5037 посетителей онлайн

В Москве с понедельника вводят пропускной режим, - Собянин

В Москве с понедельника вводят пропускной режим, - Собянин

Для того, чтобы выйти из дому, жителям российской столицы нужно будет получать QR-код. Без ограничений смогут передвигаться силовики и представители властей.

О введении пропускного режима сообщил в обращении к москвичам мэр российской столицы Сергей Собянин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российское издание "Коммерсантъ".

"На следующей неделе будем постепенно вводить пропускной режим. На первом этапе введем его для поездок на работу. На втором этапе — для поездок в других целях. И на третьем этапе — если понадобится — передвижение внутри района",— сказал господин Собянин в обращении к москвичам.

Он уточнил, что о сроках введения каждого этапа будет объявлено дополнительно.

Ранее источники сообщили изданию, что для каждого выхода из дому москвичам понадобится получать цифровой код. Так, граждане должны будут получать через портал городских властей одноразовый QR-код на поездки по Москве или за город, а также постоянные коды для походов на работу.

Читайте на Цензор.НЕТ: Полиция составила 4 тысячи протоколов за нарушение карантина, - Геращенко

Без ограничений передвигаться по городу смогут обладатели "заданных групп удостоверений", в том числе сотрудники силовых ведомств, правительства, столичной мэрии, Госдумы и Совета федерации.

Москвичи, планирующие совершить "длительные поездки в городе и за город" (например, в поликлинику или на дачу), могут сделать это "только по заявке в заранее заданный адрес назначения", получив одноразовый код на портале мэрии.

Также на Цензор.НЕТ: На Киевщине ужесточен карантин: ограничено передвижение и пребывание людей в общественных местах

Работающие горожане смогут перемещаться без ограничений от квартир до офисов при условии предварительного получения постоянного кода.

В Москве за последние сутки выявлено 1124 новых случаев заболевания коронавирусом, общее число заразившихся достигло 7822. Всего в России зарегистрировано 11 918 случаев заражения, 94 человека скончались.

Топ комментарии
+15
В Москве с понедельника вводят пропускной режим, - Собянин - Цензор.НЕТ 1291
показать весь комментарий
10.04.2020 20:37 Ответить
+12
https://twitter.com/SkazhenyjPZh

https://twitter.com/SkazhenyjPZh Скажений Путч

Делали пандемии в РФ Официально признано, что рос.тесты дают большое количество "ложно-отрицательных" реакций. Т.е. нихера вирус не находят. Иностранные тесты в РФ запрещены. Число заразившихся на душу населения в РФ превысило китайский показатель. Протестироваться нереально.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков вышел на публику с бейджиком "отгоняющим вирусы". Для тех, кто не смог поверить в это чудовищное мракобесие, Песков ничуть не стесняясь это подтвердил лично.

1. Врачи Питерской больницы публикуют обращение - у них нет никаких средств защиты, а их переводят на прием коронавирусных 2. Губернатор Беглов заявляет, что это вранье, это какие-то провокаторши, а больница всем обеспечена 3. Больница закрыта на карантин - весь персонал заражен

Врачи крупнейшей в Башкирии больницы в Уфе в открытом письме сообщали, что к ним везут с пневмонией и ЗАПРЕЩАЮТ тестировать на ковид. Средств защиты у врачей нет. Сейчас десятки врачей из этой больницы слегли в пневмонией. Больница закрыта на карантин. И так по всей РФ.

Анастасия Васильева, независимый профсоюз Альянс врачей, на пожертвования закупают средства защиты и везут по больницам. Их встречают кордоны ОМОНа, их арестовывают, помощь врачам передавать запрещают Никто не должен знать, что лучшая в мире путинская медицина в чем-то нуждается
показать весь комментарий
10.04.2020 20:43 Ответить
+10
Учитывая,что слабоумные из зеленых соплей ничего лучше,чем копировать помойку не могут, стоит ожидать и в Украине такую тупость.
показать весь комментарий
10.04.2020 20:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
затем и в Киеве..
показать весь комментарий
10.04.2020 20:26 Ответить
Давно пора. Демократия-путь к вымиранию в условиях вирусной атаки.
показать весь комментарий
10.04.2020 20:29 Ответить
Скажи це німцям чи шведам...
показать весь комментарий
10.04.2020 20:41 Ответить
Я всiм це сказав.
показать весь комментарий
10.04.2020 20:42 Ответить
Шведы уже сами себе сказали, но поздно. Немцы пока выкручиваются благодаря несравнимым ни с кем возможностям системы здравоохранения и двух по сути "полигонов", на изучение которых брошены лучшие вирусологи страны. Поэтому правительство имеет фору в 10-14 дней для принятия решений.
Это Нью-Йорк......
У Москві з понеділка запроваджують пропускний режим, - Собянін - Цензор.НЕТ 6223

Что будет в Нерезиновой, даже представить страшно......
показать весь комментарий
10.04.2020 21:20 Ответить
Думай про свою нерезиновую.
показать весь комментарий
10.04.2020 21:29 Ответить
Она скорее твоя.
показать весь комментарий
10.04.2020 21:42 Ответить
ПТН ПНХ!
показать весь комментарий
10.04.2020 22:11 Ответить
кацапы и вымрут. демократия тут не причем.
показать весь комментарий
10.04.2020 20:52 Ответить
Я про Киев.
показать весь комментарий
10.04.2020 21:00 Ответить
гавна тебе на лопате
показать весь комментарий
10.04.2020 20:52 Ответить
Лучше ввести на россии/на параше чрезвычайное положение и запретить вате выходить на улицы. Пусть 24 онлайн смотрят скобееву.
показать весь комментарий
10.04.2020 20:27 Ответить
НЕ,тогда всем долги списывать надо.
показать весь комментарий
10.04.2020 20:39 Ответить
Баста!, [10.04.20 17:22]
Наш читатель Илья Авдеев переехал из Хотимска Могилевской области в Москву. Он пишет о том, как проходит карантин в российской столице и объясняет, почему важна самоизоляция. Приводим текст письма полностью:
- Забудьте об официальных СМИ, которые твердят о пневмонии. Живу в Москве, сидим на карантине уже третью неделю. Это нужно для того, чтобы во-первых не заражались люди, а во-вторых, чтобы узнать полную картину, понять, какое количество людей уже болеет.
С завтрашнего дня Собянин запрещает вообще езду на личном транспорте, предупреждает что пик далеко не пройден и нас ждут в ближайшие дни плохие времена. Готовимся. И это при всех принятых мерах.
Жена надевает байку с капюшоном, маску, очки, что бы нечаяно машинально глаза не потереть, перчатки и бахилы. Когда возвращается - все выбрасываем.
В России проведено уже больше 800 тысяч тестов. На днях выпустили новый тест, можно по желанию вызвать на дом и сделать его, цена 1290 рублей [$17].
Запомните, у этой заразы инкубационный период - две недели. В Минске и Могилёве заразили детей в детсадах, а дети в большинстве случаев не болеют, а являются носителями. Власти Беларуси не вводят карантин, да он, наверное, уже и не поможет. Самоизолируйтесь сами, действуйте сами и не ждите пока кто-то скажет, что вам всем нужно сидеть дома. У нас по три-четыре раза проезжает спецмашина с рупором. Предупреждают, что нельзя выходить из дома. И при всем этом при всех принятых мерах заражённых плюс 1000 в сутки.
Это известно благодаря тому что тестируют граждан и выявляют коронавирус у людей, у которых нет никаких смптомов. У вас, в Беларуси, мер не принято никаких. Делайте выводы.
Если бы проходило массовое тестирование, у вас была бы страшная цифра. Да она и так, я думаю, неутешительная, просто все замалчивается. Даже по официальным данным, у вас больше зараженных на долю населения, чем в РФ. Повторюсь, это по официальным данным.
Что творит это недоразумение Лукашенко? Это ужас! К параду готовится. Здесь в шоке все москвичи, с кем я знаком. Они не верят, представьте!
Берегите себя и своих близких.
показать весь комментарий
10.04.2020 23:48 Ответить
Головне нагнати страху в ватну голову...
показать весь комментарий
11.04.2020 08:08 Ответить
та зачипуйте уже их всех наконец,
а лучше ошейник с треккером и пластидом
показать весь комментарий
10.04.2020 20:28 Ответить
При народженні кожному путєноїду виносити вирок умовно 20 років і протягом життя нехай виправляється вєрним служенієм путєну.
показать весь комментарий
10.04.2020 20:37 Ответить
Как в совке-пожизненно, за спробу побега из соцлагеря, срок ужесточали-отправляли за проволоку.Но некоторие скулят по тем временам, по бесплатной баланде.
показать весь комментарий
11.04.2020 08:06 Ответить
а разрешить мацквабадцам выходить за жратвой планируют?
показать весь комментарий
10.04.2020 20:30 Ответить
нееет)))))
показать весь комментарий
10.04.2020 20:40 Ответить
Зомби нужен только зомбоящик.
показать весь комментарий
11.04.2020 07:33 Ответить
А виїздні візи коли вже знов введете?!
показать весь комментарий
10.04.2020 20:35 Ответить
В Москве с понедельника вводят пропускной режим, - Собянин - Цензор.НЕТ 1291
показать весь комментарий
10.04.2020 20:37 Ответить
Чувствую наши "диджитализаторы хреновы", тоже захотят перенять опыт... Ведь всем пенсионерам уже выдали по смартфону?)
показать весь комментарий
10.04.2020 20:37 Ответить
Учитывая,что слабоумные из зеленых соплей ничего лучше,чем копировать помойку не могут, стоит ожидать и в Украине такую тупость.
показать весь комментарий
10.04.2020 20:38 Ответить
на росии вируса не и быть не может! свободу масквабаду! масква дыши глубже!!
показать весь комментарий
10.04.2020 20:39 Ответить
Для кого новость?
показать весь комментарий
10.04.2020 20:39 Ответить
для кацапских троллей..
показать весь комментарий
10.04.2020 20:43 Ответить
https://twitter.com/SkazhenyjPZh

https://twitter.com/SkazhenyjPZh Скажений Путч

показать весь комментарий
10.04.2020 20:43 Ответить
здыпець
показать весь комментарий
10.04.2020 20:46 Ответить
«10 апреля 2020 Россия заберет себе обратно три бракованных «Протон-М».
Три находящихся на космодроме Байконур в Казахстане ракеты «Протон-М» из-за обнаружения в них бракованных деталей отправляются для замены компонентов обратно в московский Центр Хруничева, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в ракетно-космической отрасли.
Центр Хруничева считается самым проблемным и убыточным предприятием «Роскосмоса». Одним из провальных проектов предприятия является разработка семейства носителей «Ангара. Создание ракет ведется более четверти века и потребовало более трех миллиардов долларов. В настоящее время долги Центра Хруничева превышают 80 миллиардов рублей, что сопоставимо с годовым бюджетом госкорпорации.»
показать весь комментарий
10.04.2020 20:46 Ответить
Не бракованные,а заболевшие короной.
показать весь комментарий
11.04.2020 07:34 Ответить
Вот нах оно нам нужно?у нас своих проблем за глаза
показать весь комментарий
10.04.2020 20:54 Ответить
а що з цієї новини має винести пересічний українець? Та яка нам різниця, що там у мацкве? у нас тут своя мацква намалювалась, Зебілоїди коли будем вашого царя виносити на *********?
показать весь комментарий
10.04.2020 20:55 Ответить
Как же так?!! Ведь попы разрешили целоваться взасос?
показать весь комментарий
10.04.2020 20:59 Ответить
"Да пёс с ними!" (с)
показать весь комментарий
10.04.2020 21:01 Ответить
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?ref=nf&__tn__=%3C-R&eid=ARAv3qtNkOOqP7MX21YjkgMeCdcNB_BdnhKzzL4DDC8ufMgVj9DNn-fAR-JfIjykNYuGe7e5FhF3PFnF&hc_ref=ARTFsGE0UmJCN2RpjBOMvbBTYzC0AORrv3rPB4Y6zr1k99juR7SKIgbAcHSMqZGOwEQ&__xts__%5B0%5D=68.ARDU8CbC7_WJroHTwEqxOS10BBbf_aF0qnacIhrWS1izqkvnReL3OsEt9ZKUlgw30KvC9bUfy5hkusjti8LMEM7Tg_AgLDZwQywN7TJRFbp73qxKzWjfyKeP8Ml_E-VedjtO-mk8a2ZfQ_G-wh5tBbvndXjsj174ajKxNRoRitaNixCgpVhooFXvXQzYXIf2BoazcRnW8-slhCDZjDmmg7LnBBeQoAPSjTnOWBMikUvtap8l0WWBfZNRKLTImzebq5mNXfUXUEFZVpEzSAuZeV8sRWV3GDvR2AtSfq5w7FiUM33FXcam-hXtKZWJIxOGsqLf8HHXHaTu5fPsnz3QYKWLztazIMrvpfDSjwCXbAJIg20EJa_mOWyo
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?ref=nf&__tn__=%3C-R&eid=ARAv3qtNkOOqP7MX21YjkgMeCdcNB_BdnhKzzL4DDC8ufMgVj9DNn-fAR-JfIjykNYuGe7e5FhF3PFnF&hc_ref=ARTFsGE0UmJCN2RpjBOMvbBTYzC0AORrv3rPB4Y6zr1k99juR7SKIgbAcHSMqZGOwEQ&__xts__%5B0%5D=68.ARDU8CbC7_WJroHTwEqxOS10BBbf_aF0qnacIhrWS1izqkvnReL3OsEt9ZKUlgw30KvC9bUfy5hkusjti8LMEM7Tg_AgLDZwQywN7TJRFbp73qxKzWjfyKeP8Ml_E-VedjtO-mk8a2ZfQ_G-wh5tBbvndXjsj174ajKxNRoRitaNixCgpVhooFXvXQzYXIf2BoazcRnW8-slhCDZjDmmg7LnBBeQoAPSjTnOWBMikUvtap8l0WWBfZNRKLTImzebq5mNXfUXUEFZVpEzSAuZeV8sRWV3GDvR2AtSfq5w7FiUM33FXcam-hXtKZWJIxOGsqLf8HHXHaTu5fPsnz3QYKWLztazIMrvpfDSjwCXbAJIg20EJa_mOWyo

https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?__tn__=kC-R&eid=ARBLC3RNcr9M2SKIkG-psuvIeQiZYFu6QObQJfGGQ499oLjut4AEShbojqaYxSiaTHycwsWfN8bo7FgW&hc_ref=*******************************************************************&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.ARDU8CbC7_WJroHTwEqxOS10BBbf_aF0qnacIhrWS1izqkvnReL3OsEt9ZKUlgw30KvC9bUfy5hkusjti8LMEM7Tg_AgLDZwQywN7TJRFbp73qxKzWjfyKeP8Ml_E-VedjtO-mk8a2ZfQ_G-wh5tBbvndXjsj174ajKxNRoRitaNixCgpVhooFXvXQzYXIf2BoazcRnW8-slhCDZjDmmg7LnBBeQoAPSjTnOWBMikUvtap8l0WWBfZNRKLTImzebq5mNXfUXUEFZVpEzSAuZeV8sRWV3GDvR2AtSfq5w7FiUM33FXcam-hXtKZWJIxOGsqLf8HHXHaTu5fPsnz3QYKWLztazIMrvpfDSjwCXbAJIg20EJa_mOWyo Mikheil Saakashvili
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/posts/3181653691864990?__xts__%5B0%5D=68.ARDU8CbC7_WJroHTwEqxOS10BBbf_aF0qnacIhrWS1izqkvnReL3OsEt9ZKUlgw30KvC9bUfy5hkusjti8LMEM7Tg_AgLDZwQywN7TJRFbp73qxKzWjfyKeP8Ml_E-VedjtO-mk8a2ZfQ_G-wh5tBbvndXjsj174ajKxNRoRitaNixCgpVhooFXvXQzYXIf2BoazcRnW8-slhCDZjDmmg7LnBBeQoAPSjTnOWBMikUvtap8l0WWBfZNRKLTImzebq5mNXfUXUEFZVpEzSAuZeV8sRWV3GDvR2AtSfq5w7FiUM33FXcam-hXtKZWJIxOGsqLf8HHXHaTu5fPsnz3QYKWLztazIMrvpfDSjwCXbAJIg20EJa_mOWyo&__tn__=-R 5 год ·

10 років Смоленської трагедії.
Незадовго до поїздки в Смоленськ Президент Качинський подзвонив мені і наполягав, щоб я летів з ним, оскільки серед офіцерів, загиблих в Катині, було кілька грузинських офіцерів польських збройних сил. Я відповів, що росіяни ніколи б мене не впустили. Через 2 дні я дізнався про трагічну долю мого друга, його дружини і польської делегації. Це був один з найскладніших моментів у моєму житті. Лех Качинський - національний герой Грузії. У 2008 році він пішов на особистий ризик і допоміг врятувати нашу столицю від захоплення Росією. До цього дня я вірю, що те, що сталося в 2010 році в Смоленську, було розплатою Путіна за Тбілісі в 2008 році. Ми будемо вдячні вічно.У Москві з понеділка запроваджують пропускний режим, - Собянін - Цензор.НЕТ 4812
У Москві з понеділка запроваджують пропускний режим, - Собянін - Цензор.НЕТ 5999
показать весь комментарий
10.04.2020 21:02 Ответить
А Міхо часом Горбачова на Форосі не звільняв?
показать весь комментарий
10.04.2020 21:30 Ответить
Все было бы иначе, но в этот день у Карлсона просто был отгул, шашлыки.
У Москві з понеділка запроваджують пропускний режим, - Собянін - Цензор.НЕТ 2621
показать весь комментарий
11.04.2020 00:45 Ответить
Че мелочиться! Давайте сразу карточный!
показать весь комментарий
10.04.2020 21:05 Ответить
У Москві з понеділка запроваджують пропускний режим, - Собянін - Цензор.НЕТ 9172
показать весь комментарий
10.04.2020 21:15 Ответить
У Москві з понеділка запроваджують пропускний режим, - Собянін - Цензор.НЕТ 8802
показать весь комментарий
10.04.2020 21:16 Ответить
Ну пачиму так? Я
вот как итнический рюзьге ( мая бабушка жила в йоршкал-оле и сматрела па телевизару праграму "уремья" на урюзькам изыке), хачю пабывать на великам параде. А где мне взять типерь правильный код.
показать весь комментарий
10.04.2020 21:20 Ответить
Да и хер с ними.
показать весь комментарий
10.04.2020 21:36 Ответить
як казав колись Кутузов:
"что бы спасти Россию нужно сжечь Москву"
можливо він був правий
показать весь комментарий
10.04.2020 21:39 Ответить
Так им и надо.
показать весь комментарий
10.04.2020 22:01 Ответить
Очень правельно, делают то что помогает в других странах. Если бы на Украине выделили 2-4 недели с бюджета оплатить людям оставаться дома то с вирусом бы покончили. Вместо этого миллионы будут тратится .
показать весь комментарий
11.04.2020 07:03 Ответить
Дебилок,в Украине давно уже карантин. На кацапии ржали,что у нас закрыли метро(и даже во Львове).
показать весь комментарий
11.04.2020 07:38 Ответить
Усе правильно.Далі номерок на пальтецо, та до крамниці тіки строем...Здіснились ватні мрії москвичів...ніяких тобі "понаехавших"
показать весь комментарий
11.04.2020 08:01 Ответить
да хрен с этой мацквой, больше беспокоит, что нас ожидает с таким тупым и безмозглым правительством, которое больше говорит чем делает
показать весь комментарий
11.04.2020 14:58 Ответить
МЕЧТА ТИРАНА !!!
показать весь комментарий
11.04.2020 17:30 Ответить