9739 посетителей онлайн
6 193 33

Предлагаем Зеленскому провести "политическую дезинфекцию" и запретить подписывать представителям Украины в Минске любые решения о "консультационном совете", - Рахманин

Предлагаем Зеленскому провести "политическую дезинфекцию" и запретить подписывать представителям Украины в Минске любые решения о "консультационном совете", - Рахманин

Депутат от "Голоса" Сергей Рахманин предложил президенту Зеленскому провести "политическую дезинфекцию".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Рахманин отметил: "От имени фракции сегодня направил Владимиру Зеленскому письмо. С предложением - включить в повестку дня предстоящего внеочередного заседания парламента еще один вопрос. А именно - проект постановления № 3229, поданный "Голосом" 17 марта.

О чем проект? О политической дезинфекции.

О вакцине против токсического "консультативного совета", членами которого должны стать "уполномоченные" представители оккупированных территорий Донбасса. О "совете", призванном сделать оккупантов миротворцами, а приспешников оккупантов - стороной переговоров.

Что предлагаем?

- считать проект решения о создании консультативного совета, противоречащим Конституции и национальным интересам Украины;

- запретить представителям Украины подписание любого решения о создании подобного сомнительного органа;

- обязать представителей Украины исключить переговоры с пособниками;

- определить, что главной предпосылкой любых шагов по мирному урегулированию должно быть безоговорочное долгосрочное прекращении огня.

Создать совет "консультантов" дьявола должны были создать завтра. Из-за пандемии "судьбоносное" событие решили провести онлайн. По последним данным, его перенесли с 25 марта на 26.

Чем завершится эта попытка заражения? Надеемся: неизбежной политической изоляцией возбудителей".

Топ комментарии
+37
Сомневаюсь что зеленский уже что то решает в етой стране. Он как истинный артист всего лишь играет роль президента по написанному влиятельными режиссерами сценарию.
показать весь комментарий
25.03.2020 01:35 Ответить
+35
Даже играть роль президента он не может. Сдулся
Неубедительно, лживо.
НЕ ВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
25.03.2020 01:38 Ответить
+30
"В четверг мы можем проснуться в новой стране, это точка невозврата", - Павел Климкин

Уже 25 марта состоится новое заседание Трехсторонней контактной группы, на котором решится вопрос с "Консультативным советом". Украинцы могут проснуться в новой стране, в которой существует "гражданская война".
"В четверг вы можете проснуться в стране с гражданской войной", - написал бывший министр. Он предупредил, что в день согласия Киева на "Консультативный совет" начнется "демонтаж международной поддержки" Украины. Киев фактически избавит Россию от статуса стороны конфликта и санкций Запада.

"В Москве начнется настоящий праздник", - предупредил Климкин. Он уверен, что из-за этой сделки с Кремлем ряд международных исков Украины против РФ станут бесперспективными.

И ужас ситуации в том, что, со слов экс-министра, сделка не приведет к освобождению Донбасса. Более того, она ухудшит ситуацию в Украине, так как вызовет социальный протест. "Это точка невозвращения", - подчеркнул Климкин.
Он призвал власти не делать эту "фатальную ошибку", так как на кону само существования государства Украина.
https://www.dialog.ua/ukraine/203796_1585076009
показать весь комментарий
25.03.2020 02:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сомневаюсь что зеленский уже что то решает в етой стране. Он как истинный артист всего лишь играет роль президента по написанному влиятельными режиссерами сценарию.
показать весь комментарий
25.03.2020 01:35 Ответить
Даже играть роль президента он не может. Сдулся
Неубедительно, лживо.
НЕ ВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
25.03.2020 01:38 Ответить
Но зелю снимут с нити длинной
и присыпав нафталином
в виде тряпки сложат в сундуке..
показать весь комментарий
25.03.2020 02:17 Ответить
Предлагаем Зеленскому провести "политическую дезинфекцию" -

неужели предложили Бубочке объесться ДУСТОМ?!!!!


Народ будет только "ЗА!!!"
показать весь комментарий
25.03.2020 01:41 Ответить
Не предлагать надо, а угрожать, как Портнов следователю ДБР.
показать весь комментарий
25.03.2020 07:29 Ответить
Якщо така "дезинфекція" буде дієвою, то в нас не лишиться ні ради, ні кабміну, ні ОПи, ні інших "незалежних" (тіпо) гілок влади, на кшталт судів, прокуратур і т.ін. А значить позачергові вибори... Бубочка на таке не піде, бо його ляльководи знають реальний рейтинг діючої влади. Та й московія теж розуміє, що такого "нєлоха", який бачить мир в очах у вбивці, більше може не бути...
Такий собі заклик з рангу "Бджоли! Гуртуйтесь проти меду"! Ніщо, одним словом...
показать весь комментарий
25.03.2020 01:44 Ответить
-Мне кажется , что они уже что-то подозревают.
-Не переживай, везде наши люди - просто выполняй свою работу
Предлагаем Зеленскому провести "политическую дезинфекцию" и запретить подписывать представителям Украины в Минске любые решения о "консультационном совете", - Рахманин - Цензор.НЕТ 8968
показать весь комментарий
25.03.2020 01:47 Ответить
https://www.dialog.ua/ukraine/203796_1585076009
показать весь комментарий
25.03.2020 02:02 Ответить
Представники окупованих територій, це фінський ніж в руках кремляді. Про що? можна говорити з ножем.
показать весь комментарий
25.03.2020 02:04 Ответить
Олекса Моцно Лютий
@tendertorg21

Тут наша веелика родина звертається з карантину :
- Зеленський! А не хочеш на стадіон? Розповісти про Оман, вивезені сотні тон масок, нестріляти, мінський договір з окупантами.
-Виборці Зеленського, а ви не хочете на стадіоні його спитати про цю всю х₴&#ню?
показать весь комментарий
25.03.2020 02:30 Ответить
Дуже хочемо !
показать весь комментарий
25.03.2020 08:33 Ответить
пусть этой туалетной бумагой в Минске подотрется, которую согласовал с кремлем. предателя Ермака на нары!!!

Предлагаем Зеленскому провести "политическую дезинфекцию" и запретить подписывать представителям Украины в Минске любые решения о "консультационном совете", - Рахманин - Цензор.НЕТ 3098
показать весь комментарий
25.03.2020 03:06 Ответить
Таки да ,если Украина признает ,что это гражданский конфликта,юридически это жопа🙁 А экономически звиздец. Получается Украина сама на себя напала ,и сама же будет покрывать убытки. Ни один инвестор не придет.
показать весь комментарий
25.03.2020 03:48 Ответить
Жопа була коли простий нарід вибрав ЗеКловуна, а зараз це продукт який жопа виробляє
🤔
показать весь комментарий
25.03.2020 04:03 Ответить
Угу,щяз малоросси візьмуть та прогавять такий унікальний шанс здати Україну смердючім цапам.
показать весь комментарий
25.03.2020 03:58 Ответить
Ого. Ушел Вакарчук и у Голоса появился голос?
показать весь комментарий
25.03.2020 05:12 Ответить
Пшол за поребрик,алкаш ,тут водки не подают.
показать весь комментарий
25.03.2020 05:27 Ответить
Поплыл в аквариум, рыбка гуппи!
показать весь комментарий
25.03.2020 06:11 Ответить
За все проплачено.

А Рамзан Кадиров дуже навіть добре живе.
показать весь комментарий
25.03.2020 06:22 Ответить
Не дезинфекцию надо а санацию вместе из ЗЕ.
показать весь комментарий
25.03.2020 06:33 Ответить
Многие считают, что Зеля- клоун и дурак. Постараюсь объяснить простыми словами Вашу ошибку. У клоунов, дураков и т.п. монетка падает примерно 50% "орлом" и 50% "решкой". Т.е. их решения принимаются как попало и иногда даже (случайно) бывают правильными. Но когда монетка падает 100% на ребро (и всегда во вред Украине)- то дело не в глупости, а в предательстве.
показать весь комментарий
25.03.2020 07:12 Ответить
Пропонуємо Зеленському провести "політичну дезінфекцію" і заборонити підписувати представникам України в Мінську будь-які рішення про "консультативну раду", - Рахманін - Цензор.НЕТ 3426
показать весь комментарий
25.03.2020 09:39 Ответить
Сонный прочитал как "политическую дефекацию". Перечитал... А нет, все верно. Это Зеленский осилит.
показать весь комментарий
25.03.2020 07:25 Ответить
Зеленський це посібник російських окупантів...
показать весь комментарий
25.03.2020 07:38 Ответить
Из какой труппы появился этот "композитор" ,оркестр которого постоянно фальшивит ?
показать весь комментарий
25.03.2020 07:40 Ответить
Вживаючи тут на цензорі узькій язиг малороси сприяють окупації України...
показать весь комментарий
25.03.2020 08:43 Ответить
Шановний пане Рахманін! Зверніть увагу на те, що сьогодні ця тема читачам нецікава. Найбільше коментаторів там, де влада роздуває проблему. В наступних виборчих компаніях варто проводити детальний аналіз тематики в ЗМІ, і завжди бути в центрі інформаційного галасу.
показать весь комментарий
25.03.2020 08:52 Ответить
П'ятий Президент України, лідер партії «Європейська Солідарність» Петро Порошенко публічно звернувся до президента Зеленського з вимогою відмовитись від створення так званої «консультативної ради» з ватажками терористів. Про це він написав на своїй сторінці у мережі https://www.facebook.com/474409562693441/posts/1990527147748334/ Facebook .
Європейська Солідарність як українська державницька опозиція підставила плече владі у протидії коронавірусу. Підтримала її ініціативи та подала власні пропозиції. В тому числі і щодо джерел наповнення резервного фонду для подолання наслідків пандемії. Ми оприлюднили план ключових стратегічних рішень для порятунку економіки, так і не дочекавшись нічого подібного від уряду Володимира Зеленського. При тому ми не випускаємо із поля зору ті червоні лінії, які йому спільно з небайдужою громадськістю накреслили ще минулого року.
Погодитися на створення так званої консультативної ради - означає переступити і зайти надто далеко за ці лінії. Це значить діяти всупереч національним інтересам України. Це значить легітимізувати ватажків окупованих Росією районів Донбасу, а країну-агресора - визнати посередницею і дати їй шанс позбутися санкцій.
Хто б не поставив формальний підпис під продиктованим із Кремля протоколом про створення такої «ради», відповідальність за це ляже на Зеленського. Тому публічно звертаюся саме до нього із категоричною вимогою відмовитися від задуманого і не погоджуватися на створення «консультативної ради».
Влада має всі сили концентрувати на боротьбі з коронавірусом та економічною кризою, а не зраджувати Україну, байдуже як, свідомо, чи просто через нездатність усвідомити очевидне.
Зараз як ніколи потрібен сильний імунітет, який би надійно захищав український державний організм від будь-яких спроб Росії вразити його.
показать весь комментарий
25.03.2020 09:24 Ответить
Путь к спасению только политическая санация, дезинфекция не поможет, уж больно сильно всё прогнило.
показать весь комментарий
25.03.2020 10:36 Ответить
НЕ ДОПУСТИМО ЗДАЧІ ДЕРЖАВИ УКРАЇНИ АГРЕСОРУ!!!! КАРАНТИН ТІЛЬКИ ПРОТИ ВІРУСУ КОРОНВІРУСУ А НЕ ПРОТИ ВІРУСУ ЗЕБІЛІВ КВАРТАЛ 95 ПО ЗДАЧІ УКРАЇНИ. ТАК ЩО, УКРАЇНЦІ ГОТУЙТЕСЬ ДО ЗАХИСТУ ДЕРЖАВИ УКРАЇНИ. ТРЕБА ЗРОБИТИ ПРИВІВКУ ДЕРЖАВІ ПРОТИ ЗЕБІЛЬНОЇ ЗАРАЗИ І ЗНЕШКОДИТИ ВОРОГІВ НАЗАВЖДИ.
показать весь комментарий
25.03.2020 10:40 Ответить