9632 посетителя онлайн

Служба аэромедицинской эвакуации готова начать работать в Украине, - Минздрав

Служба аэромедицинской эвакуации готова начать работать в Украине, - Минздрав

Министерство здравоохранения Украины сообщило о готовности к началу работы аэромедицинских бригад.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минздрава, об этом заявил главный санитарный врач Виктор Ляшко.

Это 8 воздушных судов (три из них принадлежат Государственной службе по чрезвычайным ситуациям и пять - Национальной гвардии Украины).

В Минздраве отмечают, что в сложных случаях могут воздушные суды смогут госпитализировать больных в учреждения здравоохранения и проводить реанимационные мероприятия на территории Украины.

Служба аэромедицинской эвакуации готова начать работать в Украине, - Минздрав 01

Топ комментарии
+5
я полагаю, что пиар-служба у Авакова работает 24/7/365..
показать весь комментарий
06.04.2020 17:28
+2
похоже, Аваков приучает всех, что он спаситель Отечества..
показать весь комментарий
06.04.2020 17:17
+2
Цитата:В Минздраве отмечают, что в сложных случаях могут воздушные суды смогут госпитализировать больных в учреждения здравоохраненияИсточник:https://censor.net/n3187114
???
Суды будут госпитализировать?
Блин, редактор какой-то есть?
показать весь комментарий
06.04.2020 17:29
Комментировать
Сортировать:
похоже, Аваков приучает всех, что он спаситель Отечества..
показать весь комментарий
06.04.2020 17:17 Ответить
Вы полагаете, что они будут вылетать и за простыми смертными?))) И думаю, что ни одного из новеньких аэрбасов, полученных нахгвардией, там замечено не будет...
показать весь комментарий
06.04.2020 17:24 Ответить
я полагаю, что пиар-служба у Авакова работает 24/7/365..
показать весь комментарий
06.04.2020 17:28 Ответить
Похоже Аваков будет лучше зе. Нариду давно нужно стойло и плеть.
показать весь комментарий
06.04.2020 17:38 Ответить
Можно подумать Аваков сам закупил эти вертолеты. Клятые Барыги выделяли средства из бюджета. Равно как и старые вертолеты восстанавливали за счет бюджета.
показать весь комментарий
06.04.2020 17:40 Ответить
степанов заявит тут же что это не для всех а для ооооочень тяжелой элиточки
показать весь комментарий
06.04.2020 17:23 Ответить
ФАНТАСТЫКА, надо готовить площадку.
показать весь комментарий
06.04.2020 17:23 Ответить
Готовы , - А почему не Работаете.
показать весь комментарий
06.04.2020 17:24 Ответить
Цитата:В Минздраве отмечают, что в сложных случаях могут воздушные суды смогут госпитализировать больных в учреждения здравоохраненияИсточник:https://censor.net/n3187114
???
Суды будут госпитализировать?
Блин, редактор какой-то есть?
показать весь комментарий
06.04.2020 17:29 Ответить
Если для Минздрава это ноу-хау, то должен им сообщить, что в каждой области (со времен Совка) заступают на дежурство медицинские бригады т.н. "санавиации"......... Только из авиации у них - УАЗ 452 (либо его модификации) с надписью "Скорая помощь"((((((((( Про инструментарий и лекарства-вообще молчу. Я не медик(((((
показать весь комментарий
06.04.2020 17:29 Ответить
воздушные суды (с)
показать весь комментарий
06.04.2020 17:29 Ответить
Французские вертолеты для министров а Ми-8 для эвакуации раненых!
показать весь комментарий
06.04.2020 17:36 Ответить
Наверно из труднодоступных сел дамбасса будут зомби к нам вертолетами свозить
показать весь комментарий
06.04.2020 17:39 Ответить
Для небожителей еще и такая услуга, а для народа - тестов нет и старые машины скорой помощи на раздолбаных дорогах...
показать весь комментарий
06.04.2020 17:41 Ответить
До Ростова?
показать весь комментарий
06.04.2020 17:46 Ответить
Для власти и бизнесменов надо звездолеты и науй отправлять сразу на марс.
показать весь комментарий
06.04.2020 17:50 Ответить
..у Авакова садистское чувство йумора
показать весь комментарий
06.04.2020 17:57 Ответить
Санавіація це не мусарські гелікоптери, кому вона потрібна ?
показать весь комментарий
06.04.2020 17:59 Ответить
На зебилов не тратить ! Им ведь что от этой армии ? Вот пусть себя и лечат !!!
показать весь комментарий
06.04.2020 18:14 Ответить
Служба аэромедицинской эвакуации готова начать работать в Украине - позорище.

А так было раньше. Это старое расписание самолетов из аэропорта Ровно по районам области. Аэропорт закрыт. Так было при "совке".Служба аеромедичної евакуації готова почати працювати в Україні, - МОЗ - Цензор.НЕТ 1208
показать весь комментарий
06.04.2020 18:21 Ответить
На самом деле бригады созданы для переброски больных, зараженных короной, в благополучные регионы, в случае переполненности больниц в пандемичных областях.https://vk.com/gordonua
показать весь комментарий
06.04.2020 18:57 Ответить
Мабуть аваков вже отримав свій відсоток від придбання гвинтокрилів...)))
показать весь комментарий
06.04.2020 20:32 Ответить
Оперативное перемещение вертолетами бояр (хотя формально все будет за счет налогоплательщиков! - но оплата от пациентов будет поступать в частные карманы) в ВИП-палаты для лечения коронавируса.
показать весь комментарий
06.04.2020 20:49 Ответить
Хорошо. Правильно.
показать весь комментарий
07.04.2020 04:07 Ответить