать весь комментарий
05.03.2020 19:08 Ответить
+14
Ха-ха-ха тупой плоский юмор в стиле Петросяна и 95 анала!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну ні, бужанський - то таки закінчена гнида...
показать весь комментарий
05.03.2020 18:59 Ответить
Зебилы все такие, один сплошной бужанский.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:03 Ответить
а хто ті, які обрали його депутатом?
показать весь комментарий
05.03.2020 19:04 Ответить
Особи, не обтяжені інтелектом...
показать весь комментарий
05.03.2020 19:47 Ответить
Рада начала процедуру выражения недоверия генпрокурору Рябошапке - Цензор.НЕТ 8208
показать весь комментарий
05.03.2020 18:59 Ответить
- Слышь, Вова, - раздался из сектора ЕС ленивый голос Порошенко, - пожалей ты уже пацана, он тут не виноват. Ну хочешь, я сам в тюрьму сяду.
- Да! - быстро выдохнул Зеленский. - Да, конечно!
- А х#й тебе, - сказал Порошенко и обидно засмеялся. Источник: https://censor.net/r3179737
показать весь комментарий
05.03.2020 19:01 Ответить
Вовка хочет в Ростов! Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
показать весь комментарий
05.03.2020 19:02 Ответить
- Зеля, уже весна, где посадки, гы-гы-гы?
- Петр Лексеич, вам тут повестка на допрос...
- Так, меня нет - улетаю на встречу с помощником бывшего посла заместителя экс министра кабинета уборной европарламента. И заявите что это политические преследования!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:03 Ответить
Ха-ха-ха тупой плоский юмор в стиле Петросяна и 95 анала!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:04 Ответить
Так это не юмор, а именно то что происходит в данный момент.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:05 Ответить
Что происходит? Тупыее мусора и повестку выписать по закону не могут! Ты это хотел сказать?
показать весь комментарий
05.03.2020 19:07 Ответить
ти клінічний ідіот? хоч одну справу проти Пороха порушили за розкрадання?
показать весь комментарий
05.03.2020 19:07 Ответить
Здається ти з росії🤗 ведеш цю пропаганду
показать весь комментарий
05.03.2020 19:13 Ответить
Загугли чий нік він взяв. І якою фразою відомий актор Віктор Сухоруков.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:22 Ответить
Як воно, вітюня сухомізків, бути зебілом?
показать весь комментарий
05.03.2020 19:13 Ответить
От планов по "Приватбанку" не откажусь. Для таких, как Порошенко, нужно вернуть смертную казнь, - Коломойский/доверия израильского глиста владелец диплома университета Соломона не оправдал.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:04 Ответить
Бачу, що ти - підор іванович петров, зелайно й далі смакуєш... Інакше як пояснити відсутність у тебе мізків.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:20 Ответить
Бачу, що ти - підор іванович петров, зелайно й далі смакуєш... Інакше як пояснити відсутність у тебе мізків./Какой вопрос такой ответ .Сам дурак.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:30 Ответить
Що, тупориле ольгінцю, зелайно тобі в мізки вже залили чи залишками користуєшся?
показать весь комментарий
06.03.2020 07:39 Ответить
Що, тупориле ольгінцю, зелайно тобі в мізки вже залили чи залишками користуєшся?/Будешь спамить, Боевой Гей Юдович, из спама не вылезешь.
показать весь комментарий
06.03.2020 09:13 Ответить
Що, підорович, мізків вистачає тільки на копі-паст? Треба тобі йти на Г+Г, там тобі наступну порцію лайна у голову заллють.
показать весь комментарий
06.03.2020 09:47 Ответить
Рада начала процедуру выражения недоверия генпрокурору Рябошапке - Цензор.НЕТ 5692
показать весь комментарий
05.03.2020 19:08 Ответить
Шлему треба повернути в Україну на його рідний Донбас.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:11 Ответить
Рада начала процедуру выражения недоверия генпрокурору Рябошапке - Цензор.НЕТ 4361
показать весь комментарий
05.03.2020 19:06 Ответить
Бужанский зарабатывает себе Очки , - Следующие посадят его на долго .
показать весь комментарий
05.03.2020 19:06 Ответить
У меня другой вопрос интересует. Кто будет теперь лигетимным Вова или Витя?!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:06 Ответить
Беня и черт. Очевидно же
показать весь комментарий
05.03.2020 19:08 Ответить
Цирк на дроті у виконанні лакеїв одного народу🤢
показать весь комментарий
05.03.2020 19:07 Ответить
Так, 73,22% виявились саме цими лакеями.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:11 Ответить
https://censor.net/user/463263 А може і більше.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:15 Ответить
Ну, 24,45% ТОЧНО ЩО, НІ.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:23 Ответить
https://censor.net/user/463263 Це тільки ті,хто прийшов на вибори.Ті хто не прийшов,нічим від 73 відсоткових не кращі.Так що цифра буде інша.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:25 Ответить
Ти повинен привчитись, не оглядатись на інших.
Роби, що треба, а буде, як буде.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:32 Ответить
https://censor.net/ua/user/463263 То немає сенсу перебувати в такій країні,якщо так мислити.Бо тут більшість лакеїв і малоросів.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:38 Ответить
Це твоя особиста думка.
У мене своя. Зовсім інша, від твоєї.
показать весь комментарий
05.03.2020 20:47 Ответить
https://censor.net/user/463263 Ти маєш право на свою думку,поки що.Бо скоро взагалі такого поняття як право,може не бути.І навіть ти будеш задумуватися,про покидання країни.
показать весь комментарий
05.03.2020 20:53 Ответить
Це лише твоя думка. І все.
показать весь комментарий
05.03.2020 21:02 Ответить
https://censor.net/user/463263 Однак мої думки часто підтверджуються в реальності.
показать весь комментарий
05.03.2020 21:06 Ответить
То твої проблеми. Підгонка життєвих подій під наперед самим собою визначений, часто негативний, результат. Очікування негативного. Самонавіювання. Є таке.
показать весь комментарий
05.03.2020 21:17 Ответить
Кожемякін правильно нагадує, що без комісії прокурорів ні Луценко, ні Рябошапка не могли біти зняті з посади в принципі... Але слуги уродів скасували цю норму в Законі про ГПУ.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:08 Ответить
кто доверяет дубинскому и бужанскому..
показать весь комментарий
05.03.2020 19:09 Ответить
насколько сильное недоверие? кушать то хоть смогут?
показать весь комментарий
05.03.2020 19:11 Ответить
227 підписів слуг уродів зажопів, ахметів та бахматюків
показать весь комментарий
05.03.2020 19:12 Ответить
Рада начала что? ...дуру. Дуру - дуру - ароматов радости! кандидатов гадости.
Недо...чего? Вы кто вообще там такие, чтобы устраивать вот это всё? Каждый из вас, там сидящих, заслуживает пинка под ... Еще неизвестно, кто лучше - ВЫ, вместе взятые СН или Рыбавшляпке))
показать весь комментарий
05.03.2020 19:11 Ответить
Рябошапка, ти досі не визнав, що реформи в прокуратурі почав Луценко! Ти цього не визнаєш - тому в тебе нині нема хреьта! Яким би ти правим не був сьогодні.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:12 Ответить
Бу га га смишно 😷
показать весь комментарий
05.03.2020 19:14 Ответить
gf парашу на Ердогана
показать весь комментарий
05.03.2020 19:19 Ответить
Рада начала процедуру выражения недоверия генпрокурору Рябошапке - Цензор.НЕТ 6833
показать весь комментарий
05.03.2020 19:13 Ответить
Митенька на юг это туда
показать весь комментарий
05.03.2020 19:17 Ответить
Одне з двох, або ця людина, має єдину можливість заробляти собі на життя, постячи, ось такі картинки -пропагандонки. Або совкова комуняка. Бо ж, ненавидить, саме проукраїнських Президентів.
100% що він ненавидить і Ющенка, так, як і Порошенка.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:30 Ответить
Митенька губошлеп ты кремлёвский!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:18 Ответить
Витя азовский ☝
показать весь комментарий
05.03.2020 19:18 Ответить
Неприличными словами прошу не выражаться!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:14 Ответить
ставлю,что он останется,не было бы то мыло сериалом
показать весь комментарий
05.03.2020 19:15 Ответить
Американский инвестиционный банк Morgan Stanley оперативно отреагировал на прошедшую вчера смену Кабинета министров в Украине и посоветовал своим клиентам сократить позиции в еврооблигациях, выпущенных нашей страной. Считают, что такое развитие событие негативно скажется на сотрудничестве с МВФ и выполнению госбюджета.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:16 Ответить
Ну, а далі, по протоптанній Януковичем доріжці, кредити від *****, в обмін на відмову від НАТО.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:20 Ответить
Рябошапка виступив ..*та просто вийшов * .
показать весь комментарий
05.03.2020 19:17 Ответить
еще он обещал вернуться
показать весь комментарий
05.03.2020 19:27 Ответить
Зрозуміло, що справа тут не в Порошенку, а в тій дорожній карті, якій він притримувався, головними реперними точками: Україна, Армія, Мова, Віра, Європа, НАТО.
Зараз до влади прийшли ті, для яких це, або нічого не значить, або викликає ненависть.
Так, що намагання покарати Порошенка, то знак українцям, про зміну напрямку розвитку України.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:17 Ответить
Русские в Англии
показать весь комментарий
05.03.2020 19:29 Ответить
Слухай, ну ти сєрьойозно, з того, що 19-чний неслух поперся на цей реп, робиш геополітичні висновки?
Чи тобі, їх у готовому вигляді, вклав у твою вату Шарій?
Скільки твоєму сину років? Він завжди каже тобі, куди він йде?
показать весь комментарий
05.03.2020 20:58 Ответить
«Мы рекомендуем продавать еврооблигации Украина-2030 и покупать облигации Египет-2031», - цитирует закрытый аналитический отчет Morgan Stanley для клиентов https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/reaktsiya-na-novyy-kabmin-morgan-stanley-rekomenduet-prodavat-ukrainskie-bondy LIGA.net . Авторы документа приводят пять причин, которые повлияли на вынесения такой рекомендации.Кабинет министров потерял нескольких реформаторов. Morgan Stanley прямо пишет про Оксану Маркарову и Тимофея Милованова. А новый состав правительства должен еще суметь подтвердить «реализацию амбициозных реформ».В Morgan Stanley сомневаются, что страна не будет завышать социальные расходы после заявления Шмыгаля о расширении соцвыплат и повышении пенсий. А это снижает шансы по новой программе EFF МВФ - поскольку нужно согласовать пересмотр бюджета.Новый премьер несколько раз отметил, что укрепление гривни в прошлом году ударило по украинской промышленности. Тут Morgan Stanley непонятно, как будут ослаблять гривню при «независимом НБУ», но сегодня от монобольшинства уже https://espreso.tv/news/2020/03/05/u_quotsluzi_naroduquot_prypustyly_perezavantazhennya_nbu звучат призывы о перезагрузке регулятора.Давление на генпрокурора Руслана Рябошапку и главу НАБУ Артема Сытника может означать откат в антикоррупционной реформе.Новый министр финансов Игорь Уманский в своих предыдущих заявлениях подвергал сомнению необходимость сотрудничества Украины и МВФ.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:17 Ответить
Рада начала процедуру выражения недоверия генпрокурору Рябошапке - Цензор.НЕТ 8753
показать весь комментарий
05.03.2020 19:18 Ответить
Митенька ты на год опоздал дурашка!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:20 Ответить
А когда начнется процедура недоверия тому насильнику гребаному как его там??
показать весь комментарий
05.03.2020 19:19 Ответить
Зеленскому?
показать весь комментарий
05.03.2020 19:21 Ответить
депутату от сн фамилию не помню
показать весь комментарий
05.03.2020 19:22 Ответить
У Геращенко похоже проявился дар предвидения ближнего будущего.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:22 Ответить
ща уссуся - процедура выражения недоверия?
дули шо ли крутить будут?
или бесстыдные зеленые палихмахтерши как по своему выразят?
видео крупным планом слугейцев нарида приветствуется....
показать весь комментарий
05.03.2020 19:23 Ответить
Рада почала процедуру висловлення недовіри генпрокурору Рябошапці - Цензор.НЕТ 5152Рада почала процедуру висловлення недовіри генпрокурору Рябошапці - Цензор.НЕТ 2001Рада почала процедуру висловлення недовіри генпрокурору Рябошапці - Цензор.НЕТ 1153
показать весь комментарий
05.03.2020 19:24 Ответить
Рада почала процедуру висловлення недовіри генпрокурору Рябошапці - Цензор.НЕТ 6125
показать весь комментарий
05.03.2020 19:25 Ответить
судя по тому как рябая шапка сбежал из рады, ему дали час на эвакуацию к семье в Стпассбург)
показать весь комментарий
05.03.2020 19:25 Ответить
Рада почала процедуру висловлення недовіри генпрокурору Рябошапці - Цензор.НЕТ 3429
Пэця у залi якись зелений сидить
показать весь комментарий
05.03.2020 19:25 Ответить
Раз уж про прокуроры-то разбавлю немного украинские внутренние новости. Все наверное помните Лауру Кодруцу Кёвеши. Не все наверное знают,что совсем недавно Ливиу Драгня (бывший председатель PSD,то есть соССиалистов) был самым большим орлом на просторах Румынии.Он управлял всей Румынией и даже открывал уголовные дела против Кёвеши,чтобы она не получила место шеф-прокурора ЕС. Так вот,теперь Кёвеши шеф-прокурор ЕС,а Драгня в тюрьме с отбыванием (без участия Кёвеши).Сейчас уже поступила новость,что новое дело против бывшего главы PSD поступило на стол к Кёвеши. Дело (в отношении двух фирм бывшего председателя PSD Драгня) открыты в связи с воровством денег ЕС (каждая его фирма получил по несколько миллионов евро от ЕС нелегально,и сразу обанкротились) и уклонением от уплаты налогов! Успехов,госпожа Кёвеши!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:33 Ответить
а миллионами в плен - можете повторить? - ну шо б как диды

кацабы - полный усскон со своими скрепами....
показать весь комментарий
05.03.2020 19:36 Ответить
зескоты вы "зробылы цэ разом"))) Скоро бедете у кацапов рабами.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:37 Ответить
КАК ЖЕ МЫ ЖДЁМ ЭТИХ "РАСПРАВ", ИРУХА-ГОЛОВА-ДВА-УХА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЯТЬ КОРРУПЦИОННЫХ, ВОРОВСКИХ, МАРОДЁРСКИХ ЛЕТ ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АМИНЬ!!!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:39 Ответить
Просто класика политического преследования. Прямо для учебниках.
показать весь комментарий
05.03.2020 19:43 Ответить
***** наверное я придуркватый на всю голову, но я бы тоже защищал.....
не подставляйтессь - родные... зеленая прикацапленая тварь ето всего лишь зеленая тварь , а украинцам нужна Украина - и вы там именно для етого...
бойцы - щит Украины - Слава Вам!
показать весь комментарий
05.03.2020 19:54 Ответить
Читаю комменты.... Судя по тому, как потрохоботы опорожняются кирпичами, Рыба в Шапке был Пецин человечек.... Потому и продвижения дел по ворью, включая мародера,- ноль целых и ноль в периоде. Значит, правильно, что убрали!

Слава Украине!
показать весь комментарий
05.03.2020 20:37 Ответить
Цькування таварісчя Бужанскага - це антисемітизм!
показать весь комментарий
05.03.2020 20:58 Ответить