9258 посетителей онлайн

С начала суток на Донбассе сохраняется "режим тишины", - Минобороны

С начала текущих суток российско-оккупационные войска активности не проявляли, потерь среди украинских защитников нет.

Об этом заявил на брифинге спикер Минобороны Максим Праута, сообщает Цензор.НЕТ.

"С начала текущих суток российско-оккупационные войска активности не проявляли. За текущие сутки потерь среди украинских защитников нет. Объединенные силы надежно держат ситуацию под контролем и готовы ответить на любые вражеские провокации", - сказал Праута.

Он отметил, что случаев заболевания коронавирусной инфекцией среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.

Топ комментарии
+2
Бухають. Позаливають очі і на вечір почнуть.
показать весь комментарий
19.04.2020 13:45 Ответить
+2
кацапы поползли в московскую секту иконы облизывать. Дарвин на нашей стороне!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
19.04.2020 13:47 Ответить

Загрузка...