10166 посетителей онлайн

Во Львове госпитализировали 7 пассажиров, прибывших спецпоездами из ЕС, - ОГА

Во Львове госпитализировали 7 пассажиров, прибывших спецпоездами из ЕС, - ОГА

Семерых пассажиров пяти спецпоездов, которыми граждане Украины сегодня возвращались из стран ЕС, госпитализировали во Львовскую областную инфекционную больницу,

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на  Интерфакс-Украина, об этом сообщил на брифинге и.о. директора департамента здравоохранения Львовской ОГА Андрей Васько.

"Сегодня в Украину прибыли 5 поездов из Пшемысля в Киев. В каждом из поездов находилось от 500 до 800 человек. Во Львове вышли около 660 пассажиров. Все пассажирам измеряли температуру на границе и во Львове и в результате этих действий 7 человек доставили в инфекционную больницу для проведения диагностики", – сказал Васько.

По его словам, остальные пассажиры подписали информированное согласие о том, что им известно о нормах законов Украины, в частности, о карантине для прибывающих из-за границы.

Топ комментарии
+24
Доставка коронавірусу з Польщі. Безкоштовна, без карантину й заходів безпеки.
показать весь комментарий
21.03.2020 01:02 Ответить
+20
Тобто ті хто їхали з ними, потенційні хворі(рознощики)
показать весь комментарий
21.03.2020 01:00 Ответить
+18
А что отсутствие температуры говорит о том что человек не заражен? Что за бред!? Почему им всем не сделали экспресс тесты? Это звиздец господа!
показать весь комментарий
21.03.2020 01:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Власть очередной раз обосралась и своими преступными действиями подвергает людей опасности.
Я ничего не имею против тех людей, кто приехал. Они граждане Украины!!!
Но прибывших людей на сегодняшний день из стран где есть очаги COVID нужны пометить на карантин, всем провести экспресс тесты и при необходимости проводить доступное лечение.
Вместо этого, власть закрывает транспорт, создает искусственное столпотворение людей, обрушивает и без того слабую экономику.
Людей которые приезжают бросают на произвол подвергая их и окружающих смертельному риску.
Вывод. У нас ни хрена нет. Ни экспресс тестов, ничего нет. У нас преступная власть!
показать весь комментарий
21.03.2020 07:26 Ответить
Можу всіх потішити, в Україну прибули ще близько 1 млн мігрантів, лелеки прилетіли.
показать весь комментарий
21.03.2020 07:45 Ответить
"кармильцы" вернулись, щастье то какое !
показать весь комментарий
21.03.2020 09:07 Ответить
Какой- то бред. Из Китая людей 2 недели показательно в изоляции держали. А здесь 4000 чел потенциальных разносчиков просто взяли и распустили по домам. Никакой последовательности, никакого нормального плана действий, правила постоянно меняются. В Киеве и нескольких областях вводят режим ЧП, а здесь просто распускают народ. Если им делали тесты при посадке на поезда, тогда надо об этом написать в новости. Если не делали, тогда это какая-то диверсия
показать весь комментарий
21.03.2020 07:51 Ответить
Так а сколько из тех спецпоездов могут оказаться носителями вируса без симптомов? И скольких они заразят пока домой доедут? Они же из разных уголков страны ******* власть
показать весь комментарий
21.03.2020 08:35 Ответить
а контактировавих с ними, то есть остальных распустили на все четыре и так всех эвакуированных за все время кроме Санжар . молодцы. такой дебильнойй власти в Украине еще небыло никогда и надеюс болье никогда не будет
показать весь комментарий
21.03.2020 08:38 Ответить
Недавно росіяни відчепили вагон з усіма пасажирами на карантин в якому їхала китаянка з температурою.А у нас попутники потенційно-інфікованих поїхали далі.Тепер карантин треба автоматично продовжувати на 14 днів.Впускати в країну людей які не пройшли тест на с-19 з епіцентрів пандемії-найбільша дурь Зеленського. Розгортайте МНС-палатки на кордоні.Фільтруйте вірус в полі.
показать весь комментарий
21.03.2020 09:01 Ответить
даже парацетамол не помог...
показать весь комментарий
21.03.2020 09:05 Ответить
Все закрывают границы, а Зеленский решил пособирать заразу со всего мира!
показать весь комментарий
21.03.2020 09:06 Ответить
Это он решил типо свезти всех украинцев домой, но он не понял главного, что те кто свалил из Украины это искатели лучшей жизни, ценность таких граждан сомнительная, пересидят и снова свалят! а в Украине из-за них куча народу погибнет!
показать весь комментарий
21.03.2020 09:12 Ответить
Не знаю чем ЭТО все закончится, но за такие действия всех нынешних керманычей зеленых надо будет обязательно судить!
показать весь комментарий
21.03.2020 09:28 Ответить
Жопомои перезаразят всю страну, это звиздец!
показать весь комментарий
21.03.2020 09:38 Ответить
Страница 2 из 2