3948 посетителей онлайн
15 480 167

В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения

В Украине начались мероприятия приписной кампании юношей 1998 года рождения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в пятницу сообщает Урядовий портал.

Как сообщил заместитель Запорожского областного военного комиссара по работе с личным составом полковник Михаил Логвинов, приписная компания продлится до 31 марта.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мобилизация будет по всей Украине, за исключением территорий, подконтрольных террористам, - Генштаб

"Во время прохождения медицинских комиссий юношей осмотрят врачи. Также психологи и офицеры военкоматов изучать их морально-деловые и физические качества. На основании полученных результатов каждый допризывник знать о том, в каком именно роде войск он сможет проходить службу, или причину снятия с воинского учета. Лучшим среди них будет предложено поступить на учебу в высшие военные учебные заведения", - сообщил Логвинов.

Отмечается также, что в Запорожской области в 2015 году на воинский учет будет поставлено более 8 тысяч юношей.

Топ комментарии
+30
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 483
показать весь комментарий
02.01.2015 12:34 Ответить
+24
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 1584
показать весь комментарий
02.01.2015 12:36 Ответить
+23
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 2421
показать весь комментарий
02.01.2015 12:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 3716
показать весь комментарий
02.01.2015 12:57 Ответить
Она стучала так часто как твои родители и дедываевале?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:07 Ответить
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 369
показать весь комментарий
02.01.2015 13:03 Ответить
Приписная компания это просто приписывают к военкомату,мы тоже вшколе всем класом ходили в военкомат в 8 класе вроде
А воюют в основном мужики с опытом после 2 месяцев полегона и на полегоне натаскивают их днём и ночью
показать весь комментарий
02.01.2015 13:06 Ответить
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 8591
показать весь комментарий
02.01.2015 13:06 Ответить
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 2666
показать весь комментарий
02.01.2015 13:28 Ответить
Ватные высеры быстро подтираются . И это верно .
показать весь комментарий
02.01.2015 13:06 Ответить
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 8749
показать весь комментарий
02.01.2015 13:16 Ответить
Слава тебе, дебилу, за твои высеры!
показать весь комментарий
02.01.2015 13:22 Ответить
ИМХО, Большая глупость - это возвращение призывного рабства.
Война - войной, а вот будущее - будущим.
Зачем государство портит жизнь молодым ребятам, которые толком еще и не жили, многого не видели, да еще неизвестно обладают ли совершенным здоровьем для прохождения службы.
Лучше делать профессиональную армию. Кстати, это в стандартах стран НАТО.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:18 Ответить
Кирилу - грошей даси на зарплати контрактникам?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:20 Ответить
Призывная армия также требует финансовых вливаний, причем не малых. Более того, уже давно просчитано, что экономически выгодно иметь профессиональную армию. Там эффективность инвестиций выше.
А также меньше поломанных судеб.
Также напомню, что Украина имеет большие проблемы в экономике. И кто-то должен работать, создавать добавленную стоимость, платить налоги. В условиях демографического кризиса нужно рациональнее тратить молодежь на пушечное мясо.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:30 Ответить
Я так доволен что Вате рвёт пукан эта новость ))))
Вате методички по этому поводу новые выдали))
показать весь комментарий
02.01.2015 13:20 Ответить
Нехай щастить, кацапчєги!
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 3152
показать весь комментарий
02.01.2015 13:50 Ответить
Помню это видео. Наш снайпер классно сработал, дай Бог ему здоровья!
показать весь комментарий
02.01.2015 15:55 Ответить
ОЦЕ ЗДОБУЛИ !
показать весь комментарий
02.01.2015 13:23 Ответить
надежда только на свободолюбивый украинский народ , так как русский народ попал в кабалу жидосионистом во главе с путманзоном , и не сможет сам избавится от рабства последних вольных славян убивают на Донбассе !реальная власть в россии принадлежит бен лазару главному равину хабад ! и чем больше русские и украинцы убьют друг друга тем боьше радости у мирового сионизма ! по последним данным разведки наш поезд в огне , мы воюем сами с собой ?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:24 Ответить
есть доля истины
показать весь комментарий
02.01.2015 13:25 Ответить
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 8788
показать весь комментарий
02.01.2015 13:34 Ответить
Надо ввести для молодого пополнения какой нибудь наградной знак. За первого москаля. Первый десяток ополченцев. Надо поощрять молодежь.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:40 Ответить
так почни з себе іди під гради за медальку
показать весь комментарий
02.01.2015 13:43 Ответить
Казламордые кизячки вообще двенадцатилетних на мясо пускали:
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 2917

"бабы новых нарожают" - Жуков.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:41 Ответить
- Дело было в лугандонии. Съешь говна, кацапчег!
показать весь комментарий
02.01.2015 23:45 Ответить
"В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения"-А Вата тут рвёт пукан доказывая что пацанов в армию сразу же забирать будут.Ахахахаха!Ну не дебилы?)))А вот Руссооккупанты нацисты в свои ряды реально берут юношей!!!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/2/7053997/ Боевики мобилизуют в свои банды подростков - штаб АТО
показать весь комментарий
02.01.2015 13:45 Ответить
У меня иное предложение. У нас же, как требовал Президент, тысяч сто (по всей стране! Сам по телику вчера видел!) патриотов. .Ну, тех, что вчера.. с факелами ходили. Они ж ...единственные у нас, хто Неньку любит. Остальные - отстой! Вот и армия! Я им и Гетмана приискал (гетман - от "гауптман", в преводе на французский - "дженераль армии!) - Олэжика ТяГГныББока. Вот их.. как раз, в аэропорт. Там вчера ДэНэРасты опять попёрли. Видать "кремлята" свежей водки привезли. А с перепою новогоднего... и на Пески полезешь!
показать весь комментарий
02.01.2015 13:47 Ответить
Так тронула глубокая озабоченность https://censor.net/user/88924 Их недогосударство сыплется в хлам - а они, сердешные, все об Украине, об Украине... Еще "рабство призывное" в нашей стране их печалит... Другое дело - гордая, свободная рассеяВ военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 2742!
Вот там НЕТ только "призывного рабства", там это явление
общегосударственного масштаба, с радостью поддерживаемое почти что всеми
жителями этой феерической страны. С Новым Годом poo teen-цы! В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 4355
показать весь комментарий
02.01.2015 13:47 Ответить
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 1227
показать весь комментарий
02.01.2015 13:50 Ответить
для чого спамити людей які мають іншу думку ?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:51 Ответить
Афган,Чечня.Абхазия,Осетия,Приднестровье,Норд-Ост,Беслан,Волгодонск.Сколько еще ФСБ под руководством ***** преступлений против человечности сделало?
показать весь комментарий
02.01.2015 14:00 Ответить
взрывы метро и домов.паРаша-страна террорист!
показать весь комментарий
02.01.2015 14:01 Ответить
А лишнехромосомные будут невыездными за стеной:
В военных комиссариатах началась приписная кампания юношей 1998 года рождения - Цензор.НЕТ 857
показать весь комментарий
02.01.2015 14:07 Ответить
Все в батальоны розовой Бендеры!
показать весь комментарий
02.01.2015 14:15 Ответить
Выступление О. Тягнибока в честь дня рождения С. Бандеры в Киеве 1 января 2015
https://www.youtube.com/watch?v=njOtYEUG5Ew&list=PLwTItU6CxpfZ2YhA21JlmlDahT8br8CZU&index=1
показать весь комментарий
02.01.2015 15:48 Ответить
Наша власть все валяет дурачка. В соляных шахтах Артемовска(какого хрена???) законсервированны миллионы рабочих стволов. Уже давно можно было создать бесплатную, многомиллионную армию резервистов из адекватных, лояльных к Украине мужиков. И Путин забудет сюда дорогу! Так нет, делают из украинцев недееспособных, которым оружие доверять нельзя. Выложить надцать тысячь за охотничий карабин и еще несколько за разрешение не каждому украинцу по карману. б/ушный рабочий ствол по остаточной стоимости всего 100гр. Плюс регистрация и протокол по обязанностям и ответственности. Государство одновременно получит и деньги, и надежную, опытную армию, которая Очень мотивированна. Просто нашим шеколадным кроликам страшно, когда люди в Украине станут свободными не номинально, а реально. Как же они воровать-то будут???!!!
показать весь комментарий
02.01.2015 16:35 Ответить
Мы говорим о разных вещах. Резервист - это не жлоб, который купил себе пушку за свои кровные и уже никому ничего не должен. Резервист - это тот же военнослужащий, который до команды живет дома, но два дня в месяц ездит на сборы. По телефонному звонку в течении суток-двое он должен прибыть в экипировке с оружием и двухдневным пайком в условленное место. Но оружие-то хранится у него дома! Конечно с протоколом про обязанности и ответственность. И таких может быть несколько миллионов и совсем бесплатно для бюджета страны. Конкратники с полной занятостью, конечно, тоже нужны. Но в ограниченном количестве и с хорошей оплатой. В наших условиях это единственный доступный и эффективный способ обороны от оккупантов.
показать весь комментарий
02.01.2015 18:23 Ответить
Страница 2 из 2