11115 посетителей онлайн

Крым остался без света из-за превышения лимитов потребления электроэнергии, - Минэнерго

Об этом заявила начальник отделения взаимодействия со СМИ Министерства топлива и энергетики Украины Анна Дудка, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путинская марионетка Аксенов: "Враги нам постоянно хотят досадить - свет отключают"

По ее словам, решение об отключении подачи электроэнергии принимает дежурный диспетчер "Укрэнерго" в случае выявления превышения потребления. Ранее энергокомпания ДТЭК, в состав которой входит "Крымэнерго", объяснила отключение света решением "Укрэнерго".

Как сообщалось ранее, самопровозглашенные крымские "власти" обвинили Украину в отключении электричества без предупреждения и спешно запустили мобильные ГТЭС.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Оккупационные власти Крыма подсчитывают убытки от отключений света и готовят претензии к Киеву

Топ комментарии
+62
какие нахрен лимиты ?!!!!! Отрубить свет окончательно и безповоротно !!!
показать весь комментарий
26.12.2014 17:16 Ответить
+54
ТАКТИКА : Выключаем потом включаем с перепадами , и у них СГОРАЕТ ВСЕ НАХРЕН !
Выражаем озабоченность .
показать весь комментарий
26.12.2014 17:22 Ответить
+50
Крымская Башня.
Крым остался без света из-за превышения лимитов потребления электроэнергии, - Минэнерго - Цензор.НЕТ 738
показать весь комментарий
26.12.2014 17:17 Ответить

Загрузка...