С начала суток на Донбассе сохраняется "режим тишины", - Минобороны

С начала текущих суток российско-оккупационные войска активности не проявляли, потерь среди украинских защитников нет.
Об этом заявил на брифинге спикер Минобороны Максим Праута, сообщает Цензор.НЕТ.
"С начала текущих суток российско-оккупационные войска активности не проявляли. За текущие сутки потерь среди украинских защитников нет. Объединенные силы надежно держат ситуацию под контролем и готовы ответить на любые вражеские провокации", - сказал Праута.
Он отметил, что случаев заболевания коронавирусной инфекцией среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.
Топ комментарии
+2 5 копійок
показать весь комментарий
19.04.2020 13:45 Ответить Ссылка +2 Valery Greff
показать весь комментарий
19.04.2020 13:47 Ответить Ссылка