Оккупированный Крым полностью обесточен второй раз за неделю, - "Новости Крыма"
Как информирует Цензор НЕТ, об этом пишут "Новости Крыма".
Как отмечается, обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП.
Как и в прошлый раз, 24 декабря, отключены все линии связи на территории республики.
Самопровозглашенный министр топлива и энергетики аннексированного Крыма Сергей Егоров пока не располагает информацией о причинах отключения.
Топ комментарии
+63 Login
показать весь комментарий
26.12.2014 14:04 Ответить Ссылка +55 Филипп Филиппович Преображенск
показать весь комментарий
26.12.2014 14:09 Ответить Ссылка +54 Stanislav Lyushenko
показать весь комментарий
26.12.2014 14:07 Ответить Ссылка