9521 посетитель онлайн

"Слуга народа" Дубинский оскорбил Степана Бандеру и тернопольских врачей

Народный депутат от фракции политпартии "Слуга народа" Александр Дубинский пошутил о карантинных мерах в Тернопольской области.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на telegram-канал Dubinsky.pro, нардеп написал: "Говорят, в Тернопольской области пациентку, которая задыхалась, не пустили в поликлинику. Врачи закрылись изнутри. Надеюсь, хотя бы показали ей через стекло портрет Бандеры. Для укрепления духа".

Слуга народа Дубинский оскорбил Степана Бандеру и тернопольских врачей 01

Публикацию прокомментировал глава общественной организации "Центр противодействия коррупции" Виталий Шабунин. "Дубинский - мразь, если вы не знали. То же касается руководства фракции, которое, поджав хвосты, его терпит", - написал он в Facebook.

Слуга народа Дубинский оскорбил Степана Бандеру и тернопольских врачей 02

Топ комментарии
+117
Оно дибил. Оно пыталось оскорбить. Но поскольку оно дибил, то даже это у него не получилось...
показать весь комментарий
16.03.2020 20:42 Ответить
+94
Дубинский антиукраинец, живет в Украине и безумно ненавидит украинцев. Как такая мр*зь может жить?
показать весь комментарий
16.03.2020 20:43 Ответить
+57
Если человек - идиот и своЛочь, то это навсегда.
показать весь комментарий
16.03.2020 20:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
До речі,таких вкидів у змі помийках буде в ці дні ще багато,тож не вертіть головами...
показать весь комментарий
16.03.2020 21:47 Ответить
Действия депутата Дубинского, направленные на возбуждение ненависти и вражды внутри страны, с использованием средств массовой информации.
показать весь комментарий
16.03.2020 21:49 Ответить
правильно сказала одна укр. писательница в беседе с Гордоном: "Євреї сіють ворожнечу між українцями" и Гордон заткнулся, промолчал.
более того, при совдепии и раньше высмеивали украинцев, их культуру, мову. вспомните Тарапуньку и Штепселя, многие худож. фильмы, где говорят укр. суржиком (фильм Большая перемена - украинец, актер Носик, фильм шовиниста Говорухина Место встречи изменить нельзя - милиционер Пасюк) и т.д.
показать весь комментарий
17.03.2020 10:47 Ответить
Завтра это будут муссировать в сливном бачке под названием "60 Минут".
показать весь комментарий
16.03.2020 21:50 Ответить
Дубинский это чувак чисто от Коломойского.
показать весь комментарий
16.03.2020 21:52 Ответить
А при Порошенко сидели тише воды, ниже травы. Ключевое слово здесь - травы. Кстати, зелёная мразь отчиталась о своей поездочке с Ермаком в Оманчик? Ведь статья об измене Родины президентом своего государства ещё не отменялась. А анализы оно когда собирается сдавать? Юродивое хоть знает, что его Путин собирается поменять на Медведчука? А мы знаем об этом?
показать весь комментарий
17.03.2020 02:35 Ответить
собака коломойского конченная мразь
показать весь комментарий
16.03.2020 21:58 Ответить
Та вгоните этого дебила уже.
показать весь комментарий
16.03.2020 21:59 Ответить
После Сивохо этот следующий на выход.
показать весь комментарий
16.03.2020 22:03 Ответить
Мразь паскудная....
Люди, а ведь они уже даже не стесняются....
показать весь комментарий
16.03.2020 22:18 Ответить
Все эти высказывания Дубинского и таких же долбодятлов это тактика регионалов. Поссорить запад и восток страны, чтобы на противоречиях можно спокойно протягивать любые решения. Так что народ не ведитесь на такие вбросы, а помните на будущее ; чей босяк, какой партии. И делайте правильные выводы.
показать весь комментарий
16.03.2020 22:22 Ответить
Один з дуже багатьох активних жидівських шовіністів фашистської платформи . Там сама релігія суть фашизму .
показать весь комментарий
16.03.2020 22:27 Ответить
Не дайте йому втекти з України.
показать весь комментарий
16.03.2020 22:28 Ответить
Гаварят ф кієфской області ,обуХофскам районє какойта пархатий чєрт дагаварілся на карантін шоб нє бралі скітая!
Сфінноє уха єму ф гроб паложат для паднятія йуха!
показать весь комментарий
16.03.2020 22:28 Ответить
В аналогичной форме можно пожелать Дубинскому ГЕРОИЧЕСКИ пасть жертвой коронавируса ради будущих излечений..
показать весь комментарий
16.03.2020 22:37 Ответить
Коли цього урода повісять за яйця і запхають його член йому в сраку, то жиди будуть бігати по каналах і кричати що бандерівці жидів б'ють!
показать весь комментарий
16.03.2020 22:45 Ответить
и запомните: штопанная j2 это не антисемитизм и даже не существительное с прилагательным в виде определения , а то, типичным представителем чего и есть бородатое поцатое, с чем необходимо бороться патриоту, каким и был Бандера.
показать весь комментарий
16.03.2020 22:47 Ответить
дубинский - это ***** коломойского, поэтому и уверен в своей безнаказанности
показать весь комментарий
16.03.2020 22:47 Ответить
"Дубінскій - говоряща жопа Коломойського" (с)
"Слуга народу" Дубінський образив Степана Бандеру і тернопільських лікарів - Цензор.НЕТ 5886
показать весь комментарий
16.03.2020 23:17 Ответить
интересно услышать ответ тернополя, в большинстве проголосовавшем за сн..
показать весь комментарий
16.03.2020 23:06 Ответить
Саме місто Тернопіль проголосувало проти зєльца, не плутайте з областю.
показать весь комментарий
16.03.2020 23:20 Ответить
Гаварят, "дуб-ий - небрита срака жидомойського і коли воно говорить, то це значить, що жидомойський пердить! Надіюсь жидомойський підтирається, бо по морді дубин-го, видно - ЩО НЄ!" Для жидів, як і кацапам - Бандера, як кістка поперек горла....
показать весь комментарий
16.03.2020 23:10 Ответить
Когда мы поймем, что маланское и наше - несовместимы - страна состоится...
показать весь комментарий
16.03.2020 23:21 Ответить
этого пидо-а мочить надо, надоела эта мразь
показать весь комментарий
16.03.2020 23:30 Ответить
но и портрет куйла дубинского не спасет
показать весь комментарий
16.03.2020 23:35 Ответить
на гіляку
показать весь комментарий
16.03.2020 23:38 Ответить
Це було ще до вірусу і падіння цін на нафту, щоб Зе Слуги не прикривали свої невдачі.
Прем'єр-міністр Шмигаль сказав, що за перший квартал 2020 року повністю провалено виконання державного бюджету, в січні-березні бюджет не отримає більше 20% запланованих доходів.
https://censor.net/ua/comments/locate/3181905/01921510-a351-7025-a887-68af95a03968
показать весь комментарий
16.03.2020 23:57 Ответить
надвигающаяся жОпа и шмаркля!

что нас ждет впереди и почему Янелох и его ******* рады короновирусу?

разбираемся-
https://youtu.be/Q_MgG7uZnO4
показать весь комментарий
17.03.2020 00:06 Ответить
Орден з зображенням коломойського йому на шию,щоб всі бачили,чия він шістка.
показать весь комментарий
17.03.2020 01:12 Ответить
... в тому числі, носій лексики соціальних низів.
показать весь комментарий
17.03.2020 01:57 Ответить
Дубіняку на гіляку
показать весь комментарий
17.03.2020 03:12 Ответить
Тю, та обдубінський то ж гнида з палати мір та вагів. Канонічний мудак!
показать весь комментарий
17.03.2020 07:01 Ответить
Як звичайний кацап- очікує Степана Андрійовича. Це у них з дитинства
показать весь комментарий
17.03.2020 07:21 Ответить
"Слуга народу" Дубінський образив Степана Бандеру і тернопільських лікарів - Цензор.НЕТ 6085
показать весь комментарий
17.03.2020 08:09 Ответить
Не будет Бени, не будет и его шавок. Зрите в корень. В Бене вся проблема.
показать весь комментарий
17.03.2020 08:49 Ответить
ДУБІНСЬКИЙ, БУЖАНСЬКИЙ ... ІНОРОДЦІ, ЧИТАЙ ЖИГДИ. А ДЛЯ НИХ УКРАЇНЦІ ВОРОГИ, УКРАЇНА ТЕРИТОРІЯ ДЛЯ ДЕРЕБАНУ І КРАЖ, ТО МОЖЕ ПОРА ЇХ ТУРНУТИ З УКРАЇНИ ТУДЕ ДЕ ЇХ ІСТОРИЧНА БАТЬКІВЩИНА
показать весь комментарий
17.03.2020 09:21 Ответить
ДУБІНСЬКИЙ, БУЖАНСЬКИЙ ... ІНОРОДЦІ, ЧИТАЙ ЖИГДИ. А ДЛЯ НИХ УКРАЇНЦІ ВОРОГИ, УКРАЇНА ТЕРИТОРІЯ ДЛЯ ДЕРЕБАНУ І КРАЖ, ТО МОЖЕ ПОРА ЇХ ТУРНУТИ З УКРАЇНИ ТУДЕ ДЕ ЇХ ІСТОРИЧНА БАТЬКІВЩИНА
показать весь комментарий
17.03.2020 09:28 Ответить
Это же тот самый, который ванговал дефолт в связи с якобы отказом МВФ сотрудничать. В связи с чем порошесвины наставили тогда кучу лайков под той новостью. Ну, их кумир продолжает зажигать.
показать весь комментарий
17.03.2020 09:48 Ответить
Відвертий жидяра. Зараз я розумію, чому їх місили весь час. Подивіться хто тут робив голодомори і "червоні терори". Ось вони і зараз вилазять і щось базікаюить. Дякую кияни. Кого ви там навибирали?
показать весь комментарий
17.03.2020 09:49 Ответить
Какой-то журнашлюшный заголовок. У кацапов научились?
показать весь комментарий
17.03.2020 20:18 Ответить
Недавно я понял, что в условиях Украины за президента еврея голосовать ни в коем случае нельзя. Даже если он и не был связан с олигархами, то потом к нему подойдет Коломойский и скажет: Ты помнишь что ты еврей? Поэтому делай то что я скажу. И он никак не выкрутится, да наверно и не захочет выкручиваться. Я говорю только об условиях Украины. Во многих других странах своего аналога Коломойского может не быть.
показать весь комментарий
18.03.2020 20:44 Ответить
Вибачте,він є нацюцюрник бєні,тому нікого і ніколи не може принизити,бо саме є мразь.Але його так багато стало кругом:в неті,екрані....мабуть готують на кремлівські скрепи?
показать весь комментарий
19.03.2020 09:43 Ответить
у бородатої немитої дупи "гумор" тупий та абсолютно невдалий.
безталанне воно чмо, але дуже вперте та хуцпате.

нічого,прийде час і це чмо заспокоють,як і його хуцпатих хазяїв.
показать весь комментарий
11.12.2020 22:22 Ответить
Страница 3 из 3