5493 посетителя онлайн

Еще два поезда отправятся из Перемышля в Киев 25 марта, - Мининфраструктуры

Еще два поезда отправятся из Перемышля в Киев 25 марта, - Мининфраструктуры

"Укрзализныця" назначила еще два скоростных поезда из Перемышля в Киев "для оказания помощи украинцам, которые в результате карантина не могут самостоятельно пересечь границу".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Мининфраструктуры.

Отмечается, что первый поезд отправится из Перемышля в 13:10 25 марта под номером 716/715. Он сделает остановку во Львове и прибудет в Киев в 22:17.

Второй поезд под номером 706/705 отправится из Перемышля в 15:50 25 марта, также сделает остановку во Львове и прибудет в Киев в 00:46 26 марта.

Из Киева поезда отправятся без пассажиров.

Билеты на эти поезда можно купить только через онлайн-систему booking.uz.gov.ua.

"Бригада стюардов, которая будет обслуживать поезд, будет обеспечена всеми необходимыми средствами защиты и дезинфекции", - отмечается в сообщении.

Напомним, 20 марта из польского Перемышля в Украину прибыло четыре поезда, на которых вернулись более 2 400 украинцев. Семерых пассажиров госпитализировали во Львовскую областную инфекционную больницу. 23 марта прибыл еще один спецпоезд.

Топ комментарии
+10
Білше трешу!!! Дайош параход із Ірану!!!
показать весь комментарий
24.03.2020 16:14 Ответить
+9
зелений недоумок підливає масла у вогонь пандемії
показать весь комментарий
24.03.2020 16:18 Ответить
+8
Везите их в конче-заспу
показать весь комментарий
24.03.2020 16:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Білше трешу!!! Дайош параход із Ірану!!!
показать весь комментарий
24.03.2020 16:14 Ответить
скоро самальоты с германии со всего свету начнут свозить
показать весь комментарий
24.03.2020 16:17 Ответить
У тевтонців як раз норм все...
показать весь комментарий
24.03.2020 16:18 Ответить
так согласились нам помогать свозить всех со всех концов- только было сообщение
показать весь комментарий
24.03.2020 16:21 Ответить
молодцы поддайте огоньку больше ещёёёё больше поезда самолёты круглосуточно ещё ещё, ни масок ни тестов никуя нет, но мы всех спасём всех.....
показать весь комментарий
24.03.2020 16:48 Ответить
Не припиняли прибувати "потяги смерті" . Хроніка концтабору Україна....
показать весь комментарий
24.03.2020 16:16 Ответить
Везите их в конче-заспу
показать весь комментарий
24.03.2020 16:16 Ответить
киев только закройте на выезд
и побольше туда скорых поездов
и теплаходов
показать весь комментарий
24.03.2020 16:17 Ответить
о, давайте еще дровишек подбрасывайте в пламя, которое устроили квартальные черти для Украины.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:17 Ответить
Судячи з щоденних нових про прибуття тисяч українців з "заражених країн", то в Україні вже повинно буди сотні тисяч заражених на короновірус...
А в реальності як воно є, ніхто не знає і ніколи не узнає.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:17 Ответить
https://censor.net/user/434781 І це добре.Бо буде ще більша паніка.А так якось вляжеться.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:24 Ответить
а зараз немає паніки? Людей вже налякали так, что ті панікують та бояться навіть вийти на вулицю з дома
показать весь комментарий
24.03.2020 16:30 Ответить
https://censor.net/user/434781 Та є.Але ще більша буде.Якщо введуть НС,то буде ще гірше.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:31 Ответить
А як гірше буде, якщо вже ніде людей немає?
Ніхто вже нікуда не бігає, не ходить, людей немає на вулиці...
Паніка це коли, майже всі одночасно десь ломануться, будуть бігати, щось скуповувати, ітд...
А зараз вже не ходять і не будуть ходити по вулицям.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:34 Ответить
https://censor.net/user/434781 Ну поки що є в людей хоч якийсь харчовий запас.Далі буде гірше.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:36 Ответить
Ну поясніть, як це гірше буде, якщо озвучать, що наприклад у нас вже один мільон заражених?
Люди відразу вийдуть на вулиці і почнуть масово грабити один одного, чи почнуть стріляти владу, чи ще щось?
Що у вашому розумінні, буде гірше, якщо люди узнають, що в нас набагато більше заражених?
показать весь комментарий
24.03.2020 16:44 Ответить
https://censor.net/user/434781 Та не буде в нас стільки.А от від нестачі грошей буде злочинність велика.Та й бандюки не будуть дома сидіти.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:47 Ответить
зелений недоумок підливає масла у вогонь пандемії
показать весь комментарий
24.03.2020 16:18 Ответить
Здравствуй, вирус!!! Ласкаво просимо!!!
показать весь комментарий
24.03.2020 16:19 Ответить
серлещ вошел во вкус
показать весь комментарий
24.03.2020 16:19 Ответить
Граждане спокойствие, сегодня объявлен тендер на ремонт Киевского крематория
показать весь комментарий
24.03.2020 16:19 Ответить
пора заканчивать это безумие. Хотя уже поздно.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:26 Ответить
Корона-экспресс.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:27 Ответить
Интер-Ковид
показать весь комментарий
24.03.2020 16:30 Ответить
{Хохлы! Жгите дальше! Все страны свозят своих людей и никаких гавнокоментов, типа ваших, нет. С вами и воевать не надо. Поставить вас в подобную ситуацию и вы сожрёте друг друга.Камнями закидаете и поубиваете сами себя.Видать, исторически сложилось завистничество и предательство.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:27 Ответить
В Італію вже навезли....
Тепер сотнями в гробах вивозять.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:28 Ответить
заший собі мордяку по саму сраку, нащадку нквдешних катів! про морально воно мимрить! людей треба спочатку ізолювати, тестувати, а вже потім впускати в країну
показать весь комментарий
24.03.2020 16:35 Ответить
А что же вы наших трудяг выгоняете? Они крепкие люди, переболели бы у вас в Польше Ковидом как насморком, и работали бы дальше.
показать весь комментарий
24.03.2020 16:39 Ответить
Вы хочете сказать, что ота тролина кацапская кого-то из Польши выгоняет?!

Никто никого не выгнал, просто бубочка отменил транспортное сообщение, а сейчас героически вывозит туристов и гостей,которым и так надо было ехать.

А так- все тут! Строители строят, дальнобои ведут грузовики, моряки стоят на вахте.
показать весь комментарий
24.03.2020 17:31 Ответить
Нужно нанять духовой оркестр. Чтоб во время прибытия играл гимн...
показать весь комментарий
24.03.2020 16:27 Ответить
Требую чтобы ЗЕшмаркля их лично встречал!!! Дебилы...
показать весь комментарий
24.03.2020 16:30 Ответить
Nado konecno svojix liudej spasat,no kak by trudno veritsia rezultati proverki kogda iz 15000 tolko odnogo naxodit bolnogo.Xotiabi izolirovat nado bylo ix na paru nedel
показать весь комментарий
24.03.2020 16:30 Ответить
Спасать? Ты видел больницу в Луганской области?
показать весь комментарий
24.03.2020 16:41 Ответить
Net nevydel ,a sto tam takogo?
показать весь комментарий
24.03.2020 16:46 Ответить
https://censor.net/photo_news/3183829/tushi_svet_jurnalist_reutskiyi_pokazal_bolnitsu_na_luganschine_dlya_bolnyh_s_koronavirusom_fotoreportaj
показать весь комментарий
24.03.2020 17:19 Ответить
da eto net slov
показать весь комментарий
24.03.2020 17:31 Ответить
Vot nasix segodnia poselili v gostinice Vilniuse na karantin, tak nedovolni rugajetsiaЩе два потяги вирушать із Перемишля до Києва 25 березня, - Мінінфраструктури - Цензор.НЕТ 9660
показать весь комментарий
24.03.2020 17:55 Ответить
Ще два потяги вирушать із Перемишля до Києва 25 березня, - Мінінфраструктури - Цензор.НЕТ 4337
показать весь комментарий
24.03.2020 17:57 Ответить
v etoj gostinice tut novaja ona.Oni bezplatno prinialiЩе два потяги вирушать із Перемишля до Києва 25 березня, - Мінінфраструктури - Цензор.НЕТ 6753
показать весь комментарий
24.03.2020 18:02 Ответить
что за Курорт)))
показать весь комментарий
24.03.2020 18:04 Ответить
Eto gostinica nasix kotoryje prileteli s Angliji segodnia v karantin poslali na 14 dnej.Eto Vilnius.Vsego 500 dolzny segodnia sobrat,1000 gde to Kalipede toze v gostinicy na 14 dnej otpravit
показать весь комментарий
24.03.2020 18:09 Ответить
Я бы на таком карантине месяц бы посидел.
показать весь комментарий
24.03.2020 19:54 Ответить
V Litve toze segodnia prybylo nemalo dva paroma v ******** tak vsego 1000 budet vsex srazu v karantin v Hoteli otpravili prinuditelno pod oxrane budet.Vilniuse segodnia 500 toze zakrojet pod karantin.
показать весь комментарий
24.03.2020 17:03 Ответить
Ідть нафуй. Всі.
Податки там, робота все там, від призову с"їбались туди...Тепер як в сраку припекло так в неньку потяглися уйобки.....
показать весь комментарий
24.03.2020 16:44 Ответить
Тебе забули спитати
показать весь комментарий
24.03.2020 17:29 Ответить
Так, мене забули спитати і багатьох українців теж..... А ти не сунь своє рило.
показать весь комментарий
25.03.2020 08:49 Ответить
Тепер вони будуть шукати шляхів правдами й не правдами
стати до біржі, в яку роботяги платили внески із зарплати........
показать весь комментарий
24.03.2020 16:45 Ответить
Та узбагойся. Все работают где работали и живут где жили. Поперлись в Украину только туристы ,гости и может студенты
показать весь комментарий
24.03.2020 17:35 Ответить
оскільки моїх знайомих в тому стаді нема , в кого б спитати : "А НАГУЯ ВАМ ТУДА?????"
показать весь комментарий
24.03.2020 21:22 Ответить
Китайц від завтрашнього дня знімають карантин з провінції Губей (в самому Ухані він триватиме ще до 8 квітня), бо нових випадків вітчизняного коронавіруса майже немає (1-3 за день). Натомість дедалі більше інфікованих виявляють у тих, хто повертається додому з-за кордогу. Тому із завтрашнього дня ВСІ такі громадяни будуть змушені пройти тестування і в обов'язковому порядку відбути двотижневий карантин у СПЕЦІАЛІЗОВАНИХ ДЕРЖАВНИХ ЗАКЛАДАХ.

*для порівняння з Китаєм: у Польщі, яка відчайдушно намагається випередити розвиток ситуації "за європейським сценарієм", за сьогодні виявлено 135 нових інфікованих, а їх загальна кількість зросла до 884-х, з чого десятеро вже померли.
104+ тисячі осіб відправлені у карантин після повернення додому, за порушення - штраф до 30 тисяч злотих (6600 євро).
показать весь комментарий
24.03.2020 21:41 Ответить