10093 посетителя онлайн

Леросу после публикации видео с братом Ермака поступают угрозы, - Маси Найем

Леросу после публикации видео с братом Ермака поступают угрозы, - Маси Найем

Нардепу от "Слуги народа" Гео Леросу угрожают неизвестные после того, как он выложил в сеть обличающее видео, на котором Денис Ермак - брат главы ОП Андрея Ермака - обсуждает на значения на госдолжности.

Об этом в эфире "Громадського радіо" заявил адвокат нардепа Маси Найем, передает Цензор.НЕТ.

"Насколько мне известно есть 5 уголовных дел. Одно о том, что Гео обратился в САП, а другие дела были заведены самостоятельно прокурором на основании заявлений. Поэтому имеем такую ​​информацию. У Гео был допрос и мы обратились о защите Гео, поскольку ему начали поступать угрозы", - говорит массе.

По его словам, в этих делах Лерос может быть только свидетелем, так как он просто получил информацию и распространил ее.

"Его на допрос вызывают лишь в качестве свидетеля", - подытожил адвокат.

Напомним, в воскресенье, 29 марта, нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос выложил несколько видео, на которых брат главы Офиса Президента Денис Ермак якобы обсуждает вопросы назначения на разные государственные должности. Нардеп также сообщил, что обратился в НАБУ.

Андрей Ермак обвинил Лероса в клевете и пообещал подать заявления в СБУ и ГБР.

Цензор.НЕТ сделал расшифровку опубликованных записей.

САП открыла на основании видеозаписей уголовное производство по факту возможного совершения коррупционных преступлений при назначении лиц в органы государственной власти.

ГБР открыло по заявлению Андрея Ермака производство по 4 статьям: ст. 190 (Мошенничество), статья 344 (Вмешательство в деятельность государственного деятеля), статья 328 (Разглашение государственной тайны) и статья 365 (Превышение власти или служебных полномочий).

Адвокат Маси Найем сообщил, что прокуратура получила указание искать производства по созданию муралов на депутата от "Слуги народа" Гео Лероса, который также является основателем проекта уличного искусства Art United Us.

Топ комментарии
+40
естественно! кто б сомневался!
ему и жизнь и здоровье теперь особенно внимательно беречь надо... это не просто угрозы поступают...это безмозглые зажравшиеся твари готовят "ответный удар"
показать весь комментарий
02.04.2020 09:57 Ответить
+29
Брат Ермака подтвердил идентичность на плёнках
ВОПРОС- ПОЧЕМУ ЕРМАКА ЗЕЛЕНСКИЙ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ В ОТСТАВКУ- ведь должности не в тумбочке у брата Ермака лежали , а ими распоряжался сам Ермак
показать весь комментарий
02.04.2020 10:10 Ответить
+18
Замість 10% нагороди від суми злочину отримуєш справу в правоохоронних органах - а ви вважали, що у викревленій реальності якось буде по-другому? Ню-ню.))
показать весь комментарий
02.04.2020 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
естественно! кто б сомневался!
ему и жизнь и здоровье теперь особенно внимательно беречь надо... это не просто угрозы поступают...это безмозглые зажравшиеся твари готовят "ответный удар"
показать весь комментарий
02.04.2020 09:57 Ответить
Думаю они его таки шлепнут или закроют.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:00 Ответить
І напишуть - помер від корона-вірусу з діркою в голові.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:02 Ответить
Колись говорили: від отруєння свинцем.
показать весь комментарий
02.04.2020 12:10 Ответить
а какой в этом смысл, когда джин уже выпущен из бутылки? еще одно дело Гандзюк?
показать весь комментарий
02.04.2020 10:14 Ответить
то ти запитай у нової прокурорши.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:17 Ответить
чтоб остальные знали,что с ними будет.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:24 Ответить
это могут быть те, джин которых еще не выпущен из бутылки..., но они-то не знают, есть на них компромат, или нет...... но убивать,- это вряд ли...... ну это мое мнение.....
показать весь комментарий
02.04.2020 10:30 Ответить
Я пропоную йому зіграти на випередження...... Я б так і зробив в такому випадку.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:28 Ответить
Як так? Тепер всюди новиє ліца, про яких мріяли зебіли.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:00 Ответить
Лерос, Наем, Ермак - это точно новости Украины?
показать весь комментарий
02.04.2020 10:00 Ответить
да.... замечание не лишено смысла.... )
показать весь комментарий
02.04.2020 10:16 Ответить
Замість 10% нагороди від суми злочину отримуєш справу в правоохоронних органах - а ви вважали, що у викревленій реальності якось буде по-другому? Ню-ню.))
показать весь комментарий
02.04.2020 10:01 Ответить
Прально, ібо нєфіг! обіцяли посадки- будуть
показать весь комментарий
02.04.2020 10:02 Ответить
Они не думали, что придется сажать свою же ЗЕКОманду.
показать весь комментарий
02.04.2020 12:44 Ответить
посмертно у него найдут короновирус ......
показать весь комментарий
02.04.2020 10:05 Ответить
Вважаю, що найбільш зацікавленим в захисті Гео Лероса повинен бути ЗЕ піаніст, бо якщо з Гео щось трапиться то піаністу прийдеться до кінця життя перебувати в ОБСЕРваторії
показать весь комментарий
02.04.2020 10:06 Ответить
Люди, уважно дивіться за руками ЗЕбілів!! щоб ті мерзотники чогось під паніку не натворили.....
тільки ІМПІЧМЕНТ ЗЕбілу нас врятує!!
руSSкому міру повірити....себе обманути!!!
яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір і його адепти єрмаки, бєні, ківалови, шубіни, медведчуки, сивохи, партнови, льовочкіни, шефіри, шуфричі, бувші ригіАнали і 95 кагал!
показать весь комментарий
02.04.2020 10:07 Ответить
Брат Ермака подтвердил идентичность на плёнках
ВОПРОС- ПОЧЕМУ ЕРМАКА ЗЕЛЕНСКИЙ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ В ОТСТАВКУ- ведь должности не в тумбочке у брата Ермака лежали , а ими распоряжался сам Ермак
показать весь комментарий
02.04.2020 10:10 Ответить
Не в отставку, а в Лукьяновское СИЗО города Киев. А лучше в СИЗО СБУ.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:14 Ответить
Вы правы,
Хочу ещё раз подчеркнуть - должности продавались в Украине при всех президентах
И СБУ в теме , потому делать удивленные физиономии им не стоит . Пусть сами расскажут все что они знают
А Ермака в отставку ! ЗЕ, ты обещал народу в фильме новый подход к коррупции - ВЫПОЛНЯЙ !!!
показать весь комментарий
02.04.2020 10:20 Ответить
А ещё он обещал, в кыно, шо пошлёт МВФ в жопу.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:58 Ответить
у Єрмака не тульки рожа як у русского алигарха, там і мізки такі і Зелі підтримка.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:19 Ответить
У єрмака рожа як у знахабнілого зажерливого жи.да.
показать весь комментарий
02.04.2020 11:01 Ответить
Какая отставка,судить надо ,чтобы другим ермакам было неповадно,а как слуга картинно распинался перед выборами,а тут затих и реакции никакой,единственное,дан приказ топить и угрожать Леросу.
показать весь комментарий
02.04.2020 11:37 Ответить
отставка, а после нары должны его ожидать.
показать весь комментарий
02.04.2020 15:28 Ответить
ответ на вопрос содержится в действиях зеленского - Гео Лерос уволен из советников президента зеленский свой выбор сделал
показать весь комментарий
02.04.2020 12:12 Ответить
..портнов присів у низькому старті.... ?
показать весь комментарий
02.04.2020 12:57 Ответить
Не здивуюся якщо Єрмаки пов'язані з рекетом і вбивствами..
показать весь комментарий
02.04.2020 10:10 Ответить
Думаю, что для этого они трусливы . Такие - папенькины сыночки - юристы 😀😀😀
показать весь комментарий
02.04.2020 10:21 Ответить
Не удивлюсь, что, он завербован органами ФСБ, и тайно посещает любовницу, одна баба сказала.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:38 Ответить
До речі, в оригінальній версії того фільму насправді було "тайно посєщаєт сінагогу", так шо про єрмака - прямо в точку.
показать весь комментарий
02.04.2020 11:03 Ответить
Режим ЗЕ во всей красе

https://twitter.com/nazareye
https://twitter.com/nazareye
https://twitter.com/nazareye


https://twitter.com/nazareye
https://twitter.com/nazareye

Назар Приходько

@nazareye

·https://twitter.com/nazareye/status/1245604044497768449 21 мин

У відомої Волонтерки, моєї знайомої Марії Бурдун від ранку обшуки в рамках "франківської справи", в якій основними фігурантами є родина Грищенків ("Буча" і "Пума"), мої Друзі... Навіть пандемія не зупиняє Авакова в його відбірному скотстві!
показать весь комментарий
02.04.2020 10:11 Ответить
Так, что же ты, плешивый пуштун так спокоен? Вокруг одни барыги. Бери своих друзей, Серожу Лещенко, Егорку Соболева, Михуила Сракубыемузашили и вперёд, на улицу, протестуйте, кричите "Киев ВСТАВАЙ"! Или сегодня ты за безплатно не работаешь, гнида?
показать весь комментарий
02.04.2020 10:13 Ответить
https://censor.net/user/163398 аплодую на Ваше правильне викладення призвіща відомого бариги "Михуила Сракубыемузашили". Дякую. Посміявся.
показать весь комментарий
02.04.2020 11:12 Ответить
Ясный хер, что пойдут угрозы, начнут кошмарить. Но, наверное, если Лерос не совсем дурак, то он должен быть к этому готов. У нас страна, где все вопросы, до сих пор, решаются на ночных стрелках. А если на стрелке силы равны, тогда через купленный суд.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:13 Ответить
Зеля, зачем тебе вопросы до конца жизни * Хто вбив Катю Гандзюк ?*. В твоем варианте будет :*Хто вбив Гео Лероса ?*
показать весь комментарий
02.04.2020 10:14 Ответить
Був фільм-пророцтво де клоун-зло.Називався-ВОНО.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:17 Ответить
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform


https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform
https://twitter.com/tZEinform/status/1245601180790558725 42 мин

Администрация президента РФ рассматривает главу Офиса генерального прокурора Украины Венедиктову Ирину Валентиновну, как "лояльную интересам Российской Федерации" и " ... нуждающейся в политическом и личностном лоббировании и продвижении"

Информационно-аналитический доклад Администрации президента Российской Федерации по вопросам внутриполитической ситуации в Украине. Март 2020. Автор доклада - Козак Д.Н. Група зовнішнього моніторингу tZE inform
показать весь комментарий
02.04.2020 10:20 Ответить
ЗЕЛЯ, если не дурак, отправит Ермака в отставку
Вот Янек был дураком и не внял вопросу об отставке Захарченко - за шо и поплатился
показать весь комментарий
02.04.2020 10:24 Ответить
В демократических странах даже пойманные на плагиате чиновники уходят в отставку.

А тут брат торгует должностями , а Ермака в отставку до сих пор не отправили
Скажите , БРАТ ЭТИ ДОЛЖНОСТИ В СВОЁМ ОГОРОДЕ ВЫРАСТИЛ ?..
показать весь комментарий
02.04.2020 10:26 Ответить
Он понял, он не дурак, дурак бы не понял, но никого не уволил и не посадил, ручонками не вышел.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:40 Ответить
Преступная ЕВРЕЙСКАЯ этническая группировка во главе с Беней, сцепилась с преступной АРМЯНСКОЙ этнической группировкой, за УКРАИНСКИЕ АУТИВЫ.
Украинцы сидят на карантине, им некогда бороться за своё, они борются с вирусом.
Пока боролись на Востоке Украины, власть прехватывали евреи.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:25 Ответить
Евреи в армии не служат
И с лопатой не стоят
Они умеют торговать
ДОЛЖНОСТЯМИ ЗЕМЛЕЙ МАСКАМИ
показать весь комментарий
02.04.2020 10:30 Ответить
Леросу після публікації відео з братом Єрмака надходять погрози, - Масі Найєм - Цензор.НЕТ 3408
показать весь комментарий
02.04.2020 10:50 Ответить
Вот размах дела от президента страны , СБУ , ермаков и прочих лиц в этом кино на 20 часов. Тут может жмурики появиться по размаху сюжета и бездействия государства, которое само в этом замешано. Спроба задавить силой наверно не пройдет момент упущен .
показать весь комментарий
02.04.2020 10:53 Ответить
Пальчевского тоже СБУ штормит , за то что на ЗЕ бочку катит и по Радуцкому 3 недели горлопанил .
показать весь комментарий
02.04.2020 10:54 Ответить
Ждем сдачу про наркомана зе и его анализы.
показать весь комментарий
02.04.2020 11:01 Ответить
А за фальсифiкацiю результатiв аналiзiв кандидата в Президенты громадянина Зеленського та, в зв'язку з цим, за сприяння незаконному заволодiнню посадою Президента ?
показать весь комментарий
02.04.2020 11:13 Ответить
да нет там ничего в крови и моче . Кокс уже через 10 дней не покажет приема . Думаете ,что у ЗЕ этого не знали ? Скажу вам . по секрету , на коксе половина политикума Украины начиная с Кучмы .включая первых лиц .
показать весь комментарий
02.04.2020 11:19 Ответить
А чому йермак ще головний офісний планктон? провадження є? відстороняйте і ....біться з цим до віку... ну як завжди з усіма корупами....
Воно що є, що немає.
показать весь комментарий
02.04.2020 10:54 Ответить
"Его на допрос вызывают лишь в качестве свидетеля"

Но имеет иммунитет не говорит и не сообщать по сути и от кого видео получено.
показать весь комментарий
02.04.2020 11:00 Ответить
Братва озаботилась.
показать весь комментарий
02.04.2020 11:03 Ответить
Боти пишуть що Єрмак це Свинарчук Зеленського.
Це повна дурня. Свинарчук ,домігся поставок контрабандних комплектуючих з військових складів РФ,завдяки чому техніка Укроборонпрому щоденно йшла на фронт.
Єрмак-просто хабарник та пройдисвіт в банді квартальних блазнів.
показать весь комментарий
02.04.2020 11:07 Ответить
Шукає відмазки і шляхи відходу, але куди тікать?
показать весь комментарий
02.04.2020 12:59 Ответить
В очередном видосике Зеленскай
сравнил своё ************** с Чернобыльской катастрофой

может и так пора тикать от катастрофы...
показать весь комментарий
02.04.2020 11:09 Ответить
Леросу після публікації відео з братом Єрмака надходять погрози, - Масі Найєм - Цензор.НЕТ 9900
показать весь комментарий
02.04.2020 11:10 Ответить
Вава, бережи папу и маму! Вони ще проти тебе в суді свідчитиме
показать весь комментарий
02.04.2020 11:11 Ответить
Зеленский пытается отвлечь внимание от коррупционного скандала вокруг Ермака, провоцируя через ГБР-овских гнид отмену закона об амнистии участника Революции Достоинства. Не ведитесь. Пусть выносят в ВР.
Им эпидемия тихим сном покажется
показать весь комментарий
02.04.2020 15:10 Ответить
Нехай передасть ті погрози в РОК(Рух Опору Капітуляції), впевнений, не дивлячись на зєльоний "наліт" цего Лероса, наші хлопці допоможуть.
показать весь комментарий
02.04.2020 12:57 Ответить
Леросу після публікації відео з братом Єрмака надходять погрози, - Масі Найєм - Цензор.НЕТ 6296
показать весь комментарий
02.04.2020 11:27 Ответить
Зеленский посадил себе на шею Порошенка, Ермака, Вакарчука и тянет их к победе над собой ...
есть надежда, что он не просто так еврей, хоть и не посещал синагогу, но всёже он Украинец
пора вспомнить, кто его назначил Президентом,
и это далеко не хитрый Порошенко, выждавший момент чтобы накинуть ему ярмо на шею, и не ярмак, приносящий бабло за должностя
каждый может соблазниться, но Зеленскому следует сбросить наездников и обратиться к тем, кто не использует его ошибки для своей выгоды
показать весь комментарий
02.04.2020 12:08 Ответить
как можно увидеть суть в бессмысленном наборе фраз? намешал всего в кучу и вывалил какой-то несвязный бред.
показать весь комментарий
02.04.2020 12:49 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2020 14:11 Ответить
с умственно неполноценными разговаривать бессмысленно, они как дети по своему развитию и не понимают серьёзных разговоров. Вопрос в том, как не допускать детей к выборам.
Серьёзно, на президентских выборах лично видел, как голосовала такая, которая даже писать не умеет. Как можно "возразить по сути" на детские высеры в стиле "порошенко дурак"?
Ребенок не отвечает за свои действия.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:33 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2020 14:12 Ответить
Denis Kazansky, [02.04.20 09:56]
Посмотрел свежий выпуск Бигуса о том, как брат Ермака договаривался за деньги кошмарить компанию ТИС одесских бизнесменов Ставницеров и их партнеров - голландскую компанию Maersk. Честно говоря, я себе инвестняню как-то по-другому представлял...

Как быстро у нового президента появился свой Свинарчук. Разница только в том, что Порошенко своего Свинарчука хотя бы уволил (но не посадил). А Зеленский делает вид, что ничего не случилось, и позорный Ермак пока продолжает возглавлять ОП.
https://youtu.be/vVP6Z3D6-J8
показать весь комментарий
02.04.2020 12:46 Ответить
Леросу після публікації відео з братом Єрмака надходять погрози, - Масі Найєм - Цензор.НЕТ 5962
показать весь комментарий
02.04.2020 13:11 Ответить
Вова!
Не ганьбись. Іди, поки зовсім не розвалив країну. Ти ж бачиш, що ти ніякий Президент. Жодної обіцянки не виконав, за півроку став посмішищем, що в середині країни, що за кордоном. Далі буде тільки хуже. Подумай за країну, людей.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:16 Ответить
он вам ничево не должен, он на папу с мамой работает.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:25 Ответить
Зачем Зеля, эту крысу в партии держит?
показать весь комментарий
02.04.2020 13:19 Ответить
Всё правильно. Помните год назад, на бигбордах страны, знаменитое - "придет весна - антикоррупционеров сажать будем" ? Тому що послідовні (с)
показать весь комментарий
02.04.2020 13:24 Ответить
Ну это любителям закона о продаже земли , Украина же правовое государство В нормальной стране угрозы должны сыпаться на Дерьмока
показать весь комментарий
02.04.2020 14:06 Ответить
Администрация президента РФ рассматривает главу Офиса генерального прокурора Украины Венедиктову Ирину Валентиновну, как "лояльную интересам Российской Федерации" и " ... нуждающейся в политическом и личностном лоббировании и продвижении"
показать весь комментарий
02.04.2020 15:13 Ответить
покупатель должности...
Леросу після публікації відео з братом Єрмака надходять погрози, - Масі Найєм - Цензор.НЕТ 4884
показать весь комментарий
02.04.2020 15:15 Ответить
Ходив, як потерпілий.
Ще один потерпілий буде.
Влада терпил.

Брат Єрмака ходив на допит в ДБР
показать весь комментарий
02.04.2020 15:17 Ответить
Леросу після публікації відео з братом Єрмака надходять погрози, - Масі Найєм - Цензор.НЕТ 9911
показать весь комментарий
02.04.2020 15:32 Ответить
Леросу після публікації відео з братом Єрмака надходять погрози, - Масі Найєм - Цензор.НЕТ 2551
показать весь комментарий
02.04.2020 15:33 Ответить
небось, в фейсбуке пара дурачков пообзывала - уже угрозы.
показать весь комментарий
02.04.2020 15:40 Ответить