4990 посетителей онлайн

Террористы хотят установить прямое железнодорожное сообщение с Россией, - СНБО

Руководство антитеррористической операции заявляет о намерении террористов установить прямое железнодорожное сообщение с Россией.

Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Террористы планируют установить прямое железнодорожное сообщение оккупированных территорий с Россией через официально закрытые пункты пропуска через неконтролируемые участки границы", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы разворачивают полевые госпитали около линии разграничения. Россия продолжает поставки техники на Донбасс, - СНБО

В частности, террористы планируют запустить из Луганска поезд "Луганск - Москва".

Топ комментарии
+12
Читать
https://twitter.com/Fake_MIDBLR Террористы хотят установить прямое железнодорожное сообщение с Россией, - СНБО - Цензор.НЕТ 8866 Мuд Бералуси‏@Fake_MIDBLR
Россия снова нашла чуму в беларусской свинине. А мы нашли карты где Смоленск - это часть Беларуси.
показать весь комментарий
30.12.2014 13:44 Ответить
+9
Трупы вывозить будут
показать весь комментарий
30.12.2014 13:33 Ответить
+7
Рейсы;"Луганск-Магадан", "Донбасс-Воркута", скорые без остановок. Вагоны типа - теплушки. Встречает медведь в кокошнике, со стаканом стекломоя и рукавом от ватника.Милости просим гости дорогие на сакральною родину.
показать весь комментарий
30.12.2014 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А почему завтра? В спам немедленно
показать весь комментарий
30.12.2014 15:09 Ответить
и космодром сразу пусть строят, там же лунатиков до хрена и трошки
показать весь комментарий
30.12.2014 14:17 Ответить
,,,если лугандоны 3,14сдили уголь В УКРАИНЕ вывозя его в КУЙЛОСТАН ДЛЯ ТОГО.ЧТО БЫ ПО ДОГОВОРУ С ПЕТРОМ ЕГО ЖЕ ПРОДАВАТЬ УКРАИНЕ КАК РАСЕЙСКИЙ- И ЭТО ВСЕ ТАСКАЛОСЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ ТОГДА ДВА ПАЛЬЦА ОБОСЦАТЬ ЗАПУСТИТЬ ПАРУ ПОЕЗДОВ С ШЕВРОНОМ ЛУГАНДОНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И РЖД БУДЕТ НИ ПРИ ЧЕМ ..И БУДУТ В ЭТИХ ПОЕЗДАХ ТАСКАТЬ ТЕРРОРИСТОВ И НАЕМНИКОВ ГОДАМИ И ВСЕ СОГЛАСОВАННО МИНСКИМ ДОГОВОРОМ..ТАК ЧТО ВСЕ СОГЛАСНО КУЙЛОВО-ПОРОШЕНКОВСКОГО ПЛАНА ПО СОЗДАНИЮ ТЛЕЮЩЕГО ВОЕННОГО КОНФЛИКТА В УКРАИНЕ НА ГОДА.КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ УКРАИНЕ ВСТУПИТЬ НИ В ЕС НИ В НАТО....
показать весь комментарий
30.12.2014 14:21 Ответить
Всех с Наступающим!
https://www.youtube.com/watch?v=xRC8Gs-1m1k&list=PLFws33wfiq8pk0F77K5DXWqrf1ElKO11S&index=1
показать весь комментарий
30.12.2014 14:23 Ответить
Ну-ну,а заодно пусть запустят поезд Лугандон-Магадан,шоб было куда выезжать.Порежут заводы на рельсы и проложат маршрут.
показать весь комментарий
30.12.2014 14:35 Ответить
ну вот теперь будут взрывать железку и мосты под локомотивами терористов......на то и напоролись..
показать весь комментарий
30.12.2014 14:37 Ответить
неее - это демонтаж не законных сооружений на территории Украины
показать весь комментарий
30.12.2014 18:35 Ответить
Пускай запускают. Может вся вата свалит в Камень-на-болоте!...
показать весь комментарий
30.12.2014 17:29 Ответить
Пусть восстанавливают! А мы на "теплушки" скинемся! Возврат кацапских ********* на историческую родину! В вологду-гду-гду-гду, в вологду-гду, ***!
показать весь комментарий
30.12.2014 18:42 Ответить
Ц
показать весь комментарий
03.01.2015 13:53 Ответить
Так надо сработать хоть раз на упреждение - взорвать в нескольких местах эту ветку сообщения с фашистами! Нечего ждать, пока и через это направление будут рашистам подмогу присылать. Ну просто КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ПАРТИЗАН В ЛУГАНДОНЕ!!! Хоть сдавай в архив своё пенсионное и возглавляй СОПРОТИВЛЕНИЕ!
Просто стыдно за луганчан-дончан, которым нравится жить в погребах или банально под террористами! Получается, у них больше бравады, чем любви к родным местам.
показать весь комментарий
03.01.2015 14:26 Ответить
Страница 2 из 2