9624 посетителя онлайн

Кабмин обнародовал номера горячих линий по вопросам COVID-19 в регионах

В каждой области действуют телефоны, куда можно обратиться по вопросам по карантина, помощи пожилым людям во время карантина, алгоритма выявления и лечения коронавирусной инфекции COVID-19.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал.

Кабмин обнародовал номера горячих линий по вопросам COVID-19 в регионах 01

Напомним, по данным Минздрава, на утро 5 апреля подтвержден 1251 случай COVID-19 в Украине, 32 человека умерли, 25 - выздоровели.

6 апреля в Украине ужесточат ограничения, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Меры будут действовать до 24 апреля. В частности, запрещается находиться в общественных местах без маски или респиратора; перемещаться группой из более чем двух людей, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей; находиться в общественных местах детям до 14 лет без сопровождения совершеннолетних; посещать парки и другие зоны отдыха, кроме выгула собак в сопровождении одного человека и в случае служебной необходимости.

Топ комментарии
+18
А може для цих:

Кабмин обнародовал номера горячих линий по вопросам COVID-19 в регионах - Цензор.НЕТ 215
показать весь комментарий
05.04.2020 18:47 Ответить
+12
Для этих целей шоле?
Кабмин обнародовал номера горячих линий по вопросам COVID-19 в регионах - Цензор.НЕТ 3445
показать весь комментарий
05.04.2020 18:44 Ответить
+12
Кабмін оприлюднив номери гарячих ліній із питань COVID-19 у регіонах - Цензор.НЕТ 384
показать весь комментарий
05.04.2020 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для этих целей шоле?
Кабмин обнародовал номера горячих линий по вопросам COVID-19 в регионах - Цензор.НЕТ 3445
показать весь комментарий
05.04.2020 18:44 Ответить
Вряд ли.
Обычная имитация бурной деятельности.
показать весь комментарий
05.04.2020 18:45 Ответить
ни по одному из этих телефонов гарантированно никогда не дозвонишься. Даже не пытайтесь!
показать весь комментарий
05.04.2020 19:59 Ответить
Кого не вб'є коронавірус - доб'є боротьба з ним та медична «реформа»...
показать весь комментарий
05.04.2020 20:36 Ответить
А може для цих:

Кабмин обнародовал номера горячих линий по вопросам COVID-19 в регионах - Цензор.НЕТ 215
показать весь комментарий
05.04.2020 18:47 Ответить
Два дебіла ето сіла.
показать весь комментарий
05.04.2020 18:50 Ответить
два дебила - это Кабмін оприлюднив номери гарячих ліній із питань COVID-19 у регіонах - Цензор.НЕТ 7341 https://censor.net/user/422151.?
показать весь комментарий
05.04.2020 19:22 Ответить
ахаха, уроды
показать весь комментарий
05.04.2020 18:50 Ответить
Кабмін оприлюднив номери гарячих ліній із питань COVID-19 у регіонах - Цензор.НЕТ 4138
показать весь комментарий
05.04.2020 19:45 Ответить
Кабмін оприлюднив номери гарячих ліній із питань COVID-19 у регіонах - Цензор.НЕТ 147
показать весь комментарий
05.04.2020 19:56 Ответить
Кабмін оприлюднив номери гарячих ліній із питань COVID-19 у регіонах - Цензор.НЕТ 2380
показать весь комментарий
05.04.2020 20:03 Ответить
Нарешті дійшло. Про це казала Юлька слугам у Шустера.
показать весь комментарий
05.04.2020 18:48 Ответить
А что это даст? Чем и кому поможет?
показать весь комментарий
05.04.2020 18:52 Ответить
ЛЮБІ МОЇ, ну не вспоминайте еще и юлю. и так на душе хреново.
показать весь комментарий
05.04.2020 18:53 Ответить
Я кажу про факти. Профани самі до цього не додумаються і пам"ятай що хреновий настрій знижує імунітет.
показать весь комментарий
05.04.2020 19:02 Ответить
Кабмін оприлюднив номери гарячих ліній із питань COVID-19 у регіонах - Цензор.НЕТ 7597
показать весь комментарий
05.04.2020 19:51 Ответить
они как мечехвосты
показать весь комментарий
05.04.2020 19:02 Ответить
лучший и самій разумный политик за всю незалежную историю Украины
показать весь комментарий
05.04.2020 19:00 Ответить
І бідна, як церковна миша....
показать весь комментарий
05.04.2020 19:06 Ответить
только звонить бесполезно. вас спросят, а есть ли у вас подтвержденный диагноз, а вы скажите, так я к вам и обращаюсь тогда вам самоизоляция и список лекарств которых нет в аптеке. вы о...еваете и клеите ласты если конечно малина не поможет приблизительно так .
показать весь комментарий
05.04.2020 18:51 Ответить
А если позвонить то там скажут в какой аптеке можно купить маски и спирт??
показать весь комментарий
05.04.2020 18:51 Ответить
в ихней, что не понятно?
показать весь комментарий
05.04.2020 18:56 Ответить
Кабмін оприлюднив номери гарячих ліній із питань COVID-19 у регіонах - Цензор.НЕТ 3740
показать весь комментарий
05.04.2020 18:57 Ответить
Зебилам и документ не нужен...у них на мордах написано что зебил...
показать весь комментарий
05.04.2020 18:53 Ответить
Боти Ігоря Валерійовича?
показать весь комментарий
05.04.2020 19:01 Ответить
И почем стоит позвонить на указанные номера?
показать весь комментарий
05.04.2020 18:52 Ответить
Кабмін оприлюднив номери гарячих ліній із питань COVID-19 у регіонах - Цензор.НЕТ 384
показать весь комментарий
05.04.2020 18:52 Ответить
Кабмін оприлюднив номери гарячих ліній із питань COVID-19 у регіонах - Цензор.НЕТ 8672
показать весь комментарий
05.04.2020 19:14 Ответить
ага , знаю Я эти горячие линии , музыка Лебединое Озеро играет без конца
показать весь комментарий
05.04.2020 18:56 Ответить
І на хрєна ці телефони? Літні люди їх просто не знайдуть, а хто потребує допомоги відомо в пенсійному фонді.
показать весь комментарий
05.04.2020 18:58 Ответить
Моя мати користується, а багато інших не вміє цього. Всім інтернет не доступний.
показать весь комментарий
05.04.2020 19:02 Ответить
Це норма, яку треба враховувати. Організація допомоги літнім людям від цієї влади відсутня, а телефони лише імітація.
показать весь комментарий
05.04.2020 19:07 Ответить
ну почему, успокаивающая музыка играет бесконечно
показать весь комментарий
05.04.2020 19:00 Ответить
узнал , черт
показать весь комментарий
05.04.2020 19:08 Ответить
- Альо, доктор, у меня температура +40, кашляю, сморкаюсь, нюх отбило, вкуса нет.. шо творить?
- Плевать и ловить!
показать весь комментарий
05.04.2020 18:58 Ответить
Одягни на босі ноги шкарпетки з горчицею і тоді тебе попустить.
показать весь комментарий
05.04.2020 19:01 Ответить
на скольких сегодня ты уже настучал? ща посмотрю
показать весь комментарий
05.04.2020 19:01 Ответить
Они с ксюхой только и делают, что стучат, дятлы.
показать весь комментарий
05.04.2020 19:20 Ответить
работа у них такая. 30 "серебряников".
показать весь комментарий
05.04.2020 19:45 Ответить
дебильные у тебя шутки
показать весь комментарий
05.04.2020 19:01 Ответить
Так він сам такий, тому і відповідні жарти.
показать весь комментарий
05.04.2020 19:03 Ответить
Может он и такой, зато не стукач.
показать весь комментарий
05.04.2020 19:22 Ответить
Я тоже но в Ноябре ,температура была до глюков , думал пистец , переболел на ходу без врачей
показать весь комментарий
05.04.2020 19:06 Ответить
три недели это длилось
показать весь комментарий
05.04.2020 19:09 Ответить
то у тебя насморк был , обычно грипп длится минимум две недели
показать весь комментарий
05.04.2020 19:11 Ответить
в Николаеве короны НЕТ !
показать весь комментарий
05.04.2020 19:21 Ответить
народу у на много , но не столько как до шухера
показать весь комментарий
05.04.2020 19:22 Ответить
Индия запретила экспорт гидроксихлорохина

Переговоры с Индией о поставках препарата вели США и Украина
Индийское правительство ввело полный запрет на экспорт гидроксихлорохина (противомалярийный препарат, который используется при экспериментальном лечении коронавируса). Об этом сообщает https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-04-05/india-bans-all-exports-of-trump-s-game-changer-virus-drug?srnd=premium-europe Bloomberg .
Генеральное управление внешней торговли Индии сообщило, что с 4 апреля запрещается экспорт препарата "без каких-либо исключений". В марте власти Индии уже ограничили поставки лекарств за границу, допуская лишь некоторые исключения, например, из гуманитарных соображений или для выполнения предыдущих обязательств.
показать весь комментарий
05.04.2020 19:11 Ответить
мають трошки тильки для сэбэ
показать весь комментарий
05.04.2020 19:13 Ответить
Зебил бы все уж разбазарил, по дешевке... А что, имеет право - он, Царь!
показать весь комментарий
05.04.2020 21:33 Ответить
зачем так много писать , если можна кратко как Я
показать весь комментарий
05.04.2020 19:14 Ответить
шоб не сказали шо бреханул и сею панику ))
показать весь комментарий
05.04.2020 19:15 Ответить
https://russian.alibaba.com/g/*******-powder-price.html хоть тоннами покупай