9899 посетителей онлайн
4 646 18

Экс-первый заместитель СБУ Бухарев стал советником Авакова

Экс-первый заместитель СБУ Бухарев стал советником Авакова

Новым советником министра внутренних дел Арсена Авакова назначен Владислав Бухарев.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт МВД.

"Генерал-полковник Владислав Бухерев назначен советником министра внутренних дел", - говорится в сообщении.

Владислав Бухарев - народный депутат Украины VІІІ созыва. Имеет воинское звание генерал-полковник и специальное звание - генерал-лейтенант налоговой милиции.

В 2019 году возглавлял Службу внешней разведки Украины (11 июня - 11 сентября). В этом же году стал первым заместителем председателя СБУ - начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью (11 сентября - 8 ноября).

В 2014 году также занимал должность первого заместителя председателя СБУ - начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью (март-июль).

Топ комментарии
+3
Усиливается мусор. Осталось сменить фамилию на украинскую (Аваковченко наприклад)и айда "пианиста" импичить в ...кхм (ну вы поняли)
показать весь комментарий
16.04.2020 13:28 Ответить
+2
Уже нет слов,одни матюки.
показать весь комментарий
16.04.2020 13:29 Ответить
+1
Сколько Авfeckову требуется советников и помощников? Взвод? Рота? Он шо, настільки дурньій? Или они ему штаны помогают одевать. Не, ну кто жопу вылизывает, это понятно - на тарелках в ресторане натренировался. Когда уже этому негодяю Авfuckову настолько убедительно посоветуют ушиться с Украины в сторону Италии или горы Арарат, шоб он не смог проигнорировать столь ценный совет.
показать весь комментарий
16.04.2020 13:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гордон выдал новую версию, что Шайтанов хотел убить Авакова.
показать весь комментарий
16.04.2020 13:23 Ответить
Будущий глава СБУ при президенте Авакове
показать весь комментарий
16.04.2020 13:23 Ответить
Уже нет слов,одни матюки.
показать весь комментарий
16.04.2020 13:29 Ответить
Судова колегія Краснолиманського міського суду Донецької області визнала жінку винною у скоєнні злочину, передбаченого ч. 1 ст. 258-3 (участь у терористичній організації та сприяння її діяльності) Кримінального кодексу України. Із огляду на визнання вини, їй призначено покарання у вигляді ....УВАГА ..... .
п'яти років позбавлення волі з іспитовим строком три роки. https://www.zhitomir.info/news_191499.html Житомир.info | Жінку, яку контррозвідники житомирського УСБУ зловили за співпрацю з терористами, засудили до 5 років в'язниці з іспитовим строком
показать весь комментарий
16.04.2020 13:27 Ответить
Усиливается мусор. Осталось сменить фамилию на украинскую (Аваковченко наприклад)и айда "пианиста" импичить в ...кхм (ну вы поняли)
показать весь комментарий
16.04.2020 13:28 Ответить
грядет войнушка между ментами и сбу
показать весь комментарий
16.04.2020 13:34 Ответить
Яблоко от Авакова? Первый бухарь №2.
показать весь комментарий
16.04.2020 13:34 Ответить
Нові морди!
показать весь комментарий
16.04.2020 13:38 Ответить
Кто такой БУХЕРЕВ? "Генерал-полковник Владислав Бухерев Источник: https://censor.net/n3189486
показать весь комментарий
16.04.2020 13:44 Ответить
А ****.
показать весь комментарий
16.04.2020 13:47 Ответить
Сколько Авfeckову требуется советников и помощников? Взвод? Рота? Он шо, настільки дурньій? Или они ему штаны помогают одевать. Не, ну кто жопу вылизывает, это понятно - на тарелках в ресторане натренировался. Когда уже этому негодяю Авfuckову настолько убедительно посоветуют ушиться с Украины в сторону Италии или горы Арарат, шоб он не смог проигнорировать столь ценный совет.
показать весь комментарий
16.04.2020 13:53 Ответить
Бухарев, от слова - бухарик. "Грозный борец с коррупцией".
показать весь комментарий
16.04.2020 15:14 Ответить
А этот никак не успокоится, куда-нибудь абы залезть, где его только не было, специалист во всех сферах.
показать весь комментарий
16.04.2020 15:29 Ответить
Ото вже бухнуть компанією, аж нам страшно стане...
показать весь комментарий
16.04.2020 15:43 Ответить
50-летний генерал СБУ Владислав Бухарев - давний друг Владимира Зеленского и "Студии Квартал 95". В политических кулуарах говорят, что Бухарев является кумом Евгения Кошевого. А журналистка Татьяна Николаенко утверждает, что жена генерала - Елена Бухарева является сценаристкой "Студии".

15 лет прослужил в Службе безопасности Украины. Именно в этот период он получил медаль от ФСБ России "За боевое сотрудничество". Как говорит сам Бухарев, награду он получил за участие в международной спецоперации по пресечению наркотрафика.

В октябре 2014 года при поддержке ВО "Батькивщина" избран народным депутатом в одномандатном округе №162

вопросы есть? резидента ФСБ и друга комика пристроили на теплое кресло.
показать весь комментарий
16.04.2020 16:23 Ответить
Создается впечатление, что этот человек достиг вершин позвоночным или коррупционным путями, а дальше выбросить из "когорты неприкасаемых" нельзя. Вот и тулят его на хлебные должности.
показать весь комментарий
16.04.2020 16:43 Ответить
Выходит, по поводу бухла в штабе МВД все будет ок. Просто фэмили обязыват.
показать весь комментарий
16.04.2020 17:37 Ответить