8807 посетителей онлайн

Медицинская помощь больным COVID-19 предоставляется бесплатно, - главный санврач Ляшко

Медицинская помощь больным COVID-19 предоставляется бесплатно, - главный санврач Ляшко

Министерство здравоохранения будет делать все возможное, чтобы больные, которые попадают в больницы и лечатся от коронавирусной болезни, имели полное обеспечение средствами для симптоматического лечения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом во время брифинга заявил главный санврач Виктор Ляшко.

"Согласно закону о защите населения от инфекционных болезней, медицинская помощь в коммунальных учреждениях здравоохранения больным инфекционными болезнями предоставляется бесплатно. Сегодня, 1 апреля, система здравоохранения заработала в другом режиме. Национальная служба здоровья Украины предусмотрела специальный тариф, который будет оплачиваться коммунальным учреждениям здравоохранения, оказывающим медицинскую помощь больным коронавирусом", - заявил он.

По его словам, Министерство здравоохранения будет делать все возможное, чтобы больные, которые попадают в больницы и лечатся от коронавирусной болезни, имели полное обеспечение средствами для симптоматического лечения.

Топ комментарии
+15
Прохання ж було сьогодні не жартувати.
показать весь комментарий
01.04.2020 11:09 Ответить
+11
Медична допомога хворим COVID-19 надається безкоштовно, - головний санлікар Ляшко - Цензор.НЕТ 9344
показать весь комментарий
01.04.2020 11:11 Ответить
+10
лучше туда вообще не попадать. Счас стремно вообще с другими болячками слеч на больничке ибо корону получишь 100%
показать весь комментарий
01.04.2020 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Только приходите - добавил Ляшко.
показать весь комментарий
01.04.2020 11:07 Ответить
лучше туда вообще не попадать. Счас стремно вообще с другими болячками слеч на больничке ибо корону получишь 100%
показать весь комментарий
01.04.2020 11:09 Ответить
Вам не повезло. Специалист, который лечит, в отъезде, но есть второй - не хуже.
Лучше договориться лично. Хотя можно и по направлению.
У нас только по пропискам. Хотя можно пройти и так.
Лечение стоит дорого, но можно и не платить.
Нянечкам, сестрам обычно платят, но они ухаживают и так.
Поэтому я вам советую подождать специалиста, договориться с нянечкой и заплатить.
Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат.
показать весь комментарий
01.04.2020 12:28 Ответить
Бесплатный сыр токо в мышеловке, не?
показать весь комментарий
01.04.2020 11:08 Ответить
тобто відтепер хворим не будуть виносити папірець зі списком потрібного
для закцпівлі в їхній аптеці? чи це стосується лише хворих уклавших угоду?
показать весь комментарий
01.04.2020 11:09 Ответить
це стосується лише хворих, у кого "спіна бєлая"
показать весь комментарий
01.04.2020 11:16 Ответить
лише хворих які ще не прокинулись
показать весь комментарий
01.04.2020 11:17 Ответить
Прохання ж було сьогодні не жартувати.
показать весь комментарий
01.04.2020 11:09 Ответить
Год шутки шутили - порпробуй отвыкни...
показать весь комментарий
01.04.2020 11:12 Ответить
Медична допомога хворим COVID-19 надається безкоштовно, - головний санлікар Ляшко - Цензор.НЕТ 9344
показать весь комментарий
01.04.2020 11:11 Ответить
Вначале я поверил потом посмотрел на календарь.
показать весь комментарий
01.04.2020 11:11 Ответить
Ляшко, тебя самого надо в поликлинику сдать. Для опытов
показать весь комментарий
01.04.2020 11:14 Ответить
с Днем Зебила, дорогие товарищи!!!
показать весь комментарий
01.04.2020 11:15 Ответить
Зеленский, заканчивай Цырк, давай ДоСвиданья!
показать весь комментарий
01.04.2020 11:15 Ответить
Медична допомога хворим COVID-19 надається безкоштовно, - головний санлікар Ляшко - Цензор.НЕТ 2876
показать весь комментарий
01.04.2020 11:18 Ответить
" ...будет делать всё возможное..."
Звучит весьма туманно. Надо бы - гарантировано обеспечит .
показать весь комментарий
01.04.2020 11:18 Ответить
https://censor.net/news/3185859/pravitelstva_ryada_stran_prosyat_grajdan_ne_shutit_1_aprelya_o_koronaviruse
показать весь комментарий
01.04.2020 11:18 Ответить
"Медична допомога хворим COVID-19 надається безкоштовно, - головний санлікар Ляшко"- шкода що похорон за рахунок родичів ,мля ,після "дупоМохи" зебілів!
Поясніть це ляжку що воно морозить!
показать весь комментарий
01.04.2020 11:20 Ответить
"Медицинская помощь больным COVID-19 предоставляется бесплатно, но деньги - вперёд!"
показать весь комментарий
01.04.2020 11:26 Ответить
Бреше
показать весь комментарий
01.04.2020 11:31 Ответить
И его тоже - с праздником, с Днём Дурака!
показать весь комментарий
01.04.2020 11:38 Ответить
Нове
Ну що ж друзі , я і моя дружина більше не беремо участь у народному флешмобі "підвези медика" !!!!

і не розповідайте що вони бувають різні !

за два тижні ми підвезли два десятки осіб медперсоналу ....

висновки - всі вони поголовно голосували за зеленського та за винятком однієї тітки прибиральниці ( років так 45ти) всі продовжують бути переконаними зелебобиками !

молода дівонька 27ми років яка думає тільки про чоловічі органи і відкрито заявляє, що їй треба вдало заміж , а робота в лікарні це все херня . тітки молодший медперсонал які працюють по двом-трьом лікарням і зарлата яким не настільки важлива, як то що дають ( те що вони самі вимагають з пацієнтів і дають!!!) "вдячні" родичі !

лікарі, які працюють одночасно в Борисі-Феофанії-5ой лікарні ! але таксі Бориса ,їм замовити в падлу, тому що вони просто впевнені ,що їх зобов'язаний безкоштовно підвезти такий ось водій як ми , ну а че ? вони ж медики , а країну до цього ******* НАШ ПОРОШЕНКО ДОВІВ !!!!!

РОЗУМІЄТЕ ??????

не ЇХ зеленський за цей рік , а НАШ ПОРОШЕНКО !!!!

і їм пох₴р при якій владі жити і взагалі нехай вже рашка зайде так хоч порядок буде .

везли сьогодні останнього персонажа ,ця тварина травматолог працює в Олександрівській, Військовому госпіталі та в БСП так воно просто

ненавидить Юсупову

за те що та не дає брати гроші з сімей поранених ! за те що зробила їм нормальну їжу в їдальні .

Ненавидить всіх і вся, хто за нормальне життя , тому що операція коштує грошей , і він тепер змушений (!!!!!!!!!) ви розумієте ?

ВИМУШЕНИЙ !!!!! солдат оперувати безкоштовно !!!

ця тварина чесно зізнається ( загалом як і всі інші) що голосувала за зеленського пАтАмучта треба перестати тиснути на медиків і вони повинні за операції отримувати з хворих !

коротше у мене все ! висновки робіть самі ! !

Андрій Старцев
показать весь комментарий
01.04.2020 11:43 Ответить
Да, страну до этого цирка довел ваш мародер - порошенко.
показать весь комментарий
01.04.2020 12:32 Ответить
Чем - тем шо попросил дебилов подумать?
показать весь комментарий
01.04.2020 13:18 Ответить
Но они все равно не подумали и пошли проголосовали за мародера, хорошо, хоть таких оказалось не много.
показать весь комментарий
01.04.2020 13:45 Ответить
пізнавально, тільки це сприймається як 1 квітня, якщо розміщено з Польщі та без посилання.
показать весь комментарий
01.04.2020 12:34 Ответить
Ти це серйозно, що якщо з Польщі то щось не так? Фейсбуку не все одно звідки???
показать весь комментарий
01.04.2020 12:44 Ответить
Геніально! Всі медики голосували за Зе, тому всі вони тварини, і я їх возити не буду. -
Та не вози! Тебе ніхто не просить!
показать весь комментарий
01.04.2020 13:09 Ответить
У вас проблеми з розумінням тексту? А з поясненням "як малій дитині", стане легше та не образить? Написано від першої особи, що є в Польщі та не надано посилання на першоджерело, а тільки вжито нове...

Шукайте ворога в комусь іншому.
показать весь комментарий
01.04.2020 13:15 Ответить
"Лікар-травматолог працює в Олександрівській лікарні" - далі можна не читати, повнний пі*деж.
Для тих хто не в курсі - В Олександрівській немає травматологічного відділення ))))
показать весь комментарий
01.04.2020 13:53 Ответить
Медицинская помощь больным COVID-19 предоставляется бесплатно..

Да и вообще здравоохранение в Украине бесплатное.. Да?
показать весь комментарий
01.04.2020 11:50 Ответить
По его словам, Министерство здравоохранения будет делать все возможное, чтобы больные, которые попадают в больницы и лечатся от коронавирусной болезни, имели полное обеспечение средствами для симптоматического лечения.

===============================================================
Так по Конституції у нас медицина також безплатна. Балабол навіть нічого нового не сказав.
В реалі ж потрібно все купувати. Скільки ж можна брехати уже ? Совість маєш, лікарю ?
показать весь комментарий
01.04.2020 12:14 Ответить
Абсолютная брехня! Знаю из первых уст.
показать весь комментарий
01.04.2020 12:30 Ответить
Медицинская помощь больным COVID-19 предоставляется бесплатно.Но лекарства стоят тысячи гривен
показать весь комментарий
01.04.2020 12:35 Ответить
Если бесплатно значит со своим лекарством если достанеш если нет лекарств будут просто наблюдать для статистики.
показать весь комментарий
01.04.2020 12:47 Ответить
Бесплатно получаем коронавирус .
показать весь комментарий
01.04.2020 13:31 Ответить