8216 посетителей онлайн

На заседании в четверг ВР назначит министра энергетики, - Арахамия

Об этом заявил председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"У нас четверг будет новый министр. Действительно, в энергетике сейчас кризис, не хватает лица, принимающего решения, поэтому мы обязательно его получим и уже с программой и расчетами", - заявил председатель фракции "Слуга народа".

Он отметил, что, несмотря на отсутствие назначенного парламентом министра, ведется работа по подготовке антикризисного плана для отечественной энергетики.

По словам Арахамии, отныне все кандидаты на пост министров проходят собеседование в профильном комитете парламента, презентуют программу развития своих ведомств и определяют ключевые показатели эффективности.

Топ комментарии
+5
Неужели фамилия кандидата так испугала Шмыгаля, что он сразу нашел себе замену и приказ подготовил? Ждем завтра новость, что Шмыгаль с коронавирусом в больничке закрылся.
показать весь комментарий
14.04.2020 22:03 Ответить
+4
А когда вернут нормально президента? На заседании в четверг ВР назначит министра энергетики, - Арахамия - Цензор.НЕТ 2400
показать весь комментарий
14.04.2020 21:44 Ответить
+4
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform
Зеленский и К не могут найти человека, который бы согласился на пост министра энергетики. 9 отказалось. В этот "клуб самоубийц" никто записываться не хочет Сидите дома ! Иначе быть вам министром энергетики !
показать весь комментарий
14.04.2020 21:50 Ответить

Загрузка...