7877 посетителей онлайн

Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым

С 27 декабря отменяется поезд №100/99 Минск-Симферополь.

Об этом заявили в администрации Белорусской железной дороги, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на БЕЛТА.

"Эти действия предприняты в связи со складывающейся обстановкой в Украине и согласно телеграмме железнодорожной администрации "Укрзалiзниця", - уточнили представители БЖД.

27 декабря указанный поезд проследует только до Гомеля с предусмотренными остановками по Беларуси. На этот состав приобрели билеты около 400 человек, из них 268 собирались пересечь границу с Украиной.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": С сегодняшнего дня Россия отменяет ряд поездов в Украину

В связи с запланированными изменениями в графике Белорусская железная дорога просит пассажиров, которые предварительно приобрели билеты на поезд №100/99 Минск-Симферополь, обратиться в железнодорожные кассы, где им будет возвращена полная стоимость проездных документов и предложены возможные варианты проезда.

Напомним, вчера Укрзализныця отменила пассажирские и грузовые поезда в Крым. Для безопасности пассажиров Укрзализныця с 27 декабря ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон.

Топ комментарии
+68
Лугандоны и крымхеры, а у нас есть вода, свет, газ и еда. Наши дети помыты, одеты, накормлены и счастливы, нас не стреляют и не бомбят. И нам и нахер не нужен русский мир, нам насрать на великую россию или великую америку. Мы не продавали свою страну. У нас всё *******, чего я вам не желаю. Пусть на вас обрушится всё то что творил с Украиной русский мир, и голод и репрессии и нищета и война!
С наступающим вас, уроды продажные!
показать весь комментарий
27.12.2014 09:45 Ответить
+64
Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 6990
показать весь комментарий
27.12.2014 09:34 Ответить
+43
еще надо 31 декабря,часов в 10 вечера,отрубить электричество на крым
пусть пропустят выступление *****,может некоторое количество ватного населения помрет от истерики
показать весь комментарий
27.12.2014 09:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В советские времена похожая скульптура в Таллинне возле жел.дор.вокзала стояла.Эстонцы между собой называли её "встречаем московский поезд".
показать весь комментарий
27.12.2014 12:19 Ответить
В Одессе - очередной терракт. Взрыв, погиб один человек. Шоколадный ни хрена с этим не делает а только пиариться.
показать весь комментарий
27.12.2014 10:15 Ответить
А шоколадного к чему опять приплёл?Он его догнать должен был?Так в России вчера в Мацкве 32 человека без войны завалили.А ***** ни хрена не делает,только пиарится.
показать весь комментарий
27.12.2014 10:26 Ответить
В принципе, да. Петя не при чём. он же никто. Ни за что не отвечает... Так, себе - обычный пустозвон... какой с него спрос?
показать весь комментарий
27.12.2014 10:34 Ответить
http://dumskaya.net/news/v-odesse-terrorist-podorvalsya-na-sobstvennoj-bo-042160/ В Одессе террорист подорвался на собственной бомбе
показать весь комментарий
27.12.2014 10:42 Ответить
Пишут что в Крымских кассах армагеддон. Пора начинать строительство азово-черноморского канала...
показать весь комментарий
27.12.2014 10:16 Ответить
Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 7885
Ответка . Я в шоке от вас ватники)))
показать весь комментарий
27.12.2014 10:21 Ответить
Главное, чтоб Искандеры смеялись, а на людей они хер дожили.
показать весь комментарий
27.12.2014 10:25 Ответить
а чо, на бананах кататься будут
показать весь комментарий
27.12.2014 10:27 Ответить
Ничего страшного,у крысян есть возможность построить мост с Турцией,и таки так добираться в крымнаш..
показать весь комментарий
27.12.2014 10:22 Ответить
наконец-то Украина начала вводить хоть какие-то санкции против оккупационного режима Крыма.Ведь мы - пострадавшая сторона,а санкции почему-то должен вводить Запад,действовать надо сообща.
показать весь комментарий
27.12.2014 10:22 Ответить
все нормально, нужно время было чтоб создать укрепрайон...а счас самый раз вводить санкции, отключать свет, воду. газ...закрывать полностью сообщение авто, ж/Д, и воздушное...и все хорошо, в крыму "все счастливы" ....
сине желтый флаг на здании г.Симферопаль
http://www.crimea-webcams.com/veb-kameri-simferopol/ploschad-lenina-simferopol/
показать весь комментарий
27.12.2014 13:50 Ответить
Заповедник Крым.Проезд запрещён!
показать весь комментарий
27.12.2014 10:23 Ответить
Как там у Саймака роман назывался - "Заповедник гоблинов" ? Пора писать рассейский вариант - фэнтезийный роман Аксенова "Заповедник Гоблина"
показать весь комментарий
27.12.2014 11:36 Ответить
Да, парк юрского периода.
Осторожно! Хищники.
показать весь комментарий
27.12.2014 12:36 Ответить
вплавь, крысчане, вплавь до материка!
показать весь комментарий
27.12.2014 10:23 Ответить
Скорее всего не сезон купаться
показать весь комментарий
27.12.2014 10:24 Ответить
Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 8442Сегодня в Одессе в 4.30 очередной взрыв был,но в этот рвз пострадал только взрыватель, да так , что пол определить не могут!
показать весь комментарий
27.12.2014 10:31 Ответить
Батька понял что от мордора надо держатся подальше, с Украиной и Европой у него есть только будущее
показать весь комментарий
27.12.2014 10:46 Ответить
а ты что там под сталом у путина делаешь?
показать весь комментарий
27.12.2014 10:59 Ответить
кремлёвскому карлику вонзился в задницу очередной гвоздь...
показать весь комментарий
27.12.2014 11:04 Ответить
Може й так Але рідня у Мінску сидить як миші під віником Раніше раз у тиждень зізвонювались ! А теперь мёртвые с косами стоят ! И ТИШИНА !
показать весь комментарий
28.12.2014 14:10 Ответить
Крисчанам з кожним днем фартить все більше й більше . Так їм скоро й сонце з морем відмінять (кацапський дружєствєнний розлив нафти в море, чи шось таке) . З Новим Роком !
показать весь комментарий
27.12.2014 10:38 Ответить
в этом году планировали 8млн туристов принять в следующем аксенов расчитывает на 10 млн
показать весь комментарий
27.12.2014 10:44 Ответить
Тут уже на Новый год множество гостиниц в пролете будет-погуглите погоду в керчи на ближайшие дни,особо на ветерок посмотрите! итог:поезда нет,автобуса нет, с русскими номерами ссутся через Украину ехать,переправа не работает,самолетами всех не перевезешь!
показать весь комментарий
27.12.2014 10:55 Ответить
сейчас в симферополе садится и взлетает 20 самолетов в час .в этом году на самолетах перевезли 3.6 млн человек.я раньше только самолетами пользовался а не поездами .что час лететь что 2 суток на поезде есть разница .
показать весь комментарий
27.12.2014 11:21 Ответить
Оптимизм - это недостаток информации.(ФР)
показать весь комментарий
27.12.2014 11:37 Ответить
у меня знакомые из москвы приехали на машине к парому .постояли день и вернулись в москву сели на самолет и через час были в крыму .паром нужен для перевозки товара а туристы летят самолетом .в европу вы наверное поездом не едите а летите самолетом
показать весь комментарий
27.12.2014 11:43 Ответить
Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 3873Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 7965Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 3680
показать весь комментарий
27.12.2014 11:40 Ответить
*******-твоя самая сильная сторона! чай,не в каменном веке живем-на сайт аэропорта симферополь пока зайти можно! не знала,что вы там уже конкуренцию франкфурту и лондону составляете!
показать весь комментарий
27.12.2014 12:16 Ответить
всего в расписании-около 80 рейсов-половина летает 1 раз в неделю,еще процентов 30- два раза в неделю, так что с математикой у тебя нелады! итог:30 рейсов в сутки по 100 чел и то много будет, лимон за год-половина из них крысчане по своим делам!
показать весь комментарий
27.12.2014 12:23 Ответить
Сока , кока ? 20 самолетов в час ? А чего так мало , надо 25486 !
показать весь комментарий
27.12.2014 19:41 Ответить
Посунько ! Посунься трішки ! Не тринди Маю дядька головлікар у санаторіі і тітку завстоловою в тому ж санаторіі Форос до речі ! Я теж не пішки в Крим ходив Хлюпав на елітних пляжах Маю одногрупницю що володіє нерухомістю там По іі словам задниця повна Найближча група відпочиваючих за 2 км (Це під Судаком ) 3,6 милини ? Годину льоту ? Звідки ? Або на чому ? 20 літаків за годину цей аеропорт не може прийняти апріорі Великий друг і однокласник 24 календаря відхерачив в авіаціі В степу до речі під Керчю Почитавши ваш коммент реготав на весь двір ! Ви з арифмЕтикє как ? 60 на 20 поделите Хитроу и Кеннеди нервно курят Почитайте хоть Аеропорт Хейли Или Окончательний диагноз того же автора
показать весь комментарий
28.12.2014 14:44 Ответить
а зачем тут туристы крым был задуман как военная база .туристы пусть в сочи отдыхают .проблем с транспортом нет
показать весь комментарий
28.12.2014 15:02 Ответить
Шикарный курортный сезон намечается у *************... Осталось только два способа доставки пьяных ватных тел на пляжи - керченская переправа и телепортация... Ну это если этой зимой вдруг случайно не случится мечта крысчан сдохнуть на Раисе...
показать весь комментарий
27.12.2014 10:45 Ответить
Бубба! Не знаю или вы прочтете мой ответ вам, но, к сожалению, не могу отвечать с моего устройства сразу. Я не собираюсь ничем унижать белорусов, но история показывает, что украинцы гораздо лучше кр всем относятся, чем относятся к нам. Сложно Украине требовать от Беларуси ( спасибо, что научили правильно писать) , чтобы вы отказались от оккупированного Крыма, когда сама Украина является ярким примером двойных стандартов. То, что в Беларуси очень много сторонников раши, это факт, не зря у вас полно рашенских каналов. Сложно сохранить психику при таком натиске. Лично для меня вопрос Крыма решен , если раньше думали, что поедем только в украинский Крым, то теперь, даже если поезда будут бесплатными и отели тоже, мы туда не поедем- противно.
показать весь комментарий
27.12.2014 10:47 Ответить
Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 2902
показать весь комментарий
27.12.2014 10:47 Ответить
И ты сюда тоже не ходи, кацапчик. А то снег башка попадет, совсем мертвый будешь...
показать весь комментарий
27.12.2014 10:55 Ответить
ну ты блин и выдал.........центр вселенной эта мацква...ква...ква.......да все об этом знают........
показать весь комментарий
27.12.2014 10:59 Ответить
ну если эй ты сам такой считает что Украина это эвропа.....не долго рашке осталось.......школу то хоть закончил? меня зовут мурло мещанина.....если трудно нажать пробел.....можно одним словом........чему вас там в школах учат? мурло и мурломещанина есть разные вещи.......
показать весь комментарий
27.12.2014 11:15 Ответить
ты дрючок крымский зачем так о путине?
Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 2848
показать весь комментарий
14.01.2015 15:39 Ответить
крысчане обиделись?
не надо! дальше в крыму еще хуже бкдет...!
Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 5102
показать весь комментарий
27.12.2014 11:23 Ответить
а ты огрызок откуда выскочил?
что неужели мост построили?
показать весь комментарий
14.01.2015 14:56 Ответить
наверное свет еще не отключили? раз чебурнет есть!
но видно выехать не можеш -все бухаеш?
трезвей-на дворе2015 г. а ты "ковыряешся" еще в прошлом году...!
хотя долбаебы всегда с задержкой поступают!
показать весь комментарий
14.01.2015 15:34 Ответить
ты чмо почему своих хозяев гамном поливаеш?
смотри... отрежут чебурнет и еще кое-что...!
Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 2994
показать весь комментарий
14.01.2015 15:44 Ответить
так ты утверждал что пуптин уйло?
а как ты от говна так быстро отмылся....? наверное опыт большой? как там крым-еще не сдох?
что то пуптин бросил вас через уй... ты заметил?
показать весь комментарий
14.01.2015 16:04 Ответить
эй ты сам такой чмо!
добалтаешся про пуптина... что тебе мало не покажется...!
Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 8600
показать весь комментарий
14.01.2015 15:51 Ответить
Кацапульта ?
показать весь комментарий
27.12.2014 11:40 Ответить
Давно пора было эту лавочку прикрывать,еще как только про новоотсоссию параша заговорила. Садятся засланные казачки в автобус в "столице" Приднестровья и вперед через Одессу, Николаев, Херсон в Крым. Где хочешь сходи, что хочешь взрывай. А про ж.д. и речи нет. Во Владивостоке, Мурманске, Мухосранске добровольцев-туристов набрали и впред в Крым "отдыхать". Так, что правильно сябры паровозы в Крым отменили, нам спокойнее будет, что под видом туристов из Белоруссии руцькие "дружбаны" не припруться
показать весь комментарий
27.12.2014 11:02 Ответить
кто с котомкой, кто с мешком - все ********* пешком
показать весь комментарий
27.12.2014 11:08 Ответить
https://www.youtube.com/channel/UCzpZQDalfKT60B1yqbhOWgQ гаи само себя уничтожило!

Беларусь из-за ситуации в Украине тоже отменила поезд в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 820
показать весь комментарий
27.12.2014 11:19 Ответить
Бульбашабиндеравцы..а..ха..ха..ха..ха
показать весь комментарий
27.12.2014 11:19 Ответить
Возврат денег за проездные документы и альтернативные варианты проезда .В Крым? Альтернатива-катапульта ,тарзанка через Украину на Крым?
показать весь комментарий
27.12.2014 11:20 Ответить
крысчане НX никому не нужны......
показать весь комментарий
27.12.2014 11:27 Ответить
Мля, сейчас, по ОралРТ Делают "ремонт" Гребенщиковой - жене Гайдая. Поменяли карниз и на диване покрывало... Ничтожества дешёвые. Гребенщиковой послать бы их .... Смотрите "Идеальный ремонт" в понятии русскага мира. Пипец, памяти такого заслуженного человека...
показать весь комментарий
27.12.2014 11:29 Ответить
Всё не выходит из головы мысль. Ватаны - конченый народ: всё было тихо-спокойно, пока не решили оттяпать Крым и пойти войной на Украину. Теперь у них геморрой, который нужно лечить, вкладывая бешеные деньги. И спрашивается: НАХЕРА?
показать весь комментарий
27.12.2014 11:47 Ответить
Крым оккупирован тупоголовым ватонаполнителем!
показать весь комментарий
27.12.2014 12:40 Ответить
Крым стал курвой.........
показать весь комментарий
27.12.2014 14:36 Ответить
слява ухраине обама любит ваше очко
показать весь комментарий
27.12.2014 13:38 Ответить
Электроэнергию в Крым нужно подавать по полчаса в сутки, чтобы они смогли посмотреть Киселева, а то у них ломка начнется. Украинцы не должны быть извергами. Путиноиды готовы есть гавно, но без духовной пищи они жить не могут.
показать весь комментарий
27.12.2014 19:31 Ответить
Своих надо поддерживать. Стараемся по мере возможности.
показать весь комментарий
27.12.2014 20:12 Ответить
Страница 3 из 3