8540 посетителей онлайн

Кабмин продлил карантин до 24 апреля (обновлено)

Кабмин продлил карантин до 24 апреля (обновлено)

Кабинет министров Украины продлил карантинные меры. введенные для борьбы с коронавирусом, на 30 дней.

Соответствующее решение принято на заседании Кабмина 25 марта, передает Цензор.НЕТ.

"В связи с принятием решения о введении режима чрезвычайно ситуации предлагается внести изменения в постановление Кабмина о продлении срока действия карантина с 3 до 24 апреля", - доложил вопрос на заседании Кабмина министр Кабинета министров Немчинов.

"Мы продлеваем карантин и вводим чрезвычайную ситуацию в государстве Украина на всей территории на 30 дней, сроком до 24 апреля 2020 года. С возможностью дальнейшего продления", - добавил Шмыгаль.

Также Немчинов уточнил, что в карантинные меры внесены изменения в части ограничения определенных видов деятельности, в частности, относительно ветеринарной практики, комбикормов, стоматологической практики и прочее: "Учтены все предложения".

Топ комментарии
+36
А запасу міцності у пересічних громадян вистачить на такий термін?
показать весь комментарий
25.03.2020 13:36 Ответить
+30
Это не выход, а оттягивание решения. А что дальше будет с экономикой и людьми?
Отмените карантин через месяц - снова вспышка вируса. Снова карантин на месяц...
Экономика точно сдохнет. У людей нет денег не то что на черный день, а тут на черный год нужны финансы.
показать весь комментарий
25.03.2020 13:40 Ответить
+24
Кабмін продовжив карантин до 24 квітня - Цензор.НЕТ 7819
показать весь комментарий
25.03.2020 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Может и фитнес клубам позволят по 10 чел впускать? Интересно, они комменты читают. Мне кушать нечего, бл@ть...
показать весь комментарий
25.03.2020 15:52 Ответить
аааааааааааааааааааааа!!!!!
зрадааааааааааа
показать весь комментарий
25.03.2020 16:02 Ответить
А что с Пасхой 19,03,2020? Тоже перенесут? Это же лишних 5 дней поста, а мне уже мяса хочется. (((
показать весь комментарий
25.03.2020 16:12 Ответить
РФ Киевская губерния. Конец большого карантина...
Кабмін продовжив карантин до 24 квітня - Цензор.НЕТ 5504
показать весь комментарий
25.03.2020 17:37 Ответить
В РФ ніколи не було Київської губернії, бо сама РФ з явилась після 1917 року.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:14 Ответить
Ты в каком районе живеш?
Кабмін продовжив карантин до 24 квітня - Цензор.НЕТ 4584
показать весь комментарий
25.03.2020 19:32 Ответить
Так коли з'явилась РФ (Российская Федерация) і коли з'явилась Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика? Що було раніше? І коли може з'явитись київська губернія після великого карантину?
показать весь комментарий
25.03.2020 19:49 Ответить
РФ з явилась після 1917, а не до 1917?
Чи не так? Так в чому проблема.
Ніяка губернія не з явиться - не треба маячню писати, в Україні ще не всі ватники.
показать весь комментарий
25.03.2020 23:23 Ответить
Интересно почему закрыли и магазины стройматериалов,люди сейчас дома,заняться нечем хоть бы ремонты в квартирах сделали.Тем более что в этих прималексах и во всяких снежках столько химии что любой вирус уничтожит.
показать весь комментарий
25.03.2020 18:44 Ответить
прималекс нужно пить, а снежок -нюхать, тогда поможет
показать весь комментарий
25.03.2020 21:15 Ответить
касапу виднее
показать весь комментарий
25.03.2020 21:31 Ответить
товарищ. вы бы лучше присоединялись к делу защиты мокшан от коронавируса
показать весь комментарий
25.03.2020 21:54 Ответить
тамбовский волк тебе товарищ ,безфамильный ты нулевой товарисч
показать весь комментарий
25.03.2020 22:05 Ответить
водки нет, бояры тоже, ПНХ
показать весь комментарий
25.03.2020 22:27 Ответить
Кабинет министров Украины продлил карантинные меры. введенные для борьбы с коронавирусом, на 30 дней. Источник: https://censor.net/n3184199

Та пролонгуй хоч на шість місяців, то нічого не дасть - як що за цей час нічого толком не зроблено, то не буде зроблено і за три інших тижня, у владі ділетанти які цінують тільки рейтинги і які нізащо відповідати не бажають
Розгрібати буде регіональна влада, а не Зе влада.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:13 Ответить
Кабмін продовжив карантин до 24 квітня - Цензор.НЕТ 6015
показать весь комментарий
25.03.2020 20:07 Ответить
Влада свідомо знищує економіку України та доводить країну до зубожіння. Від голоду помре набагато більше людей ніж від коронавірусу. Карантин треба негайно скасувати. Хай краще забезпечать всіх масками та рукавичками.
показать весь комментарий
25.03.2020 19:49 Ответить
Масок нет ни в одной аптеке. Такого даже при Януковиче не было.
показать весь комментарий
25.03.2020 20:44 Ответить
уже неделю как спрашиваю, нет и не будет говорят
показать весь комментарий
25.03.2020 21:16 Ответить
В период эпидемии не обеспечить население элементарным - масками, респираторы, спирт. Это самая позорная "власть" за всю историю Украины!
показать весь комментарий
26.03.2020 09:04 Ответить
при хряке был коронавирус ?
показать весь комментарий
25.03.2020 21:32 Ответить
да и золотой батон с унитазом
показать весь комментарий
25.03.2020 21:59 Ответить
Зесволочи наживаются на войне, на короновирусе, еще хотят и землю распродать. Гнать Зеленского до Януковича.
показать весь комментарий
26.03.2020 09:02 Ответить
Кабмін продовжив карантин до 24 квітня - Цензор.НЕТ 8265

...
показать весь комментарий
25.03.2020 20:17 Ответить
Если б они не "возвращали домой" зараженных, все было бы нормально. Из-за этих нескольких шляек умрут многие ...
показать весь комментарий
25.03.2020 20:43 Ответить
особенно эти поезда из Москвы, вообще песец**
показать весь комментарий
25.03.2020 21:17 Ответить
за чей счет банкет??!!!!
показать весь комментарий
26.03.2020 01:54 Ответить
Страница 2 из 2