4330 посетителей онлайн

Керченская переправа остановлена из-за штормового предупреждения

Керченская переправа 28 декабря закрыта из-за штормового предупреждения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Единой транспортной дирекции, информирует Цензор НЕТ.

"Объявлено штормовое предупреждение. Порывы ветра достигают 27 м/с. Грузовая и пассажирская линии закрыты до улучшения погодных условий", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Керченская переправа опять не работает

По утренней информации в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидали до 770 легковых и 160 грузовых а/м, в порту "Крым" - до 160 легковых и 29 грузовых а/м.

Топ комментарии
+50
Всем жителям юго-востока Украины и
Крыма, так страстно желающим войти в состав россии, сажу одно: вы плохие
граждане для любого государства, потому что предателей призирают везде. Уверен,
если кто-то даст дороже, чем роSSия, вы быстро объявите еще один«референдум».
Но никто ничего вам уже не даст. роSSия, кстати, тоже….
показать весь комментарий
28.12.2014 15:04 Ответить
+33
Керченская переправа остановлена из-за штормового предупреждения - Цензор.НЕТ 6399
показать весь комментарий
28.12.2014 15:04 Ответить
+30
Керченская переправа остановлена из-за штормового предупреждения - Цензор.НЕТ 1023
показать весь комментарий
28.12.2014 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
требую продолжения шторма до весны)))
показать весь комментарий
28.12.2014 15:43 Ответить
Керченская переправа остановлена из-за штормового предупреждения - Цензор.НЕТ 9733
показать весь комментарий
28.12.2014 15:44 Ответить
Разве в Москве не знали, что Крым практически полностью зависит от поставок днепровской воды и его оккупация - крах сельского хозяйства полуострова? Разве в Москве не знали, что Крым практически полностью зависит от поставок электроэнергии из Украины и если в Киеве решать отказаться от поставок - погрузится во тьму? Разве в Москве не знали, что Крым полностью связан транспортным сообщением с материком через Украину и уничтожение этого сообщения - крах всей инфраструктуры полуострова? Разве в Москве не знали, что Крым живет украинскими продуктами, украинскими товарами, украинскими курортниками - и ничем больше? Разве в Москве не понимали, что оккупация Крыма приведет к краху инвестиционных проектов, фактическому уничтожению международной банковской системы, маргинализации территории? О чем они там вообще думали?
показать весь комментарий
28.12.2014 15:46 Ответить
Да чем им думать-то???
показать весь комментарий
28.12.2014 15:49 Ответить
О НАТО и базе ЧФ РФ.
показать весь комментарий
28.12.2014 16:59 Ответить
а это никого не волновало...
крымнаш... рейтингнаш...
а вы крымчаки - дебилы теперь барахтайтесь как хотите...
показать весь комментарий
28.12.2014 18:09 Ответить
Печально... Таки ***** нужен сухопутный путь в намкрыш
показать весь комментарий
28.12.2014 15:47 Ответить
Мариуполь уже сказал свое слово...
окопались основательно...
коридор в ваших фантазиях...
хотите через партизанскую зону кататься...
вперед и с песней...
показать весь комментарий
28.12.2014 18:11 Ответить
Ага.
Или через Херсонщину по дикой степи под геноцидами, пионами и акациями.
С удовольствием сниму на видео это феерическое шоу.
показать весь комментарий
28.12.2014 18:27 Ответить
резервация крым....
показать весь комментарий
28.12.2014 15:47 Ответить
нє, це острів нєвєзєнія
показать весь комментарий
28.12.2014 21:11 Ответить
Подавіться слиною Крисчане. Не хотіли жити в Україні, то намазуйте гречку на хліб.
Керченская переправа остановлена из-за штормового предупреждения - Цензор.НЕТ 6960
показать весь комментарий
28.12.2014 15:48 Ответить
Бутерброд называется УПА.
показать весь комментарий
28.12.2014 15:56 Ответить
27 м/с, это почти 100 км/ч (27,777777777... м/с). Если построить мост, то такой ветер с моста сдует и пешего, и конного, и фуру. Только тоннель спасёт русский Крым.
"Евротоннель, тоннель под Ла-Маншем - железнодорожный двухпутный тоннель, длиной около 51 км, из которых 39 км под проливом Ла-Манш. Проект был завершён за семь лет силами 13 тысяч рабочих и инженеров."
Евротоннель в 8,4 раза длиннее "будущего" Крымского тоннеля. Если бы начали рыть летом, то весной бы уже завершили, тем более, что на Донбассе много аполитичных шахтёров освободились, которым всё пофиг, лишь бы долбать под землёй породу.
показать весь комментарий
28.12.2014 15:52 Ответить
..........топить !!!!!!!! , топить всех !!!!!!!!!!!! , ..............
показать весь комментарий
28.12.2014 15:55 Ответить
Керченская переправа остановлена из-за штормового предупреждения - Цензор.НЕТ 6750
показать весь комментарий
28.12.2014 16:02 Ответить
Скоро, скоро Новый Год.
Я в керчи, я ИДИОТ!!!!
показать весь комментарий
28.12.2014 16:05 Ответить
http://image2you.ru/46903/1347753/ Керченская переправа остановлена из-за штормового предупреждения - Цензор.НЕТ 8903
показать весь комментарий
28.12.2014 16:17 Ответить
Я предлагаю после того как Крысчане вдоволь "наедятся русского мира" и начнут на коленях ползать и просится обратно в Украину, провести всеукраинский референдум и спросить у всех украинцев хотят ли они принять в свои объятия этих предателей? Хотят ли простые украинцы тянуть на своей шее этот балласт под названием Крым в котором 70% пенсионеров, 20% бездельников и тунеядцев и только 10% боле менее вменяемого населения? Нужен ли нам этот кусок скал и засоленной не плодородной степи вместе с балластом который её населяет и на содержание которых ежегодно тратятся колоссальные деньги из бюджета? Надо ли нам оно?
показать весь комментарий
28.12.2014 16:18 Ответить
думаю, что никакого референдума не будет, а крым вернётся, жаль.ю что с норм крымскими татарами и украинцами вернётся много расейского быдла.

надеюсь власти догодаются выгнать с севастополя всякие ****** сраные расейские войска
показать весь комментарий
28.12.2014 16:21 Ответить
Нет. Никто их выгонять не будут. Их по тихому утилизируют прямо в крысму, вместе с их выводками.
показать весь комментарий
28.12.2014 17:03 Ответить
Пройдуть десятиріччя - кожен клаптик землі буде на вагу золота. А зомбосвинота, без води і жратви, сама у тайзі згине, слідом за лугандонцями. Крим отримаємо чистим як сльоза нареченої.
показать весь комментарий
28.12.2014 17:00 Ответить
Керченская переправа остановлена из-за штормового предупреждения - Цензор.НЕТ 6007
показать весь комментарий
28.12.2014 16:30 Ответить
А вы, крысчане, не переживайте. Ведь путен зря слов на ветер не бросает, не бросит и вас в беде. На эсминцах и крейсерах будет переправлять, еще есть вариант с подлодками. Он вас любит больше своих расеян, если надо, то и ледокол направит. Или собачьи упряжки с шайгой на худой случай.
показать весь комментарий
28.12.2014 16:31 Ответить
Ну так хорошо же что остановилась!! Начинайте мост строить, ато паромы туда-сюда носятся, невозможно ж работать!))
показать весь комментарий
28.12.2014 16:48 Ответить
З наступаючим Новим роком, кримнашівці! Головна ваша мрія - здохнути в параші - уже от-от здійсниться. Так що і бажати вам більше нічого. Відрізані від усього світу в прямому й переносному значеннях, моліться на путлера, він прискорить здійснення вашої мрії.
показать весь комментарий
28.12.2014 16:52 Ответить
С новым годом,крысы.Вы еще не здохли в своем сраном крыму?Если вы еще не подохли,то желаю вам долго не мучиться.
показать весь комментарий
28.12.2014 17:29 Ответить
как говорится не хочешь хлеб с маслом соси х.=..й с перцем!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 01:05 Ответить
Страница 2 из 2