4534 посетителя онлайн
8 105 28

Житель Днепропетровщины с подозрением на коронавирус умер от гриппа

Житель Днепропетровщины с подозрением на коронавирус умер от гриппа

45-летний житель Днипропетрвщины, госпитализированный с подозрением на коронавирус, умер от гриппа А (пандемического).

Об этом сообщила 26 марта пресс-секретарь Днепропетровского областного совета Анна Рыбченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радіо Свобода".

По ее данным, причину смерти установили на основании лабораторных анализов. Семью мужчины также обследовали на коронавирус, тесты - отрицательные.

В облсовете объяснили, что грипп А пандемический - это острое респираторное инфекционное заболевание, вызываемое одним из нескольких вирусов свиного гриппа А. Вирус распространяется воздушно-капельным путем, при прямом и косвенном контакте. Симптомы вируса схожи с симптомами сезонного гриппа, но клиническая картина варьируется.

45-летнего жителя Каменского доставили в 21-ю инфекционную больницу Днепра 23 марта. Неделю назад он прибыл из Египта, почувствовал симптомы недомогания, но к врачам не обращался. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии, сначала у него диагностировали пневмонию. На следующий день он умер.

Топ комментарии
+9
Настало время оффигительных историй..
показать весь комментарий
26.03.2020 15:42 Ответить
+7
грустно, молодой еще мужик....
показать весь комментарий
26.03.2020 15:40 Ответить
+5
повезло
показать весь комментарий
26.03.2020 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
повезло
показать весь комментарий
26.03.2020 15:38 Ответить
грустно, молодой еще мужик....
показать весь комментарий
26.03.2020 15:40 Ответить
******
показать весь комментарий
26.03.2020 16:42 Ответить
При Порошенко такого не было!!!
показать весь комментарий
26.03.2020 15:39 Ответить
Зеля, беня і *уйло! В чергу, сукіни діти!)))
показать весь комментарий
26.03.2020 15:40 Ответить
"молодежь" призадумалась....
показать весь комментарий
26.03.2020 15:41 Ответить
З Кам'янського.
показать весь комментарий
26.03.2020 15:42 Ответить
А чого з Кам'янського везли в Дніпро, там нема інфекціонки?
показать весь комментарий
26.03.2020 15:46 Ответить
Стан був важкий, самолікування.
показать весь комментарий
26.03.2020 15:50 Ответить
Тут у нас ничего нет.Все только на бумагах у чиновников.
показать весь комментарий
26.03.2020 16:44 Ответить
Навпроти ж/м Придніпровськ через Дніпро.
показать весь комментарий
26.03.2020 15:49 Ответить
Е-е-еее... через Дніпро навпроти нас деревня селище https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%86%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D0%BC%27%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0 Лоцманська Кам'янка (безпосередньо поруч із Зіг-Штадтмасивом, себто ж/м Перемоги).
Кам'янське - це колишній Дніпродзержинськ, відносно далекувато на північ/захід )))
показать весь комментарий
26.03.2020 16:49 Ответить
Дякую за роз'яснення. Жила в Придніпровську ще підлітком. З мого вікна було видно протилежний крутий берег Дніпра. Мені було цікаво, шо ж там... Казали, що Кам'янка якась. Вона для мене мала якусь невідомо-казкову реальність. Отакі в нас були підліткові хфантазії(. Нє то, шо зараз))).
показать весь комментарий
28.04.2020 16:36 Ответить
А почему просто нельзя было проверить тестом на короновирус и быть уверенным. что у него не было короновируса?
А то, лишь подозревался... а оказалось, что не короновирус...
уверен, что из за нехватки тестов, многих умерших будут скопом записывать в строку - смерть от короновируса.
показать весь комментарий
26.03.2020 15:42 Ответить
Скорее наоборот...от чего угодно ...только не от короновируса...
От гриппа...как в данном случае...от пневмонии...найдут что придцмать..
показать весь комментарий
26.03.2020 15:44 Ответить
Только короновирус. Вы хотите Европе всю статистику испортить? Самые умные? Косит только короновирус. Если тестов не закупят, европа пришлёт бесплатно. Оно как нет теста нет вируса. Уж не крикните ли Вы что король голый?

Вирус есть но без специального теста он не определяется. От него лекарства нет - но народ выздоравливает. Секретный вирус.
показать весь комментарий
26.03.2020 16:00 Ответить
Или наоборот... Как в России... Там короновирусом болеют единицы... Зато от ОРВИ мрут пачками...
показать весь комментарий
26.03.2020 15:47 Ответить
Россія вже зрушила потиху, сьогодні +182 корони.
показать весь комментарий
26.03.2020 15:49 Ответить
Настало время оффигительных историй..
показать весь комментарий
26.03.2020 15:42 Ответить
Тисячі людей привезли з Єгипту корону, а цей десь свиню знайшов. Віримо.
показать весь комментарий
26.03.2020 15:44 Ответить
Звідки така дурня про "тисячі"? В Египті взагалі не дуже багато випадків коронавірусу, і всі - переважно завезенні італійцями...
показать весь комментарий
26.03.2020 16:21 Ответить
"- дохтурь, шо ж воно в мене, грип таки, чи оцей новий вітрус?
- скритіє покаже" (С)
показать весь комментарий
26.03.2020 15:47 Ответить
Типа должно стать всем легче. Получается, что от гриппа помирать можно? Только от коронавируса нельзя. А тут типа можно и в статистику не учитывать. Паникуем только от коронавируса!!
показать весь комментарий
26.03.2020 15:50 Ответить
Печально
показать весь комментарий
26.03.2020 15:57 Ответить
Это вчерашняя новость! Зачем повторять? Уже подумал, что еще один...
показать весь комментарий
26.03.2020 16:00 Ответить
это фото какой больницы ?
это койка жертвы или лежал без помощи, пока не умер ?
какое лечение он получал ?
показать весь комментарий
26.03.2020 16:16 Ответить
А что это за красивая фотка ??? Больница вот Житель Дніпропетровщини з підозрою на коронавірус помер від грипу - Цензор.НЕТ 4381
и вот Житель Дніпропетровщини з підозрою на коронавірус помер від грипу - Цензор.НЕТ 2140