9062 посетителя онлайн

Суд по делу Чорновол перенесли на 16:00. ДОКУМЕНТ

Суд по делу экс-нардепа Татьяны Чорновол перенесли на два часа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Отметим, заседание должно было начаться в 14:00

10 апреля 2020 г. экс-нардеп Татьяна Чорновол сообщила, что в ее доме проходит обыск в связи с делом о смерти Владимира Захарова 18 февраля 2014, который во время пожара в офисе "Партии регионов" задохнулся угарным газом.

Государственное бюро расследований заявляет якобы об изъятии в ходе обысков у экс-нардепа Татьяны Чорновол оружия.

По словам Чорновол, ей предъявили подозрения по 8 статьям, включая умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами, препятствование деятельности Партии регионов, похищение человека, побои и истязание, нанесение телесных повреждений и организацию массовых беспорядков, которые привели к гибели людей.

Против преследования Татьяны Чорновол высказались Александр Турчинов, Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Егор Соболев, Сергей Горбатюк, Арсен Аваков, Зорян Шкиряк, Олег Сенцов, Анатолий Гриценко, Гео Лерос, Алексей Мушак, Виктор Чумак, Ярослав Юрчишин.

Суд по делу Чорновол перенесли на 16:00 01

Топ комментарии
+13
Суд по делу Чорновол перенесли на 16:00 - Цензор.НЕТ 1611
показать весь комментарий
14.04.2020 12:37 Ответить
+11
О як швидко діють. Справа вже в суді. А інші справи чекають своєї черги роками.
показать весь комментарий
14.04.2020 12:41 Ответить
+10
Интересно, почему её судит Печерский райсуд, а не Бориспольский по месту жительства обвиняемой? Бориспольский недостаточно управляемый, чтобы выдать желаемое "правильное" решение?
показать весь комментарий
14.04.2020 12:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суд по делу Чорновол перенесли на 16:00 - Цензор.НЕТ 1611
показать весь комментарий
14.04.2020 12:37 Ответить
суд на шизофреничкой уже совершила Природа...при зачатии))))
показать весь комментарий
14.04.2020 15:56 Ответить
Эко тебя судьба обидела
показать весь комментарий
14.04.2020 16:21 Ответить
О як швидко діють. Справа вже в суді. А інші справи чекають своєї черги роками.
показать весь комментарий
14.04.2020 12:41 Ответить
следователь Данилюк и судья Вовк---ТОВАРИСЩ,ЗАПОМНИ ЭТИ ФАМИЛИЕ !!!!!
показать весь комментарий
14.04.2020 15:24 Ответить
Интересно, почему её судит Печерский райсуд, а не Бориспольский по месту жительства обвиняемой? Бориспольский недостаточно управляемый, чтобы выдать желаемое "правильное" решение?
показать весь комментарий
14.04.2020 12:43 Ответить
Потому что возможное преступление было совершено в Печерском районе. Ст. 32 УПК.
показать весь комментарий
14.04.2020 12:46 Ответить
А как на счет мыслепреступления? Где появилась мысль там и судить? Или как?
показать весь комментарий
14.04.2020 12:50 Ответить
Чорновол то такое. Когда Петю будут судить?
показать весь комментарий
14.04.2020 12:47 Ответить
Устал штаны менять?
показать весь комментарий
14.04.2020 12:49 Ответить
после зелебоба и ко!
показать весь комментарий
14.04.2020 12:49 Ответить
Залебоб пока ничего не нарушил. А вот Петю за сдачу территории Украины, и подписание минских договоренностей нужно судить чтобы остальным неповадно было разбазаривать территории.
показать весь комментарий
14.04.2020 12:52 Ответить
Ты наверное свой высер с окопа пишешь в злости на петю за минские сговор и насыпая при этом кацапам ? 😀
показать весь комментарий
14.04.2020 13:18 Ответить
спроси у главного зедебила
показать весь комментарий
14.04.2020 12:55 Ответить
После Зебила.
показать весь комментарий
14.04.2020 13:04 Ответить
Это хотят посадить ее дома шоб она не мешала Бубочке играть пуем на пианино для зетипиллов? Пусть играет! А ты, Татьяна, не мешай Ослу водить по губам зетипиллам. Они для этого его и выбрали.
показать весь комментарий
14.04.2020 12:47 Ответить
Це ще й її хоче посадити цей прихвостень регіоналів скандальний суддя Вовк, якого самого вже пожиттєво мали закрити і відмазали при нінішній владі... просто пиндець!)
Доречі не змогли олені навіть прізвище її правильно написати в повідомленні про засідання...
показать весь комментарий
14.04.2020 12:56 Ответить
Мабуть перенесли тому, що не встигли зібрати тітушок, адже була анонсована акція підтримки Тетяни, а на поліцію після заяви Авакова влада в цій брудній справі покладатися вже не може.
показать весь комментарий
14.04.2020 13:26 Ответить
зеленая мразь отстирывает портки
показать весь комментарий
14.04.2020 13:35 Ответить
Її хоч сьогодні пустять через двері? ))) І не бояться ж вірусняка, тварини кручкотворні!
показать весь комментарий
14.04.2020 15:41 Ответить
Я - за суд. Але проти розправи. Тільки Тетяну треба судити у Львові.
показать весь комментарий
14.04.2020 16:23 Ответить
Эко тебя судьба обидела
показать весь комментарий
14.04.2020 16:24 Ответить
треба було ригів, садити!!! А не займатись деребаном і мародерством під час війни!!!
показать весь комментарий
14.04.2020 16:31 Ответить
ну как же без прикормленного вовка !!!
показать весь комментарий
14.04.2020 16:36 Ответить